Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#19901 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:08

Не понимаю девочки,что вы сидите на этом бонга?
За эти деньги можно и полы мыть и не находить свои откровенные видео.
Все-таки это менталитет,большинство русских терпилы,как бы о них не вытирали ноги.
Ну на обычной работе понять можно,там надо заявление писать,2 недели отработки по закону,характеристики забирать,трудовая нужна. Иногда люди отрабатывают скажем чтобы за форму или за обучение не платить.
А тут что держит???
Ничего. Вы свободны. Выбирайте для сотрудничества другой сайт,где платят. А тут просто трата времени и мазохизм.

Сообщение отредактировал cat1: 06 Июнь 2019 - 16:20


#19902 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:30



Дорогие модели!

Благодарим вас за комментарии.

Мы сожалеем, что на выполнение заказов уходит столь длительное время. Мы всегда стараемся отправлять все подарки максимально быстро, но, к сожалению, не все зависит от нас. На скорость выполнения заказа влияют такие факторы, как логистика, наличие товара у производителя, а также особенности работы почтовой системы того или иного государства. Несмотря на это, мы обещаем максимально оптимизировать данный процесс, чтобы доставка осуществлялась в кратчайшие сроки.

Спасибо!

Вы можете ответить, токены по 0.25 это тест? Или все это на постоянной основе? модели должны это понимать, уходить с сайта или нет.
Сразу после нововведения спросила у поддержки и мне они ответили, что это введено на постоянной основе.

#19903 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:32

Сразу после нововведения спросила у поддержки и мне они ответили, что это введено на постоянной основе.

Я поняла. Спасибо за ответ



#19904 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:39

Не понимаю девочки,что вы сидите на этом бонга?
За эти деньги можно и полы мыть и не находить свои откровенные видео.
Все-таки это менталитет,большинство русских терпилы,как бы о них не вытирали ноги.
Ну на обычной работе понять можно,там надо заявление писать,2 недели отработки по закону,характеристики забирать,трудовая нужна. Иногда люди отрабатывают скажем чтобы за форму или за обучение не платить.
А тут что держит???
Ничего. Вы свободны. Выбирайте для сотрудничества другой сайт,где платят. А тут просто трата времени и мазохизм.

Ну если вы на сайте зарабатываете столько же сколько за мытье полов, то это конечно печаль. По себе судить не надо. На сайте ооочень много моделек,у которых хороший заработок, если вы не в их числе то "работайте над собой" и все будет))



#19905 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:50

Я по себе и не сужу,я там не работаю. Вижу отзывы и отношение сайта,уменьшающего выплаты. Нафига это унижение терпеть,не понимаю,если есть сайты брлее доходные]



#19906 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:55

Да вы зайдите в ветку любого сайта, тоже самое везде будет написано. Просто надо повозмущаться, а на самом деле не все так плохо, даже хорошо. Было б плохо не сидело бы столько моделей на сайте!



#19907 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 17:29

Девочки , что происходит ? У меня только так? Весь день ходит какое-то чм о оскорбляет меня , баню -создаёт новые ники

#19908 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 17:45

Девочки , что происходит ? У меня только так? Весь день ходит какое-то чм о оскорбляет меня , баню -создаёт новые ники

какой ник, чмо не с Питера случайно  у которого больше 200 ников?



#19909 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:10

Девочки , что происходит ? У меня только так? Весь день ходит какое-то чм о оскорбляет меня , баню -создаёт новые ники

киньте ему молчанку-пусть усирается :))) бывают такие индивидуумы,  после 3-4 ника кидаю молчанку.



#19910 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 22:01

 

Хочу выразить свое недовольства по поводу такой темы как РЕАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ  из списка желаний . Уважаемая Бонга ! Мембер  еще месяц назад заказал для меня 5 подарков , которые вы не спешите отправлять непонятно по каким причинам. Вместо того , что бы подбадривать наших клиентов , вы тяните время  до такой степени , что уже никакие подарки и не нужны . Деньги берете , а делать что-то не спешите , и этим только отбиваете желание типера дарить  подарки ЕЩЕ. С такими темпами наши типеры  перегорают и начинают беспокоиться . Сейчас не проблема в любом интернет магазине сделать заказ с экспресс доставкой в любой город , но у вас все сложно . Вы сотрудничаете с непонятной фирмой ювелирных изделий , которая даже не осуществляет доставку в мою страну  ( Россию ) . Почему все так заморочено и не продумано ! И в  моих и в его и ВАШИХ интересах доставить  подарки как можно скорей , я вы только отписываетесь , что они в стадии оформления . Еще полгода подождем smile.png , но вы  заставляете моего мембера нервничать . И зачем выставлять в каталог продукты , которых нет в наличии и потом ожидать , когда они появятся . Поработайте над этой проблемой плиз . С уважением , Настя . 

  •  

 

ооо, коллега)

я карту амазон жду с февраля)))

полагаю, что и не дождусь уже никогда.


мели Емеля, твоя неделя


#19911 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 22:06

ну вот, поддержу девчонок, эйфория кончилась, токены потратили а новые не купили...ужас, а не смена.



#19912 BongaCams.com Bulbagirl

Bulbagirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 23:30

Не понимаю девочки,что вы сидите на этом бонга?
За эти деньги можно и полы мыть и не находить свои откровенные видео.
Все-таки это менталитет,большинство русских терпилы,как бы о них не вытирали ноги.
Ну на обычной работе понять можно,там надо заявление писать,2 недели отработки по закону,характеристики забирать,трудовая нужна. Иногда люди отрабатывают скажем чтобы за форму или за обучение не платить.
А тут что держит???
Ничего. Вы свободны. Выбирайте для сотрудничества другой сайт,где платят. А тут просто трата времени и мазохизм.

На всех сайтах одно и тоже,везде хватает идиотов. В отличии от других на бонге хотя бы нет проблем с выплатами,всегда можно получить свои заработанные деньги.



#19913 BongaCams.com Li_ya

Li_ya

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 05:09

Я раньше всегда орала с халявщиков «кидай пол токена и я ***** себя во фри». Дошутилась sad.png



#19914 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 08:24

Девочки, ну как смены у вас проходят?

#19915 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 08:28

Девочки, ну как смены у вас проходят?


Вчера днем было глухо, а вечером поперло)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19916 BongaCams.com Bulbagirl

Bulbagirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 10:32

 

Девочки, ну как смены у вас проходят?


Вчера днем было глухо, а вечером поперло)

 

Аналогично. Днем как то народ сидел, но мало типали. Вечером началась движуха. Вообще заметила,что в последнее время много мемберов стало в комнате и типают лучше



#19917 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:14

Мне сейчас поступило очень выгодное предложение, час шоу во фри и за это мне пользователь начислит 1000 очков для топа, так всю неделю и топ 1 мой. Это вам не сиськи за 20 токенов и любовь с комментарием показывать. У данного пользователя 7 токенов на балансе, поэтому он не смог написать мне в личку, боюсь, что у меня в чате могла сидеть какая-нибудь модель и она переманит его. Что делать, даже не знаю

#19918 BongaCams.com SunnyMel

SunnyMel

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:33

Бонга, хочу выразить благодарность вашей тех поддержке! Они лучшие!

Наконецто помогли мне разобраться с обс настройкамиstuart.gif



#19919 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:34

ТТТ, сегодня не глухо. На тип меню хорошо кидают, полет нормальный
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19920 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:37

Бонга, хочу выразить благодарность вашей тех поддержке! Они лучшие!
Наконецто помогли мне разобраться с обс настройками:stuart:

Присоединяюсь к благодарности, но не всей поддержке, а отдельно оператору Эмме. Очень хорошо помогла мне решить один вопрос, не отвечая шаблонными фразами, а реально все разжевала, обьяснила и помогла.

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 Июнь 2019 - 12:39

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

2 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей