Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#34941 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 01:19

Скажите, пожалуйста.... почему я не поменяла цвет имени на сайте, я сегодня прилично потратила деньги на сайте, но не изменила статус свой. Почему ?)

 в настройках чата нужно поклацать)  у меня так постояшки любят делать себя " голубыми " чтобы я не видела как они к кому-то ходят



#34942 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 01:43

Меня сегодня чатур доводит до белого каления. Мало того, что ФПС скачет, мемберы как блохи туда-сюда ходят, так еще с приватом прикол- заходит мембер в приват и меня не видит. Слышит, но не видит. Выходит во фри- видит. В приват заходит- опять не видит. Раз 5 так пробовал в приват зайти. Помогло только мне разлогиниться и залогиниться обратно


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34943 Chaturbate Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 03:38

Камера выдает разрешение на 1080, но сайт ставит на 720

Как можно исправить? 

Cannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceLog in to edit with Ginger×

#34944 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 04:05

 

Камера выдает разрешение на 1080, но сайт ставит на 720

Как можно исправить? 

Cannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceLog in to edit with Ginger×

 

https://liveshow.ru/...687#entry991020



#34945 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 07:23

 

 

Это же пройдёт, да ? Скоро наладятся смены, да ? Трафик есть, не на первой странице, но лицом торгую,а они слишком быстро уходят .... прям слишком ... а зачем мемы так делают - зашли, по 1 токену скинули раз 5-10 и ушли ? Это у них свой флэш моб- доведи модель до кидания ловенса в камеру?

Аналогично ((
прмчем многие заходят на секунду и выходят, как будто из этого времени что-то понять можно;(((насчёт токенов тоже шок, но если там мемберы уде какой день меня пытаются развести на бесплатное шоу, то предполагаю, что с деньгами там у большинства *опа, да как и обычно, одни нищеброды сидят;(((

 

у меня вообще постоянно список юзеров не прогружается,и пропадают пм. фпс опять скакать начал  31-21

мемы туда сбда скачут, но видимо ничего не меняется и тупо уходят



#34946 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 07:48

слушайте девчата, ребята, знаю , что мусослили эту тему и не раз. так вот, я думаю почему ко мне никто не заходит, может лаги там тосибоси, оккрыла браузер, посмотерть на себя , а меня тупо нет вооьще, никаких ограничений и впн не стоит, это че теневой бан? смысл нсть писать в тп?



#34947 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 08:16

слушайте девчата, ребята, знаю , что мусослили эту тему и не раз. так вот, я думаю почему ко мне никто не заходит, может лаги там тосибоси, оккрыла браузер, посмотерть на себя , а меня тупо нет вооьще, никаких ограничений и впн не стоит, это че теневой бан? смысл нсть писать в тп?

Мусолили, мусолили, ничего не вымусолили. У меня из раза в раз такая же песня. Так же никто не заходит, а если заходят, то вылетают. Список гостей не прогружается, на какой странице нахожусь, тоже. Временами все возвращается на место, минут через 10-15 снова не прогружается. Так можно сидеть с 2 юзерами до белого каления. Щас весь заработок зависит от тех. состояния сайта, от состояния своей техники, ну и дадут трафик и без лагов - сиди работай. Если лагает, можно закрываться и идти на все 4 стороны. Честно, я не знаю, что с этим всем делать. Когда злая была, раз им написала в саппорт. Естественно, вразумительного ничего в ответ не получила. Больше не пишу. Хз.

#34948 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 08:38

А что вам тогда ответила ТП? Просто я смотрю у других моделей с 1стр у них вообще походу никаких проблем нет, ни с сайтом, ни с техникой ни с чем то ещё. Видела моделей пару которые вернулись спустя 3-4-6 месяцев на сайт и они снова в топ. И просмотры и токены. Просто интересно когда наладится вся техническая составляющая сайта

#34949 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 08:50

Я недавно вани лав увидела. Ах*ела. Ее так давно не было, и опять почти 10к юзеров.

#34950 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 08:55

А что вам тогда ответила ТП? Просто я смотрю у других моделей с 1стр у них вообще походу никаких проблем нет, ни с сайтом, ни с техникой ни с чем то ещё. Видела моделей пару которые вернулись спустя 3-4-6 месяцев на сайт и они снова в топ. И просмотры и токены. Просто интересно когда наладится вся техническая составляющая сайта

Стандартный ответ, что передали ваше письмо специалистам. Я тоже на 1-й странице. Но с обратной стороны листинга. Затерялась среди колумбийских женщин. Я думала всякое разное, может интернет слабый, может обс, может я страшнее атомной войны. Может. Но, билять, когда нет этой куйни и есть трафик, залетают как ненормальные и типают, не глядя, и яй_ц_а им не мешают. Конечно, при таком раскладе я и дальше буду сидеть в жопе. Это нелепо просто.

#34951 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 09:12

Я недавно вани лав увидела. Ах*ела. Ее так давно не было, и опять почти 10к юзеров.



Я увидела ее вчера и сегодня с утра и охерела от неё. И о боги, ее кто то смотрит и снова типают. Парадокс

#34952 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 09:16

А что вам тогда ответила ТП? Просто я смотрю у других моделей с 1стр у них вообще походу никаких проблем нет, ни с сайтом, ни с техникой ни с чем то ещё. Видела моделей пару которые вернулись спустя 3-4-6 месяцев на сайт и они снова в топ. И просмотры и токены. Просто интересно когда наладится вся техническая составляющая сайта

Стандартный ответ, что передали ваше письмо специалистам. Я тоже на 1-й странице. Но с обратной стороны листинга. Затерялась среди колумбийских женщин. Я думала всякое разное, может интернет слабый, может обс, может я страшнее атомной войны. Может. Но, билять, когда нет этой куйни и есть трафик, залетают как ненормальные и типают, не глядя, и яй_ц_а им не мешают. Конечно, при таком раскладе я и дальше буду сидеть в жопе. Это нелепо просто.

Я прекрасно понимаю Вас и переживания ваши, кроме того я скажу что сайт сам очень очень странно ранжирует моделей. Я последнее время на 1 страницах вижу моделей у которых всего по 30-40-50к фолловеров и в комнате не больше 100 просмотров. И в большинстве юзеры у них серые или анонимы, и тем ни менее там девушки на 1стр. Раньше я слышала инфу о том, что на 1 стр попадают модели у которых в комнате «цветных» юзеров больше чем серых. И даже если они не типают, а просто в комнате. Но смотря на этих моделей, это вообще не логично. Так что я сама думаю какого художника происходит.

#34953 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 09:35

А что вам тогда ответила ТП? Просто я смотрю у других моделей с 1стр у них вообще походу никаких проблем нет, ни с сайтом, ни с техникой ни с чем то ещё. Видела моделей пару которые вернулись спустя 3-4-6 месяцев на сайт и они снова в топ. И просмотры и токены. Просто интересно когда наладится вся техническая составляющая сайта

Стандартный ответ, что передали ваше письмо специалистам. Я тоже на 1-й странице. Но с обратной стороны листинга. Затерялась среди колумбийских женщин. Я думала всякое разное, может интернет слабый, может обс, может я страшнее атомной войны. Может. Но, билять, когда нет этой куйни и есть трафик, залетают как ненормальные и типают, не глядя, и яй_ц_а им не мешают. Конечно, при таком раскладе я и дальше буду сидеть в жопе. Это нелепо просто.
Я прекрасно понимаю Вас и переживания ваши, кроме того я скажу что сайт сам очень очень странно ранжирует моделей. Я последнее время на 1 страницах вижу моделей у которых всего по 30-40-50к фолловеров и в комнате не больше 100 просмотров. И в большинстве юзеры у них серые или анонимы, и тем ни менее там девушки на 1стр. Раньше я слышала инфу о том, что на 1 стр попадают модели у которых в комнате «цветных» юзеров больше чем серых. И даже если они не типают, а просто в комнате. Но смотря на этих моделей, это вообще не логично. Так что я сама думаю какого художника происходит.
Технические траблы у сайта и эксперименты над моделями. Черные экраны, непрогрузка списков и статистики, вылеты из чатов мемберов, ограничение трафика, многое другое. На работу моделей пригласили, а обеспечить качеством забыли. И ранжировка еще, не то слово. Например, я в данный момент на 10й странице, смотрю, через минуту показывает 20ю. Какого хрена?

Сообщение отредактировал Mistic: 11 Ноябрь 2021 - 09:38


#34954 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 14:54

та же фигня-голяк уже третий день успокаиваю себя тем что может зарплаты  еще не было... или веб кам  уже угасает...все на тик токе)))



#34955 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 18:02

А что вам тогда ответила ТП? Просто я смотрю у других моделей с 1стр у них вообще походу никаких проблем нет, ни с сайтом, ни с техникой ни с чем то ещё. Видела моделей пару которые вернулись спустя 3-4-6 месяцев на сайт и они снова в топ. И просмотры и токены. Просто интересно когда наладится вся техническая составляющая сайта

у чатурбейта нет камскора, поэтому если ты ушёл с высоких позиций, то вернёшься также Туда, а то и выше, тоже видела девочки пропадали, а потом возвращались и работа шла ещё лучше…я пожалуй порадуюсь этому тк сама планирую перерыв 3 месяца;))))))

#34956 Chaturbate goldboy

goldboy

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 19:10

девочки, напишите в личку пожалуйста. хочу с вами сотрудничать. меня интересует 3-5 моделей. часа по 3-4 чтоб точно могли в день уделять время! трафиком обеспечу!



#34957 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 19:26

у всех кого лаги с прогрузками, не прогружаются пользователи или наоборот заходят-выходят... пробуйте менять сервера. недавно сама столкнулась что люди приходят и выходят... решила сама зайти - а у меня тупо черный экран и connecting... хоть бы одна крыса написала, что видео не работает нормально, так нет они просто тупо молча выходят...  моментально проблема решилась сменой сервера и сразу трафик привалил


Сообщение отредактировал emily_kiss: 11 Ноябрь 2021 - 19:28


#34958 Chaturbate Ksks

Ksks

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 19:35

Тут не поймёшь другой раз и не вычислишь в чем проблема.Я всегда проверяю свой стрим параллельно с телефона.Себя вижу без проблем ,а мемы с других стран могут писать ,что тормозит картинка.
Но это реально прикол когда почти все заходят и сразу же выходят ,как-будто ты оффлайн.Один день куча людей ,потом два юзера….
Закономерность какую-то отследить просто невозможно

#34959 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 20:33

Вот аналогично, я последнюю неделю перебрала уже все сервера, какие можно (ну кроме совсем уж отдаленных). Лаги почти на всех, то коннектинг по 10 секунд, то ужасное качество видео, которое улучшается только после обновления страницы. Иначе как танцами с бубном это не назовешь.



#34960 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 21:11

Тут не поймёшь другой раз и не вычислишь в чем проблема.Я всегда проверяю свой стрим параллельно с телефона.Себя вижу без проблем ,а мемы с других стран могут писать ,что тормозит картинка.
Но это реально прикол когда почти все заходят и сразу же выходят ,как-будто ты оффлайн.Один день куча людей ,потом два юзера….
Закономерность какую-то отследить просто невозможно

у чатура сервер для мобильных отдельный, поэтому проверять с телефона смысла особо нет... 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

2 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей