Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44715

#26641 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 08:05

Подскажите, пожалуйста, если мне не изменяет  память, то моменталка начинает работать спустя 4 регулярные выплаты, верно?



#26642 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 13:59

Пизедц. Я очень удивлён https://chaturbate.c...r_madhurricane/ . Такой интерьер и 200к фоловеров + 2к посетитилей притом нон нюд

Прикольная она - настоящая, без гламура и подобного, в рейтузах на кухне с ловенсом :))) нашла свою нишу молодец



#26643 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 14:02

Мне конечно особо без разницы, кол-во подписчиков не влияет на заработок . Но вот у меня за 3 года работа подписчиков всего 30к . От чего это зависит интересно. Хотя робот фолоу фолоу стоит.

#26644 Chaturbate Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 15:08

Я думаю если только приват у модели то меньше подписчиков. А если во фри много делает то и подписчиков больше.

#26645 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 15:15

Я думаю если только приват у модели то меньше подписчиков. А если во фри много делает то и подписчиков больше.

А ну да , все так, я в приватах только раздеваюсь.
Но в тоже время есть кто вообще не раздевается или тоже только в пвт , но у них под 100 тыс. Странно

Сообщение отредактировал Одуванчик: 15 Март 2020 - 15:16


#26646 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 15:59


Пизедц. Я очень удивлён https://chaturbate.c...r_madhurricane/ . Такой интерьер и 200к фоловеров + 2к посетитилей притом нон нюд

Прикольная она - настоящая, без гламура и подобного, в рейтузах на кухне с ловенсом :))) нашла свою нишу молодец
« nateywatey|2| How much for the girl in red to stop pretending she doesn't know what you're doing and to get naked?» :D

При просмотре вспомнился одна комната на чатуре, где под Новый год русские/украинские девушки и парни стримили то, как они сидят за столом и едят салатики)

милый котик 


#26647 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 16:15

Так это наша Дашка с форума

#26648 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 16:18

Пизедц. Я очень удивлён https://chaturbate.c...r_madhurricane/ . Такой интерьер и 200к фоловеров + 2к посетитилей притом нон нюд

Она не нон нюд. Сегодня просто в другом месте и с подружкой для шоу)
Да.начинала она типа тссс брат рядом.
На форум че то не заходит.или заходит только почитать

#26649 Chaturbate Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 16:31

Я думаю если только приват у модели то меньше подписчиков. А если во фри много делает то и подписчиков больше.

А ну да , все так, я в приватах только раздеваюсь.
Но в тоже время есть кто вообще не раздевается или тоже только в пвт , но у них под 100 тыс. Странно

Я тоже замечала это, может накручено. Но мы ж не знаем как она начинала. Может начинала во фри, потом сидит и не раздевается. В начале карьеры работала, а потом плоды собирает))))))

#26650 Chaturbate Kamma

Kamma

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 22:00

Всем привет) блин, да вы замахали нить! Я тоже в жопеееее! Но только потому что я ленивая задница) выхожу раз в неделю! Дело не в трафике и не во вашей внешности , дело во случае!

#26651 Chaturbate Kamma

Kamma

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 22:07

А ещё лучше , начните любить секс))) если денег не заработали , так хоть удовольствие получила!!! Хватит херенью страдать!!! А то читаешь чат одно нытьё!

#26652 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 22:29

Мне конечно особо без разницы, кол-во подписчиков не влияет на заработок . Но вот у меня за 3 года работа подписчиков всего 30к . От чего это зависит интересно. Хотя робот фолоу фолоу стоит.

Мне тоже интеретсно. Вот у Miss Vikki  376k за полтора года, у моей подруги за полтора года  103к и то учитывая что 3 (не подряд)месяца она не трнаслировала

 

Да вот кстати новая мультяха нарисовалась, правда она не так заходит людям https://chaturbate.c...iislostinspace/


Сообщение отредактировал NewComer: 15 Март 2020 - 22:29


#26653 Chaturbate molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 23:11


Мне конечно особо без разницы, кол-во подписчиков не влияет на заработок . Но вот у меня за 3 года работа подписчиков всего 30к . От чего это зависит интересно. Хотя робот фолоу фолоу стоит.

Мне тоже интеретсно. Вот у Miss Vikki 376k за полтора года, у моей подруги за полтора года 103к и то учитывая что 3 (не подряд)месяца она не трнаслировала

Да вот кстати новая мультяха нарисовалась, правда она не так заходит людям https://chaturbate.c...iislostinspace/

будто качаство хуже.

#26654 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 23:18

Залипла на psychodelicariaa

Ничего особенного и хардкорного не делает, да и от «идеала» далека, но цепляет :D
Сидит в косухе, пьёт пивасик, болтает и танцует. Вроде бы русская, ноэтонеточно.

милый котик 


#26655 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 01:04

Что творится на ЧБ ? у первых четырёх моделей по 15-20 тыс тел сидит. Это чатур столько ботов нагнал ? офигеть


Сообщение отредактировал ladyboom: 16 Март 2020 - 01:05


#26656 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 01:12

А у меня сайт сегодня жестко глючил, не отображал чаевые от мемберов..и в привате такая же ересть была:(

Написала в поддержку, что ответаupyers2.gif



#26657 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 01:21

А у меня сайт сегодня жестко глючил, не отображал чаевые от мемберов..и в привате такая же ересть былаsad.png

Написала в поддержку, что ответаupyers2.gif

У меня не отображались токены,которые мембер потратил на меня .если нажать на его ник



#26658 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 02:40

то же самое насчет количества токенов, которые должны отображаться, если нажать на его ник



#26659 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 03:41

мне пришло снова предупреждение что у меня стоит пара а транслирую одна, хотя документы и мои и парня моего. могут меня за это насjвсем забанить если снова поставлю пару .?почему ставлю пару , если спросите , народу больше. только из за этогоо



#26660 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 05:16

мне пришло снова предупреждение что у меня стоит пара а транслирую одна, хотя документы и мои и парня моего. могут меня за это насjвсем забанить если снова поставлю пару .?почему ставлю пару , если спросите , народу больше. только из за этогоо

То есть вы с чистой совестью обманываете пользователей и думаете что это нормально? Очаровательно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 291

5 пользователей, 268 гостей, 0 скрытых пользователей