Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#33601 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:06

 

как это узнать? чаевые летят с огромной скоростью и сопровождаются однотипными комментариями -давайте ребята! ещё немного и она покажет всё что тебе нужно! и это бесконечный цикл. Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда

В том то и дело, что такие токены вообще никакого влияния не имеют на продвижение. Таже история что и с не уникальными пользователями. 

 

тут всё сложнее,те кто хочет раскрутить модель таки способом в основном регают несколько аккаунтов под донатеров ,это обходит систему, они как раз и спамят в чате с просьбой поддержать активность чаевыми.



#33602 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:09

 

примерно так большинство комнат и сидят в топе, я уже писала про это,крутится сумма от нескольких человек, плюсом на это накладывается-эффект толпы и сумма отбивается за счет этого(проще говоря за счет  тех кто повелся на "желтую стену"). Про фальшивые приваты думаю и рассказывать не нужно и так все знают про это,но всем этим занимаются чаще студии и те кто просто вкладывается в "проект" 

"Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда."

 

​Как-то нелогично у вас выходит. По вашим словам вы считаете, что так делает вся первая страничка, гоняет деньги туда-сюда, но их почему-то не банят.

 

Мне всегда казалось, что девочки не в топе всегда выдумывают все, чтобы оправдать себя почему они не там. И чем больше читаю форум, тем больше в этом убеждаюсь. Если все так легко, ворвитесь в топ, но увы, не всем это дано.

 

я не думаю что тут принято хвалиться местами,но раз на то пошло,то ниже 4 строчки на 1 стр не опускаюсь. Я не завидую, я просто говорю о том что такое реально существует и не только такое)



#33603 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:14

и да,я не говорила про всю первую страницу) я не собираюсь говорить название комнат,но те кто понял,тот понял)



#33604 Chaturbate LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:14

 

 

примерно так большинство комнат и сидят в топе, я уже писала про это,крутится сумма от нескольких человек, плюсом на это накладывается-эффект толпы и сумма отбивается за счет этого(проще говоря за счет  тех кто повелся на "желтую стену"). Про фальшивые приваты думаю и рассказывать не нужно и так все знают про это,но всем этим занимаются чаще студии и те кто просто вкладывается в "проект" 

"Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда."

 

​Как-то нелогично у вас выходит. По вашим словам вы считаете, что так делает вся первая страничка, гоняет деньги туда-сюда, но их почему-то не банят.

 

Мне всегда казалось, что девочки не в топе всегда выдумывают все, чтобы оправдать себя почему они не там. И чем больше читаю форум, тем больше в этом убеждаюсь. Если все так легко, ворвитесь в топ, но увы, не всем это дано.

 

я не думаю что тут принято хвалиться местами,но раз на то пошло,то ниже 4 строчки на 1 стр не опускаюсь. Я не завидую, я просто говорю о том что такое реально существует и не только такое)

 

 

 

А в списке заработков сайта вы на каком месте? Очень интересно влияет ли магия первой странички в топ 30-50 то вы входите?



#33605 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:16

 

 

 

примерно так большинство комнат и сидят в топе, я уже писала про это,крутится сумма от нескольких человек, плюсом на это накладывается-эффект толпы и сумма отбивается за счет этого(проще говоря за счет  тех кто повелся на "желтую стену"). Про фальшивые приваты думаю и рассказывать не нужно и так все знают про это,но всем этим занимаются чаще студии и те кто просто вкладывается в "проект" 

"Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда."

 

​Как-то нелогично у вас выходит. По вашим словам вы считаете, что так делает вся первая страничка, гоняет деньги туда-сюда, но их почему-то не банят.

 

Мне всегда казалось, что девочки не в топе всегда выдумывают все, чтобы оправдать себя почему они не там. И чем больше читаю форум, тем больше в этом убеждаюсь. Если все так легко, ворвитесь в топ, но увы, не всем это дано.

 

я не думаю что тут принято хвалиться местами,но раз на то пошло,то ниже 4 строчки на 1 стр не опускаюсь. Я не завидую, я просто говорю о том что такое реально существует и не только такое)

 

 

 

А в списке заработков сайта вы на каком месте? Очень интересно влияет ли магия первой странички в топ 30-50 то вы входите?

 

я думаю для вас это будет лишней информацией)) 



#33606 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:24

 

 

как это узнать? чаевые летят с огромной скоростью и сопровождаются однотипными комментариями -давайте ребята! ещё немного и она покажет всё что тебе нужно! и это бесконечный цикл. Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда

В том то и дело, что такие токены вообще никакого влияния не имеют на продвижение. Таже история что и с не уникальными пользователями. 

 

тут всё сложнее,те кто хочет раскрутить модель таки способом в основном регают несколько аккаунтов под донатеров ,это обходит систему, они как раз и спамят в чате с просьбой поддержать активность чаевыми.

 

Ну это уже другая история, чисто для заманухи создавать активность. 



#33607 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:30

 

 

 

как это узнать? чаевые летят с огромной скоростью и сопровождаются однотипными комментариями -давайте ребята! ещё немного и она покажет всё что тебе нужно! и это бесконечный цикл. Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда

В том то и дело, что такие токены вообще никакого влияния не имеют на продвижение. Таже история что и с не уникальными пользователями. 

 

тут всё сложнее,те кто хочет раскрутить модель таки способом в основном регают несколько аккаунтов под донатеров ,это обходит систему, они как раз и спамят в чате с просьбой поддержать активность чаевыми.

 

Ну это уже другая история, чисто для заманухи создавать активность. 

 

да,да именно это я и имею ввиду,создание видимости



#33608 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 05:53









как это узнать? чаевые летят с огромной скоростью и сопровождаются однотипными комментариями -давайте ребята! ещё немного и она покажет всё что тебе нужно! и это бесконечный цикл. Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда


В том то и дело, что такие токены вообще никакого влияния не имеют на продвижение. Таже история что и с не уникальными пользователями.


тут всё сложнее,те кто хочет раскрутить модель таки способом в основном регают несколько аккаунтов под донатеров ,это обходит систему, они как раз и спамят в чате с просьбой поддержать активность чаевыми.


Ну это уже другая история, чисто для заманухи создавать активность.


да,да именно это я и имею ввиду,создание видимости
а прикиньте, если это не для заманухи, а реально есть такие мемберы?в целом у моей подруги есть мембер, который и у меня был и он часто пишет, чтобы типали тк классное шоу и тд…просто мемберы на самом деле тупее чем нам кажется и строя они типали достаточно быть на первой странице и делать шоу как делает девочка, которая топ 1 по заработкам…это схема реально работает и на неё все ведутся даже без подсадного чувака…поэтому я и удивлялась, что почему другие на первой странице не скопируют такой стиль работы, ведь можно было в два-три раза больше заработать при этом не показывая почти ничего, а только орать как будто бес выходитwink.png)))))))

#33609 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 11:48

 

 

Назрел серьезный вопрос stuart.gif Когда Вы заработаете на все вои цели и хотелки и уйдете с вебки, ну или по какой-то другой причине решите завязать с этим, то что планируете делать со своим аккаунтом?) Просто молча удалите свою комнату, сотрете её с "лица" Чатура?) Продадите, если она имеет достаточное количество подписчиков и хороший трафик? Или оставите на черный день, чтобы если что можно было зайти и быстренько заработать на очередную хотелку? Реально интересно узнать) Потому что сама задумалась, что потом делать со своим профилем буду. И интересно про продажу послушать, если кто-то об этом знает, сколько стоит аккаунт с 300-400к, где продавать, кому впаривать)

милая, кто тут начал и у кого идет хорошо-никогда не завяжет с этим бизнессом!!!!!!
а в чем прикол только жить вебкой без семьи или хотя бы бойфренда?думаю рано или поздно все уйдут, все-таки жизнь важнее, да и скажем так товарный факаьельный возраст в девушек тоже короткийwink.png))))

просто нужно было сразу семью создавать а потом на вебку...  а те у кого нет семьи-трудно будет спрыгнуть!!!



#33610 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 12:00

Сегодня познакомилась с парнем одним . Он классно комнаты делает. Интересный дизайн био и прочее. Оставил свои данные сайта, где можно посмотреть его работы и контакты . Может надо кому-то?

#33611 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 14:01

Сегодня познакомилась с парнем одним . Он классно комнаты делает. Интересный дизайн био и прочее. Оставил свои данные сайта, где можно посмотреть его работы и контакты . Может надо кому-то?

Для этого есть отдельные темы.



#33612 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:12


 

[а прикиньте, если это не для заманухи, а реально есть такие мемберы?в целом у моей подруги есть мембер, который и у меня был и он часто пишет, чтобы типали тк классное шоу и тд…просто мемберы на самом деле тупее чем нам кажется и строя они типали достаточно быть на первой странице и делать шоу как делает девочка, которая топ 1 по заработкам…это схема реально работает и на неё все ведутся даже без подсадного чувака…поэтому я и удивлялась, что почему другие на первой странице не скопируют такой стиль работы, ведь можно было в два-три раза больше заработать при этом не показывая почти ничего, а только орать как будто бес выходитwink.png)))))))

конечно такие донатеры есть на сайте, есть и те кто по 100к просто кидают за красивые глаза,но все же -такая схема поднятия существует.

А про копирование я уже тоже говорила тут однажды- Почему бы не скопировать топ модель?- всё потому что-Ты ,не Она. Вот и всё.

Уверяю вас куча комнат уже пытались кого либо скопировать и обычно у них это заканчивалось -ничем.

Надо быть собой и всё получится.



#33613 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 22:14

Сегодня познакомилась с парнем одним . Он классно комнаты делает. Интересный дизайн био и прочее. Оставил свои данные сайта, где можно посмотреть его работы и контакты . Может надо кому-то?


Мне!! Пожалуйста отпишите!! Мне нужно био на моих фотках)) буду очень благодарна!)))

#33614 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 22:38

 

Сегодня познакомилась с парнем одним . Он классно комнаты делает. Интересный дизайн био и прочее. Оставил свои данные сайта, где можно посмотреть его работы и контакты . Может надо кому-то?


Мне!! Пожалуйста отпишите!! Мне нужно био на моих фотках)) буду очень благодарна!)))

 

думаю это лучше обсудить тут  https://liveshow.ru/...ate-oformlenie/



#33615 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 08:34


Сегодня познакомилась с парнем одним . Он классно комнаты делает. Интересный дизайн био и прочее. Оставил свои данные сайта, где можно посмотреть его работы и контакты . Может надо кому-то?

Мне!! Пожалуйста отпишите!! Мне нужно био на моих фотках)) буду очень благодарна!)))
думаю это лучше обсудить тут https://liveshow.ru/...ate-oformlenie/

Спасибо , закину туда . Чего-то у меня не получается свой комментарий удалить ....хм... sos

#33616 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 13:38

 

 

 

Сегодня познакомилась с парнем одним . Он классно комнаты делает. Интересный дизайн био и прочее. Оставил свои данные сайта, где можно посмотреть его работы и контакты . Может надо кому-то?

Мне!! Пожалуйста отпишите!! Мне нужно био на моих фотках)) буду очень благодарна!)))
думаю это лучше обсудить тут https://liveshow.ru/...ate-oformlenie/

Спасибо , закину туда . Чего-то у меня не получается свой комментарий удалить ....хм... sos

 

просто можно изменить его и поставить точку вместо текста



#33617 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 14:42




[а прикиньте, если это не для заманухи, а реально есть такие мемберы?в целом у моей подруги есть мембер, который и у меня был и он часто пишет, чтобы типали тк классное шоу и тд…просто мемберы на самом деле тупее чем нам кажется и строя они типали достаточно быть на первой странице и делать шоу как делает девочка, которая топ 1 по заработкам…это схема реально работает и на неё все ведутся даже без подсадного чувака…поэтому я и удивлялась, что почему другие на первой странице не скопируют такой стиль работы, ведь можно было в два-три раза больше заработать при этом не показывая почти ничего, а только орать как будто бес выходитwink.png)))))))

конечно такие донатеры есть на сайте, есть и те кто по 100к просто кидают за красивые глаза,но все же -такая схема поднятия существует.
А про копирование я уже тоже говорила тут однажды- Почему бы не скопировать топ модель?- всё потому что-Ты ,не Она. Вот и всё.
Уверяю вас куча комнат уже пытались кого либо скопировать и обычно у них это заканчивалось -ничем.
Надо быть собой и всё получится.
хм так вы сами писали, что несколько комнат, которые работают по одному и тому же принципу, и все у них прокатывает…собой быть не особо выгодно на вебке, поэтому эта девочка номер один по заработкам, а другие в жопе сайта тк это никому не нужно…нужно знать как развести мемберов и такая схема работы как мы видим идеальна, есть типсы-есть шоу, нет токенов -нет шоу;)

#33618 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 14:44




[а прикиньте, если это не для заманухи, а реально есть такие мемберы?в целом у моей подруги есть мембер, который и у меня был и он часто пишет, чтобы типали тк классное шоу и тд…просто мемберы на самом деле тупее чем нам кажется и строя они типали достаточно быть на первой странице и делать шоу как делает девочка, которая топ 1 по заработкам…это схема реально работает и на неё все ведутся даже без подсадного чувака…поэтому я и удивлялась, что почему другие на первой странице не скопируют такой стиль работы, ведь можно было в два-три раза больше заработать при этом не показывая почти ничего, а только орать как будто бес выходитwink.png)))))))

конечно такие донатеры есть на сайте, есть и те кто по 100к просто кидают за красивые глаза,но все же -такая схема поднятия существует.
А про копирование я уже тоже говорила тут однажды- Почему бы не скопировать топ модель?- всё потому что-Ты ,не Она. Вот и всё.
Уверяю вас куча комнат уже пытались кого либо скопировать и обычно у них это заканчивалось -ничем.
Надо быть собой и всё получится.
скопировать не ее, а схему работы…

#33619 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 15:18

 

 

[а прикиньте, если это не для заманухи, а реально есть такие мемберы?в целом у моей подруги есть мембер, который и у меня был и он часто пишет, чтобы типали тк классное шоу и тд…просто мемберы на самом деле тупее чем нам кажется и строя они типали достаточно быть на первой странице и делать шоу как делает девочка, которая топ 1 по заработкам…это схема реально работает и на неё все ведутся даже без подсадного чувака…поэтому я и удивлялась, что почему другие на первой странице не скопируют такой стиль работы, ведь можно было в два-три раза больше заработать при этом не показывая почти ничего, а только орать как будто бес выходитwink.png)))))))

конечно такие донатеры есть на сайте, есть и те кто по 100к просто кидают за красивые глаза,но все же -такая схема поднятия существует.
А про копирование я уже тоже говорила тут однажды- Почему бы не скопировать топ модель?- всё потому что-Ты ,не Она. Вот и всё.
Уверяю вас куча комнат уже пытались кого либо скопировать и обычно у них это заканчивалось -ничем.
Надо быть собой и всё получится.
хм так вы сами писали, что несколько комнат, которые работают по одному и тому же принципу, и все у них прокатывает…собой быть не особо выгодно на вебке, поэтому эта девочка номер один по заработкам, а другие в жопе сайта тк это никому не нужно…нужно знать как развести мемберов и такая схема работы как мы видим идеальна, есть типсы-есть шоу, нет токенов -нет шоуwink.png

 

схема с токенами довольна "сложна" для тех кто работает один,без поддержки,в это нужно вложение,само собой девушка которая только зарегалась не сможет так сделать одна. я думаю многие пробовали такую схему  (перегон токенов по кругу и даже писали тут об этом), одно дело когда это делаешь ты сама и система это видит,другое дело,когда кто-то делает это за тебя(не трогая твой основной баланс токенов)

 

А в плане"стеснительной девушки" одна студия на этом сайте часто сажает новых моделей и видимо даёт им рекомендации-будь скромной-сисю писю не показывай,растегивай по пуговке за 500 токенов, нагоняет в комнату зрителей-модель сидит с огромными глазами и не знает что делать,но продолжает следовать шаблону студии-я супер стеснительная и держу интригу,как только плашка New пропадает-уходит в жопу сайта,поскольку эти стеснения на этом сайте практически нах никому не упали,они посмотрят на это день,два и уйдут смотреть жесткий секс либо просто одиночную модель которая уже голая и готовая



#33620 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 15:23

в целом я не думаю что девушки в "жопе сайта" (извиняюсь за такую формулировку ) так плохо живут,зашла как то к одной ,смотрело её человек 15 максимум,а накидали как топовой, ещё и в приват убежала. Если бы всё было так плохо,думаю столько страниц бы не было на сайте


Сообщение отредактировал Firefoxy: 15 Август 2021 - 15:26




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (5)