Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#26741 Chaturbate Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 19:08

Девочки, кто от чатура покупал  трафик, есть смысл? А главное, сколько стоит?) 



#26742 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 19:21

Кстати, насчет трафика. Кто-нить в курсе, как давно это появилось в правилах? 

 

 

ix. You will not use any automated (or semi-automated) means to unfairly enhance an account; such as creating a false impression of traffic to any chatroom, or artificially increasing follower count.

 

 

Раньше не было вроде


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26743 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 20:31

Пришёл голубой (то есть light blue) мембер и начал писать о том, что он работает над сайтом с видео моделей (записи шоу?). И что я могу получать с просмотров прибыль. Затем кидает странную ссылку..

Честно говоря, не верится.
Всё-таки не перешла по ссылке, и вам тоже советую не переходить по всяким ссылкам, которые кидают мемберы. Ну да, это банальные правила безопасности, но легенды у мошонников могут быть разными.

он наверное про камшоухаб говорил, там действительно любая модель может запросить доступ ко всем ее записям со всех сайтов и получать 80% с доходов или просто скачать нужные видосы свои(чтобы перезалить куда-то) или взять и удалить все. там надо просто фотку с номером на бумажке им отправить.



#26744 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 21:01

Кстати, насчет трафика. Кто-нить в курсе, как давно это появилось в правилах? 

 

 

ix. You will not use any automated (or semi-automated) means to unfairly enhance an account; such as creating a false impression of traffic to any chatroom, or artificially increasing follower count.

 

 

Раньше не было вроде

 

хз когда конкретно это появилось, но все кто накручивал ботов продолжают успешно это делать и чатур в этом смысле обделался и ничего в противовес сделать так и не смог, хотя скорее всего и не хотел



#26745 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 21:58

хз когда конкретно это появилось, но все кто накручивал ботов продолжают успешно это делать и чатур в этом смысле обделался и ничего в противовес сделать так и не смог, хотя скорее всего и не хотел

ну общаюсь с теми кто заказывали накрутку и кто делает эту накрутку - первым предупреждение приходило мол подозрительная активность с мемберами, харе так делать. а тем кто накрутками занимается кучу цветных мемберов с токами на счету перебанили.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 23 Март 2020 - 21:59


#26746 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 22:13

 

 

 чатур в этом смысле обделался

 

 

Ну насчет "обделался" - я бы не заблуждался) Ботов хлопали пачками, драйверы их регать не успевали. И то, что в какой-то момент сайт изменил алгоритм лифтинга так, чтобы ботов надо было еще и пополнять - вряд ли совпадение. Чатуру от всех этих бот-токенов уж точно хуже не стало smile.png
 
Вот потому-то и интересно - с чего вдруг именно сейчас они решили обозначить ответственность владельца комнаты за все это хитрожопости...

Сообщение отредактировал passing by: 23 Март 2020 - 22:14

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26747 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 22:15

 

 

 

 чатур в этом смысле обделался

 

 

Ну насчет "обделался" - я бы не заблуждался) Ботов хлопали пачками, драйверы их регать не успевали. И то, что в какой-то момент сайт изменил алгоритм лифтинга так, чтобы ботов надо было еще и пополнять - вряд ли совпадение. Чатуру от всех этих бот-токенов уж точно хуже не стало smile.png
 
Вот потому-то и интересно - с чего вдруг именно сейчас они решили обозначить ответственность владельца комнаты за все это хитрожопости...

 

 

блокировка ботов ничего не дает все те же комнаты, которые покупали накрутку все так же висят на тех же позициях и все та же картина, к одной заходишь список из ботов к другой подруженции все тот же список из ботов. Картина не поменялась



#26748 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 22:18

 

хз когда конкретно это появилось, но все кто накручивал ботов продолжают успешно это делать и чатур в этом смысле обделался и ничего в противовес сделать так и не смог, хотя скорее всего и не хотел

ну общаюсь с теми кто заказывали накрутку и кто делает эту накрутку - первым предупреждение приходило мол подозрительная активность с мемберами, харе так делать. а тем кто накрутками занимается кучу цветных мемберов с токами на счету перебанили.

 

 

девок, которые покупали ботов не забанили и это факт. Компашка из украины которая штампует ботов с балансом и пускает их в комнаты как работала так и работает вполне успешно. Никто к ответсвенности не был привлечен



#26749 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 22:36

 

девок, которые покупали ботов не забанили и это факт...Никто к ответсвенности не был привлечен

 

 

 

Это факт, да. Однако я уже как минимум от трех моделей после ботов слышал леденящие душу истории про теневой бан и ссылку в жопу сайта, мол убила-комнату-спасите-помогите. Так что статистика у нас с тобой немного разная :)

 

 

блокировка ботов ничего не дает все те же комнаты, которые покупали накрутку все так же висят на тех же позициях. Картина не поменялась

 

 

Ну так пиши репорты. Боты сами себя не забанят :) Только так оно все и работает.  Не будет массового возмущения - никто и не пошевелится. Чатур  - большая, ленивая и неповоротливая жопа, и это не новость :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26750 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 22:42

 

 

девок, которые покупали ботов не забанили и это факт...Никто к ответсвенности не был привлечен

 

 

 

Это факт, да. Однако я уже как минимум от трех моделей после ботов слышал леденящие душу истории про теневой бан и ссылку в жопу сайта, мол убила-комнату-спасите-помогите. Так что статистика у нас с тобой немного разная smile.png

 

 

блокировка ботов ничего не дает все те же комнаты, которые покупали накрутку все так же висят на тех же позициях. Картина не поменялась

 

 

Ну так пиши репорты. Боты сами себя не забанят smile.png Только так оно все и работает.  Не будет массового возмущения - никто и не пошевелится. Чатур  - большая, ленивая и неповоротливая жопа, и это не новость smile.png

 

 

самое ТУПОЕ что можно только придумать это сидеть и писать репорты чатур на них клал 

никто ни в какой теневой бан не улетел все как работали так и работают все на тех позициях с теме же одинаковыми списками ботов



#26751 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 22:54

 


 

девок, которые покупали ботов не забанили и это факт...Никто к ответсвенности не был привлечен

 

 

Это факт, да. Однако я уже как минимум от трех моделей после ботов слышал леденящие душу истории про теневой бан и ссылку в жопу сайта, мол убила-комнату-спасите-помогите. Так что статистика у нас с тобой немного разная smile.png

 


 

Ну так пиши репорты. Боты сами себя не забанят smile.png Только так оно все и работает.  Не будет массового возмущения - никто и не пошевелится. Чатур  - большая, ленивая и неповоротливая жопа, и это не новость smile.png

 

 

 

Каждый выбивается в топ как может , а ты гандон если сидишь и жалуешься на ботов. ПИДАРАС )) 

 

Никакого теневого бана нет, я тебя,  крысака, растрою )) И боты были , есть и будут , хочешь ты того или нет)



#26752 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 23:03

Теневого бана и правда нет. Но моей подруге 2 письма на почту прилетало от чатура, что фейковый траффик запрещён. И три предупреждения на сайте, третье написали, что финальное. Если вас пока не заметили, что у вас тусят боты, возможно это дело времени

#26753 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 23:18

Теневого бана и правда нет. Но моей подруге 2 письма на почту прилетало от чатура, что фейковый траффик запрещён. И три предупреждения на сайте, третье написали, что финальное. Если вас пока не заметили, что у вас тусят боты, возможно это дело времени

 

Если есть предупреждения- то это уже грозит настоящим баном, но это другая тема. 

 

Просто мне противно что есть какое то гавно которое сидит и мешает зарабатывать девочкам, кидая свои жалобы. 



#26754 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 23:45

 

 

Просто мне противно что есть какое то гавно которое сидит и мешает зарабатывать девочкам

 

 

Тебя где так разговаривать-то научили?
 
Там и мои девочки работают, если что. И на первой странице, и на второй, и на десятой. И работают честно. Каждый день, месяцами и годами, двигаются наверх. Честно - слышала про такое слово? И они мне гораздо важнее, чем ты или такие как ты - хитровыделанные мамзели, которые хотят всего и сразу. 
 
Так что если мне надо будет написать репорт - значит напишу. И никакие форумные хабалки с капсом мне не помешают. Поэтому иди проспись и больше не пиши глупостей :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26755 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 23:55

 

 

 

Просто мне противно что есть какое то гавно которое сидит и мешает зарабатывать девочкам

 

 

Тебя где так разговаривать-то научили?
 
Там и мои девочки работают, если что. И на первой странице, и на второй, и на десятой. И работают честно. Каждый день, месяцами и годами, двигаются наверх. Честно - слышала про такое слово? И они мне гораздо важнее, чем ты или такие как ты - хитровыделанные мамзели, которые хотят всего и сразу. 
 
Так что если мне надо будет написать репорт - значит напишу. И никакие форумные хабалки с капсом мне не помешают. Поэтому иди проспись и больше не пиши глупостей smile.png

 

 

Мои девочки biggrin.png  Они такие же твои, как и мои , мечтатель 

Ты идиот туполобый, здесь девочки работают не только ради пустой наживы, а и чтоб свои проблемы со здоровьем решить к примеру . Имбицил. Не все могут чесно выбиться, и даже самые лучшие. 

 

Конечно я тебе не помешаю, но назвать тебя крысой и гандоном после твоих заявок я имею полное право. Потому что ты ПИДАР самый настоящий )) 

Лучше хабалка, чем такой пидар как ты. Гнида тупая)) Чтоб у тебя член отсох))



#26756 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 24 March 2020 - 00:07

 

 

 

 

Просто мне противно что есть какое то гавно которое сидит и мешает зарабатывать девочкам

 

 

Тебя где так разговаривать-то научили?
 
Там и мои девочки работают, если что. И на первой странице, и на второй, и на десятой. И работают честно. Каждый день, месяцами и годами, двигаются наверх. Честно - слышала про такое слово? И они мне гораздо важнее, чем ты или такие как ты - хитровыделанные мамзели, которые хотят всего и сразу. 
 
Так что если мне надо будет написать репорт - значит напишу. И никакие форумные хабалки с капсом мне не помешают. Поэтому иди проспись и больше не пиши глупостей smile.png

 

 

Мои девочки biggrin.png  Они такие же твои, как и мои , мечтатель 

Ты идиот туполобый, здесь девочки работают не только ради пустой наживы, а и чтоб свои проблемы со здоровьем решить к примеру . Имбицил. Не все могут чесно выбиться, и даже самые лучшие. 

 

Конечно я тебе не помешаю, но назвать тебя крысой и гандоном после твоих заявок я имею полное право. Потому что ты ПИДАР самый настоящий )) 

Лучше хабалка, чем такой пидар как ты. Гнида тупая)) Чтоб у тебя член отсох))

 

 

гнилая философия, ни одно преступление не может быть оправдано проблемами со здоровьем, не накрутка ботами с целью наживы, не отмывание денег через кам сайты.

Завтра твою кредитку вскроют, не дай бог конечно, ты что скажешь? ну людям важнее у них проблемы со здоровьем



#26757 Chaturbate Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 March 2020 - 00:19

Девочки, кто от чатура покупал  трафик, есть смысл? А главное, сколько стоит?) 

Ничего, что этот трафик на самом чатуре продаётся?))) Я именно об этом и спрашивала 



#26758 Chaturbate Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 March 2020 - 00:36

 

Пришёл голубой (то есть light blue) мембер и начал писать о том, что он работает над сайтом с видео моделей (записи шоу?). И что я могу получать с просмотров прибыль. Затем кидает странную ссылку..

Честно говоря, не верится.
Всё-таки не перешла по ссылке, и вам тоже советую не переходить по всяким ссылкам, которые кидают мемберы. Ну да, это банальные правила безопасности, но легенды у мошонников могут быть разными.

он наверное про камшоухаб говорил, там действительно любая модель может запросить доступ ко всем ее записям со всех сайтов и получать 80% с доходов или просто скачать нужные видосы свои(чтобы перезалить куда-то) или взять и удалить все. там надо просто фотку с номером на бумажке им отправить.

 

Ого, даже % платят? 



#26759 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 March 2020 - 01:12

 


 

гнилая философия, ни одно преступление не может быть оправдано проблемами со здоровьем, не накрутка ботами с целью наживы, не отмывание денег через кам сайты.

Завтра твою кредитку вскроют, не дай бог конечно, ты что скажешь? ну людям важнее у них проблемы со здоровьем

 

 

Лол ору ) В чем преступление от накрутки ботов?) Девочка сама платит за накрутку из своих кровных, так в чем преступление то?)) Она кому то мешает этим?) 

 

Да что за сравнение тупое про открытое воровство кредитки и накрутку ботов)  Каждая девушка имеет право пробиваться так как считает нужным, не мешая другим  ) Не вижу никакого преступления от накрутки ботов. 



#26760 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 March 2020 - 01:14

 

Девочки, кто от чатура покупал  трафик, есть смысл? А главное, сколько стоит?) 

Ничего, что этот трафик на самом чатуре продаётся?))) Я именно об этом и спрашивала 

 

 

А кто то покупал мне интересно  , здесь есть такие ? Какие там расценки. Я смотрю там сначала надо регнуться чтоб узнать, свои даные ввести фио. Кто то пробовал? )) 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 24 Март 2020 - 01:15




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

2 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей