Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#33641 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 22:20






Сегодня познакомилась с парнем одним . Он классно комнаты делает. Интересный дизайн био и прочее. Оставил свои данные сайта, где можно посмотреть его работы и контакты . Может надо кому-то?

Мне!! Пожалуйста отпишите!! Мне нужно био на моих фотках)) буду очень благодарна!)))

думаю это лучше обсудить тут https://liveshow.ru/...ate-oformlenie/


Спасибо , закину туда . Чего-то у меня не получается свой комментарий удалить ....хм... sos


просто можно изменить его и поставить точку вместо текста



Пробовала , увы, но у меня получается только нажать на "ответить"(((

#33642 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 22:28

ну вот прошлась я сегодня по первой и второй  странице-то только первая строчка красиво выглядят на превьюшках,на вторую страницу даже идти не охота -все голые и в роскарячку!!!! так что девченки из первой строчки заслуженно в топе!!!!   Тоже и на бонге так же!!!! нужно стремиться красивую картинку создать для начала хотя бы)



#33643 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 22:56



напомнили про ехотлову зашла к ней на страницу, блин кто-нибудь может объяснить как работать по сук@ 305 часов в месяц без желания себя убить.... АААА по 16 часов в сутки, по 12, нет я понимаю, что она особо не напрягается на стримах, но но даже залипать тупо в монитор по столько времени просто не возможно, мне через часа 4 хочется просто все вырубить нафиг, такой график что-то просто не реальное, а главное она ведь так пашет без остановки из месяца в месяц... епт просто
а еще у нее 84% лайков/дислайков наставили ей завистницы бонговские хахахах, кто ее там тоже ненавидит за то, что она жиром обрастает))

Это именно та причина почему я никогда не завидовала топовым моделям или людям в реальной жизни. Я знаю что вижу только одну сторону где человек богат или счастлив, но через какое дерьмо он прошел и сколько он при этом работал только ему известно.

ну и эта девочка еще очень правильно себя ведет, никаких вбросов, склок, сидит себе пашет, никакого ложного впечатления о себе создавать не хочет, вообще рта не открывает и не с кем особо не разговаривает ибо не фиг
если б вы такие деньги делали, то веди себя бы такде, смысл ей с мемберами в конфликт входить когла можно просто заблокировать?;)

#33644 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 23:00


напомнили про ехотлову зашла к ней на страницу, блин кто-нибудь может объяснить как работать по сук@ 305 часов в месяц без желания себя убить.... АААА по 16 часов в сутки, по 12, нет я понимаю, что она особо не напрягается на стримах, но но даже залипать тупо в монитор по столько времени просто не возможно, мне через часа 4 хочется просто все вырубить нафиг, такой график что-то просто не реальное, а главное она ведь так пашет без остановки из месяца в месяц... епт просто
а еще у нее 84% лайков/дислайков наставили ей завистницы бонговские хахахах, кто ее там тоже ненавидит за то, что она жиром обрастает))

Это именно та причина почему я никогда не завидовала топовым моделям или людям в реальной жизни. Я знаю что вижу только одну сторону где человек богат или счастлив, но через какое дерьмо он прошел и сколько он при этом работал только ему известно.
я не завидую тоже, но мне лично обидно, когда мемберы сольют на неё по 10 к токенов, а она даже спасибо не скажет и не поздоровается, а они потом идут к тебе бесплатно просить шоу и болтать…при этом ты стараешься, внешность, новое белье, последние модели игрушки, а ehotlovea сидит тупо в домашней одежде, как будто специально все самое старое и растянутое надевает, при этом я не верю что с ее заработками она не может купить красивое белье и чулки, но просто нет смысла…эффект первой страницы, там хоть макаку с бретели посади и ей все будут типать и писать какая она красивая…в этом и есть весь абсурд чатура и тяжесть пробиться…вот и все…

#33645 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 23:22

я не завидую тоже, но мне лично обидно, когда мемберы сольют на неё по 10 к токенов, а она даже спасибо не скажет и не поздоровается, а они потом идут к тебе бесплатно просить шоу и болтать…при этом ты стараешься, внешность, новое белье, последние модели игрушки, а ehotlovea сидит тупо в домашней одежде, как будто специально все самое старое и растянутое надевает, при этом я не верю что с ее заработками она не может купить красивое белье и чулки, но просто нет смысла…эффект первой страницы, там хоть макаку с бретели посади и ей все будут типать и писать какая она красивая…в этом и есть весь абсурд чатура и тяжесть пробиться…вот и все…

 

Я не так давно писала про  большой типс который получила.  Как это выглядело : сижу я одетая , веселая. Мне чувак типает большую сумму , и небольшими 4х значными.  Я улыбаюсь , шлю ему смайлики , сижу еще минут 15 и иду в офф. 

как это было на самом деле : ДЕСЯТКИ часов шоу за паролем БЕСПЛАТНО ,  общение 24 /7 в мессенджере , выслушивание его бесконечного нытья,  вранья и маразма. Я не хотела выходить онлайн потому что он торчал у меня от и до,  и выпивал всю мою кровь.   Второй раз я бы не смогла вынести это. В итоге мне пришлось выставить границы и теперь я получаю только четверть от того что он оставляет на сайте и у него есть другая жертва и все счастливы.  



#33646 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 23:51

 

я не завидую тоже, но мне лично обидно, когда мемберы сольют на неё по 10 к токенов, а она даже спасибо не скажет и не поздоровается, а они потом идут к тебе бесплатно просить шоу и болтать…при этом ты стараешься, внешность, новое белье, последние модели игрушки, а ehotlovea сидит тупо в домашней одежде, как будто специально все самое старое и растянутое надевает, при этом я не верю что с ее заработками она не может купить красивое белье и чулки, но просто нет смысла…эффект первой страницы, там хоть макаку с бретели посади и ей все будут типать и писать какая она красивая…в этом и есть весь абсурд чатура и тяжесть пробиться…вот и все…

 

Я не так давно писала про  большой типс который получила.  Как это выглядело : сижу я одетая , веселая. Мне чувак типает большую сумму , и небольшими 4х значными.  Я улыбаюсь , шлю ему смайлики , сижу еще минут 15 и иду в офф. 

как это было на самом деле : ДЕСЯТКИ часов шоу за паролем БЕСПЛАТНО ,  общение 24 /7 в мессенджере , выслушивание его бесконечного нытья,  вранья и маразма. Я не хотела выходить онлайн потому что он торчал у меня от и до,  и выпивал всю мою кровь.   Второй раз я бы не смогла вынести это. В итоге мне пришлось выставить границы и теперь я получаю только четверть от того что он оставляет на сайте и у него есть другая жертва и все счастливы.  

 

случайно ник не alby ?



#33647 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 00:04

случайно ник не alby ?

 

 

 

 

не



#33648 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 00:11

напомнили про ехотлову зашла к ней на страницу, блин кто-нибудь может объяснить как работать по сук@ 305 часов в месяц без желания себя убить.... АААА по 16 часов в сутки, по 12, нет я понимаю, что она особо не напрягается на стримах, но но даже залипать тупо в монитор по столько времени просто не возможно, мне через часа 4 хочется просто все вырубить нафиг, такой график что-то просто не реальное, а главное она ведь так пашет без остановки из месяца в месяц... епт просто
а еще у нее 84% лайков/дислайков наставили ей завистницы бонговские хахахах, кто ее там тоже ненавидит за то, что она жиром обрастает))

когда мне было 19-23 я работала на студии по 16 часов ,спала 4 часа ,и мне было норм .Если у тебя нет детей ,мужа ,и каких либо дел ,почему нет .Тем более она хорошо зарабатывает, я тогда половину студии отдавала, да и учили нас по другому ,но это было давно 2008г.

#33649 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 00:43

 

в целом я не думаю что девушки в "жопе сайта" (извиняюсь за такую формулировку ) так плохо живут,зашла как то к одной ,смотрело её человек 15 максимум,а накидали как топовой, ещё и в приват убежала. Если бы всё было так плохо,думаю столько страниц бы не было на сайте


Блондинка или брюнетка?

 

она в парике была ,темный цвет волос



#33650 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 09:20

в целом я не думаю что девушки в "жопе сайта" (извиняюсь за такую формулировку ) так плохо живут,зашла как то к одной ,смотрело её человек 15 максимум,а накидали как топовой, ещё и в приват убежала. Если бы всё было так плохо,думаю столько страниц бы не было на сайте

подтверждаю. Я в самой жопе сайта. Чатур у меня вообще висит фоном можно сказать, больше половины времени я в хидден шоу, в которое никто не заходит, мемберов почти нет, страница оформлена через жопу, ни с кем почти не общаюсь, но все равно в общей сложности в месяц сайт на 2 месте по доходности после основного, потому что несколько раз в неделю залетают челы, которые оставляют хорошую сумму и, как правило, становятся постояшками.



#33651 Chaturbate CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:22

Всем привет, у меня на чатуре нет звука. Голос мои они не слышат (работаю через обс) хотя судя по микшеру, все работает. я проверила, реально звука голоса нет, только музыка. раньше все работало. причем на стриме на котором я тоже сижу через обс, звук есть. Что можно сделать?



#33652 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:26

Всем привет, у меня на чатуре нет звука. Голос мои они не слышат (работаю через обс) хотя судя по микшеру, все работает. я проверила, реально звука голоса нет, только музыка. раньше все работало. причем на стриме на котором я тоже сижу через обс, звук есть. Что можно сделать?


