Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#21401 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:10

Мне не понятно смысл мемберу сидеть ждать пустую комнату в течении 15 минут, что им пообещать нужно перед уходом, чтоб они сидели тебя ждали?

люди, которые реально интересовались общением с моделью или молча, глядя на нее, душили удава, на самом деле не сидят и не ждут, а сразу расходятся...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#21402 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:23

У нас вчера девчонки жаловались, что чб начал за такое блочить. Они у нас любительницы иногда свалить, не отключаясь, едва ли не на час, парочка вчера схлопотала по банану.

Прям таки бан дали? Многие уходят поесть почти на час.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#21403 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:55

 

У нас вчера девчонки жаловались, что чб начал за такое блочить. Они у нас любительницы иногда свалить, не отключаясь, едва ли не на час, парочка вчера схлопотала по банану.

Прям таки бан дали? Многие уходят поесть почти на час.

 

 

На первый разы за такое не банят. biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Но тут и правда было дело, что надпись была оставлена в OBS и гулять!)) biggrin.png

 

Скрытый текст


-


#21404 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:43

Блин, скиньте плиз код на инсту что бы слева было на трансляции. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#21405 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:54

А где в сплиттере пауза?) Имею в виду Верисофт.

Знаю только то, что можно отключить захват камеры, и тогда картинка заморозится. Получится типа пауза.

милый котик 


#21406 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:51

Блин, скиньте плиз код на инсту что бы слева было на трансляции. 

 

Пример, как видно по коду, иконка принудительно сжата до 44x44, это не обязательно, можно заранее сделать нужный размер.

Если не нравится положение, тоже выравнивайте, как угодно):

 

Скрытый текст

 

А вообще, не проблема же выдрать понравившееся оформление на чьей-то странице, и переделать под свой вкус, взяв его за шаблон. 

Даже не плагиат) ermm.gif


Сообщение отредактировал JJB: 02 Декабрь 2018 - 20:54

-


#21407 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:39



 



Блин, скиньте плиз код на инсту что бы слева было на трансляции. 

 

Пример, как видно по коду, иконка принудительно сжата до 44x44, это не обязательно, можно заранее сделать нужный размер.

Если не нравится положение, тоже выравнивайте, как угодно):

 

Скрытый текст

 

А вообще, не проблема же выдрать понравившееся оформление на чьей-то странице, и переделать под свой вкус, взяв его за шаблон. 

Даже не плагиат) ermm.gif

 

Спс) да у всех коды какие то странные.... 

 

24446722_m.jpg


Сообщение отредактировал Egerassa: 02 Декабрь 2018 - 21:40

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#21408 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:50

Спс) да у всех коды какие то странные.... 

 

 

 

24446722_m.jpg

 

 

Нормальные коды и вполне читабельны, кроме двух моментов. 

Чатур не грузит картинки напрямую, а подгружает к себе в кеш, отсюда и "странные" ссылки на изображения и "портит" линки, даже на самого себя), ну и пару тегов добавляет. 

А всё остальное вроде бы отображается как и было задумано. 


-


#21409 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:49

 

Спс) да у всех коды какие то странные.... 

 

 

 

24446722_m.jpg

 

 

Нормальные коды и вполне читабельны, кроме двух моментов. 

Чатур не грузит картинки напрямую, а подгружает к себе в кеш, отсюда и "странные" ссылки на изображения и "портит" линки, даже на самого себя), ну и пару тегов добавляет. 

А всё остальное вроде бы отображается как и было задумано. 

 

Ну, я не разобралась) это уже чуть за гранью моего понимания :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#21410 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 01:36

Заметила сегодня такую тенденцию, сайт пустует весь день, куда-то все страницы подевались, вижу в пределах 22 стр только. Кто-то знает, с чем связано? Или праздник какой-то?



#21411 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 01:39

Заметила сегодня такую тенденцию, сайт пустует весь день, куда-то все страницы подевались, вижу в пределах 22 стр только. Кто-то знает, с чем связано? Или праздник какой-то?

 

С правой стороны, чуть ниже своей инфы, в Advanced Options загляните. Скорее всего, галки с регионов отжаты) 


-


#21412 Chaturbate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 01:54

опять месяц не работала на чатуре , но к удивлению битрейт в низ  не скачет , толи комп стал работать лучше толи что?!( тем не менее это радует)



#21413 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 01:57

вообще-то это начало периода!а не галки никакие
в конце периода 37-е0 страниц, в начале 20-25
так и должно быть

 

Как скажете, Сударыня. laughing.gif

Будем считать, что смотрю сайт из "прошлого") biggrin.png

 

Скрытый текст


-


#21414 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:13

да что хочешь, то и считай. умником себя возомнил)у всех значит 22 стр, а у него 43))

 

 

Okay. Да мне как-то всё равно. Значит у кого-то 22, у кого-то 44, но все довольны. На том и разойдёмся. biggrin.png


-


#21415 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:20

43 страницы в общем, а в девушках только 22,а не под 40 как в конце месяца. об этом речь шла.

 
Да и ладно. 
Девушки, парни, пары. Да какая вообще разница devil_2.gif . 
 
А вообще, в первоисточнике не было упоминания про категорию камер, "каков вопрос, таков и ответ". Но это же мелочи ermm.gif ) 

 

Заметила сегодня такую тенденцию, сайт пустует весь день, куда-то все страницы подевались, вижу в пределах 22 стр только. Кто-то знает, с чем связано? Или праздник какой-то?


Сообщение отредактировал JJB: 03 Декабрь 2018 - 02:20

-


#21416 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:33

здесь в основном пишут девушки и интересуются конечно же именно тем,сколько моделей в их категории сейчас на сайте. признать, что ошибся надо бы

 

М, я и правда ошибся, понимаю, простите, что читаю форум без навыков телепатии. devil_2.gif

К Новому году постараюсь это досадное недоразумение исправить, уже разыскиваю ускоренные курсы. О, даже уже нашёл. Способности телепата, дешево, обучение за неделю, всего $9999. Уже записался. 

Спасибо за подсказку. 

Не пишите мне больше ответы, пожалуйста blush2.gif . Этой помощи более, чем достаточно было и я отнимать Ваше время более не могу себе позволить. 


-


#21417 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:36

Большинство смотрит общее колличество моделей. Потому что многие мемы смотрят и девушек, и пары, а некоторые еще и трансов. А кто-то просто тупит, и не знает, что можно по категориям смотреть, я таких мемов тоже не исключаю. Так что смысла нет смотреть, сколько девушек.

#21418 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:42

Хей, кто на новую комнату переносил фолловеров со старой, у меня не заберут иконку нью?



#21419 Chaturbate EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:38

Всем привет. У меня очень очень много вопросов по этому сайту. Ищу специалиста, может быть модель, кому не было бы тяжело рассказать о сайте и ответить на много вопросов.

Например...

* Как работать на чатурбате на слабом ноутбуке? (i3 и 4гб оперативки) Стоит ли пользоваться стандартным входом напрямую Камера-Флэш-Сайт
Или использовать программы для камер (манивид, xplit и тд) или ОБС... есть ли в них смысл на слабом компьютере?

 Где найти инфу или кто может помочь разобраться:

* Как оформить модельный профиль? Как заменить фон на картинку или анимацию? Как оформить страницу "О себе" картинками или html кодом? (про картинки знаю, но мало ли есть неизвестные тонкости...а вот про код очень интересно, не смог найти)
* Как изменить внешний вид панели токенов под экраном модели? Это делается редактором или ботом? Откуда картинки берутся? Видел там и анимации можно вставлять.
* Как добавлять социальные кнопки? Инста, Твитер, Снапчат, Амазон, Бесплатная регистрация на сайт, Оффлайн токены... откуда их брать и как добавлять?
*** Как настроить ботов? Информации много на этот счет, но нужны именно советы как и какие нужно правильно настроить боты так, чтоб они были не лишними, и выполняли максимум функций. Потому что ботов много, понятно что каждая настраивает на свой вкус, но на первое время какие лучше боты ставить, чтоб понять вообще какая работа с ними!?)

* Визуализаторы токенов. Тема часто обсуждалась, и сошлись многие тем, что все пользуются токеналертом для этих нужд. Но это выглядит очень дешево и "как у всех". Есть модель Аделин, я знаю что она русская, и что она одна из первых кто начала использовать визуализатор, и у нее это очень грамотно и эстетично выглядит. А не то что предлагает токеналерт. 
Вопрос... Стоит ли пользоваться этой штукой вообще? и есть ли разновидности этих визуализаторов?

* И интересны просто советы по работе на этом сайте. Опять же, это очень индиввидуально, но мало ли какие то универсальные советы есть по этому поводу?)

В свою защиту я скажу, что мною прочитано последние 200 страниц этого раздела форума, и многое еще осталось неизвестным. И думаю, проще узнать у опытного человека, чем искать и искать инфу, которая может быть уже устаревшей.

Очень рад буду найти понимающих и отзывчивых людей, которые могут рассказать в тонкостях об этом. Прошу писать в Личку, которым реально не лень подсказать, рассказать, посоветовать.

И прошу без пустословства и токсичности в стиле "здесь на форуме много этой информации", "ищи в гугле", "иди на хй бонго работать" и тд

Всем мир)
 



#21420 Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:14

Всем привет. У меня очень очень много вопросов по этому сайту. Ищу специалиста, может быть модель, кому не было бы тяжело рассказать о сайте и ответить на много вопросов.

Например...

* Как работать на чатурбате на слабом ноутбуке? (i3 и 4гб оперативки) Стоит ли пользоваться стандартным входом напрямую Камера-Флэш-Сайт
Или использовать программы для камер (манивид, xplit и тд) или ОБС... есть ли в них смысл на слабом компьютере?

 Где найти инфу или кто может помочь разобраться:

* Как оформить модельный профиль? Как заменить фон на картинку или анимацию? Как оформить страницу "О себе" картинками или html кодом? (про картинки знаю, но мало ли есть неизвестные тонкости...а вот про код очень интересно, не смог найти)
* Как изменить внешний вид панели токенов под экраном модели? Это делается редактором или ботом? Откуда картинки берутся? Видел там и анимации можно вставлять.
* Как добавлять социальные кнопки? Инста, Твитер, Снапчат, Амазон, Бесплатная регистрация на сайт, Оффлайн токены... откуда их брать и как добавлять?
*** Как настроить ботов? Информации много на этот счет, но нужны именно советы как и какие нужно правильно настроить боты так, чтоб они были не лишними, и выполняли максимум функций. Потому что ботов много, понятно что каждая настраивает на свой вкус, но на первое время какие лучше боты ставить, чтоб понять вообще какая работа с ними!?)

* Визуализаторы токенов. Тема часто обсуждалась, и сошлись многие тем, что все пользуются токеналертом для этих нужд. Но это выглядит очень дешево и "как у всех". Есть модель Аделин, я знаю что она русская, и что она одна из первых кто начала использовать визуализатор, и у нее это очень грамотно и эстетично выглядит. А не то что предлагает токеналерт. 
Вопрос... Стоит ли пользоваться этой штукой вообще? и есть ли разновидности этих визуализаторов?

* И интересны просто советы по работе на этом сайте. Опять же, это очень индиввидуально, но мало ли какие то универсальные советы есть по этому поводу?)

В свою защиту я скажу, что мною прочитано последние 200 страниц этого раздела форума, и многое еще осталось неизвестным. И думаю, проще узнать у опытного человека, чем искать и искать инфу, которая может быть уже устаревшей.

Очень рад буду найти понимающих и отзывчивых людей, которые могут рассказать в тонкостях об этом. Прошу писать в Личку, которым реально не лень подсказать, рассказать, посоветовать.

И прошу без пустословства и токсичности в стиле "здесь на форуме много этой информации", "ищи в гугле", "иди на хй бонго работать" и тд

Всем мир)
 

сами на свои вопросы и ответили ,читайте форум - не ленитесь !никто  бесплатно разжевывать не будет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

3 пользователей, 187 гостей, 2 скрытых пользователей