Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44723

#21361 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 02:38

Сумбурно обо всем написала, извините.

На сайте тишина и одним глазом здесь, а одним там....



#21362 Chaturbate ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 09:31

осторожно,  колумбийки уводят    типеров, сегодня  зашла в мой чатрум   и написала   моему типеру пм и он ушел к ней! че за херь?



#21363 Chaturbate kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 10:16


Расскажите, пожалуйста, как вам эта игрушка? Можно ли в приложении настроить по уровням? Можно музыку тихонечко оставлять включенной?



#21364 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 12:01

осторожно,  колумбийки уводят    типеров, сегодня  зашла в мой чатрум   и написала   моему типеру пм и он ушел к ней! че за херь?

никто не может написать мемберу, находящемуся в чужой комнате пм, только в своей можно писать пм, и максимум что может другая модель это написать в вашем общем чате


Сообщение отредактировал kittenslips: 30 Ноябрь 2018 - 12:03


#21365 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 12:51


осторожно, колумбийки уводят типеров, сегодня зашла в мой чатрум и написала моему типеру пм и он ушел к ней! че за херь?

никто не может написать мемберу, находящемуся в чужой комнате пм, только в своей можно писать пм, и максимум что может другая модель это написать в вашем общем чате

а вот и нет, можно написать в другой комнате пм, но я точно не знаю условия

#21366 Chaturbate kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 13:29


Я в таком стиле работаю....людей не густо, заработки по разному.
Но я никогда не работала в категории "голые и смелые"...как то никак мне не "можется"....
Как попала в эту сферу, так с самого начала так работаю.....уже 3 года или больше....+/- smile.png)
Вначале вообще в колготках, в платье и при параде была и чтобы я сняла лифчик под платьем надо было "мемам" постараться smile.png Сейчас дома работаю и как то не до "парада" и могу быть в ночной сорочке и без лифчика....заработки от этого не увеличились, но дома как то не охота марафет наводить и к тому же без лица работаю сейчас....
Думаю свет и камера решила бы проблему с увеличение дохода...но как то не вложиться в это все....у меня то одна единственная игрушка ohmibod, которую мне купил мембер smile.png) поэтому понимаю и знаю минусы моей комнаты. По поводу всех атрибутов сделала выводы, что это не всегда помогает в заработке....но и отмечу, что в студии было хорошо в плане всех "прибамбасов" (там кстати я зарабатывала на 8 сайтах то, что сейчас на одном. Ну с учетом того, что в студии процент себе забирают и все такое...с этой точки - все хорошо тогда у меня, но денег то много не бывает, сами понимаете и всегда хочется больше. (Иногда прям до горечи хочется все это бросить! Но понимаю, что работать на дядю не умею и все же на сайте по деньгам лучше, чем в офисе в половину меньше будет денег и в половину больше времени придется там быть:))....)
В приватах раньше совсем ни-ни....сейчас иногда могу пошалить, но если мембер постоянный или совсем разовый и с деньгами smile.png
По поводу "постоянников", то есть такие. Даже такие, что с самого первого дня со мной.....я очень лояльная девушка и не терроизирую их верностью ко мне smile.png) поэтому наверное и ходят еще ко мне.
Как то так....


Кто-нибудь работает сейчас на чатуре в стиле, который больше напоминает эротику? Как у вас дела с заработком и кол-вом людей в комнате?




Расскажите, пожалуйста, как вам эта игрушка? Можно ли в приложении настроить по уровням? Можно музыку тихонечко оставлять включенной?

#21367 Chaturbate kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 13:30

а вот и нет, можно написать в другой комнате пм, но я точно не знаю условия


Да никаких условий, насколько я знаю. Можно писать и все тут



#21368 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 15:05

Киттен права, писать по умолчанию нельзя)  Хотя кто-то может - саппортеры вроде бы, не помню уже 


Сообщение отредактировал passing by: 30 Ноябрь 2018 - 15:05

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21369 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 17:43

Люди у кого так было доки приняли с горем пополам через саппорта,тупой бот, захожу поработать, а он сова просит доки бл*ть, отправляю-этот человек уже верифицирован, что блин?? Саппорт игнорит 3 сообщения написала, снова блин не поработаю сегодня... может у них перерыв? написано свободный будет и поможет уже 3 часа молчат



#21370 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 19:10

Расскажите, пожалуйста, как вам эта игрушка? Можно ли в приложении настроить по уровням? Можно музыку тихонечко оставлять включенной?

В целом игрушка забавная, но как то изначально пришла бракованная, вторично тоже какая то плохо реагирующая на звуки, поэтому просто создаю вид, что мне хорошоsmile.png она мигает и если с мембером в привате, то через прозрачные трусики видно, что все работает, а значит для мембера, что мне хорошо от вибраций его smile.png А так то, то наверное лучше сразу брать ловенс, от него хоть удовольствие можно получить (я так поняла с комментариев других моделей). А охмибод для антуража больше....мне кажется. А по сути игрушка не о чем. Заработки от нее не увеличились, хотя стало легче зарабатывать....меньше теперь танцую и двигаюсьsmile.png если все совместить, то думаю было бы отлично. С этой игрушкой я совсем разленилась smile.png

Музыку можете оставлять, это не мешает....уровни, не совсем поняла.....


Сообщение отредактировал Elena: 30 Ноябрь 2018 - 19:39


#21371 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 19:19

на счёт постоях..

Я как бы новенькая на чатуре)совсем

ааа) ну тогда у вас все еще впереди на чатуре) а какая у вас сейчас цена на приваты в минуту?



#21372 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 20:37

Кто-нибудь работает сейчас на чатуре в стиле, который больше напоминает эротику? Как у вас дела с заработком и кол-вом людей в комнате?


Я работаю в такой категории, заработок не фонтан, но мне нравиться в этой категории, считаю что для начинающей девушки самое оно, чтобы попробовать твоё или не твоё

#21373 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 20:39

Люди кому писать если саппорты не помогают? Я в шоке, уже с другой почты написала они ответили чтобы ник написала и игнорят, задрали уже просто.



#21374 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 21:16

Люди кому писать если саппорты не помогают? Я в шоке, уже с другой почты написала они ответили чтобы ник написала и игнорят, задрали уже просто.

а в чем вообще проблема?по какому вопросу тп не помогает?



#21375 Chaturbate kseni00

kseni00

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 21:25


Расскажите, пожалуйста, как вам эта игрушка? Можно ли в приложении настроить по уровням? Можно музыку тихонечко оставлять включенной?

В целом игрушка забавная, но как то изначально пришла бракованная, вторично тоже какая то плохо реагирующая на звуки, поэтому просто создаю вид, что мне хорошоsmile.png она мигает и если с мембером в привате, то через прозрачные трусики видно, что все работает, а значит для мембера, что мне хорошо от вибраций его smile.png А так то, то наверное лучше сразу брать ловенс, от него хоть удовольствие можно получить (я так поняла с комментариев других моделей). А охмибод для антуража больше....мне кажется. А по сути игрушка не о чем. Заработки от нее не увеличились, хотя стало легче зарабатывать....меньше теперь танцую и двигаюсьsmile.png если все совместить, то думаю было бы отлично. С этой игрушкой я совсем разленилась smile.png
Музыку можете оставлять, это не мешает....уровни, не совсем поняла.....

Спасибо
У вас клаб 3? Мне её внешний вид больше нравится, чем лавенса. Аккуратная такая.

А про уровни, это я имела ввиду в приложении. Можно ли охмибад настроить? Вот как лавенс? От 25-50 токенов такой-то уровень и сила вибрации и т.д.

#21376 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 21:29

 

Люди кому писать если саппорты не помогают? Я в шоке, уже с другой почты написала они ответили чтобы ник написала и игнорят, задрали уже просто.

а в чем вообще проблема?по какому вопросу тп не помогает?

 

Я доки загрузила вчера, их приняли с горем пополам через саппорт, потому что бот тупой который их проверяет, но я не работала. утром захожу-просит прислать заново из-за какой-то ошибки. Присылаю и снова пишет что этот человек уже на этом аккаунте верифицирован. пишу в саппорт в ответ слышу, что со мной свяжутся, потом вообще молчанка. С другой почты пишу-сразу ответили ник написать просят, я написала и он заткнулся снова. Жду весь чёртов день, обычно быстро отвечают. Я им строчу куда обратиться если вы не можете мне помочь, почему меня игнорят целый день- ответ опять от робота написать мой ник. 



#21377 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 21:59

Люди у кого так было доки приняли с горем пополам через саппорта,тупой бот, захожу поработать, а он сова просит доки бл*ть, отправляю-этот человек уже верифицирован, что блин?? Саппорт игнорит 3 сообщения написала, снова блин не поработаю сегодня... может у них перерыв? написано свободный будет и поможет уже 3 часа молчат

Скопируйте текст верификации ,вы регистрирует только себя или ещё кого-то

#21378 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 22:01

Я доки загрузила вчера, их приняли с горем пополам через саппорт, потому что бот тупой который их проверяет, но я не работала. утром захожу-просит прислать заново из-за какой-то ошибки. Присылаю и снова пишет что этот человек уже на этом аккаунте верифицирован. пишу в саппорт в ответ слышу, что со мной свяжутся, потом вообще молчанка. С другой почты пишу-сразу ответили ник написать просят, я написала и он заткнулся снова. Жду весь чёртов день, обычно быстро отвечают. Я им строчу куда обратиться если вы не можете мне помочь, почему меня игнорят целый день- ответ опять от робота написать мой ник.

Вопрос один судя по тому что у меня было ,вы схлапотали бан на одном из ников или человек ,которого регите в бане ,на свой акк и этого человека решили зарегистрироваться заново на свой акк,других объяснений нет ибо это пройдено судя по ответу саппорта


Сообщение отредактировал Elena: 03 Декабрь 2018 - 12:29


#21379 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 01:28

Да нет, доки когда отправляешь написано что плохое качество, хотя всё офигенное, потом загружаешь когда снова пишет, что этот человек уже верифицирован, не в первый раз уже. Всё решила уже спс.



#21380 Chaturbate melly

melly

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 02:41

Девочки, подскажите плз есть на сайте ограничения по возрасту при регистрации?
Интересует ДО какого возраста

Сообщение отредактировал melly: 01 Декабрь 2018 - 02:55




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

7 пользователей, 131 гостей, 1 скрытых пользователей