Удалите микрофон из настроек и добавьте обратно

#33653 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:39

раз пошла такая пьянка и мы начали косточки топам перемывать, зашла к девочке raquelle_star вот скажите кто ее помнит? я ее отлично помню, это была грязнуля колумбийка с очень висящими сисюлями, ну как бы так получилось, что ее грудь обвисла в столь раннем возрасте, ей лет 20 всего. Ее шоу были жесткие анальные трахи дилдоками она сидела по 12 часов и делала все эти грязные шоу лишь бы платили, лишь бы заработать и всегда улыбалась. Зайдите к ней сейчас, она просто красотка стала, сделала пластику, у нее супер качество трансы, теперь никакой грязи на шоу. 

Как сейчас модно говорить: а твои какие оправдания? biggrin.png



#33654 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:59

раз пошла такая пьянка и мы начали косточки топам перемывать, зашла к девочке raquelle_star вот скажите кто ее помнит? я ее отлично помню, это была грязнуля колумбийка с очень висящими сисюлями, ну как бы так получилось, что ее грудь обвисла в столь раннем возрасте, ей лет 20 всего. Ее шоу были жесткие анальные трахи дилдоками она сидела по 12 часов и делала все эти грязные шоу лишь бы платили, лишь бы заработать и всегда улыбалась. Зайдите к ней сейчас, она просто красотка стала, сделала пластику, у нее супер качество трансы, теперь никакой грязи на шоу. 

Как сейчас модно говорить: а твои какие оправдания? biggrin.png

Я вообще стараюсь раскручивать модель без всяких дилдо. Потому что это обесценивает. Что ни говори а это жесть. Даже были случаи что модель сама просит давай добавим да не из-за денег а мне нравится.. Но нет. И по факту без дилдо спокойно можно работать и делать еще больше чем делалось с дилдо. Те кто работали с дилдо им постепенно приходилось все сильнее и сильнее жестить чтобы оставаться на плаву. Не проходит и года, смотришь а модель уже сосет пару членов одновременно на стриме и еще куча порнухи в сети. А если посмотреть по доходу то он все такой же, только делает она гораздо больше действий и более жестких. Да много кто мог им на уши присесть типа давай вот так поработай и заработаешь дофига и больше подписоты будет и зрителей. Ну будет первое время а потом то нужно будет опускаться на другую ступень вниз и жестить еще больше и добавлять постоянно чего-то еще. Кто-то и не замечает как опускается вообще на самое днище. Потом им виден только один путь - пихать дорожные конусы в задницу как siswet19 и "грести за это кучу денег".

Жесть это быстрые деньги но они так же быстро и заканчиваются и потом отмыться от этого довольно тяжело.



#33655 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 13:12


раз пошла такая пьянка и мы начали косточки топам перемывать, зашла к девочке raquelle_star вот скажите кто ее помнит? я ее отлично помню, это была грязнуля колумбийка с очень висящими сисюлями, ну как бы так получилось, что ее грудь обвисла в столь раннем возрасте, ей лет 20 всего. Ее шоу были жесткие анальные трахи дилдоками она сидела по 12 часов и делала все эти грязные шоу лишь бы платили, лишь бы заработать и всегда улыбалась. Зайдите к ней сейчас, она просто красотка стала, сделала пластику, у нее супер качество трансы, теперь никакой грязи на шоу.
Как сейчас модно говорить: а твои какие оправдания? biggrin.png

Я вообще стараюсь раскручивать модель без всяких дилдо. Потому что это обесценивает. Что ни говори а это жесть. Даже были случаи что модель сама просит давай добавим да не из-за денег а мне нравится.. Но нет. И по факту без дилдо спокойно можно работать и делать еще больше чем делалось с дилдо. Те кто работали с дилдо им постепенно приходилось все сильнее и сильнее жестить чтобы оставаться на плаву. Не проходит и года, смотришь а модель уже сосет пару членов одновременно на стриме и еще куча порнухи в сети. А если посмотреть по доходу то он все такой же, только делает она гораздо больше действий и более жестких. Да много кто мог им на уши присесть типа давай вот так поработай и заработаешь дофига и больше подписоты будет и зрителей. Ну будет первое время а потом то нужно будет опускаться на другую ступень вниз и жестить еще больше и добавлять постоянно чего-то еще. Кто-то и не замечает как опускается вообще на самое днище. Потом им виден только один путь - пихать дорожные конусы в задницу как siswet19 и "грести за это кучу денег".
Жесть это быстрые деньги но они так же быстро и заканчиваются и потом отмыться от этого довольно тяжело.



Если начал с жести, то потом мало чем удивить можно, плюсуюсь к выводам!

#33656 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 14:10


раз пошла такая пьянка и мы начали косточки топам перемывать, зашла к девочке raquelle_star вот скажите кто ее помнит? я ее отлично помню, это была грязнуля колумбийка с очень висящими сисюлями, ну как бы так получилось, что ее грудь обвисла в столь раннем возрасте, ей лет 20 всего. Ее шоу были жесткие анальные трахи дилдоками она сидела по 12 часов и делала все эти грязные шоу лишь бы платили, лишь бы заработать и всегда улыбалась. Зайдите к ней сейчас, она просто красотка стала, сделала пластику, у нее супер качество трансы, теперь никакой грязи на шоу.
Как сейчас модно говорить: а твои какие оправдания? biggrin.png

Я вообще стараюсь раскручивать модель без всяких дилдо. Потому что это обесценивает. Что ни говори а это жесть. Даже были случаи что модель сама просит давай добавим да не из-за денег а мне нравится.. Но нет. И по факту без дилдо спокойно можно работать и делать еще больше чем делалось с дилдо. Те кто работали с дилдо им постепенно приходилось все сильнее и сильнее жестить чтобы оставаться на плаву. Не проходит и года, смотришь а модель уже сосет пару членов одновременно на стриме и еще куча порнухи в сети. А если посмотреть по доходу то он все такой же, только делает она гораздо больше действий и более жестких. Да много кто мог им на уши присесть типа давай вот так поработай и заработаешь дофига и больше подписоты будет и зрителей. Ну будет первое время а потом то нужно будет опускаться на другую ступень вниз и жестить еще больше и добавлять постоянно чего-то еще. Кто-то и не замечает как опускается вообще на самое днище. Потом им виден только один путь - пихать дорожные конусы в задницу как siswet19 и "грести за это кучу денег".
Жесть это быстрые деньги но они так же быстро и заканчиваются и потом отмыться от этого довольно тяжело.


Если начал с жести, то потом мало чем удивить можно, плюсуюсь к выводам!

Тут закономерность просоеживается, ехотлова с откровенного порева начинала, этп ракель или кто она там, еще могу привести примеры когда из грязи поднимались, выводы делаеи кажлый сам
Говнюшкин ники раскрученных тобой супер моделей в студию! Обсудим)))

#33657 Chaturbate aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 14:38

Ой, мне тоже интересно кто без дрочиловы и дилдаков раскручен и колбасит здраво))

#33658 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:03

Тут закономерность просоеживается, ехотлова с откровенного порева начинала, этп ракель или кто она там, еще могу привести примеры когда из грязи поднимались, выводы делаеи кажлый сам

Говнюшкин ники раскрученных тобой супер моделей в студию! Обсудим)))

Я за все время работал с моделями из 14 стран(от США до Китая) и на самом деле(если кто-то не знал) многие модели с главной страницы работают не одни а с кем-то, но этот кто-то чаще всего в тени. У всех есть менеджеры кто занимается ими по полной. И не только потому что они не шарят, а тупо им жить то когда-то нужно не самим же все время тратить на это 24/7.. От ветдрим и сисвет и заканчивая многими другими по кому даже и не скажешь что работают не одни. Не все модели хотят чтобы все знали что они не одни работа(ли/ют). Ну пару ников я напишу в лс. И чем мне нравится подход зарубежных моделей:

я с разными американками когда сотрудничал реально офигел от того как они относятся к стримам.. у наших это просто вышла посидела, попи*дела чет показала и все. какое-то неосмысленное отношение вообще. у них же там вообще все серьезно, все учитывают анализируют планируют итд. наши чаще всего работают как у нас в россии принято - на авось. А они относятся как к бизнесу. и они чаще делают план свой по шоу. им по барабану типают или нет - у них план сделать такое-то шоу. типа как выступление и чтобы оно было крутое. это например как у группы концерт.. и пришло мало народу - но зажигать они все равно будут. И тут народ видит исполнение и отношение к делу и типают. 


#33659 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:50

тоже интересно глянуть на работу таких моделей

Вот и и у меня складывается такое мнение что кто с первой страницы там явно командная работа и все отточенно до мелочей и при десятках тысячей зрителей явно не просто удача или накрученный трафф

#33660 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:29

тоже интересно глянуть на работу таких моделей

Вот и и у меня складывается такое мнение что кто с первой страницы там явно командная работа и все отточенно до мелочей и при десятках тысячей зрителей явно не просто удача или накрученный трафф

это эффект первой страницы, там по 10000 людей смотрит, конечно будут крупные типперы…поэтому все лезут на чатур…пробиваются все сами большинство, лично знаю девочек с первой странице, даже на студиях никто никому не помогает тк сайт за такое банит жестко…



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

2 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей