Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#26761 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 01:40

 

 


 

гнилая философия, ни одно преступление не может быть оправдано проблемами со здоровьем, не накрутка ботами с целью наживы, не отмывание денег через кам сайты.

Завтра твою кредитку вскроют, не дай бог конечно, ты что скажешь? ну людям важнее у них проблемы со здоровьем

 

 

Лол ору ) В чем преступление от накрутки ботов?) Девочка сама платит за накрутку из своих кровных, так в чем преступление то?)) Она кому то мешает этим?) 

 

Да что за сравнение тупое про открытое воровство кредитки и накрутку ботов)  Каждая девушка имеет право пробиваться так как считает нужным, не мешая другим  ) Не вижу никакого преступления от накрутки ботов. 

 

ну ори дальше, не один придурок не будет тебе продавать за 10 баксов 100 ботов со 100 токенами на счету, которые через сутки улетают в бан, имеено акки с токенами поднимают в листинге камеру эти дельцы используют ворованные токены через биржу, либо у кардеров, либо у тех кто вскрывает акки подбором паролей, способов много.

ты тот человек, которые пишет, что крыска лариска украла 20 баксов и как это мерзко и тут же из себя наивную дурочку играешь



#26762 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 02:50

ну ори дальше, не один придурок не будет тебе продавать за 10 баксов 100 ботов со 100 токенами на счету, которые через сутки улетают в бан, имеено акки с токенами поднимают в листинге камеру эти дельцы используют ворованные токены через биржу, либо у кардеров, либо у тех кто вскрывает акки подбором паролей, способов много.

 

ты тот человек, которые пишет, что крыска лариска украла 20 баксов и как это мерзко и тут же из себя наивную дурочку играешь

 

 

Я вообще зарабатываю чесным путем если что) Но чужие способы заработка меня не волнуют, я бы не стала на кого-то крысить)) 

 

Ворованые токены ага__ )) Ты прям свечку держала и знаешь обо всех) И как бы со стороны модели нет прямой кражи чужих средств, так что сравнение с воровством крыски тупость какая то)) может на тебя тратят токены те, кто их своровал)) не думаю что ты будешь рада если их отберут у тебя, а ты перед этим работала и показывала себя в овсей красе) вот будет тогда смешно послушать твои маниакальные подозрения про чужие воровские дела)) 



#26763 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 03:06

 

ну ори дальше, не один придурок не будет тебе продавать за 10 баксов 100 ботов со 100 токенами на счету, которые через сутки улетают в бан, имеено акки с токенами поднимают в листинге камеру эти дельцы используют ворованные токены через биржу, либо у кардеров, либо у тех кто вскрывает акки подбором паролей, способов много.

 

ты тот человек, которые пишет, что крыска лариска украла 20 баксов и как это мерзко и тут же из себя наивную дурочку играешь

 

 

Я вообще зарабатываю чесным путем если что) Но чужие способы заработка меня не волнуют, я бы не стала на кого-то крысить)) 

 

Ворованые токены ага__ )) Ты прям свечку держала и знаешь обо всех) И как бы со стороны модели нет прямой кражи чужих средств, так что сравнение с воровством крыски тупость какая то)) может на тебя тратят токены те, кто их своровал)) не думаю что ты будешь рада если их отберут у тебя, а ты перед этим работала и показывала себя в овсей красе) вот будет тогда смешно послушать твои маниакальные подозрения про чужие воровские дела)) 

 

 

если при всем выше сказанном у тебя на душе все спокойно и твоей совестью все ок, то продолжай и дальше жить с такой философией и подходом к заработку, дальнейшие обсуждение вопроса не имеет смысла.

Все что я хотела тебе и другим сказать я сказала, а уж дальше сами люди решают. 



#26764 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 04:12

 

 


 

если при всем выше сказанном у тебя на душе все спокойно и твоей совестью все ок, то продолжай и дальше жить с такой философией и подходом к заработку, дальнейшие обсуждение вопроса не имеет смысла.

Все что я хотела тебе и другим сказать я сказала, а уж дальше сами люди решают. 

 

 

Я уже за себя написала, что зарабатываю чесным путем- без ботов. Хотя если б я работала по иному- я бы это споконо сказала , потому что я не вижу причин считать это преступлением) Может обьяснишь?)

 

Впервые вообще слышу о том, что накрученные боты- это взломанные акки и воры и тд)) Где прувы что это так? ) Вот это реально ржачно читать, что все накрученные боты- это воры) Вот прям за каждого они знает) 

 

Мне чисто интересно, почему здесь два человека считают нормальным стучать на каких то ботов , тем самым подставляя модель ) И откуда у этих двух людей из форума уверенность- что эти боты- взломанные аки, воры) Какое вам двоим вообще дело до тех ботов? ) Ну может тогда стоит устроить допрос своим типперам, о том, не вор ли он и не педофил ли ) А то с такой моральной позицией надо уже до конца придерживаться своих устоев)) 



#26765 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 04:21

Я уже за себя написала, что зарабатываю чесным путем- без ботов. Хотя если б я работала по иному- я бы это споконо сказала , потому что я не вижу причин считать это преступлением) Может обьяснишь?)

 

Впервые вообще слышу о том, что накрученные боты- это взломанные акки и воры и тд)) Где прувы что это так? ) Вот это реально ржачно читать, что все накрученные боты- это воры) Вот прям за каждого они знает) 

 

Мне чисто интересно, почему здесь

два человека считают нормальным стучать на каких то ботов , тем самым подставляя модель )

 

И откуда у этих двух людей из форума уверенность- что эти боты- взломанные аки, воры) Какое вам двоим вообще дело до тех ботов? ) Ну может тогда стоит устроить допрос своим типперам, о том, не вор ли он и не педофил ли ) А то с такой моральной позицией надо уже до конца придерживаться своих устоев)) 

почти все боты это угнанные акки или акки зареганные и пополненные с хз каких карт или криптовых кошельков. ну ты сама то подумай сколько карт разных нужно чтобы пополнить каждый акк(с одной же нельзя а то подозрения будет что это парк ботов) а если еще и учесть что их постоянно банят и надо пополнять постоянно - от забаненного уже не пойдет та карта с которой его пополняли чтобы пополнить другого.

 

стучать на ботов подстявляя модель? а ты понимаешь что это равносильно тому, что на олимпиаде кто-то внаглую жрет стероиды или что-то еще а другие это видят и сообщают об этом. это тупо нечестно. и, собственно, ничего такого нет в том чтобы взять и слить тех кто накручивает.

 

я на бонге не раз делал такое чтобы ловили на накрутках тех кто накручивает - внаглую сам еще накручивал космические цифры тем кто крутит и в поддержку писали. и их лишали участия в топах часа. потому что поддержка нифига не делает пока не ткнешь носом на накрутку. и приходилось еще и кучу моделей просить тоже написать жалобу чтобы наверняка зашевелились.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 24 Март 2020 - 04:45


#26766 Chaturbate Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 13:19

 на бонге не раз делал такое чтобы ловили на накрутках тех кто накручивает - внаглую сам еще накручивал космические цифры тем кто крутит и в поддержку писали. и их лишали участия в топах часа. 

 

 

Это, с..ка гениально!!! Давайте так всех конкуренток перебаним))) 



#26767 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 14:24

 на бонге не раз делал такое чтобы ловили на накрутках тех кто накручивает - внаглую сам еще накручивал космические цифры тем кто крутит и в поддержку писали. и их лишали участия в топах часа. 

 

 

Это, с..ка гениально!!! Давайте так всех конкуренток перебаним))) 

ну я не просто так это делал, я сначала несколько дней их предупреждал, потом написал им что не пущу их в топы часа вообще если продолжат крутить. и крутил 1 и 2 место других моделей кто был рядом по зрителям лишь бы не досталось место никакое тем кто крутит. они нифига не поняли ну и пришлось так поступить.



#26768 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 14:38

 

Это, с..ка гениально!!! Давайте так всех конкуренток перебаним))) 

 

 

Ну топы часа на бонге - это отдельная песня) Но вообще дело тут не в конкуренции, а в справедливости. Покупая левые накрутки, модель должна понимать, что каждое действие имеет последствия. Кто-то идет на риск осознанно, кто-то - считает что никакого риска нет. Но в любом случае в основе своей лежит желание обскакать других моделей на кривой козе. С наименьшими усилиями и в кратчайший срок получить то, на что у остальных уходит больше времени\сил\нервов и т.д. А цель простая - попасть на первую страницу сайта.
 
Вот эта вот странная истеричка, которая несколькими постами выше, права только в одном - покупать ботов или нет это личное дело каждого. А право крутил - продавать этих ботов и стараться чтоб они окупились. Но так же верно и то, что право сайта - делать им за это ата-та. А право соседних комнат, которые играют честно - репортить такие фейк-комнаты, потому что они по сути мешают им работать. Если бы первая страница была бы резиновая - вопросов бы не было. Если бы чатур официально продавал места в листинге - вопросов бы тоже не было. Но тут-то речь идет о том, что эти накрученные комнаты занимают чье-то место, своими попами сталкивая вниз другие комнаты, которые карабкаются наверх сами. И если ты месяцами собираешь подписчиков, выходишь на стримы как на завод по будильнику и выкладываешься по полной, чтобы попасть наверх - а кто-то своей жопой садится туда за пять минут, используя дырки в алгоритме продвижения - твое возмущение можно понять. Разве не так? :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26769 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 17:03

аж челюсть отвисла от прочитанного)
вопрос риторический, а почему девочки спустя два часа чесной работы должны попадать в конец первой стр, а не скажем середину, где сидят мадамы с ботами.. обстоятельства у них, им больше всех надо, ппц одним словом.

есть правила и нарушать их нельзя. если видим что то запрещенное на сайте - жалоба и это логично. боты на сайте запрещены, это в правилах прописано.

Сообщение отредактировал Kseniya89: 24 Март 2020 - 17:05


#26770 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:34

ну как у Пенелопы) было всего 500-800 . сейчас 10 000 . омг) 



#26771 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:46

ну как у Пенелопы) было всего 500-800 . сейчас 10 000 . омг) 

у пенелопы студия хорошая) у них там норм сммщики работают и куча народа из соцсетей загоняют.

на мой взгляд одна из лучших студий в россии. про которую можно спокойно сказать что они отрабатывают по полной те проценты что берут с моделей. у них дофига моделей в топе чб типа li_chang, jykfqy, belka22 


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 24 Март 2020 - 18:50


#26772 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:50

 

ну как у Пенелопы) было всего 500-800 . сейчас 10 000 . омг) 

у пенелопы студия хорошая) у них там норм сммщики работают и куча народа из соцсетей загоняют.

 

даже не поленилась посмотрела ее статистику. за4 месяца ни разу больше 1000 не было людей. а сегодня взлетела интересным образом) 



#26773 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:55

аж челюсть отвисла от прочитанного)
вопрос риторический, а почему девочки спустя два часа чесной работы должны попадать в конец первой стр, а не скажем середину, где сидят мадамы с ботами.. обстоятельства у них, им больше всех надо, ппц одним словом.

есть правила и нарушать их нельзя. если видим что то запрещенное на сайте - жалоба и это логично. боты на сайте запрещены, это в правилах прописано.

 

Ваша позиция на первой - это тоже относительно - не приписывайте себе ордена , это смешно. Может вы достойны не первой, а третей или 20ой страницы. А кто-то получше вас достоен первой)) Распределение страниц у чатура совсем нечесное, насколько я уже поняла , прочитав здесь очень много разных мнений и распросив еще и некоторых других, кто давно на чатуре)) 

 

Про ботов - для меня это новая инфа, как и чатур )) Но прочитав все вышеперечисленные мнения, я не изменила своего мнения) Каждый пробивается как хочет, но вы тоже вправе стучать конечно же, только это подло и мне противно читать таких моделей . 

 

Вот фраза про правила и что их нарушать нельзя- это самая лицемерная которую я слышала)) Обычно люди которые ее любят недалекие )) 

 

Меня даже радует, что вас таких самоувернных и подлых обламывают те девочки с ботами, хотя сама я к ним не отношусь)) Конец первой странички-это то что вы в лучшем случае заслуживаете)) 



#26774 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:56

 

 

ну как у Пенелопы) было всего 500-800 . сейчас 10 000 . омг) 

у пенелопы студия хорошая) у них там норм сммщики работают и куча народа из соцсетей загоняют.

 

даже не поленилась посмотрела ее статистику. за4 месяца ни разу больше 1000 не было людей. а сегодня взлетела интересным образом) 

 

это ты где смотрела? тоже посмотрел и постоянно 1-2к+ но бывают и тихие дни как и у всех



#26775 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:59

Ваша позиция на первой - это тоже относительно - не приписывайте себе ордена , это смешно. Может вы достойны не первой, а третей или 20ой страницы. А кто-то получше вас достоен первой)) Распределение страниц у чатура совсем нечесное, насколько я уже поняла , прочитав здесь очень много разных мнений и распросив еще и некоторых других, кто давно на чатуре)) 

 

Про ботов - для меня это новая инфа, как и чатур )) Но прочитав все вышеперечисленные мнения, я не изменила своего мнения) Каждый пробивается как хочет, но вы тоже вправе стучать конечно же, только это подло и мне противно читать таких моделей . 

 

Вот фраза про правила и что их нарушать нельзя- это самая лицемерная которую я слышала)) Обычно люди которые ее любят недалекие )) 

 

Меня даже радует, что вас таких самоувернных и подлых обламывают те девочки с ботами, хотя сама я к ним не отношусь)) Конец первой странички-это то что вы в лучшем случае заслуживаете)) 

:shutup-meangirls гифка с чб тебе)

а насчет ботов итд - потом поймешь что кто накручивают - чаще просто на**ывают сами себя в первую очередь)

это такая штука, которой надо уметь пользоваться, ибо может принести как пользу, так и большой вред своему же акку.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 24 Март 2020 - 19:06


#26776 Chaturbate MisEff

MisEff

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 22:15

Подскажите пож можно ли зарегить второй аккаунт на те же документы да ещё по своей же реф. ссылке? Или забанят за такое?grin.gif



#26777 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 00:30

Подскажите пож можно ли зарегить второй аккаунт на те же документы да ещё по своей же реф. ссылке? Или забанят за такое?grin.gif

зарегить можно но рефка точно не сработает.



#26778 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 02:32


аж челюсть отвисла от прочитанного)
вопрос риторический, а почему девочки спустя два часа чесной работы должны попадать в конец первой стр, а не скажем середину, где сидят мадамы с ботами.. обстоятельства у них, им больше всех надо, ппц одним словом.

есть правила и нарушать их нельзя. если видим что то запрещенное на сайте - жалоба и это логично. боты на сайте запрещены, это в правилах прописано.


Ваша позиция на первой - это тоже относительно - не приписывайте себе ордена , это смешно. Может вы достойны не первой, а третей или 20ой страницы. А кто-то получше вас достоен первой)) Распределение страниц у чатура совсем нечесное, насколько я уже поняла , прочитав здесь очень много разных мнений и распросив еще и некоторых других, кто давно на чатуре))

Про ботов - для меня это новая инфа, как и чатур )) Но прочитав все вышеперечисленные мнения, я не изменила своего мнения) Каждый пробивается как хочет, но вы тоже вправе стучать конечно же, только это подло и мне противно читать таких моделей .

Вот фраза про правила и что их нарушать нельзя- это самая лицемерная которую я слышала)) Обычно люди которые ее любят недалекие ))

Меня даже радует, что вас таких самоувернных и подлых обламывают те девочки с ботами, хотя сама я к ним не отношусь)) Конец первой странички-это то что вы в лучшем случае заслуживаете))
лень короче... в жопу тебя

#26779 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 03:02

Другого ответа я и не ожидала

#26780 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 03:29

если и закупать траф, то уж лучше на соцсети и грамотных смм подключать. это хоть реальные люди будут и с ними можно что угодно делать, хочешь на чатур, хочешь на клипсы, онлифанс. профита больше на долгосрок



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (9), Yandex (2), Bing (1)