Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#13741 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:13

 

На кой нам прокачивать там заново статусы, покупать токены? Ради 2х десятков средненьких моделек в 8ми чатах? А если получить 8 банов то всё, прощай всё вложенное)

 

На кой-на кой, чтобы мастерам отчисления не платить, неужели не понятно? 

 

На кой это мастерам понятно, на кой это нам, мемберам?)



#13742 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:14

ой, на бонге полно бабушек( женщин) явно за 50+, как же они-то зарегистрировались?) 

Спасибо за идею, будет настроение спрошу у бабушек)



#13743 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:16

 

о боже сколько вы пишите! у вас кроме бонги хоть есть личная жизнь? так время уделяете тут! конечно ваше дело, но что капздейшен biggrin.png biggrin.png biggrin.png я бы устала писать расписывать все laughing.gif

я пишу быстрее, чем большинство говорят и думают. Я разведён, жениться снова не хочу, для личной жизни в реале мне хватает 12 часов, дети взрослые и живут в Германии, не работаю в привычном смысле этого слова, живу на море, сам себе готовлю, мало сплю и эффективно использую своё время, так что всё успеваю. Что Вас ещё обо мне интересует?

мне о вас вообще нечего не интересует, не в моем вкусе, слишком много говорите!



#13744 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:23

5 долларов за минуту привата, еммае......biggrin.png  
да уж, на русском сайте вводить дизы-такое себе...Не  показала сквирт за 20 токенов- на дизлайк  сучка!11  но я так понимаю, речь про вип шоу?

 >>>Некоторые будут очень счастливы часовым приватам по доллару в минуту
аахвахаха то чувство, когда сейчас сприват сколько стоит? по моему как раз-таки доллар в минуту, не?) 1, 5 доллара или как то так.  
а знаете еще, эти дешевые понты, когда "я богатый, я сливаю 100500 ткоенов!1111" говорят об обратном. Бывает такое, нищета накопит на тыщу токенов и ходит потом важная по комнатам, так и тут)))  или не совсем законными методами эти токены получает, а потом выеживается ходитshifty.gif
  

вот что бы я сделала-так это чтоб цену за личку можно было выставлять. причем всем- и випам и щитам и прочим. Написал сообщение- заплатил 5 токенов, например. А то звезды вообще оборзевшие бывают.

Да, речь исключительно про випшоу. потому что там нет обратной связи и большинство моделей не заинтересованы в качественном шоу и просто отсиживают время за фиксированную оплату, вплоть до курьёзов)

Я говорил про про полный приват и цену для пользователя. То что именуется обычным приватом им не является это скорее группа с приоритетом.

Я уже писал что мне нравились рунетки и да там личка была платная и стоила 1 токен на местную валюту за сообщение. Сам я крайне редко пишу первым моделям в личку и никогда не злоупотребляю этим правом.

Ну и собственно у модели есть достаточно средств, чтобы это остановить - просто предупреждение, игнор, молчанка, бан для самых неадекватных.

И я тут не понтуюсь, не торгуюсь и ничего не прошу. Там кстати тоже.) Девушки первые начали попрекать кто пятью, кто 50ю токенами, я просто ответил что такие упрёки не ко мне.)



#13745 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:25

 

PS А правда, что вам потом девочки весь ваш топ ежедневками шлют обратно, то есть получается, не такой уж вы и богатый? devil_2.gif


Ежедневками, ахах) я готова

Кстати, да, Владимир, озвучите нам ваши условия?))))

 

Насколько я ещё помню местные правила любое обсуждение конкретных цен тут запрещено. ) 

Если интерес не праздный, то есть личка.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 05 Сентябрь 2018 - 13:26


#13746 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:27

У вас озарение на фоне красивого пейзажа у моря,и вы решили высказаться тут, даже скорее всего просто поговорить,подисскуссировать Владимир.Отпустите ситуацию и наслаждайтесь морем!

#13747 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:27

На кой это мастерам понятно, на кой это нам, мемберам?)

на такой же, на какой вы до этого просто бонговские раскручивали))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13748 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:34

У вас озарение на фоне красивого пейзажа у моря,и вы решили высказаться тут, даже скорее всего просто поговорить,подисскуссировать Владимир.Отпустите ситуацию и наслаждайтесь морем!

скучно человеку уже просто



#13749 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:36

скучно человеку уже просто

не ну а че, где, как не здесь, можно сразу с толпой моделек поболтать, еще и во фри))))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13750 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:42

Да, речь исключительно про випшоу. потому что там нет обратной связи и большинство моделей не заинтересованы в качественном шоу и просто отсиживают время за фиксированную оплату, вплоть до курьёзов)

ну насчет вип шоу, там же тебе озвучивают условия, при соблюдении которых ты получаешь оплату, я всегда думала, что при несоблюдении этих условий тебе не заплатят...
Проблема не в бонге, а в моделях, которые там ничего не делают)



#13751 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:43

Элементарный вопрос который мне онлайн в тех поддержке осенью решили за 7 минут. Месяц назад: Сначала меня убеждали, что всё так и должно быть и я сам "дурак", как буд полста тысяч токенов мои бонге нафиг не нужны. После того как я им привёл кучу доводов, скринов, их цитат, благо за время существования тут я понял, что бонга выродок совка, где без бумажки ты букашка и привык скринить и писать видео почти круглосутоно и на каждое слово, они таки согласились оформить от меня заявку на решение вопроса в финотдел.

 

Лол где-то я уже слышал эту дущераздирающую историю. Ник у персонажа правда был другой - а вот словообильность та же :) 

 

А вообще хорошо когда есть форум - тут, в отличие от камсайтов, паспортов при регистрации тут не спрашивают. Чувствую, скоро в топике появится Ferastharaa и будет строчить простыни жалоб на транслите :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#13752 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:46


скучно человеку уже просто

не ну а че, где, как не здесь, можно сразу с толпой моделек поболтать, еще и во фри))))
Не во фри.это вообще отдых форум-от писюнов.и тут задрачивать умудряются.мне уже фиолетово-читать задрота
Ему надо-пусть тп задрачивает

#13753 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:51

причем тут женщины, работающие за 200 долларов?)
Адекватный пользователь приходит на этот сайт, понимая, что за свои хотелки он должен платить. Если тебя не устраивает эта система- в интернете полно порнухи. Но если ты пришел конкретно ко мне, и хочешь увидеть ту же грудь, то ты либо соглашаешься с ценой и платишь, либо идешь дальше, а не возмущаешься, почему так дорого. Понятно, что никакой формулы расчета нет, но вот мне, например, обидно было бы показывать грудь за 10-20 токенов, тем более делаю я это не  минуту. 10 токенов-это же ничто. Даже приват, где некоторые модели делают все то, что у многих можно увидеть во фри, стоит 30 токенов минута.  Я в основном выставляю ценники из расчета, сколько бы ты заплатил за это в привате. Не нравится во фри- бери в приват, проблем то ноль) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Сентябрь 2018 - 13:56


#13754 BongaCams.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 13:53

 

Блин, было бы здорово, если бы на данном ресурсе (в прочем, как и на всех остальных..) был бот, который реагировал бы на просьбы без токенов, ругательства там и блочил бы на*й всю нищету и охреневших богатых, но жадных..Мечты-мечты..

хааххаха обожаю тебя 

biggrin.png biggrin.png cat.gif


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#13755 BongaCams.com Kovrik

Kovrik

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 14:00

Привет. Помогите, попробовала зайти через андроид апп... это нормально, что начиная трансляцию, картинка очень увеличена и из себя я вижу только одну часть и всё, даже DMC этого значка нет.... как так?
При простом влючении камеры на телефоне вижу себя ок.

#13756 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 14:04

На кой это мастерам понятно, на кой это нам, мемберам?)

Остапа несло, все дальше и дальше он был мыслями в Рио- де-Жанейро, где ласковые  теплые волны плескались о песчаный берег океана и томный ленивый взгляд мельком останавливался, скользя по загорелым телам соблазнительных красавиц...и так было жутко неохота возвращаться к суровой реальности, в которой и деньги были на исходе и времени вагон, которое он не знал, как потратить, да и надоело ему уже общаться с разного рода модельками на сайте и хотелось нового и неизведанного доселе ощущения единения в общении с ними, хоть и терзали его смутные сомнения о целесообразности бешеных трат на вышеозначенных, но он хотел убедить всех, что все это он делал чисто по доброте душевной, а не из за меркантильных интересов, в коих его пытались все таки обвинить сии злобые модельки, которым топа видимо, не досталось с его барского плеча.....



#13757 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 14:08

Сегодня хорошо, но одни иностранцы донатят)

#13758 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 14:10

У вас озарение на фоне красивого пейзажа у моря,и вы решили высказаться тут, даже скорее всего просто поговорить,подисскуссировать Владимир.Отпустите ситуацию и наслаждайтесь морем!

Одно другому никак не мешает)



#13759 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 14:18

на такой же, на какой вы до этого просто бонговские раскручивали))

Так на бонге 30 тысяч моделей, каждый день десятки если не сотня новых, 1000 чатов одновременно онлайн, в спайгамзе в 1000 раз меньше моделей и всего 8 чатов. Ну обещают ещё пару добавить, а толку? Смысл в это вкладываться? Масштабы совершенно разные, цены те же.

Одно дело кататься на большой яхте перед всем миром, другое в пруду заброшенной деревеньки на 8 дворов.

Смотреть не на кого, показывать себя тоже некому.

Там на их первый выпуск журнала всего два коммента ни о чём.

У участников от 30 до 130 френдов. Проект никому не интересен этом виде. Никто не посоветовался с пользователями, чего бы им хотелось.)



#13760 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 14:27

ну насчет вип шоу, там же тебе озвучивают условия, при соблюдении которых ты получаешь оплату, я всегда думала, что при несоблюдении этих условий тебе не заплатят...
Проблема не в бонге, а в моделях, которые там ничего не делают)

Нет, проблема именно в бонге. Рыба гниёт с головы. Модели всего лишь исполнители. Есть ответственные и те кто заботится о своей репутации. Есть те кому просто нужны 25 баксов при минимуме усилий.

Между пользователями и моделями бонга. Она берёт деньги с одних и отдаёт вторым. Она устанавливает правила и следит за их исполнением. К сожалению, практически не следит и во всех случаях, принимает сторону нарушителей) 

Это касается не только вип-шоу. Говорят раньше банили за накрутку рейтингов. Сейчас отдельные экземпляры получают топ часа с пустой комнатой или в полном привате. Тысяча гостей любуется на надпись модель в полном привате или 2000 на пустой диван пока модель отошла покурить. При этом она еле в топ сто попадает торча на первой строчке благодаря накрутке)

И так во всём. Бонге на всё насрать. На пользователей, на репутацию. Совок во всём совок. Монополия.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 240

5 пользователей, 211 гостей, 0 скрытых пользователей