Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#19941 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:23

Девочки у меня была плохая прошлая страница камскор упал сильно. Решила удалится и сразу создать новый аккаунт. На ту же почту и телефон же документы естественно. В надежде что мне дадут хотя бы адекватный камскор. Но ужас камскор для нового акаунта по всем странам 2 бала это п***ц как так???что делать с такими показателями я в шоке (((((((

#19942 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:27

Девочки у меня была плохая прошлая страница камскор упал сильно. Решила удалится и сразу создать новый аккаунт. На ту же почту и телефон же документы естественно. В надежде что мне дадут хотя бы адекватный камскор. Но ужас камскор для нового акаунта по всем странам 2 бала это п***ц как так???что делать с такими показателями я в шоке (((((((

это в начале так, щас уже норм, да?



#19943 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:32

Девочки у меня была плохая прошлая страница камскор упал сильно. Решила удалится и сразу создать новый аккаунт. На ту же почту и телефон же документы естественно. В надежде что мне дадут хотя бы адекватный камскор. Но ужас камскор для нового акаунта по всем странам 2 бала это п***ц как так???что делать с такими показателями я в шоке (((((((

надо провести в онлайне какое-то время, потом нормальный дадут



#19944 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:34


Девочки у меня была плохая прошлая страница камскор упал сильно. Решила удалится и сразу создать новый аккаунт. На ту же почту и телефон же документы естественно. В надежде что мне дадут хотя бы адекватный камскор. Но ужас камскор для нового акаунта по всем странам 2 бала это п***ц как так???что делать с такими показателями я в шоке (((((((

это в начале так, щас уже норм, да?
Сегодня проведу трансляцию и отпишусь вам. Потому что помню в первую регестрацию сразу давали 1800,эх..

#19945 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:34


Девочки у меня была плохая прошлая страница камскор упал сильно. Решила удалится и сразу создать новый аккаунт. На ту же почту и телефон же документы естественно. В надежде что мне дадут хотя бы адекватный камскор. Но ужас камскор для нового акаунта по всем странам 2 бала это п***ц как так???что делать с такими показателями я в шоке (((((((

это в начале так, щас уже норм, да?
Сегодня проведу трансляцию и отпишусь вам. Потому что помню в первую регестрацию сразу давали 1800,эх..

#19946 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:37

Девочки у меня была плохая прошлая страница камскор упал сильно. Решила удалится и сразу создать новый аккаунт. На ту же почту и телефон же документы естественно. В надежде что мне дадут хотя бы адекватный камскор. Но ужас камскор для нового акаунта по всем странам 2 бала это п***ц как так???что делать с такими показателями я в шоке (((((((

))))

Не пугайтесь) Выходите в эфир, примерно через пол часа дадут средний по сайту камскор. У меня тоже такое было, я в ужасе тогда стала строчить в саппорт, мне обьяснили, что нужно немного побыть в эфире просто, и все будет

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 Июнь 2019 - 22:39

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19947 BongaCams.com poisonous_butterfly

poisonous_butterfly

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:37

модераторы, почему Vladimir_Gemini выпущен из бана?  



#19948 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:38

Девочки у меня была плохая прошлая страница камскор упал сильно. Решила удалится и сразу создать новый аккаунт. На ту же почту и телефон же документы естественно. В надежде что мне дадут хотя бы адекватный камскор. Но ужас камскор для нового акаунта по всем странам 2 бала это п***ц как так???что делать с такими показателями я в шоке (((((((


Так вам и надо , ибо задолбали создавать сотни новых аккаунтов и быть в первых строчках . Сиди и нарабатывай теперь как другие это годами делают

#19949 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:41

Девочки у меня была плохая прошлая страница камскор упал сильно. Решила удалится и сразу создать новый аккаунт. На ту же почту и телефон же документы естественно. В надежде что мне дадут хотя бы адекватный камскор. Но ужас камскор для нового акаунта по всем странам 2 бала это п***ц как так???что делать с такими показателями я в шоке (((((((


Так вам и надо , ибо задолбали создавать сотни новых аккаунтов и быть в первых строчках . Сиди и нарабатывай теперь как другие это годами делают
Да все равно ж не дадут высокий, средняк. А потом руки в ноги и нарабатывать... Когда по первичной неопытности прощелкал клювом камс до состояния "три копейки" - это единственный выход... Но лучше не злоупотреблять, да.

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 Июнь 2019 - 22:41

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19950 BongaCams.com poisonous_butterfly

poisonous_butterfly

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:42

Девочки, на сколько OBS может улучшить трансляцию? камера лог. 920 Есть ли смысл заморачиваться ?? 

однозначно стоит трансить через обс. качество видео через обс лучше намного. и мемберы любят более качественную картинку. 



#19951 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:52

Девочки у меня была плохая прошлая страница камскор упал сильно. Решила удалится и сразу создать новый аккаунт. На ту же почту и телефон же документы естественно. В надежде что мне дадут хотя бы адекватный камскор. Но ужас камскор для нового акаунта по всем странам 2 бала это п***ц как так???что делать с такими показателями я в шоке (((((((

))))

Не пугайтесь) Выходите в эфир, примерно через пол часа дадут средний по сайту камскор. У меня тоже такое было, я в ужасе тогда стала строчить в саппорт, мне обьяснили, что нужно немного побыть в эфире просто, и все будет
Спасибо большое за адекватный ответ. Очень меня успокоили,всего доброго вам)

#19952 BongaCams.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 23:01

А если с  ОБС  транслирую на Чатурбейте, то одновременно на Бонге тоже можно? кто-то так делает?



#19953 BongaCams.com Li_ya

Li_ya

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 23:04

шутишь? или правда?) Я вообще чайник в этом..сама не справлюсь придется человека просить...что лучше не стоит, да?)

Шумоподавление настройте для стрима. Полно виде на ютубе



#19954 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 23:04

делает, через рестример



#19955 BongaCams.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 23:15

делает, через рестример

Спасибо!



#19956 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 23:55

Я сама проведу анализ своего зароботка и дорогая Бонга,если подтвердиться упадок в 2 раза, что тогда?какие ваши оправдания, предложения? кроме того что нужно больше работать,поскольку я и так работаю на вашем сайте более 40 часов в неделю.И да-оповестите мемберов,что модели стали получать в 2 раза меньше за токен.

#19957 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 00:05

Да активно типы идут,не спорю,и на моё тип- меню изменённое.Даже без возражений почти что я увеличила.Единственное что было не много возмущение,что цены на платные чаты выросли,но это не в моей компетенции.Но к сожалению увеличения я пока не заметила,нисколько, пока только меньше.И да я активно привлекаю гостей и общением,танцами и всем прочим.......Если все так же я не почувствую увеличения, не буду я вашему сайту внимания столько уделять.Потеряете на 0,025% своей прибыли)))))))Adios скажу я вам....

#19958 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 00:27

Девочки , что происходит ? У меня только так? Весь день ходит какое-то чм о оскорбляет меня , баню -создаёт новые ники

не только у тебя).Это конкурентки,я подозреваю

#19959 BongaCams.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 00:27

Ужжжас.Чет ностальгия взяла сегодня.Вспомнила про старую добрую бонгу и решила по комнатам прошвырнуться.(Мой первый сайт)...ОО МАЙНГАТ.Посидела буквально 5 минут у одной парочки.Симпатичные молодые люди.Чат:

юзер1:а как мячики на ощупь?никогда силикон не щупал

юзер2:трахни ее

юзер3:мужик(к стримеру) ,ты туповат

юзер4:оппа сиськи появились,раньше ж не было.

Это весь чат.Жесть.Я отвыкла уже от русскоговорящей аудитории.Реально.Девочкам,кто сидит на бонге нужно молоко за вредность давать.Еще и токены в два раза урезали.

Теорема Бертрана:если каждый продавец считает,что его конкурент не будет изменять цену ни при каких обстоятельствах,то цена сразу же станет СОВЕРШЕННО конкурентной при любом количестве продавцов.

Когда на рынке появляется второй продавец ,то ему достаточно чуть снизить цену,чтобы переманить на свою сторону всех клиентов первого продавца.Первому продавцу ничего не остается ,кроме того,чтобы установить свою цену на уровне меньшем,чем цена второго продавца.Понятно ,что цена мгновенно приблизиться к НУЛЕВОЙ отметке.(цитата из учебника по макро и микроэкономике)

Я надеюсь хоть ктонить там читал?изучал?эту самую экономику?Если гиганты-конкуренты (чатур,стрип,мфк) снизят цену вдвое ,че делать буш,Бонга?НАЧИТЫРИ поделишь?


Сообщение отредактировал AnnaMironova: 08 Июнь 2019 - 00:29


#19960 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 00:33

Ужжжас.Чет ностальгия взяла сегодня.Вспомнила про старую добрую бонгу и решила по комнатам прошвырнуться.(Мой первый сайт)...ОО МАЙНГАТ.Посидела буквально 5 минут у одной парочки.Симпатичные молодые люди.Чат:
юзер1:а как мячики на ощупь?никогда силикон не щупал
юзер2:трахни ее
юзер3:мужик(к стримеру) ,ты туповат
юзер4:оппа сиськи появились,раньше ж не было.
Это весь чат.Жесть.Я отвыкла уже от русскоговорящей аудитории.Реально.Девочкам,кто сидит на бонге нужно молоко за вредность давать.Еще и токены в два раза урезали.
Теорема Бертрана:если каждый продавец считает,что его конкурент не будет изменять цену ни при каких обстоятельствах,то цена сразу же станет СОВЕРШЕННО конкурентной при любом количестве продавцов.
Когда на рынке появляется второй продавец ,то ему достаточно чуть снизить цену,чтобы переманить на свою сторону всех клиентов первого продавца.Первому продавцу ничего не остается ,кроме того,чтобы установить свою цену на уровне меньшем,чем цена второго продавца.Понятно ,что цена мгновенно приблизиться к НУЛЕВОЙ отметке.(цитата из учебника по макро и микроэкономике)
Я надеюсь хоть ктонить там читал?изучал?эту самую экономику?Если гиганты-конкуренты (чатур,стрип,мфк) снизят цену вдвое ,че делать буш,Бонга?НАЧИТЫРИ поделишь?

ахаха поделит и загнется как рунетки....хотя поживем увидим,конкуренция она везде,ли ж бы была голова на плечах,а там прорвемся девочки;)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

2 пользователей, 125 гостей, 0 скрытых пользователей