Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44729

#33941 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 12:42

  что за  фигня происходит с  чатуром .То  фпс  скачет , теперь когда  захожу  себя посмотреть пишет конектинг и  все , или  подключается  а  через  время  картинка черная становится .И мемберы  пишут  что  нет  картинки и  скачут  туда  сюда ,естественно ничего не  заработать .Сижу на  2х сайтах если что ,и  со  вторым  все  впорядке 

и у меня так же последнее время,начала грешить на свою технику,но видимо чб снова отжигает



#33942 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 15:23

Да, у меня тоже . Пару недель как все скачет (( невозможно людей собрать

#33943 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 16:56

грейбэй ты реально много времени уделяешь другим, почему ты за других мужиков решаешь , кто им нравится ? мужикам нравяться ну ооочень разные типажи, и даже одному может нравится несколько, советую заняться психологией, вот это тот навык , который поможет мужиков раскручивать на бабосик,не все туда идут за красивой картинкой, плюс много извращенцев , и не забывайте что практически все мужчины любят молодое невиное тело шай гел некст зе дор)) эта категория оч популярна на чатуре , якогда пришла на чб после жаса тоже была немного шокирована, но быстро влилась, и поняла чем можно завлекать мужчин, и почему ты постоянно докапываешься до первой страницы? чтоб зарабатывать не обязательно быть там, а реально задумывалась ты если в комнате было 10к человек , как вела бы себя? может это вовсе не то что нужно , не все себя могут комфортно чувствовать в таких условиях, а все разговорвы о моделях (уродах на 1 страницы с твоих слов) о мужиках которым видимо нравится должна только ты и о твоих спонсорах , выглядит как оправдания себя и наталкивает на мысли о низкой самооценке, увереным в себе людям не надо надевать каблуки , штукатурится , одевать все самое роскошное чтоб быть уверенным, уверенность она внутри

в этом и ошибка, что я ко всем мемберам старалась относится индивидуально, готовила индивидуальные сюрпризы, все шутки адресно и тд, но понимаю, что на чатуре немного другой угол…даже у них на баннере написано, типа это сайт для секса, а не для свиданий…для меня это что-то новое, я на вебке не работала 10 лет, я вооьще не знала, что пояаился какой-то лаш, что можно так разводить, что мемберов кидают на него, я относительно недавно, поэтому даже когда онлайн, то могу пройтись посмотреть, что да как…это же 1 мин…;)))и да стараюсь переключится на количество, а не качество…понятно, что если первый раз 10 к людей, то шоу…но потом я думаю и к этому привыкаешь, все-таки это да онлайн, а не с реальности 10 к на тебя смотрят;))))))))))))

#33944 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 17:00

Да, у меня тоже . Пару недель как все скачет (( невозможно людей собрать

а если из России с телефона, то тоже проблемы, чтобы зайти?интересно, что студии делают, чтобы проблем технических не было?я из Европы стремлю, все хорошо, что-что, но тех проблем на чатуре почти никогда не было…

#33945 Chaturbate xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 20:03

с обс постоянно скачет

а по поводу внешнего вида порой чем больше ты забиваешь на все эти костюмы и мейкапы тем больше они заходят и типают

а если к ним готовишся как на свадьбу то вообще ноль на массу )

они чувствуют посыл изнутри



#33946 Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 23:15

Девы а может ли какая нить с..ка стукануть чтобы поддержка свою хрень "пришлите фото" присылала во время больших типов и шоу?! Ну бесит уже!! Как сыпать начинают так трансу обрывают(((

#33947 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 01:44

Скорее всего из-за жалобы.

Так же могут настучать что якобы оскорбила (не важно была ли переписка вообще или нет), что у тебя несоответствующая игрушка или её считают "неприемлемой". Останавливают трансляцию и засылаешь в поддержку фотки. Игрушек, переписок, типов и т.д. Есть у них такой юморок. Мне однажды приходилось засылать фото игрушки на сантиметре чтобы доказать что 16 см дыл*о не яляется угрозой здоровья. 


Сообщение отредактировал PoisonEve: 05 September 2021 - 02:03


#33948 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 01:57

По своим ограниченым способностям судишь?

 

Тебя чатур 100% сливает))

 



#33949 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 02:17

чатур мать твою а ну  работай собака ты сутулая , я твоих программеров в рот страпонила  и сервера твои шатала педрила глюченый !!!! сукааааааааааааааааааааа 



#33950 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 02:33

***. Лег пидр

#33951 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 02:40

встал)  но малясь настроение подпортил



#33952 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 02:40

сначала в привате ложился, три раза перезаходили , потом битрейт скакал как кроль  по полю,   теперь типы не отправляются а те что отправляются не отображаются в статистике.   просто кккккомбо  



#33953 Chaturbate Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 02:43

сначала в привате ложился, три раза перезаходили , потом битрейт скакал как кроль по полю, теперь типы не отправляются а те что отправляются не отображаются в статистике. просто кккккомбо


Это мухоморы.

#33954 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 02:55

сначала в привате ложился, три раза перезаходили , потом битрейт скакал как кроль по полю, теперь типы не отправляются а те что отправляются не отображаются в статистике. просто кккккомбо

Это мухоморы.

:D

#33955 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 04:22

Скорее всего из-за жалобы.
Так же могут настучать что якобы оскорбила (не важно была ли переписка вообще или нет), что у тебя несоответствующая игрушка или её считают "неприемлемой". Останавливают трансляцию и засылаешь в поддержку фотки. Игрушек, переписок, типов и т.д. Есть у них такой юморок. Мне однажды приходилось засылать фото игрушки на сантиметре чтобы доказать что 16 см дыл*о не яляется угрозой здоровья.

где-то улыбается сисвет в этот момент;))))))))

#33956 Chaturbate Only_one

Only_one

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 07:21

Здраствуйте 

Что за токены от юзера на которые ловенс не реагирует?

На всех других мемберов работает

 

 

спасибо за ответ)



#33957 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 08:53

Скорее всего из-за жалобы.
Так же могут настучать что якобы оскорбила (не важно была ли переписка вообще или нет), что у тебя несоответствующая игрушка или её считают "неприемлемой". Останавливают трансляцию и засылаешь в поддержку фотки. Игрушек, переписок, типов и т.д. Есть у них такой юморок. Мне однажды приходилось засылать фото игрушки на сантиметре чтобы доказать что 16 см дыл*о не яляется угрозой здоровья.

где-то улыбается сисвет в этот момент;))))))))


Ахах)

#33958 Chaturbate FoxyKnow

FoxyKnow

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 05 September 2021 - 21:39

Девочки, извините за тупой вопрос, а если работать не привязывая платежную систему, токены просто тупо будут лежать на аккаунте ?
Просто паксум ни в какую не хочет документы принимать(

#33959 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 06 September 2021 - 09:11

В последнее время, все чаще вижу довольно популярных моделей, из первой трети первой страницы, которые часами крутят видео с значком брб) ладно бы недолго, но они крутят часами! Мемы типают)) допустим ставит она гол 5000 на Дилдо шоу, и собирает таким образом с записанным видосом) когда гол собран - она включается онлайн и делает шоу)
другая модель вчера 5 часов так висела с видосом брб а потом просто включилась онлайн продолжила работать с уже набранной аудиторией, высоким ранком и пятком натипанных Косарей за это время))
Ничего не имею против хитрожопых баб) понимаю, все хотят экономить своё время при этом зарабатывая больше
Но все таки, это легально? Может все так сделаем?

#33960 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 06 September 2021 - 09:18

В последнее время, все чаще вижу довольно популярных моделей, из первой трети первой страницы, которые часами крутят видео с значком брб) ладно бы недолго, но они крутят часами! Мемы типают)) допустим ставит она гол 5000 на Дилдо шоу, и собирает таким образом с записанным видосом) когда гол собран - она включается онлайн и делает шоу)
другая модель вчера 5 часов так висела с видосом брб а потом просто включилась онлайн продолжила работать с уже набранной аудиторией, высоким ранком и пятком натипанных Косарей за это время))
Ничего не имею против хитрожопых баб) понимаю, все хотят экономить своё время при этом зарабатывая больше
Но все таки, это легально? Может все так сделаем?


Ага , тоже замечала . Часами гуляют , а работа идёт



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

4 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей