Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#19921 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 12:38

Меня тоже радует начало пятницыrolleyes.gif Чувствую, выходные будут прибыльныеoriginal.gif 



#19922 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 13:15

Murochka777: спасибо за сообщение. По факту вашей жалобы уже начато внутреннее расследование. 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#19923 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 13:35

 

Бонга, хочу выразить благодарность вашей тех поддержке! Они лучшие!
Наконецто помогли мне разобраться с обс настройкамиstuart.gif

Присоединяюсь к благодарности, но не всей поддержке, а отдельно оператору Эмме. Очень хорошо помогла мне решить один вопрос, не отвечая шаблонными фразами, а реально все разжевала, обьяснила и помогла.

 

тоже поддержу. Особенно как с именами стал саппорт так проще и как то лучше общаться стало с ними



#19924 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 16:06

Дорогие модели и студии! 
 
Мы хотели бы внести ясность в ситуацию с изменением стоимости Токенов на нашем сайте и объяснить, почему для вас это выгодно.
 
Давайте начнем с простого примера: если раньше пользователь покупал за 10 евро 100 Токенов, то теперь за эти же деньги он получит 200 Токенов, которые тоже потратит на вас и за которые вы получите точно такое же количество денег, как при старой цене за 100 Токенов. 
 
Действительно, в связи с тем, что Токены для пользователей стали в два раза дешевле, цена для вас также снизилась, однако это совершенно не повод для грусти, а, наоборот, отличная возможность для увеличения заработка!
 
После изменения цен всё больше и больше моделей сообщают, что их доход начал заметно расти и пользователи гораздо активнее покупают и тратят Токены. Вдобавок этот факт подтверждают все наши метрики: мы видим увеличение заработков большинства моделей сайта!
 
Если вы считаете, что стали зарабатывать меньше, пожалуйста, свяжитесь со своим модельным менеджером, который проведёт необходимый анализ ситуации и поможет вам увеличить доход!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#19925 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 16:31

 

Дорогие модели и студии! 
 
Мы хотели бы внести ясность в ситуацию с изменением стоимости Токенов на нашем сайте и объяснить, почему для вас это выгодно.
 
Давайте начнем с простого примера: если раньше пользователь покупал за 10 евро 100 Токенов, то теперь за эти же деньги он получит 200 Токенов, которые тоже потратит на вас и за которые вы получите точно такое же количество денег, как при старой цене за 100 Токенов. 
 
Действительно, в связи с тем, что Токены для пользователей стали в два раза дешевле, цена для вас также снизилась, однако это совершенно не повод для грусти, а, наоборот, отличная возможность для увеличения заработка!
 
После изменения цен всё больше и больше моделей сообщают, что их доход начал заметно расти и пользователи гораздо активнее покупают и тратят Токены. Вдобавок этот факт подтверждают все наши метрики: мы видим увеличение заработков большинства моделей сайта!
 
Если вы считаете, что стали зарабатывать меньше, пожалуйста, свяжитесь со своим модельным менеджером, который проведёт необходимый анализ ситуации и поможет вам увеличить доход!

 

как связаться со всоим модельным менеджером ?мне нужен  анализ касаемый моей комнаты .



#19926 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 17:08

как связаться со всоим модельным менеджером ?мне нужен  анализ касаемый моей комнаты .

 

Здравствуйте, Matreshka777!
 
Сообщите, пожалуйста, Ваше имя пользователя через личные сообщения на форуме, и в ближайшее время с Вами свяжется менеджер.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#19927 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 17:13

 

Дорогие модели и студии! 
 
Мы хотели бы внести ясность в ситуацию с изменением стоимости Токенов на нашем сайте и объяснить, почему для вас это выгодно.
 
Давайте начнем с простого примера: если раньше пользователь покупал за 10 евро 100 Токенов, то теперь за эти же деньги он получит 200 Токенов, которые тоже потратит на вас и за которые вы получите точно такое же количество денег, как при старой цене за 100 Токенов. 
 
Действительно, в связи с тем, что Токены для пользователей стали в два раза дешевле, цена для вас также снизилась, однако это совершенно не повод для грусти, а, наоборот, отличная возможность для увеличения заработка!
 
После изменения цен всё больше и больше моделей сообщают, что их доход начал заметно расти и пользователи гораздо активнее покупают и тратят Токены. Вдобавок этот факт подтверждают все наши метрики: мы видим увеличение заработков большинства моделей сайта!
 
Если вы считаете, что стали зарабатывать меньше, пожалуйста, свяжитесь со своим модельным менеджером, который проведёт необходимый анализ ситуации и поможет вам увеличить доход!

 

Уменьшение стоимости  токена выгодно только сайту, но не моделям. Пользователи как кидали раньше по 1 токену, так и кидают. Тем более, что НИКТО  их так и не оповестил, что токен для моделей урезали в два раза теперь.

Да и пример привели далекий от истины. Купить то, может, пользователь токены и купит, (пару тройку раз, по максимуму), но где гарантия что он их потратит на модель, а не будет ходить с кучей токенов на балансе по комнатам? Раз уж сайт решил обезжирить моделей, то пусть с такой же уверенностью заставит мемов тратиться в два раза больше. 

Печально, что весь этот фарс на постоянной основе((((((((.



#19928 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 17:21

а меня заинтересовала фраза
>>все больше и больше моделей сообщают, что их доход стал заметно расти

Они вам что, в тп пишут  благодарности или вы проводите какой то опрос среди определенных моделей?_))
Так и представляю, сидит какая нибудь сексимаша и пишет в тех поддержку бонги: спасибо! мой доход заметно вырос!

да, поначалу много мемберов ходили с большими балансами, звали исключительно в подглядки( и сейчас зовут) , вчера же   я отметила, что мемберов с балансом более 1000 токенов заметно поубавилось.  Вы так и не сообщили мемберам, что цена на токены для моделей изменилась, вместо этого вводите в заблуждение, говоря, что теперь чаевые стало давать в 2 раза выгоднее. Вчера я столкнулась с неприятной ситуацией, связанной с этим непониманием, почему цены у моделей так выросли. ( почему мы должны вообще оправдываться из-за каких то нововведений, вам не кажется это странным?) Но все же не  могу сказать, что доход упал, и  в то же время он никак и не вырос. 
Хоть кто-то на этом форуме писал, что доход значительно увеличился? я такого не помню. Если вы судите по первой строчке, то конечно, но существуют и другие модели wink.png
п.с. сорьки, капсом там фразу написала =D) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 June 2019 - 17:24


#19929 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 17:42

А бонга всё оправдывается за свой косяк, пытаясь выставить нас неумехами, которые просто хуже работать стали.
Бонга, мы всё поняли, лучше напишите в назойливом всплывающем окне для мемберов всю правду об удешевлении токенов с обеих сторон.
И вообще я боюсь, что через месяц всё вернётся на круги своя, для мемберов (иначе почему до сих пор не оповестили об изменении цен для нас), а нам цену за токен так и оставят.
И меня прям бомбит от объяснений почему нам это выгодно, кто работал продажником поймёт, да только отработка возражений и эмпатия у вас хромает, уважаемая Бонга

Сообщение отредактировал Forgetit: 07 June 2019 - 17:47


#19930 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 18:16

девочки вместо того чтобы бомбить постоянно и ненавидеть бонгу  - не проще изменить сайт? + себе нервы сэкономите. а бонга как делала так и будет - гнать линию под себя.



#19931 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 19:22

 

Они вам что, в тп пишут  благодарности или вы проводите какой то опрос среди определенных моделей?_))
Так и представляю, сидит какая нибудь сексимаша и пишет в тех поддержку бонги: спасибо! мой доход заметно вырос!

вот вот, а про то что тут на форуме "все больше и больше моделей сообщают" про падение заработка - ни слова  biggrin.png



#19932 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 19:33

вот вот, а про то что тут на форуме "все больше и больше моделей сообщают" про падение заработка - ни слова  biggrin.png

 

 

 

или бонга просто оптимисты))) раз тут отписывается около 10 моделей, а на сайте онлайн как минимум от 1000, значит у остальных доход вырос


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 June 2019 - 19:34


#19933 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 19:52

Девочки, на сколько OBS может улучшить трансляцию? камера лог. 920 Есть ли смысл заморачиваться ?? 

 
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19934 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 20:05

 

Девочки, на сколько OBS может улучшить трансляцию? камера лог. 920 Есть ли смысл заморачиваться ?? 

 

 

качество лучше чем через флеш. настоящее HDbiggrin.png



#19935 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 20:07

 

Девочки, на сколько OBS может улучшить трансляцию? камера лог. 920 Есть ли смысл заморачиваться ?? 

качество лучше чем через флеш. настоящее HDbiggrin.png

шутишь? или правда?) Я вообще чайник в этом..сама не справлюсь придется человека просить...что лучше не стоит, да?)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19936 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 20:08

шутишь? или правда?) Я вообще чайник в этом..сама не справлюсь придется человека просить...что лучше не стоит, да?)

не, правда лучше. Там ничего сложного, можно через тп бонги это решить, они помогут настроить.



#19937 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 20:09

 

шутишь? или правда?) Я вообще чайник в этом..сама не справлюсь придется человека просить...что лучше не стоит, да?)

не, правда лучше. Там ничего сложного, можно через тп бонги это решить, они помогут настроить.

они ссылку дали, вот я и задумалась...хорошо, спасибо.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19938 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 21:05

На бонгу не могу зайти через пользовательский аккаунт?? у меня или на сайте глюк?


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 07 June 2019 - 21:06

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19939 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 21:37

БОНГА , блин , что с сайтом опять ? Мемберы из Мск не могут на сайт зайти . У многих не работает кнопка " чаевые " и не отправляются сообщения !



#19940 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 21:45

они ссылку дали, вот я и задумалась...хорошо, спасибо.

Я настроила по их инструкции, вообще никаких проблем! Советую настроить, только у меня теперь слышно даже соседей на лестничной площадке ????





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

1 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), KurWa, Yandex (12), Bing (2)