Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#20361 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:27

Лиси, а каким ты браузером пользуешься? Установи хром последней версии. У меня тоже были глюки. Обновила и все летает теперь.  Попробуй.



#20362 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:30

мой вопрос короче затерялся среди этого срача

девоньки у кого еще есть такие лаги,и проблемы -как вообще не кликабельная комната???я тп написала ночью-до сих пор ответа от них нету.и боюсь опять дойдет до нервного срыва.у меня это началось когда пошли обновления на сайте

Не было проблем, поэтому молчу, посоветовать нечего, хотя про браузер может быть и правда хорошей идеей, как сказала Тина



#20363 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:58

Лиси, а каким ты браузером пользуешься? Установи хром последней версии. У меня тоже были глюки. Обновила и все летает теперь.  Попробуй.

у меня всегда хром.и фпс падла опускался вчера вообще до 1-8 всего.хотя всегда 30 стабильно.с обс тоже проблемы-битрейт как с ума сошел и прыгал до 12к фпс тоже 29 при этом было.короче вчера пляски были с соплями



#20364 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:53

 

 

 

Если это реально даст результат, то и не жалко потратить лишние даже 100 долларов на токены. Их ведь не надо покупать постоянно, достаточно только 1 раз их купить. Главное, чтобы мемберы со 100-200 токенами находились в комнате.

 

 

Давайте я вам сразу расскажу, как все будет. Пока вы еще не пошли токены покупать smile.png
 
Для того чтобы гарантировано попадать на нормальные места в листинге (в любую погоду и при любом аншлаге), вам понадобится около 300  ботов. Но лучше, конечно, больше.
Создавать и регать такую толпу - отдельный квест, но я верю в ваше упорство. Залогинить всех их из одного места у вас тоже не выйдет, ибо чатур не дурак. Так что вас ждет еще один квест, и он даже позатратнее будет.
 
Ну и как вишенка на торте - когда вы наконец  все это преодолеете, всем накупите токенов и радостно ворветесь в топ листинга, ваши новые соседи по топу сразу же начнут спамить в саппорт жалобы. Потому что зададутся резонным вопросом: а с какого это фига нубокомната с 300 калеками в фоловерах болтается наверху?
И чатур конечно же всех ваших ботов тут же отправит в бан. А когда найдут малейшие пересечения по айпи - то и модель пойдет туда же smile.png
 
ЗЫ. Ну и Секретка еще следом улетит, со своими 20% ревшары grin.gif

 

 

Ну а вот что пишет опытный человек на другом форуме:

 

Promotion.jpg



#20365 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:54

Лиси, а каким ты браузером пользуешься? Установи хром последней версии. У меня тоже были глюки. Обновила и все летает теперь.  Попробуй.

 

ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ХРОМ ИЛИ ХРОМИУМ (ОН ЖЕ - лОВЕНС БРАУЗЕР) ?



#20366 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 18:38

1)комнат можно иметь сколько хочешь. Только толку от этого может особо и не быть.

2)деньги себе на старый аккаунт перекидывать можно, это ответ поддержки.

3)и последнее, с чего вы все взяли, что вам кто-то обязан помогать?Вы кто такие вообще?Вы девочкам деньги платите за помощь или что?Это форум для того, чтобы ДЕЛИТЬСЯ опытом, а не помогать моделям, которые не могут разуть глаза, воспользоваться поиском. Виртуальная студия за ответы на все ваши вопросы берет 10-20% от вашего заработка, а вы такие важные приходите и "помогайте нам, холопы". Да пошли вы в жопу с таким посылом.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#20367 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:42

1)комнат можно иметь сколько хочешь. Только толку от этого может особо и не быть.

2)деньги себе на старый аккаунт перекидывать можно, это ответ поддержки.

3)и последнее, с чего вы все взяли, что вам кто-то обязан помогать?Вы кто такие вообще?Вы девочкам деньги платите за помощь или что?Это форум для того, чтобы ДЕЛИТЬСЯ опытом, а не помогать моделям, которые не могут разуть глаза, воспользоваться поиском. Виртуальная студия за ответы на все ваши вопросы берет 10-20% от вашего заработка, а вы такие важные приходите и "помогайте нам, холопы". Да пошли вы в жопу с таким посылом.

Ну что ж, давайте делиться опытом. Начинайте. А то я вот не понимаю даже, что мне Вам рассказать.
И начнем с того, что особо вы тут опытом-то и не делитесь. Вся ветка живет на "что мне делать?!"  и "овца драная, пошла отсюда!". Что Вы подразумеваете под "делиться опытом"? Опытные здесь так же ноют ходят "обожэмойниктонезаходитбыловсехорошоинатебе", новички тупят(они на то и новички), а те, у кого все нормально, пишут "мне норм". Да, тут была парочка тех, кто про свой опыт подробно рассказывали и давали советы, но это пара человек. Где эти Ваши опытные и делящиеся опытом?
И еще. Никто никому ничего не должен. Только нет ничего плохого в том, что один задает вопрос, а другой как раз делится опытом, чтобы на этот вопрос ответить. Делиться опытом и означает ответить, помочь и сказать, как оно у тебя, поинтересоваться и получить в ответ то же самое. 
А Вы сейчас чем поделились? Недовольством? Так его здесь и так хватает, развели курятник и клюют друг друга в ж...ы. Студии тоже здесь сидят и тоже интересуются. Так и строится общение. Или мне, может, рассказать про какой-нибудь другой опыт? Засрать ленту рассказами о замужней жизни? 
Форумы созданы для общения и обменом полезной информации. Обычно это происходит в формате вопрос/ответ. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОБМЕН ОПЫТОМ.


Если можете поделиться опытом - делитесь. Не можете или не хотите - не делитесь. Но этот весь беспонтовый флуд и истерики оставьте при себе уже, девочки. 



#20368 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:54

чатур лежит что ли?даже залогинится не могу



#20369 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:01

Делиться опытом с этой?

 

"Я тут в шоке от  тупоголовых  троллей ,ничего не знают о чатуре но вякают ,сами не понимая что . Не дают советов  и не пытаются помочь девочкам. Зато хваляться как они нарушают правила и их за это не банят . Важные как индюки , от того что имеют по 18 комнат и 0 токенов в каждой . В башке опилки,но любят отвечать  не за себя а за других . Здесь девчонки постоянно  жалуются что их банят ни за что, некоторые не могут открыть даже одну комнату , сами же  видите . я делюсь своим опытом  не для этих безмозглых пустышек,которые ничего не умеют делать, как трахать на чатуре свои жопы "

 

Серьезно?Когда нормально просят, им все объясняют, и не возмущаются. а когда приходит какое-то говно с таким гонором "вы мне все должны, кокококудахтахтах, то кроме как "ехай нах*й" мне ответить нечего.

 

Тема закрыта. Свое мнение я высказала.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#20370 Chaturbate Sychsova

Sychsova

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:24

Лег, зараза. Пошла жара и все, вот, пожалуйста ((
Enjoy, bleat'!

#20371 Chaturbate В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:26

Спяяят усталые игрушки,дилдо спяят

b2817671a56a94991e86ec62ada21c2b.png

лежит родимый,стабильность - это чатур!



#20372 Chaturbate sellout

sellout

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:30

боты на чатуре сошли с умаupyers2.gif уведомления выскакивают по 4-5 раз подряд одно и тоже, выйти в эфир невозможно



#20373 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:38

боты на чатуре сошли с умаupyers2.gif уведомления выскакивают по 4-5 раз подряд одно и тоже, выйти в эфир невозможно

Что за боты? Не замечала



#20374 Chaturbate sellout

sellout

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 21:07

 

боты на чатуре сошли с умаupyers2.gif уведомления выскакивают по 4-5 раз подряд одно и тоже, выйти в эфир невозможно

Что за боты? Не замечала

 

app боты, ну там тип меню, уровни ловенса, и т.д



#20375 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 21:39

app боты, ну там тип меню, уровни ловенса, и т.д

 

Тьфу тыlaughing.gif 
Ну вот как-то вооообще не подумала про них и про эти уведомления, простите
Я отключила ботов, пока чтоidontno.gif



#20376 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 22:29

Ну а вот что пишет опытный человек на другом форуме:

 

А что именно вас так впечатлило в этом посте? Что моделям иногда типают через подставных мемберов? Ну да, это правда, типают. Но чувак видимо не совсем понимает, зачем это надо делать и в каких случаях. В топ эти типы уж точно никого не вывезут smile.png
Все остальное там - бред сивой кобылы. Про то, что только цветной в руме запускает модель в листинг, или про десять компьютеров с ботами позади топовых... Этим сказкам матушки гусыни лет столько же, сколько и  чатуру. И всплывают они в разных вариациях на форумах регулярно раз в полгода.
В-общем, не нужно к этому относиться слишком серьезно...
 
To all: Я вот соглашусь с Матильдой. Хотите сделать все правильно и не совершать ошибок - найдите себе нормальную онлайн студию. 10-20% не такие большие деньги за умелый и правильный старт и получение всех нужных знаний и навыков. Желаете до всего дойти своим умом и учиться на собственных шишках - тоже варинат. Но тогда будьте готовы к тому, что 70-80% инфы, которую вам придется фильтровать на форумах, окажется устаревшим шлаком, откровенным бредом или частными случаями, не имеющими никакого отношения к вашей ситуации. А процесс самообучения займет гораздо больше времени.
И в любом случае это не повод ругаться и ссориться smile.png

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20377 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:07

 

 

 

Ну а вот что пишет опытный человек на другом форуме:

 

А что именно вас так впечатлило в этом посте? Что моделям иногда типают через подставных мемберов? Ну да, это правда, типают. Но чувак видимо не совсем понимает, зачем это надо делать и в каких случаях. В топ эти типы уж точно никого не вывезут smile.png
Все остальное там - бред сивой кобылы. Про то, что только цветной в руме запускает модель в листинг, или про десять компьютеров с ботами позади топовых... Этим сказкам матушки гусыни лет столько же, сколько и  чатуру. И всплывают они в разных вариациях на форумах регулярно раз в полгода.
В-общем, не нужно к этому относиться слишком серьезно...
 
To all: Я вот соглашусь с Матильдой. Хотите сделать все правильно и не совершать ошибок - найдите себе нормальную онлайн студию. 10-20% не такие большие деньги за умелый и правильный старт и получение всех нужных знаний и навыков. Желаете до всего дойти своим умом и учиться на собственных шишках - тоже варинат. Но тогда будьте готовы к тому, что 70-80% инфы, которую вам придется фильтровать на форумах, окажется устаревшим шлаком, откровенным бредом или частными случаями, не имеющими никакого отношения к вашей ситуации. А процесс самообучения займет гораздо больше времени.
И в любом случае это не повод ругаться и ссориться smile.png

 

А что такого особенного может дать онлайн студия? 



#20378 Chaturbate Sychsova

Sychsova

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:24

Сегодня произошла такая ситуация: второй раз вышла после сегодняшних лагов - один мембер оставил странные впечатления после себя. Сродни боту строчил дичь на китайском. После шоу написала в поддержку, попросила их его проверить. И, как пятой точкой чуяла, сказали, что кардер, сняли с меня обратно его ****тк. Так и написали "извините, но мы вынуждены вычесть".
Ладно, я, конечно, не понимаю, каким боком меня это касается, но спасибо на том, что не забанили. Обидно, но ладно, сумма норм в итоге все равно - всех раззадорил он своей желтой стеной.
Вывела досрочкой, надеясь, что все нормально все-таки (всегда вывожу после "смены"), теперь на балансе -****тк. В первый раз такое. Буду отрабатывать :lol:

Сообщение отредактировал Sychsova: 05 Октябрь 2018 - 23:29


#20379 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:56

Сегодня произошла такая ситуация: второй раз вышла после сегодняшних лагов - один мембер оставил странные впечатления после себя. Сродни боту строчил дичь на китайском. После шоу написала в поддержку, попросила их его проверить. И, как пятой точкой чуяла, сказали, что кардер, сняли с меня обратно его ****тк. Так и написали "извините, но мы вынуждены вычесть".
Ладно, я, конечно, не понимаю, каким боком меня это касается, но спасибо на том, что не забанили. Обидно, но ладно, сумма норм в итоге все равно - всех раззадорил он своей желтой стеной.
Вывела досрочкой, надеясь, что все нормально все-таки (всегда вывожу после "смены"), теперь на балансе -****тк. В первый раз такое. Буду отрабатывать laugh.png

 

Что значит кардер и как его распознать?


Сообщение отредактировал Линочка: 05 Октябрь 2018 - 23:56


#20380 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 00:24




Ну а вот что пишет опытный человек на другом форуме:


А что именно вас так впечатлило в этом посте? Что моделям иногда типают через подставных мемберов? Ну да, это правда, типают. Но чувак видимо не совсем понимает, зачем это надо делать и в каких случаях. В топ эти типы уж точно никого не вывезут :)
Все остальное там - бред сивой кобылы. Про то, что только цветной в руме запускает модель в листинг, или про десять компьютеров с ботами позади топовых... Этим сказкам матушки гусыни лет столько же, сколько и чатуру. И всплывают они в разных вариациях на форумах регулярно раз в полгода.
В-общем, не нужно к этому относиться слишком серьезно...

To all: Я вот соглашусь с Матильдой. Хотите сделать все правильно и не совершать ошибок - найдите себе нормальную онлайн студию. 10-20% не такие большие деньги за умелый и правильный старт и получение всех нужных знаний и навыков. Желаете до всего дойти своим умом и учиться на собственных шишках - тоже варинат. Но тогда будьте готовы к тому, что 70-80% инфы, которую вам придется фильтровать на форумах, окажется устаревшим шлаком, откровенным бредом или частными случаями, не имеющими никакого отношения к вашей ситуации. А процесс самообучения займет гораздо больше времени.
И в любом случае это не повод ругаться и ссориться :)
Вот у вас в профиле ссылка. Это та самая нормальная онлайн студия которая всему научит?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

2 пользователей, 106 гостей, 1 скрытых пользователей