Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#35021 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 20:33

что не так с black cock мне кто нибудь может объяснить, пожалуйста? у меня один чел постоянно приходит и отваливает мне как минимум три минималки, лишь бы я озвучила это. в в другой теме говорят, что за это бан

 

 

мне первый раз пришло сообщение от чатура показать лицо в мобильной версии, чёт такое типа. никогда такого не было, я просто минут на 10 опустила камеру чуть ниже. и мобильной версии у меня нет. и вообще как это делать? кто проходил, если ещё раз докопаются? не могу я вечно лицом сидеть, хочется отдохнуть от них

если без лица транслируешь, всегда такое, мне постоянно приходит, каждый стрим. с мобильной версии просят фотку отправить, мол подними несколько пальцев, чтобы мы удостоверились, что это ты. иногда по несколько раз за стрим приходит

 

я тоже без лица...  и пока я не открыла вход женщинам ни разу ниче не прилетало. там выше писали что это могут жаловаться бабы... сегодня закрою женщин и пары и через неделю напишу-меньше стало этих варификаций или нет....



#35022 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 22:01

У России две беды - дураки и дороги . А у чатара их три - кардеры , трафик и верификация !stuart.gif laughing.gif



#35023 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 22:30

что не так с black cock мне кто нибудь может объяснить, пожалуйста? у меня один чел постоянно приходит и отваливает мне как минимум три минималки, лишь бы я озвучила это. в в другой теме говорят, что за это банят...


Вот тоже интересно. Я не понимаю эту грань , потому что было такое, что меня просили называть их блэк , или говорить блэк дик or кок. Мне мембер один пытался объяснить, что европейцы это может быть оскорбительно,но что такого, если он сам просит . . Почему это провокация ? Как , чего, зачем и что ?

#35024 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 23:36

Я не думаю, что чатур может забанить, если мембер САМ просит говорить про блэк кок. Особенно те, которые любят унижения, это ж классика- говорить что любишь только биг блэк кокс


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35025 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 00:05

да даже хэштег такой есть, и это не унижение, а наоборот, многие хвалятся, типа look at my bbc! 



#35026 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 00:43

а как же работают модели на первой странице?если у кого-то есть украденные токи, то логично, что он из сольёт быстрее и скорее всего далеко ходить не будет, но такое ощущение что они вооьще с этим проблемы не имеют…может это вооьще махинации чатура, типа токены копленные и все досвидос, они же не предоставляют информацию модели и доказательства, что токи 100 %кража…те Вера на честное слово?очень странно, модели, которые в жопе сайта, стараются , высиживают и то единственные заработанные токи потом обдирают ((((

Имеют проблемы, как и все. Если кому-то станет легче, то у меня пару лет назад отминусовали 10к ворованных токенов. И ещё второй раз сколько-то, не помню уже.

#35027 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 02:47

а как же работают модели на первой странице?если у кого-то есть украденные токи, то логично, что он из сольёт быстрее и скорее всего далеко ходить не будет, но такое ощущение что они вооьще с этим проблемы не имеют…может это вооьще махинации чатура, типа токены копленные и все досвидос, они же не предоставляют информацию модели и доказательства, что токи 100 %кража…те Вера на честное слово?очень странно, модели, которые в жопе сайта, стараются , высиживают и то единственные заработанные токи потом обдирают ((((

Имеют проблемы, как и все. Если кому-то станет легче, то у меня пару лет назад отминусовали 10к ворованных токенов. И ещё второй раз сколько-то, не помню уже.
жесть……обидно, конечно;(((

#35028 Chaturbate Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 04:08

а как же работают модели на первой странице?если у кого-то есть украденные токи, то логично, что он из сольёт быстрее и скорее всего далеко ходить не будет, но такое ощущение что они вооьще с этим проблемы не имеют…может это вооьще махинации чатура, типа токены копленные и все досвидос, они же не предоставляют информацию модели и доказательства, что токи 100 %кража…те Вера на честное слово?очень странно, модели, которые в жопе сайта, стараются , высиживают и то единственные заработанные токи потом обдирают ((((

Имеют проблемы, как и все. Если кому-то станет легче, то у меня пару лет назад отминусовали 10к ворованных токенов. И ещё второй раз сколько-то, не помню уже.
жесть……обидно, конечно;(((
Так кардеры же на таких сайтах для обналички, а не для удовольствия) Нахера топовым этот гемор... Они и идут с предложением обналички к моделям с последних страниц у которых с заработками плохо. Ну типа они ей покидали чуть чуть, ей понравилось, они ей схему по обналичке 50/50 предлагают (ну или не успевают предложить, сайт заметил и забанил), а что потом с моделью будет им пофиг. Ну или как мне (я с последних страниц обычно) сразу без предисловий предложили 50/50)))

Сообщение отредактировал Natik80: 15 Ноябрь 2021 - 04:12


#35029 Chaturbate pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 11:58


Согласна. На модель перекладывают ответственность за проблемы в безопасности самого сайта.
Модель получила токены и отработала на них шоу. Всё.
А выходит что отработала на шару, плюс заморозили все средства, и доказывай еще что-то кому-то. Бред



Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

Вот кстати да. Почему я/мы должна/должны страдать из-за того, что кто-то не позаботился о безопасности своего аккаунта и сделал его легко взламываемым.
Меня происхождения токенов вообще не волнует: украли их или нет.
Единственное, я понимаю откуда такое введение: чтобы бабки не отмывали с украденных карт. Но млять. Почему ответственность то на модель перекладывается!? Вот делать нех, кроме как сидеть всю смену и фиксировать, кто мне большие суммы донатит, проверять профили и потом еще доносы писать в тп.
а как же работают модели на первой странице?если у кого-то есть украденные токи, то логично, что он из сольёт быстрее и скорее всего далеко ходить не будет, но такое ощущение что они вооьще с этим проблемы не имеют…может это вооьще махинации чатура, типа токены копленные и все досвидос, они же не предоставляют информацию модели и доказательства, что токи 100 %кража…те Вера на честное слово?очень странно, модели, которые в жопе сайта, стараются , высиживают и то единственные заработанные токи потом обдирают ((((
Также работают как и все. Буквально пару недель назад, полчаса честно отработанного привата по 120 тк в минуту с аналами и прочим - сняли)) горело знатно

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 15 Ноябрь 2021 - 11:59


#35030 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 12:13

Это какой то кошмар. Как вы это переживаете?
Я понимаю что ничего не поделать. Но это жесть как не справедливо.

#35031 Chaturbate просто__я

просто__я

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 12:59

Девочки,может кто знает название app где в панель можно подгрузить свою картинку?



#35032 Chaturbate Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 14:15

что не так с black cock мне кто нибудь может объяснить, пожалуйста? у меня один чел постоянно приходит и отваливает мне как минимум три минималки, лишь бы я озвучила это. в в другой теме говорят, что за это банят...

С блэк кок всё так. А вот нига кок - это уже рейслпей и да, за это банят


Изображение

#35033 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 14:39

Девчата подскажите где сейчас можно посмотреть топ 100 ?



#35034 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 03:33

Вам сразу минусовали или блок и потом через поддержку выяснения были? 

 


а как же работают модели на первой странице?если у кого-то есть украденные токи, то логично, что он из сольёт быстрее и скорее всего далеко ходить не будет, но такое ощущение что они вооьще с этим проблемы не имеют…может это вооьще махинации чатура, типа токены копленные и все досвидос, они же не предоставляют информацию модели и доказательства, что токи 100 %кража…те Вера на честное слово?очень странно, модели, которые в жопе сайта, стараются , высиживают и то единственные заработанные токи потом обдирают ((((
Также работают как и все. Буквально пару недель назад, полчаса честно отработанного привата по 120 тк в минуту с аналами и прочим - сняли)) горело знатно

 



#35035 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 14:47

как  скачать договор с чб  нужно для епейсервис?



#35036 Chaturbate sunrise20

sunrise20

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 16:52

А на чатуре можно стримить с мобильного?

#35037 Chaturbate Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 18:23

Привет всем, кто с какого сервера работает? А то не грузит часто список пользователей и пм не работает, с каждым днем все хуже, влияет на работу, разные пробовала все так же

#35038 Chaturbate HaiLeen

HaiLeen

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 19:13

А на чатуре можно стримить с мобильного?

да



#35039 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 19:50

У меня последнее время лаги небольшие, во время сирима переполключается . Пару раз во время привата вылетела . Пару секунд, в общем чате не критично, а вот приват.... до этого обс переподклбчалась на пару секунд, останавливаясь трансляцию. С чем это может быть связанно ?

#35040 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 20:38

Чб только у меня не открывается?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

4 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей