Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#33681 Chaturbate Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 August 2021 - 16:50

 

 

 

А там открытая инфа

 

 

Понятно. Ну на самом деле я наверное тоже слишком категорично написал smile.png Если копать глубже, то существует два типа помощи. Первая может быть вполне открытой: отрисовка био, написание кастомных ботов, техническое сопровождение и т.д.
Ну то есть то, что вполне можно отдать на аутсорсинг и образ модели как девочки, которая "одна и все сама" не пострадает.
А вот второй тип помощи - когда модели разрабатывают образ поведения, ведут соцсети, общаются за нее в чатах\личках, запускают фейк-типеров участвуют в драматургии стрима - вот это конечно всегда должно оставаться конф. инфой.
Типпер конечно зачастую "сам обманываться рад", как сказал бы поэт. Но все ж они не полные идиоты smile.png

Я вообще не люблю когда модели работают с операторами. Там слишком большой разрыв получается между моделью и мембером.

Считаю что операторы это зло. Не буду говорить что "модель должна", но круто когда модель общается сама с мемберами и это совсем не сложно если держать их в ежовых рукавицах и использовать различные плагины к хрому которые могут отправлять быстрые ответы или разворачивать сокращения разные. Если модель работает с оператором то она и за годы на вебкаме не освоит ни английский ни общение с мемберами. С таким же успехом ей просто можно ткнуть в уши наушники и убрать монитор и пусть она делает то что ей говорят в наушники.. Просто как робот. Считаю что лучше когда модель сама общается и вникает. Одно дело когда у модели есть что-то типа штурмана который подсказывает ей маршрут, действия итд. А другое когда почти все делают за нее.. Это уже не модель а бездушная марионетка. Знаю многие студии которые работают с операторами и прям насильно их навязывают моделям и еще часть дохода вплоть до половины отдают этим операторам(еще и садят зачем-то прям рядом в этой же комнате а не удаленно). Присели на уши что без них никак, легче и быстрее. А на деле так проще сделать модель беспомощной и неспособной самостоятельно работать, полностью зависимой от студии и операторов.

 

а как вы работаете с моделями? Что входит в ваши "услуги" и какой процент вы забираете?можно в личку если не хотите тут писать)ПРЯМ интересно стало


:shifty:


#33682 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 August 2021 - 16:51


Девочки кому-то деньги уже пришли за период?

нет не было
И мне нет.Есть тема :выплаты чатурбейт,называется)

#33683 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 August 2021 - 18:45




А там открытая инфа


Понятно. Ну на самом деле я наверное тоже слишком категорично написал smile.png Если копать глубже, то существует два типа помощи. Первая может быть вполне открытой: отрисовка био, написание кастомных ботов, техническое сопровождение и т.д.
Ну то есть то, что вполне можно отдать на аутсорсинг и образ модели как девочки, которая "одна и все сама" не пострадает.
А вот второй тип помощи - когда модели разрабатывают образ поведения, ведут соцсети, общаются за нее в чатах\личках, запускают фейк-типеров участвуют в драматургии стрима - вот это конечно всегда должно оставаться конф. инфой.
Типпер конечно зачастую "сам обманываться рад", как сказал бы поэт. Но все ж они не полные идиоты smile.png
Я вообще не люблю когда модели работают с операторами. Там слишком большой разрыв получается между моделью и мембером.
Считаю что операторы это зло. Не буду говорить что "модель должна", но круто когда модель общается сама с мемберами и это совсем не сложно если держать их в ежовых рукавицах и использовать различные плагины к хрому которые могут отправлять быстрые ответы или разворачивать сокращения разные. Если модель работает с оператором то она и за годы на вебкаме не освоит ни английский ни общение с мемберами. С таким же успехом ей просто можно ткнуть в уши наушники и убрать монитор и пусть она делает то что ей говорят в наушники.. Просто как робот. Считаю что лучше когда модель сама общается и вникает. Одно дело когда у модели есть что-то типа штурмана который подсказывает ей маршрут, действия итд. А другое когда почти все делают за нее.. Это уже не модель а бездушная марионетка. Знаю многие студии которые работают с операторами и прям насильно их навязывают моделям и еще часть дохода вплоть до половины отдают этим операторам(еще и садят зачем-то прям рядом в этой же комнате а не удаленно). Присели на уши что без них никак, легче и быстрее. А на деле так проще сделать модель беспомощной и неспособной самостоятельно работать, полностью зависимой от студии и операторов.
да, но у многих английский уровня 0;)))))))поэтому уж лучше оператор, чем огромные не связанные предложения через гугл переводчик…сама через это проходила;))))

#33684 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 August 2021 - 18:54

да, но у многих английский уровня 0;)))))))поэтому уж лучше оператор, чем огромные не связанные предложения через гугл переводчик…сама через это проходилаwink.png)))

Нужно просто норм обучать моделей и предоставлять хорошие и удобные инструменты для общения ну и правильно мотивировать.

Даже деревенские девушки кто был 0 в английском быстро осваиваются.

Да и во многих норм студиях есть и куча материалов обучающих и свои учителя по английскому.

 

а как вы работаете с моделями? Что входит в ваши "услуги" и какой процент вы забираете?можно в личку если не хотите тут писать)ПРЯМ интересно стало

Это была не реклама. Никакие услуги я не предлагаю а лишь обсуждаю.



#33685 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 02:31


да, но у многих английский уровня 0;)))))))поэтому уж лучше оператор, чем огромные не связанные предложения через гугл переводчик…сама через это проходилаwink.png)))

Нужно просто норм обучать моделей и предоставлять хорошие и удобные инструменты для общения ну и правильно мотивировать.
Даже деревенские девушки кто был 0 в английском быстро осваиваются.
Да и во многих норм студиях есть и куча материалов обучающих и свои учителя по английскому.

а как вы работаете с моделями? Что входит в ваши "услуги" и какой процент вы забираете?можно в личку если не хотите тут писать)ПРЯМ интересно стало

Это была не реклама. Никакие услуги я не предлагаю а лишь обсуждаю.
ну это да, девочкам начинать нужно со студии однозначно…

#33686 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 03:15

ну это да, девочкам начинать нужно со студии однозначно…

А я категорически против студий. По крайней мере в том виде в каком они существуют на данный момент.

Ну и прежде чем лезть в вебкам лучше не идти стримить самим или на студию где "типа обучают" а взять и включить мозги (пока они еще есть и до них не добралась студия) и самим изучить всю тему.

Я за все время встречал только пару моделей, кто сначала долго изучали тему(от пары месяцев до полугода), наблюдали за стримами, читали чатики моделей итд, вникали, советовались

и только потом начинали стримить и конечно без всяких студий.

 

P.S. некоторым нужно все сразу здесь и сейчас и они прут как танк напролом, не думают о том, что это может повлиять сильно на их успех в будущем и лажают или пробиваются. На студии или дома. А кто-то выждет, подготовится как следует и уже не на танке а на самолете или ракете летит и чаще к успеху приходят намного быстрее. 



#33687 Chaturbate LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 08:42

 

 

 

P.S. некоторым нужно все сразу здесь и сейчас и они прут как танк напролом, не думают о том, что это может повлиять сильно на их успех в будущем и лажают или пробиваются. На студии или дома. А кто-то выждет, подготовится как следует и уже не на танке а на самолете или ракете летит и чаще к успеху приходят намного быстрее. 

 

Больше половины приходящих в вебку так считают. Не потомучто реклама обещала горы денег,  а потомучто думают что показ голого тела так должен оплачиваться. А когда получают ровно обратный эффект, то считают что это сайты дер*моoriginal.gif



#33688 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 15:15

Только у меня сегодня трафик гаМно? ermm.gif



#33689 Chaturbate NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 16:14

Хочу попробовать поработать на чатуре, но совсем не разобралась в ценовой категории на шоу. Девочки, подскажите как адекватно тип меню здесь создать, пожалуйста????
А то пока для меня чатур как отдельная вселенная

#33690 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 16:23

 




P.S. некоторым нужно все сразу здесь и сейчас и они прут как танк напролом, не думают о том, что это может повлиять сильно на их успех в будущем и лажают или пробиваются. На студии или дома. А кто-то выждет, подготовится как следует и уже не на танке а на самолете или ракете летит и чаще к успеху приходят намного быстрее.

Больше половины приходящих в вебку так считают. Не потомучто реклама обещала горы денег, а потомучто думают что показ голого тела так должен оплачиваться. А когда получают ровно обратный эффект, то считают что это сайты дер*моoriginal.gif

ага придти на чатур и думать, что сейчас ты будешь зарабатывать миллионы…?



#33691 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 16:43

Хочу попробовать поработать на чатуре, но совсем не разобралась в ценовой категории на шоу. Девочки, подскажите как адекватно тип меню здесь создать, пожалуйста????
А то пока для меня чатур как отдельная вселенная

ну обычно новенькие распределяют до 1000 токенов, плюс зависит, что вы готовы делать…ну средняя цена 300-400 токенов и тд…если есть что-то необычное, наряды, игрушки и тд, то можно спокойно 250 токенов, но у меня например те вещи, которые я не люблю делать прайс 1600 примерно…;))))))

#33692 Chaturbate NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 18:01

Хочу попробовать поработать на чатуре, но совсем не разобралась в ценовой категории на шоу. Девочки, подскажите как адекватно тип меню здесь создать, пожалуйста????
А то пока для меня чатур как отдельная вселенная

ну обычно новенькие распределяют до 1000 токенов, плюс зависит, что вы готовы делать…ну средняя цена 300-400 токенов и тд…если есть что-то необычное, наряды, игрушки и тд, то можно спокойно 250 токенов, но у меня например те вещи, которые я не люблю делать прайс 1600 примерно…;))))))

Спасибо)

#33693 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 19:53

Я, конечно, работаю на чатуре не так давно, но какие-то вещи заставляют меня чувствовать тупой;))))может кто подскажет, что значит если мембер хочет дать пароль от камеры в Привате?и куда вписывать пароль?и почему с включённой камерой мы не может переписываться в Привате?спасибо

#33694 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 19:59

Я, конечно, работаю на чатуре не так давно, но какие-то вещи заставляют меня чувствовать тупойwink.png)))может кто подскажет, что значит если мембер хочет дать пароль от камеры в Привате?и куда вписывать пароль?и почему с включённой камерой мы не может переписываться в Привате?спасибо

это он у себя запустил стрим значит и запаролил комнату и хочет чтобы ты зашла на его страницу запароленную с паролем что он дал и посмотрела на него

скажи ему что уже давно cam2cam добавили на чб)


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 18 Август 2021 - 19:59


#33695 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 20:54


Я, конечно, работаю на чатуре не так давно, но какие-то вещи заставляют меня чувствовать тупойwink.png)))может кто подскажет, что значит если мембер хочет дать пароль от камеры в Привате?и куда вписывать пароль?и почему с включённой камерой мы не может переписываться в Привате?спасибо

это он у себя запустил стрим значит и запаролил комнату и хочет чтобы ты зашла на его страницу запароленную с паролем что он дал и посмотрела на него
скажи ему что уже давно cam2cam добавили на чб)
спасибо, это да, но почему то он сказал, что не может переписываться если его камера включена…вооьще странно;)))))))

#33696 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 21:18

 

 

Я, конечно, работаю на чатуре не так давно, но какие-то вещи заставляют меня чувствовать тупойwink.png)))может кто подскажет, что значит если мембер хочет дать пароль от камеры в Привате?и куда вписывать пароль?и почему с включённой камерой мы не может переписываться в Привате?спасибо

это он у себя запустил стрим значит и запаролил комнату и хочет чтобы ты зашла на его страницу запароленную с паролем что он дал и посмотрела на него
скажи ему что уже давно cam2cam добавили на чб)
спасибо, это да, но почему то он сказал, что не может переписываться если его камера включена…вооьще странноwink.png))))))

 

это наверное потому что у тебя в настройках стоит что модели кто стримят в данный момент или вообще модели не могут писать в чат) А ведь чтобы стримить на акке нужно стать моделью и значит он модель раз может запускать стрим у себя. эксгибиционисты теперь не могут стримить без доков.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 18 Август 2021 - 21:18


#33697 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 23:06


Я, конечно, работаю на чатуре не так давно, но какие-то вещи заставляют меня чувствовать тупойwink.png)))может кто подскажет, что значит если мембер хочет дать пароль от камеры в Привате?и куда вписывать пароль?и почему с включённой камерой мы не может переписываться в Привате?спасибо

это он у себя запустил стрим значит и запаролил комнату и хочет чтобы ты зашла на его страницу запароленную с паролем что он дал и посмотрела на него
скажи ему что уже давно cam2cam добавили на чб)
спасибо, это да, но почему то он сказал, что не может переписываться если его камера включена…вооьще странноwink.png))))))
это наверное потому что у тебя в настройках стоит что модели кто стримят в данный момент или вообще модели не могут писать в чат) А ведь чтобы стримить на акке нужно стать моделью и значит он модель раз может запускать стрим у себя. эксгибиционисты теперь не могут стримить без доков.
ааа все поняла, да у меня часто такие;)))при этом это а основном очень плотные мужички лет 60, но тоже стремят;))))может хобби такое;)))))))

#33698 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 August 2021 - 06:10


Я, конечно, работаю на чатуре не так давно, но какие-то вещи заставляют меня чувствовать тупойwink.png)))может кто подскажет, что значит если мембер хочет дать пароль от камеры в Привате?и куда вписывать пароль?и почему с включённой камерой мы не может переписываться в Привате?спасибо

это он у себя запустил стрим значит и запаролил комнату и хочет чтобы ты зашла на его страницу запароленную с паролем что он дал и посмотрела на него
скажи ему что уже давно cam2cam добавили на чб)
А можно тоже вопрос? Недавно у меня под окошком со стримом была опция саm2cam, сейчас ее нет. Куда она переместилась?

#33699 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 00:12

Напишу еще здесь, так как уже написала в поддержку, может кто-то сталкивался с этим.

У меня последнюю неделю лагает трансляция с переменным успехом. Когда мембер пытается зайти ко мне в комнату, то пишет, что the stream is connecting и трансляция подключается через секунд 10 в среднем. Мемберы не дожидаются в основном и уходят. Я уже переустановила ОБС, проверила инет, поменяла кучу раз сервера,но проблема остается. 

С чем может это быть связано?


Сообщение отредактировал LadyB: 20 Август 2021 - 00:13


#33700 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 00:17

Напишу еще здесь, так как уже написала в поддержку, может кто-то сталкивался с этим.
У меня последнюю неделю лагает трансляция с переменным успехом. Когда мембер пытается зайти ко мне в комнату, то пишет, что the stream is connecting и трансляция подключается через секунд 10 в среднем. Мемберы не дожидаются в основном и уходят. Я уже переустановила ОБС, проверила инет, поменяла кучу раз сервера,но проблема остается.
С чем может это быть связано?


Не только у вас , у меня тоже лаги . Помогает только перезайти в другое время



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

5 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей