Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#19861 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:02


если пару лет назад на бонге можно было спокойно заработать на квартиру , то сейчас дай бог бы на еду заработать. спасипки бонгосрамс

я 5 лет на сайте на еду зарабатывала на квартиру нет возможности вам нечего орать

Я за 2 года заработала на 2кв, при этом всего один раз была в топ 1. Топ не так важно, важно умение откладывать и контролировать свои расходы )

#19862 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:03

Девочки я не лезу в чужой карман. Но просто интересует если модель не топ,возможно ли в месяц выйти на доход ***$?или сейчас нет?токен упал мемберы жадные (


Мы откуда знаем , есть ли у тебя возможность ??? Странные такие .

#19863 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:14

Девочки всем привет,Вы знаете,что по новым правилам BongoCams мы теперь будем получать за 1000 токенов 25$а продают они эти 1000 токенов пользователям по 75 ЄВРО!Не долларов 

это грустно.



#19864 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:23

такое чувство, что некоторые считают, раз не входишь в топ, то значит еле на хлебушек зарабатываешьermm.gif

Тут не то что топ,пока болела была в больнице камскор урезали и теперь "600"
Это ужас...вот и думаю как это возможно так урезать баллы. (((
600?? По каждой стране? Или на 600 урезали?
Ну если 600 стал, то как по мне это жесть, тупо время тратить своё за три копейки. Да и «не топ», как и «топ» понятие растяжимое, заработки разные у всех. Старайтесь, возможно получится выйти на какой-то там доход, не успела увидеть, что вы там написали. Шанс найти богатого постоянника или несколько есть, даже с низким камскором. Но есть шанс и не найти и сидеть в заднице вечность

Сообщение отредактировал Forgetit: 05 Июнь 2019 - 18:25


#19865 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:24

Девочки всем привет,Вы знаете,что по новым правилам BongoCams мы теперь будем получать за 1000 токенов 25$а продают они эти 1000 токенов пользователям по 75 ЄВРО!Не долларов

ну ты очнулась))))

#19866 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:33

 

Девочки я не лезу в чужой карман. Но просто интересует если модель не топ,возможно ли в месяц выйти на доход ***$?или сейчас нет?токен упал мемберы жадные (


Мы откуда знаем , есть ли у тебя возможность ??? Странные такие .

 

а какие цены у вас на квартиры?



#19867 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:01

Зашла сегодня на сайт, поработала 3 часа и собрала минималку. Очень даже вдохновляет такой рабочий день. А типать действительно стали больше



#19868 BongaCams.com Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:06

Всем привет. А меня сегодня взломали. Перед этим юзер (tvoy_sosed_) скинул мне в личке id с ВК моей мамы, и я не понимаю как он нашёл её.. за все 4 года работы на этом сайте ничего подобного не происходило. У меня в соц. сетях фоток нет, нигде нет моей инфы и тут такой сюрприз сегодня..
По поводу взлома. Значит сижу я в прямом эфире, в теме было написано "не раздеваюсь" и тут вижу, что тема изменена на "давайте все вместе бурно кончать". Я и офигела.
Я забанили этого соседа. Написала в поддержку. Там мне только написали чтобы я пароль изменила. Стрёмно, там все мои настоящие данные , кошелёк.. в общем денёк весёлый... И с этой супер акцией заработать сложно, просто жесть. Камскор поднялся, а толку ноль.. Дофига было и тех, у кого и за 5к токенов, но они молчат.. подглядки эти задраили, вечно туда просятся. За три часа только 6$, прям смешно и грешно

#19869 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:07

600?? По каждой стране? Или на 600 урезали?

Ну если 600 стал, то как по мне это жесть, тупо время тратить своё за три копейки. Да и «не топ», как и «топ» понятие растяжимое, заработки разные у всех. Старайтесь, возможно получится выйти на какой-то там доход, не успела увидеть, что вы там написали. Шанс найти богатого постоянника или несколько есть, даже с низким камскором. Но есть шанс и не найти и сидеть в заднице вечность

 

наверное на 600 урезали...иначе это *опа )) не знаю никого с таким камсом


Сообщение отредактировал Elena: 06 Июнь 2019 - 10:07


#19870 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:31

если пару лет назад на бонге можно было спокойно заработать на квартиру , то сейчас дай бог бы на еду заработать. спасипки бонгосрамс

 А зачем вы сравниваете, что было пару лет назад, сейчас и цены в магазине другие, то что можно было раньше купить за 100$, сейчас стоит в 3 раза дороже... И сейчас заработки не изменились, всегда скачут туда сюда, но в целом все также...



#19871 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:34

Зашла сегодня на сайт, поработала 3 часа и собрала минималку. Очень даже вдохновляет такой рабочий день. А типать действительно стали больше

 такая же фигня, движуха в комнате постоянная, токены льются, раньше не так было



#19872 BongaCams.com sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:44

Подключайте двухфакторную аутенфикацию от защиты взлома, если еще нет такой на данный момент, ну и пароль 1234 желательно не использовать.

Сообщение отредактировал sailor moon: 05 Июнь 2019 - 21:47


#19873 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:58

Подключайте двухфакторную аутенфикацию от защиты взлома, если еще нет такой на данный момент, ну и пароль 1234 желательно не использовать.

здравая мысль. спасибо!


мели Емеля, твоя неделя


#19874 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:20

Камскор 675 СНГ,615 Европа,605 Америка, остальные страны 595((((
Вот такое творится



#19875 BongaCams.com Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:38

понятно, что 99% всех просмотров это випы, но даже тут бонга навредила моделям, я про видео и забыла, надо тоже новую цену ставить,  у меня иногда покупали за 60 токенов smile.png

как ни странно у меня наоборот видео стали покупать, раньше такого не было, вообще никому не нужны были



#19876 BongaCams.com Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:41

Камскор 675 СНГ,615 Европа,605 Америка, остальные страны 595((((

Вот такое творится

Ого, камс конечно "шикарный" у вас. Не завидую sad.png



#19877 BongaCams.com Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:51

 

понятно, что 99% всех просмотров это випы, но даже тут бонга навредила моделям, я про видео и забыла, надо тоже новую цену ставить,  у меня иногда покупали за 60 токенов smile.png

как ни странно у меня наоборот видео стали покупать, раньше такого не было, вообще никому не нужны были

 

хахах, у меня тоже уже даже 1 видео купили biggrin.png



#19878 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 00:16

хахах, у меня тоже уже даже 1 видео купили biggrin.png

а где вы смотрите?



#19879 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 01:07

Девочки я не лезу в чужой карман. Но просто интересует если модель не топ,возможно ли в месяц выйти на доход ***$?или сейчас нет?токен упал мемберы жадные (

и без Топа ахиренную сумму можно заработать .топ это просто бонус и математика если ты прям туда хочешь

#19880 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 01:47

ахаха у одной увидела "Ловенс лаш включен и без изменений токенов) "





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

2 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей