Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#33661 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:31

тоже интересно глянуть на работу таких моделей

Вот и и у меня складывается такое мнение что кто с первой страницы там явно командная работа и все отточенно до мелочей и при десятках тысячей зрителей явно не просто удача или накрученный трафф

коммандоной работы нет, сами мемберы кто сидит сутками, могут других мемберов подначивать типнуть тк сами сидят в этой комнате несколько часов и хотят шоу например…я в шоке что такое есть, но поверьте на чатуре не сидят все самые умные и счастливые…

#33662 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:34


Тут закономерность просоеживается, ехотлова с откровенного порева начинала, этп ракель или кто она там, еще могу привести примеры когда из грязи поднимались, выводы делаеи кажлый самГовнюшкин ники раскрученных тобой супер моделей в студию! Обсудим)))

Я за все время работал с моделями из 14 стран(от США до Китая) и на самом деле(если кто-то не знал) многие модели с главной страницы работают не одни а с кем-то, но этот кто-то чаще всего в тени. У всех есть менеджеры кто занимается ими по полной. И не только потому что они не шарят, а тупо им жить то когда-то нужно не самим же все время тратить на это 24/7.. От ветдрим и сисвет и заканчивая многими другими по кому даже и не скажешь что работают не одни. Не все модели хотят чтобы все знали что они не одни работа(ли/ют). Ну пару ников я напишу в лс. И чем мне нравится подход зарубежных моделей:

я с разными американками когда сотрудничал реально офигел от того как они относятся к стримам.. у наших это просто вышла посидела, попи*дела чет показала и все. какое-то неосмысленное отношение вообще. у них же там вообще все серьезно, все учитывают анализируют планируют итд. наши чаще всего работают как у нас в россии принято - на авось. А они относятся как к бизнесу. и они чаще делают план свой по шоу. им по барабану типают или нет - у них план сделать такое-то шоу. типа как выступление и чтобы оно было крутое. это например как у группы концерт.. и пришло мало народу - но зажигать они все равно будут. И тут народ видит исполнение и отношение к делу и типают.

это называется студия;)))))))))да многие работают со студий…хватит нагонять таинственность и создавать иллюзию тайны;)))))))многие работают со студии и да у них есть менеджеры, но большую часть работы они и так выполняют сами, оформление комнаты, шоу, игрушки, образы и тд;)

#33663 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:36


раз пошла такая пьянка и мы начали косточки топам перемывать, зашла к девочке raquelle_star вот скажите кто ее помнит? я ее отлично помню, это была грязнуля колумбийка с очень висящими сисюлями, ну как бы так получилось, что ее грудь обвисла в столь раннем возрасте, ей лет 20 всего. Ее шоу были жесткие анальные трахи дилдоками она сидела по 12 часов и делала все эти грязные шоу лишь бы платили, лишь бы заработать и всегда улыбалась. Зайдите к ней сейчас, она просто красотка стала, сделала пластику, у нее супер качество трансы, теперь никакой грязи на шоу.
Как сейчас модно говорить: а твои какие оправдания? biggrin.png

Я вообще стараюсь раскручивать модель без всяких дилдо. Потому что это обесценивает. Что ни говори а это жесть. Даже были случаи что модель сама просит давай добавим да не из-за денег а мне нравится.. Но нет. И по факту без дилдо спокойно можно работать и делать еще больше чем делалось с дилдо. Те кто работали с дилдо им постепенно приходилось все сильнее и сильнее жестить чтобы оставаться на плаву. Не проходит и года, смотришь а модель уже сосет пару членов одновременно на стриме и еще куча порнухи в сети. А если посмотреть по доходу то он все такой же, только делает она гораздо больше действий и более жестких. Да много кто мог им на уши присесть типа давай вот так поработай и заработаешь дофига и больше подписоты будет и зрителей. Ну будет первое время а потом то нужно будет опускаться на другую ступень вниз и жестить еще больше и добавлять постоянно чего-то еще. Кто-то и не замечает как опускается вообще на самое днище. Потом им виден только один путь - пихать дорожные конусы в задницу как siswet19 и "грести за это кучу денег".
Жесть это быстрые деньги но они так же быстро и заканчиваются и потом отмыться от этого довольно тяжело.

Если начал с жести, то потом мало чем удивить можно, плюсуюсь к выводам!
Тут закономерность просоеживается, ехотлова с откровенного порева начинала, этп ракель или кто она там, еще могу привести примеры когда из грязи поднимались, выводы делаеи кажлый сам
Говнюшкин ники раскрученных тобой супер моделей в студию! Обсудим)))
да все так начинали, но кто-то дойдя до первой страницы понял, что на первой странице можно по другому зарабатывать, а до кого-то увы это не дошло;)))

#33664 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:39


в целом я не думаю что девушки в "жопе сайта" (извиняюсь за такую формулировку ) так плохо живут,зашла как то к одной ,смотрело её человек 15 максимум,а накидали как топовой, ещё и в приват убежала. Если бы всё было так плохо,думаю столько страниц бы не было на сайте

подтверждаю. Я в самой жопе сайта. Чатур у меня вообще висит фоном можно сказать, больше половины времени я в хидден шоу, в которое никто не заходит, мемберов почти нет, страница оформлена через жопу, ни с кем почти не общаюсь, но все равно в общей сложности в месяц сайт на 2 месте по доходности после основного, потому что несколько раз в неделю залетают челы, которые оставляют хорошую сумму и, как правило, становятся постояшками.
ну смотря какой у вас основной, если бонга, то понятно тк ее в основном и комбинируют с чатуром;)

#33665 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:54

Вот что не говори а если твой акк чатур поставит правильно- то и все у тебя будет зашибись. И онлайн,и заработок. И помощники/менеджеры не помогут если тебе суждено быть в жопе сайта. Было 2 акка. Первый- вроде же должна быть промка,все дела, в первый день 10 часов про...лась, заработала меньше и болталась ниже чем после регистрации 2го акка. И 2й акк - часто беру топ часа,очень часто первая в категории(если парочки-тройники не мешают), но что б онлайн собрать- нужно попотеть, в основном после 2-3 собранных голов,совсем не копеечных. Чаще- даже большой онлайн не залог хорошего заработка, если типают сразу как включилась- могу с 200кой человек просидеть час и больше.Подписка валит, комплиментов куча, а стабильности НЕТУ!

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 16 Август 2021 - 17:54


#33666 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 19:10

.


Сообщение отредактировал Евочка: 16 Август 2021 - 19:35


#33667 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 19:20

 

 

в целом я не думаю что девушки в "жопе сайта" (извиняюсь за такую формулировку ) так плохо живут,зашла как то к одной ,смотрело её человек 15 максимум,а накидали как топовой, ещё и в приват убежала. Если бы всё было так плохо,думаю столько страниц бы не было на сайте

подтверждаю. Я в самой жопе сайта. Чатур у меня вообще висит фоном можно сказать, больше половины времени я в хидден шоу, в которое никто не заходит, мемберов почти нет, страница оформлена через жопу, ни с кем почти не общаюсь, но все равно в общей сложности в месяц сайт на 2 месте по доходности после основного, потому что несколько раз в неделю залетают челы, которые оставляют хорошую сумму и, как правило, становятся постояшками.
ну смотря какой у вас основной, если бонга, то понятно тк ее в основном и комбинируют с чатуромwink.png

 

основной сайт приватный (см "больше половины времени нахожусь в хидден шоу)



#33668 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 20:17


в целом я не думаю что девушки в "жопе сайта" (извиняюсь за такую формулировку ) так плохо живут,зашла как то к одной ,смотрело её человек 15 максимум,а накидали как топовой, ещё и в приват убежала. Если бы всё было так плохо,думаю столько страниц бы не было на сайте

подтверждаю. Я в самой жопе сайта. Чатур у меня вообще висит фоном можно сказать, больше половины времени я в хидден шоу, в которое никто не заходит, мемберов почти нет, страница оформлена через жопу, ни с кем почти не общаюсь, но все равно в общей сложности в месяц сайт на 2 месте по доходности после основного, потому что несколько раз в неделю залетают челы, которые оставляют хорошую сумму и, как правило, становятся постояшками.
ну смотря какой у вас основной, если бонга, то понятно тк ее в основном и комбинируют с чатуромwink.png
основной сайт приватный (см "больше половины времени нахожусь в хидден шоу)
ааа поняла, ну у меня тоже, но мечтаю о чатуре…но мне наверное не суждено;(((

#33669 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 22:20

это называется студияwink.png))))))))да многие работают со студий…хватит нагонять таинственность и создавать иллюзию тайныwink.png))))))многие работают со студии и да у них есть менеджеры, но большую часть работы они и так выполняют сами, оформление комнаты, шоу, игрушки, образы и тдwink.png

При чем тут студия? Я не о студиях говорил.



#33670 Chaturbate Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 23:38


это называется студияwink.png))))))))да многие работают со студий…хватит нагонять таинственность и создавать иллюзию тайныwink.png))))))многие работают со студии и да у них есть менеджеры, но большую часть работы они и так выполняют сами, оформление комнаты, шоу, игрушки, образы и тдwink.png

При чем тут студия? Я не о студиях говорил.
Как вы вообще понимаете какие модели на студиях? Мне кажется это не реально знать кто над кем работает и помогают ли как то моделям

#33671 Chaturbate apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 02:49

Помогите! Не знаю что делать! Страница сайта обновляется каждые 15 мин! Во время стрима и пвт …
Ессно после обновления половина сидящих уходят и в пвт тоже не возвращаются так как никому не нравится то что постоянно перезагружается страница((((
И сервер меняла не действует, пробовала выйти из ловенс браузера и выйти через гугл та же фигня. У кого есть такая проблема?! В чем причина может быть?

Сообщение отредактировал apricot blossom: 17 Август 2021 - 02:50


#33672 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 05:12

Помогите! Не знаю что делать! Страница сайта обновляется каждые 15 мин! Во время стрима и пвт …
Ессно после обновления половина сидящих уходят и в пвт тоже не возвращаются так как никому не нравится то что постоянно перезагружается страница((((
И сервер меняла не действует, пробовала выйти из ловенс браузера и выйти через гугл та же фигня. У кого есть такая проблема?! В чем причина может быть?

скорее-всего это у вас что-то с плагином прокси(который пропускает на чб) лучше заменить на другой. некоторые так лагают и перегружают страницу.

 

 

Как вы вообще понимаете какие модели на студиях? Мне кажется это не реально знать кто над кем работает и помогают ли как то моделям

Ну я знаю потому что общаюсь с этими самыми студиями, менеджерами, моделями и их модерами))

Кроме того с опытом уже бегло могу даже по превьюхе понять кто из какой студии.

Часто можно понять какая именно студия по нику модели, подобранным ботам, по дизайну био или еще чему-то.



#33673 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 11:05

Ребята, а что за игры добавил чатур? Кто то ими пользовался? Включила как то раз, и не заметила ничего.. Что  делать то  с этими играми кто-то знает?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#33674 Chaturbate apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 11:45


скорее-всего это у вас что-то с плагином прокси(который пропускает на чб) лучше заменить на другой. некоторые так лагают и перегружают страницу.


Прокси -сервер это Впн правильно?
У меня платный впн Хола уже несколько лет и он никогда не глючил, все было идеально всегда , а подобное началось совсем недавно, что то можно сделать? Поменять страну может? спасибо

#33675 Chaturbate Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 13:04

Девочки кому-то деньги уже пришли за период?


:shifty:


#33676 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 13:19

 

 

Ну пару ников я напишу в лс

 

Ну и зря)
Первое и может быть самое главное условие, когда начинаешь работать с какой-то моделью - это конфиденциальность ваших отношений. У моделей, которые на стримах позиционируют себя как независимые, нет ни одной причины, чтобы трепаться, кто/как/в чем ей помогает. Хотя бы потому что никакой пользы, даже потенциальной, это принести не может - а вот потенциальный вред очень даже вероятен.
 
А когда ее менеджер/промоутер/SMMщик готовы слить такую инфу первому встречному - это та еще конфиденциальность :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#33677 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 13:53

 

 

 

Ну пару ников я напишу в лс

 

Ну и зря)
Первое и может быть самое главное условие, когда начинаешь работать с какой-то моделью - это конфиденциальность ваших отношений. У моделей, которые на стримах позиционируют себя как независимые, нет ни одной причины, чтобы трепаться, кто/как/в чем ей помогает. Хотя бы потому что никакой пользы, даже потенциальной, это принести не может - а вот потенциальный вред очень даже вероятен.
 
А когда ее менеджер/промоутер/SMMщик готовы слить такую инфу первому встречному - это та еще конфиденциальность smile.png

А там открытая инфа. А про остальных я так и написал специально что не все хотят чтобы все знали с кем работают



#33678 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 14:50

 

А там открытая инфа

 

 

Понятно. Ну на самом деле я наверное тоже слишком категорично написал :) Если копать глубже, то существует два типа помощи. Первая может быть вполне открытой: отрисовка био, написание кастомных ботов, техническое сопровождение и т.д.
Ну то есть то, что вполне можно отдать на аутсорсинг и образ модели как девочки, которая "одна и все сама" не пострадает.
А вот второй тип помощи - когда модели разрабатывают образ поведения, ведут соцсети, общаются за нее в чатах\личках, запускают фейк-типеров участвуют в драматургии стрима - вот это конечно всегда должно оставаться конф. инфой.
Типпер конечно зачастую "сам обманываться рад", как сказал бы поэт. Но все ж они не полные идиоты :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#33679 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 15:06

 

 

А там открытая инфа

 

 

Понятно. Ну на самом деле я наверное тоже слишком категорично написал smile.png Если копать глубже, то существует два типа помощи. Первая может быть вполне открытой: отрисовка био, написание кастомных ботов, техническое сопровождение и т.д.
Ну то есть то, что вполне можно отдать на аутсорсинг и образ модели как девочки, которая "одна и все сама" не пострадает.
А вот второй тип помощи - когда модели разрабатывают образ поведения, ведут соцсети, общаются за нее в чатах\личках, запускают фейк-типеров участвуют в драматургии стрима - вот это конечно всегда должно оставаться конф. инфой.
Типпер конечно зачастую "сам обманываться рад", как сказал бы поэт. Но все ж они не полные идиоты smile.png

Я вообще не люблю когда модели работают с операторами. Там слишком большой разрыв получается между моделью и мембером.

Считаю что операторы это зло. Не буду говорить что "модель должна", но круто когда модель общается сама с мемберами и это совсем не сложно если держать их в ежовых рукавицах и использовать различные плагины к хрому которые могут отправлять быстрые ответы или разворачивать сокращения разные. Если модель работает с оператором то она и за годы на вебкаме не освоит ни английский ни общение с мемберами. С таким же успехом ей просто можно ткнуть в уши наушники и убрать монитор и пусть она делает то что ей говорят в наушники.. Просто как робот. Считаю что лучше когда модель сама общается и вникает. Одно дело когда у модели есть что-то типа штурмана который подсказывает ей маршрут, действия итд. А другое когда почти все делают за нее.. Это уже не модель а бездушная марионетка. Знаю многие студии которые работают с операторами и прям насильно их навязывают моделям и еще часть дохода вплоть до половины отдают этим операторам(еще и садят зачем-то прям рядом в этой же комнате а не удаленно). Присели на уши что без них никак, легче и быстрее. А на деле так проще сделать модель беспомощной и неспособной самостоятельно работать, полностью зависимой от студии и операторов.



#33680 Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 15:36

Девочки кому-то деньги уже пришли за период?

нет не было





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

4 пользователей, 164 гостей, 1 скрытых пользователей