Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#34981 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 16:43

 

 

У меня было 5000 токенов типнул чел, мне не было не предупреждения , ничего подобного. Он ко мне всегда приходит
Это вообще от суммы не зависит, может и 100 токенов кинуть и предупреждение будет

Ну а как я по их логике должна отслеживать подозрительные донаты токенов? Раз я должна писать им каждый раз письмо.
Или это касается каких-то крупных сумм, если да, то начиная с каких?
Или же тут просто было так: мне перевели ворованные токены и потом мне заблокировали конвертирование тк в доллары, а мне просто как уведомление было, что тк ворованные, поэтому мы их забираем?
У меня же забрали эти 75$. Обидно то, что я то их отработала, а снимают с меня(

Ни кто не застрахован от этого и я не знаю, как это отследить. И всегда с опаской отношусь. Хорошо, что сайт забрал у Вас только ту сумму, которая подозрительная, а не заблокировали акк

 

Интересно было бы, если бы акк заблокировали из-за того, чего я не делала :(



#34982 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 16:46

 

 

 

Ну а как я по их логике должна отслеживать подозрительные донаты токенов? Раз я должна писать им каждый раз письмо.

Или это касается каких-то крупных сумм, если да, то начиная с каких?

Или же тут просто было так: мне перевели ворованные токены и потом мне заблокировали конвертирование тк в доллары, а мне просто как уведомление было, что тк ворованные, поэтому мы их забираем?

У меня же забрали эти 75$. Обидно то, что я то их отработала, а снимают с меня(

 

У меня почти каждую смену есть новые мемы, и каждый раз я пишу в поддержку со списком этих мемов и суммой чаевых. У меня на почте с ними открыт диалог, отвечают в течение 5 минут, можно или нет вывести токены. Геморно, да, но что поделать.

 

А начиная с какой суммы вы пользователя в список добавляете? Ведь не от 1 тк же.

Если вам не сложно, можете в лс написать? А то я вам не могу сообщения отправить.



#34983 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 16:55

Написала в лс:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#34984 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 18:14

 Привет! Помогите, пожалуйста, разобраться.

08.11 мне мем закинул 7.000+ тк, + сделал это с двух аккаунтов. Так как и там и там были токены, и видимо я очень ему понравилась, что он решил отдать все свои денюжки со всех аккаунтов.

После стрима хотела конвертировать тк в доллары, и мне писали "unable to cashout". Связалась с тп, мне сообщили, что мол, мы заметили подозрительные переводы токенов от одного мембера в большом количестве с двух аккаунтов, но так как вы не нарушали правила сайта ранее, мы с вами ниче делать не будем. Впредь сообщайте нам о подозрительных токенах от неизвестных вами пользователей. (лол, я вообще ни одного мема не знаю).

Ну ладно, вопрос решился. Буду писать в след раз в ТП, если будут много донатить.

 

12.11 опять переводила тк в доллары и опять сообщение "unable to cashout". Опять пишу в тп, мне отвечают: «Недавно вы получили чаевые на общую сумму более 1500 токенов от пользователей %user% и более, замешанных в мошенничестве и пересылке токенов, полученных в нарушение наших условий обслуживания и закона. Мы решили не запрещать ваш аккаунт в данный момент; однако мы удалили эти токены с вашего аккаунта.»

Млять. Я вчера получала не более 200 тк одним типом. При этом они забрали 75 долларов (

Вчера этот мем (который потратил 7.000 тк+) вообще не заходил ко мне в комнату.

Вот из-за чего повторно такое могло случиться? Стоит ли им опять писать письмо, со словами "я этих мемов не знаю, с ними в сговоре по отмыву не состою"? Что делать то вообще? Вдруг опять закинут токи в размере 1500 (на управление секс машиной), и что, опять им письмо делать?

Вот и что делать!? Мне на каждые 200 тк идти писать письмо в тп???

 у меня тоже самое . написала поддержке пока не ответили . че за херь



#34985 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 19:01

Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно :(
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

#34986 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 19:05

Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

обидно  оч . я отпахала в привате и 1000 ток забрали . мне их даже не типнули  



#34987 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 19:58

мне первый раз пришло сообщение от чатура показать лицо в мобильной версии, чёт такое типа. никогда такого не было, я просто минут на 10 опустила камеру чуть ниже. и мобильной версии у меня нет. и вообще как это делать? кто проходил, если ещё раз докопаются? не могу я вечно лицом сидеть, хочется отдохнуть от них



#34988 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:06

мне первый раз пришло сообщение от чатура показать лицо в мобильной версии, чёт такое типа. никогда такого не было, я просто минут на 10 опустила камеру чуть ниже. и мобильной версии у меня нет. и вообще как это делать? кто проходил, если ещё раз докопаются? не могу я вечно лицом сидеть, хочется отдохнуть от них

давно уже это , просто по ссылке можно  перейти  в браузере и сделать снимок лица с сигной ,я трансу в обс отключаю делаю это и возвращаюсь онлайн.



#34989 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:21

 

мне первый раз пришло сообщение от чатура показать лицо в мобильной версии, чёт такое типа. никогда такого не было, я просто минут на 10 опустила камеру чуть ниже. и мобильной версии у меня нет. и вообще как это делать? кто проходил, если ещё раз докопаются? не могу я вечно лицом сидеть, хочется отдохнуть от них

давно уже это , просто по ссылке можно  перейти  в браузере и сделать снимок лица с сигной ,я трансу в обс отключаю делаю это и возвращаюсь 

спасибо, ссылку сохранила в быстрый доступ. Можно просто щелкнуть с камеры? а что в сигне писать? она обязательна? ( для меня сигна это бумажкаoriginal.gif ) хотелось бы разобраться.  может лицо заранее сфотать и бумажку заготовить, а потом прост отправлять))



#34990 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:27

и вообще как часто это запрашивают? если сколько то минут не видно лица? а после того, как отошлешь им фотку, они заткнутся или ещё через время попросят?



#34991 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:30

и вообще как часто это запрашивают? если сколько то минут не видно лица? а после того, как отошлешь им фотку, они заткнутся или ещё через время попросят?

сигна-показать колличество пальцев рядом с лицом ,они пишут сколько надо. Не знаю работаю последнее время без лица , иногда каждый день запрашивают подтверждение , иногда раз в неделю,тут писали, некоторые на минуту переводят ракурс и прилетает верификация .



#34992 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:34

мне  просто прилетело подтвердить изображение, я хз что это значит. просто сфоткаться значит?ermm.gif



#34993 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:35

мне  просто прилетело подтвердить изображение, я хз что это значит. просто сфоткаться значит?ermm.gif

там когда ссылку откроешь ,будет написано сколько пальцем им надо xD



#34994 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:39

stuart.gif а можно сразу наделать фото с разными пальцами и просто кидать имlaughing.gif



#34995 Chaturbate Ho1y

Ho1y

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:45


Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

обидно оч . я отпахала в привате и 1000 ток забрали . мне их даже не типнули

А забирают только те которые подозревают как ворованные, или все за смену? А то обидно как-то если все… ))

#34996 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:56


Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

обидно оч . я отпахала в привате и 1000 ток забрали . мне их даже не типнули
А забирают только те которые подозревают как ворованные, или все за смену? А то обидно как-то если все… ))


Только ворованные, ещё могут убрать функцию ежедневной выплаты на пару месяцев из-за этого.

Сообщение отредактировал Decarabia: 13 Ноябрь 2021 - 20:57


#34997 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 21:25

и вообще как часто это запрашивают? если сколько то минут не видно лица? а после того, как отошлешь им фотку, они заткнутся или ещё через время попросят?


Один раз за трансу запрашивают , я заметила днём могут не запросить , вечер-ночь всегда прилетает . Ничего сложного . Просто селфи с пальцами и они отстают

#34998 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 22:12

я недавно об этом писала, тоже вылезло предупреждение, причем в тот момент у меня было видно лицо, а с телефона не могу зайти, пришлось останавливать трансу и делать фото (на все про все дается 5 минут)



#34999 Chaturbate Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 22:45

Ужасно то что требуют лицо в камере постоянно у меня бывают позы когда лицо показать нереально и что делать бляя

#35000 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 23:24

 

 

Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

обидно оч . я отпахала в привате и 1000 ток забрали . мне их даже не типнули

А забирают только те которые подозревают как ворованные, или все за смену? А то обидно как-то если все… ))

 

те которые ворованные . обидно за все деньги которые списывают. как я узнаю кто  мошенник ?  поддержка не отвечает





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

1 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей