Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#21321 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 14:40

сентябрь тоже был хороший, в октябре мало работала, первый период ноября еще куда не шло, а сейчас хуже. 



#21322 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 17:06

Девочки поясните мне нубу я решила проверить инет в другой комнате с другого компа в комнате без доков, сидела без лица в платье  и ко мне зашло 200 человек за несколько минут , а в мою на заходят больше  15 за нескольтко часов

Думаете есть смысл поменять местоположение на совсем и залить документы в новый рум?Или это потому что  мне платить не надо они слетелись?Поможет ли комната не знаю



#21323 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 17:40

Девочки поясните мне нубу я решила проверить инет в другой комнате с другого компа в комнате без доков, сидела без лица в платье  и ко мне зашло 200 человек за несколько минут , а в мою на заходят больше  15 за нескольтко часов

Думаете есть смысл поменять местоположение на совсем и залить документы в новый рум?Или это потому что  мне платить не надо они слетелись?Поможет ли комната не знаю

 

Все просто, у комнаты был статус Exhibitionist, такое любят на чатуре, девочек среди них несоразмерно мало в сравнении с мужскими. 

Даже если и верифицируете комнату, не факт, что количество пользователей останется таким же. 

Сами и ответили на свой вопрос 

Или это потому что  мне платить не надо они слетелись?

 

Выглядит это хорошо и заманчиво, там и 1000 человек может быть не предел, но толку с этого ноль. 


-


#21324 Chaturbate Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 19:15

Подскажите! Пропали все картинки из био (about me итд) Все отображалось, но сегодня вечером вдруг перестало и теперь значки вместо картинок. Но все ссылки на них рабочие. Проверяла на нескольких компах. Картинки по ссылкам открываются, но на чатуре - нет. Кто-нибудь сталкивался с таким? Уже перезаливала на другой хостинг - бесполезно..no.gif



#21325 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 19:33

Подскажите! Пропали все картинки из био (about me итд) Все отображалось, но сегодня вечером вдруг перестало и теперь значки вместо картинок. Но все ссылки на них рабочие. Проверяла на нескольких компах. Картинки по ссылкам открываются, но на чатуре - нет. Кто-нибудь сталкивался с таким? Уже перезаливала на другой хостинг - бесполезно..no.gif

Для начала подождите немного, может быть через пару часов все появится вновь. 

С некоторых пор чатур не отображает в bio картинки по прямым ссылкам из кода, а перебивает их на ссылки со своего ресурса (camo.stream.highwebmedia.com), предварительно скопировав их к себе в кеш. 

И где-то в этой процедуре иногда случаются затыки. 

Также, может оказаться так, что именно у вас это не отображается, попробуйте открыть страничку в другом браузере, из под прокси или VPN другого, если всё okay, то можно не думать. 


-


#21326 Chaturbate Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 20:24

Подожду еще (хотя часов 6-7 прошло уже). Естественно проблема не в моем пк. Проверила еще на 2х от разных провайдеров. И во вкладках инкогнито, с впн и без. Что-то, видимо, на сайте. Спасибо за информациюoriginal.gif  



#21327 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 20:39

Ну, у нас самого момента открытия новой комнаты(месяц) видно фон, иконки, био, но если фотку в альбом грузить, то нет изображения(но другие видят, например), а в чате не отображаются смайлики, гифки, картинки и символы. Только текст. Со старых аккаунтов тоже не отображается ничего, хотя раньше работала, тогда я в другом городе жила. Причина не ясна, но вот так вот

 


Сообщение отредактировал Suchka: 28 November 2018 - 20:40


#21328 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 20:51

Подожду еще (хотя часов 6-7 прошло уже). Естественно проблема не в моем пк. Проверила еще на 2х от разных провайдеров. И во вкладках инкогнито, с впн и без. Что-то, видимо, на сайте. Спасибо за информациюoriginal.gif  

 

Ну, у нас самого момента открытия новой комнаты(месяц) видно фон, иконки, био, но если фотку в альбом грузить, то нет изображения(но другие видят, например), а в чате не отображаются смайлики, гифки, картинки и символы. Только текст. Со старых аккаунтов тоже не отображается ничего, хотя раньше работала, тогда я в другом городе жила. Причина не ясна, но вот так вот

 

 

Попробуйте открыть картинку по прямой ссылке из bio, пример: camo.stream.highwebmedia.com/713a81ff71a9f6ed28fa05d0e1e2dfc92391fc33/68747470733a2f2f73332e706f7374696d672e63632f3379676a766b7031762f747769747465725f6d696e692e676966

Если это не открывается, а ссылка на самом деле доступна на текущий момент, то проблема может сама собой решиться в ближайшее время. 

Если открывается, то просто вам не повезло, либо чатур не может скопировать картинки с хостинга картинок. 

Попробуйте залить на postimages.org/, с ним проблем не случалось. 


-


#21329 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 21:04

 

Девочки поясните мне нубу я решила проверить инет в другой комнате с другого компа в комнате без доков, сидела без лица в платье  и ко мне зашло 200 человек за несколько минут , а в мою на заходят больше  15 за нескольтко часов

Думаете есть смысл поменять местоположение на совсем и залить документы в новый рум?Или это потому что  мне платить не надо они слетелись?Поможет ли комната не знаю

 

Все просто, у комнаты был статус Exhibitionist, такое любят на чатуре, девочек среди них несоразмерно мало в сравнении с мужскими. 

Даже если и верифицируете комнату, не факт, что количество пользователей останется таким же. 

Сами и ответили на свой вопрос 

Или это потому что  мне платить не надо они слетелись?

 

Выглядит это хорошо и заманчиво, там и 1000 человек может быть не предел, но толку с этого ноль. 

 

Значит бесполезно?Лучше на старом работать?



#21330 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 21:26

Значит бесполезно?Лучше на старом работать?

 

 
Я не это имел в виду, не про новый акк. Вот Exhibitionist - да, это бестолково. 
Попробуйте новый аккаунт, выжмите из него максимум по высиживанию в NEW период, может быть и повезёт на нём больше. 
И это же чатур, никто не обещал логики и справедливости) shifty.gif

-


#21331 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 21:57

 

Значит бесполезно?Лучше на старом работать?

 

Я не это имел в виду, не про новый акк. Вот Exhibitionist - да, это бестолково. 
Попробуйте новый аккаунт, выжмите из него максимум по высиживанию в NEW период, может быть и повезёт на нём больше. 
И это же чатур, никто не обещал логики и справедливости) shifty.gif

 

Окей спасибо)



#21332 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 21:58

А кто в паре работал, если я доки добавлю человека и поменяю на парный аккаунт, то дадут ли NEW? Или лучше сделать парный отдельно, но я уже загружала свои доки, то второй раз может не прокатить? Вроде читала, что кому-то давали иконку по старым докам, или уже не дадут?



#21333 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 21:58

Коллеги со студии обещают по опыту прошлого года, что первая половина декабря тоже будет очень не очень.

 

вот хератень они тебе наговорили. зачем себя настраивать на негатив и еще писать на форуме чтобы всех окончательно в болото негатива утащить. Я работаю в вебкаме 4 год, и знаю что праздничные дни как раз самые прибыльные, те кто сидят на таких сайтах и платят девушкам за приятно проведенное время - глубоко одинокие люди, а херовей всего одинокие люди чувствуют себя именно в праздники, на работе выходные, все приятели с друзьями и семьями, стайки одиноких дрочунов потянулись за общением на сайты. Вот честное слово, я именно и осталась в этой работе так ка в декабре мне залетали хорошие такие денежные подарки. Именно декабрь дает возможность выйти на новый уровень, топ модели забившие карманы деньгами едут отдыхать и сливать бабосики, не нужно тормозить, а хватать момент. Не спорю, есть фрики-модели, которые живут на сайте, но большинство моделей, которые уже сдались из-за нудного октября-ноября свалят отдыхать со словами "Да пошло оно все на хер еще в праздники работать" 



#21334 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 22:15

А кто в паре работал, если я доки добавлю человека и поменяю на парный аккаунт, то дадут ли NEW? Или лучше сделать парный отдельно, но я уже загружала свои доки, то второй раз может не прокатить? Вроде читала, что кому-то давали иконку по старым докам, или уже не дадут?

Если добавите - нью не дадут

#21335 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 22:21

 

И это же чатур, никто не обещал логики и справедливости) shifty.gif

 

 
Логика кстати там есть. И по сравнению с другими камсайтами, она весьма себе...логичная :)
Другое дело что очень много моделей (даже те, которые считают что они все знают и все умеют - потому что уже аж целых два года в вебкаме ) не дают себе труд в эту логику вникнуть, понять ее и использовать себе во благо. Проще верить в судьбу, удачу, продажных админов и заговор колумбийских вебкам-картелей :)
 
ЗЫ. И да, это не отменяет того факта что чатур - глючная жопа  :) 

 

А кто в паре работал, если я доки добавлю человека и поменяю на парный аккаунт, то дадут ли NEW? Или лучше сделать парный отдельно, но я уже загружала свои доки, то второй раз может не прокатить? Вроде читала, что кому-то давали иконку по старым докам, или уже не дадут?

 

Нью на добавленные доки не дадут. На новую комнату по старым докам - дадут


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21336 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 November 2018 - 23:24

 

 

И это же чатур, никто не обещал логики и справедливости) shifty.gif

 

 
Логика кстати там есть. И по сравнению с другими камсайтами, она весьма себе...логичная smile.png
Другое дело что очень много моделей (даже те, которые считают что они все знают и все умеют - потому что уже аж целых два года в вебкаме ) не дают себе труд в эту логику вникнуть, понять ее и использовать себе во благо. Проще верить в судьбу, удачу, продажных админов и заговор колумбийских вебкам-картелей smile.png
 
ЗЫ. И да, это не отменяет того факта что чатур - глючная жопа  smile.png

 

А кто в паре работал, если я доки добавлю человека и поменяю на парный аккаунт, то дадут ли NEW? Или лучше сделать парный отдельно, но я уже загружала свои доки, то второй раз может не прокатить? Вроде читала, что кому-то давали иконку по старым докам, или уже не дадут?

 

Нью на добавленные доки не дадут. На новую комнату по старым докам - дадут

 

 

В целом норм сайт, и выплачивает нормально. Не кидают никого. 

Но в техпо там чаще всего растаманят не по-детски, особенно если отвечают вообще на более-менее заковыристый вопрос, на который требуется живой ответ. 

 

Из минусов - частая глюканутость, само собой, всегда внезапная, но редко когда затягивающаяся на долгое время. 

А ещё - довольно часто необоснованный бан за слишком молодой вид. "мы все понимаем, но на вас поступило слишком много жалоб, возвращайтесь через полгодика". Но такое это не местная причуда. 

Не везет тем, кто не выглядит в свои года на 18) 

На моей памяти припоминаю два таких случая за этот год и считаю, что это уже многовато. 


-


#21337 Chaturbate Werga

Werga

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 08:36

В целом норм сайт, и выплачивает нормально. Не кидают никого.

Но в техпо там чаще всего растаманят не по-детски, особенно если отвечают вообще на более-менее заковыристый вопрос, на который требуется живой ответ.

Из минусов - частая глюканутость, само собой, всегда внезапная, но редко когда затягивающаяся на долгое время.
А ещё - довольно часто необоснованный бан за слишком молодой вид. "мы все понимаем, но на вас поступило слишком много жалоб, возвращайтесь через полгодика". Но такое это не местная причуда.
Не везет тем, кто не выглядит в свои года на 18)
На моей памяти припоминаю два таких случая за этот год и считаю, что это уже многовато.

 


Лайфхак, чтобы не забанили из-за возраста.
Баньте тех кто нагло пишет в чат "Сколько тебе лет??" "Ты выглядишь слишком молодо" и прочее. Пишут это серые иногда голубые как правило. Баньте сразу, это предпосылки бана за возраст.



#21338 Chaturbate Vantyu

Vantyu

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 11:07

Привет всем. Провайдер не открывает сайт. Кто чем пользуется? Есть ли возможность без vpn работать?



#21339 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 12:09

Спасибо, а удалять старую не нужно? В любом случае дадут?



#21340 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 13:32

 

В целом норм сайт, и выплачивает нормально. Не кидают никого.

Но в техпо там чаще всего растаманят не по-детски, особенно если отвечают вообще на более-менее заковыристый вопрос, на который требуется живой ответ.

Из минусов - частая глюканутость, само собой, всегда внезапная, но редко когда затягивающаяся на долгое время.
А ещё - довольно часто необоснованный бан за слишком молодой вид. "мы все понимаем, но на вас поступило слишком много жалоб, возвращайтесь через полгодика". Но такое это не местная причуда.
Не везет тем, кто не выглядит в свои года на 18)
На моей памяти припоминаю два таких случая за этот год и считаю, что это уже многовато.

 


Лайфхак, чтобы не забанили из-за возраста.
Баньте тех кто нагло пишет в чат "Сколько тебе лет??" "Ты выглядишь слишком молодо" и прочее. Пишут это серые иногда голубые как правило. Баньте сразу, это предпосылки бана за возраст.

 

 

 

Да, только не забываем, что есть определенная категория "тихушников", которые это делают молча, да и если оно успело отрепортиться, там что бань, не бань, уже не поможет) 

 

Спасибо, а удалять старую не нужно? В любом случае дадут?

 

На чатуре можно не удалять свои другие страницы, NEW дадут. 


-




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

1 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (9), Google (8), nina08