Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#35001 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 23:26

а тех поддержка как быстро отвечает ? когда выходные отвечает?



#35002 Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 23:47

я недавно об этом писала, тоже вылезло предупреждение, причем в тот момент у меня было видно лицо, а с телефона не могу зайти, пришлось останавливать трансу и делать фото (на все про все дается 5 минут)

Я эту проблему решила заблокировала женщин и пары и больше не присылают про лицо) это жалобы я считаю, потомучто в основном когда много кидают и во время шоу это прилетало.

#35003 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 23:47

Transfer Tokens

  • Unable to cashout. Contact support if the problem continues.

Вижу эту прелесть сегодня у себя, и нет моменталки. 

Это из-за того что кто-то типает ворованные токены? 

В поддержку написала, прощаться со всеми деньгами или ? 



#35004 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 November 2021 - 00:09

 

я недавно об этом писала, тоже вылезло предупреждение, причем в тот момент у меня было видно лицо, а с телефона не могу зайти, пришлось останавливать трансу и делать фото (на все про все дается 5 минут)

Я эту проблему решила заблокировала женщин и пары и больше не присылают про лицо) это жалобы я считаю, потомучто в основном когда много кидают и во время шоу это прилетало.

 

кстати да!!! у меня тоже всплыло, когда актив был. А потом конечно уже не огонь.



#35005 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 00:42

у меня есть подозрение что это колумбийки ходят по комнатам и кидают репорты что модель без лица или другой человек... потому что мне несколько раз прилетало такое после того, как заходили в комнату колумбийки. когда я заблокировала доступ моделям эта хрень снизилась на 90%



#35006 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 00:46

Мне запрос на лицо прилетает раз 3-6 месяцев. При том что 80% времени я работаю только с половиной лица ( только губы), в приватах вообще без лица. Я вообще знаю как это работает

#35007 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 00:49

Мне запроса на лицо не было ни разу за 5 лет на чатуре. 



#35008 Chaturbate gpntsv

gpntsv

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 04:25

Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает. Если бан перманент, это обязательно что банят по железу? Или же может просто поможет смена документов? Есть вообще какие-то способы понять, забанили тебя по железу или нет?

#35009 Chaturbate sademoface

sademoface

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 05:16

дратвуйте. есть какой-нибудь шанс отыскать мембера в других комнатах, если потерял его?



#35010 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 05:44

вот и у меня был первый раз. и кстати у меня давным давно бан на всех, кроме мужчин. а сейчас я заодно страну колумбию всю забанила. на всякий))



#35011 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 07:30

Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

Вот кстати да. Почему я/мы должна/должны страдать из-за того, что кто-то не позаботился о безопасности своего аккаунта и сделал его легко взламываемым. 

Меня происхождения токенов вообще не волнует: украли их или нет.

Единственное, я понимаю откуда такое введение: чтобы бабки не отмывали с украденных карт. Но млять. Почему ответственность то на модель перекладывается!? Вот делать нех, кроме как сидеть всю смену и фиксировать, кто мне большие суммы донатит, проверять профили и потом еще доносы писать в тп.



#35012 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 November 2021 - 07:42

Да, мне блокировали акк на неделю, потому что какой-то к0зел кинул 500 ток. Пришлось доказывать, что я не верблюд, то есть слезно писать в поддержку, что я тут не при чем. После этого около месяца я писала отчеты им обо всех, кто типал от 500 ток. Спустя примерно месяц от меня отстали.

Я проверяю новых так, если фиолетовый юзер и давно на сайте, у него в профиле есть подписчики, то все ок. Если какой-то левый чел голубой и в профиле на него никто не подписан, то возникают сомнения...



#35013 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 07:53

Согласна. На модель перекладывают ответственность за проблемы в безопасности самого сайта. 

Модель получила токены и отработала на них шоу. Всё. 

А выходит что отработала на шару, плюс заморозили все средства, и доказывай еще что-то кому-то. Бред

 

Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

Вот кстати да. Почему я/мы должна/должны страдать из-за того, что кто-то не позаботился о безопасности своего аккаунта и сделал его легко взламываемым. 

Меня происхождения токенов вообще не волнует: украли их или нет.

Единственное, я понимаю откуда такое введение: чтобы бабки не отмывали с украденных карт. Но млять. Почему ответственность то на модель перекладывается!? Вот делать нех, кроме как сидеть всю смену и фиксировать, кто мне большие суммы донатит, проверять профили и потом еще доносы писать в тп.

 



#35014 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 07:54

Да, мне блокировали акк на неделю, потому что какой-то к0зел кинул 500 ток. Пришлось доказывать, что я не верблюд, то есть слезно писать в поддержку, что я тут не при чем. После этого около месяца я писала отчеты им обо всех, кто типал от 500 ток. Спустя примерно месяц от меня отстали.

Я проверяю новых так, если фиолетовый юзер и давно на сайте, у него в профиле есть подписчики, то все ок. Если какой-то левый чел голубой и в профиле на него никто не подписан, то возникают сомнения...

А как выглядит текст письма в тп со списком мемберов? Что пишете внутри?)



#35015 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 November 2021 - 09:03

Меня после разблокировки просили присылать им список тех, кто не является постоянником и типнул свыше 500. Я лично делала скриншоты типов с ником и посылала. Все)



#35016 Chaturbate Ho1y

Ho1y

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 09:06


Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

обидно оч . я отпахала в привате и 1000 ток забрали . мне их даже не типнули
А забирают только те которые подозревают как ворованные, или все за смену? А то обидно как-то если все… ))

Только ворованные, ещё могут убрать функцию ежедневной выплаты на пару месяцев из-за этого.

А я этой функцией и не пользуюсь. Не понимаю как это делать)) я вывожу на биткоин

#35017 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 18:32


Согласна. На модель перекладывают ответственность за проблемы в безопасности самого сайта.
Модель получила токены и отработала на них шоу. Всё.
А выходит что отработала на шару, плюс заморозили все средства, и доказывай еще что-то кому-то. Бред



Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

Вот кстати да. Почему я/мы должна/должны страдать из-за того, что кто-то не позаботился о безопасности своего аккаунта и сделал его легко взламываемым.
Меня происхождения токенов вообще не волнует: украли их или нет.
Единственное, я понимаю откуда такое введение: чтобы бабки не отмывали с украденных карт. Но млять. Почему ответственность то на модель перекладывается!? Вот делать нех, кроме как сидеть всю смену и фиксировать, кто мне большие суммы донатит, проверять профили и потом еще доносы писать в тп.
а как же работают модели на первой странице?если у кого-то есть украденные токи, то логично, что он из сольёт быстрее и скорее всего далеко ходить не будет, но такое ощущение что они вооьще с этим проблемы не имеют…может это вооьще махинации чатура, типа токены копленные и все досвидос, они же не предоставляют информацию модели и доказательства, что токи 100 %кража…те Вера на честное слово?очень странно, модели, которые в жопе сайта, стараются , высиживают и то единственные заработанные токи потом обдирают ((((

#35018 Chaturbate Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 18:54

у кого-нибудь прилетало?  ничего не предвещало беды. все как обычно без "левых" странных токенов. что нарушили - пока молчат.....

Account Banned

We have reason to believe that you may have violated our terms of service.


 

 Infinity 

 


#35019 Chaturbate HaiLeen

HaiLeen

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 19:11

мне первый раз пришло сообщение от чатура показать лицо в мобильной версии, чёт такое типа. никогда такого не было, я просто минут на 10 опустила камеру чуть ниже. и мобильной версии у меня нет. и вообще как это делать? кто проходил, если ещё раз докопаются? не могу я вечно лицом сидеть, хочется отдохнуть от них

если без лица транслируешь, всегда такое, мне постоянно приходит, каждый стрим. с мобильной версии просят фотку отправить, мол подними несколько пальцев, чтобы мы удостоверились, что это ты. иногда по несколько раз за стрим приходит



#35020 Chaturbate HaiLeen

HaiLeen

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 19:15

что не так с black cock мне кто нибудь может объяснить, пожалуйста? у меня один чел постоянно приходит и отваливает мне как минимум три минималки, лишь бы я озвучила это. в в другой теме говорят, что за это банят...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

4 пользователей, 161 гостей, 1 скрытых пользователей