Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#26721 Chaturbate Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 15:37

обязательно ли если поменялась регистрация сообщать сайту ? как они это могут проверить в принципе

Я писала данные владельца кошелька,но доки никакие в акк не подгружала ermm.gif  



#26722 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 22:17

Тьфу . Зашла про чатур почитать, тут платежные системы обсуждаются. Задолбали слепошарые. Неужели нельзя разуть глаза и поискать соответствующую тему на форуме.



#26723 Chaturbate Concon

Concon

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 23:59

Проходнявых вообще нет, только постоянники спасают с пейпалом :c



#26724 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 10:17

 

 

скажите какую карту лучше открыть для вывода долларов втб или тинькофф


Нах ты это говно сюда пишешь? Тут другое говно обсуждается.

 

я откуда знаю где спрашивать?иди голову лечи,истеричка

 

свали с форума быдло, пришла просить помощи и хамит, от куда такие берутся



#26725 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 10:28

все я поняла, это массовка с малахова сюда притащилась, я думаю ну не могут же такие полудурки тут обитать, а теперь понятно от куда они взялись



#26726 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 11:43

Мучает вопрос. Много чатуровских моделей открыли инстаграм, в чем смысл и как его монетизировать? Кроме того что сообщать мембером о выходе онлайн?


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 22 March 2020 - 11:46

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26727 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 13:21

у меня сбилась сортировка мемберов по токенам в комнате!! именно сегодня! у кого нить есть такое? подскажите , где это регулировать? забыла


Meow


#26728 Chaturbate Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 13:54

у меня сбилась сортировка мемберов по токенам в комнате!! именно сегодня! у кого нить есть такое? подскажите , где это регулировать? забыла

в настройках чата (шестеренка) - Sort Users: By Tokens



#26729 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 14:13

 

у меня сбилась сортировка мемберов по токенам в комнате!! именно сегодня! у кого нить есть такое? подскажите , где это регулировать? забыла

в настройках чата (шестеренка) - Sort Users: By Tokens

 

спасибочки)) уже нашла)


Meow


#26730 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 14:56

Мучает вопрос. Много чатуровских моделей открыли инстаграм, в чем смысл и как его монетизировать? Кроме того что сообщать мембером о выходе онлайн?

Сделать закрытый аккаунт и монетизировать его - за добавление в друзья денежку брать.



#26731 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 16:24

Мучает вопрос. Много чатуровских моделей открыли инстаграм, в чем смысл и как его монетизировать? Кроме того что сообщать мембером о выходе онлайн?

Никак , они платят за возможность дрочить вашу личку тупыми вопросами и слать свои вонючие огрызки а потом задалбывать вопросами на чатуре почему вы не отвечаете в инсте. 



#26732 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 20:24

С чувством написано, есть неудачный опыт привлечения с вебки в инсту? 



#26733 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 20:40

у меня очень хорошо было днем, и просто ужасно вечером((( как будто это не воскресенье а хрен пойми че(( у кого так же?


Meow


#26734 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 22:27

С чувством написано, есть неудачный опыт привлечения с вебки в инсту? 

Я пользовалась снапом.  Например если "клиент " пытается меня развести , или он жадный и тупой , я ему продаю снап в котором нихуа не публикую и не отвечаю на сообщения на след.день.  . Потому что мне не жаль его потерять, он просит контакты потому что не хочет платить а не потому что влюбился или ему важно не терять со мной связь . 

 

 

С нормальными меберами я общаюсь через емейл , общаться там неудобно , они не наглеют .  даю его бесплатно и шлю им что нибудь бесплатно потому что они меня одарили в чате .  И как правило я сама спрашиваю их об этом , потому что нормальный платежеспособный мембер и ведет себя по нормальному . 



#26735 Chaturbate Valeriya

Valeriya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 01:10

Сегодня целый день обс горит красным фпс 1 незнаю это проблемы с инетом или чатом. Вроде другие сайты работают исправно. То люди не заходят то заходят но меня не видно. Как специально глушат разными способами уже незнаю как с этим боротся. 



#26736 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 01:52

Пришёл голубой (то есть light blue) мембер и начал писать о том, что он работает над сайтом с видео моделей (записи шоу?). И что я могу получать с просмотров прибыль. Затем кидает странную ссылку..

Честно говоря, не верится.
Всё-таки не перешла по ссылке, и вам тоже советую не переходить по всяким ссылкам, которые кидают мемберы. Ну да, это банальные правила безопасности, но легенды у мошонников могут быть разными.

милый котик 


#26737 Chaturbate Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 02:09

Странное ранжирование, раньше с 300+  я была на первой, максимум на второй страничке, теперь на 6. НА 6й.... ну ё-маё.. как это?( 

Выше меня модели с людьми в комнате по 50-100 человек. По времени онлайн примерно одинаково



#26738 Chaturbate SonyaKeller

SonyaKeller

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 04:32

Странное ранжирование, раньше с 300+ я была на первой, максимум на второй страничке, теперь на 6. НА 6й.... ну ё-маё.. как это?(
Выше меня модели с людьми в комнате по 50-100 человек. По времени онлайн примерно одинаково


Я с 1000 была на последней странице, самой последней????????????подобные как у вас случаи бывают довольно часто, помогает vpn.

#26739 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 08:21

Пришёл голубой (то есть light blue) мембер и начал писать о том, что он работает над сайтом с видео моделей (записи шоу?). И что я могу получать с просмотров прибыль. Затем кидает странную ссылку..

Честно говоря, не верится.
Всё-таки не перешла по ссылке, и вам тоже советую не переходить по всяким ссылкам, которые кидают мемберы. Ну да, это банальные правила безопасности, но легенды у мошонников могут быть разными.

Зачем работать с компаниями если можно записывать интересные моменты своего шоу и выкладывать на пх. Так хоть себя продвигать будете и свои данные сливать не надо неизвестным людям.

#26740 Chaturbate LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 16:41

подскажите на чатуре где шестеренка есть объём чаевых у меня стоит 10% ,что это значит ?и что даст перемещение на 100%


рожденная в СССР -в стране,которой не существует



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

2 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей