Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#13781 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:19

Благодарим Вас за информацию, данная модель уже отправлена на проверку в соответствующий отдел.
Если будут обнаружены нарушения мы примем меры.


уот так уот


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Сентябрь 2018 - 20:19


#13782 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:19

да я как то не обращала внимание на этот топ часа...И к  девке этой не захожу.

ну правда же, она который час сидит с кислой миной и словами "я ухожу", но стабильно продолжает получать топ.  Админы  слепые ?

это она уже второй месяц накруткой зарабатывает, и заработок довольно неплохой - можно у нее в профиле посчитать медальки. да и весь топ часа - накрутка, с какой-то одному богу известной причиной учитывать гостей в этом конкурсе, с бюджетом в 11 тысяч долларов в месяц.

админы не слепые, там на многое просто пофиг. правда непонятно почему с таким пофигизмом бонга все же забанила факбитони. наверное потому что они флудили чаты конкурентов приглашениями в группу, и это уже было слишком. а так они до сих пор бы получали свои 20 первых мест в сутки



#13783 BongaCams.com Batman2422

Batman2422

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:32

 

да я как то не обращала внимание на этот топ часа...И к  девке этой не захожу.

ну правда же, она который час сидит с кислой миной и словами "я ухожу", но стабильно продолжает получать топ.  Админы  слепые ?

это она уже второй месяц накруткой зарабатывает, и заработок довольно неплохой - можно у нее в профиле посчитать медальки. да и весь топ часа - накрутка, с какой-то одному богу известной причиной учитывать гостей в этом конкурсе, с бюджетом в 11 тысяч долларов в месяц.

админы не слепые, там на многое просто пофиг. правда непонятно почему с таким пофигизмом бонга все же забанила факбитони. наверное потому что они флудили чаты конкурентов приглашениями в группу, и это уже было слишком. а так они до сих пор бы получали свои 20 первых мест в сутки

 

там очень было нагло, факбитони выходили за 10 минут, на два часа вперед делали топ уходили. Потом вовсе начали в открытую говорить в чате что им похер, они могут вообще если захотят любую камеру у моделей вывести из строя (была какая -то хрень в то время). Но и сама девка проболталась в чате про накрутку, после чего их сразу забанили. 



#13784 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:34

 

да я как то не обращала внимание на этот топ часа...И к  девке этой не захожу.

ну правда же, она который час сидит с кислой миной и словами "я ухожу", но стабильно продолжает получать топ.  Админы  слепые ?

это она уже второй месяц накруткой зарабатывает, и заработок довольно неплохой - можно у нее в профиле посчитать медальки. да и весь топ часа - накрутка, с какой-то одному богу известной причиной учитывать гостей в этом конкурсе, с бюджетом в 11 тысяч долларов в месяц.

админы не слепые, там на многое просто пофиг. правда непонятно почему с таким пофигизмом бонга все же забанила факбитони. наверное потому что они флудили чаты конкурентов приглашениями в группу, и это уже было слишком. а так они до сих пор бы получали свои 20 первых мест в сутки

 

А когда их забанили? В этом году? В прошлом админы работали, особых претензий к ним не было. Всё по моим наблюдениям началось после поглощения последнего конкурента - рунеток.

Предложение убрать из всех рейтингов гостей и фришников было им почти месяц назад. С мотивацией, что если и будут тогда крутить, то придётся создавать голдов. А это и не выгодно (точне выгодно бонге) и неизвестно какой софт и техника понадобится, чтобы тысячу акков залогинить, так что скорее всего такой шаг покончит с накрутками. 



#13785 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:36

А когда их забанили? В этом году? В прошлом админы работали, особых претензий к ним не было. Всё по моим наблюдениям началось после поглощения последнего конкурента - рунеток.

Предложение убрать из всех рейтингов гостей и фришников было им почти месяц назад. С мотивацией, что если и будут тогда крутить, то придётся создавать голдов. А это и не выгодно (точне выгодно бонге) и неизвестно какой софт и техника понадобится, чтобы тысячу акков залогинить, так что скорее всего такой шаг покончит с накрутками.

Это было ещё в конце 2016 начале 2017 года когда забанили их.



#13786 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:37

 

ну насчет вип шоу, там же тебе озвучивают условия, при соблюдении которых ты получаешь оплату, я всегда думала, что при несоблюдении этих условий тебе не заплатят...
Проблема не в бонге, а в моделях, которые там ничего не делают)

Нет, проблема именно в бонге. Рыба гниёт с головы. Модели всего лишь исполнители. Есть ответственные и те кто заботится о своей репутации. Есть те кому просто нужны 25 баксов при минимуме усилий.

Между пользователями и моделями бонга. Она берёт деньги с одних и отдаёт вторым. Она устанавливает правила и следит за их исполнением. К сожалению, практически не следит и во всех случаях, принимает сторону нарушителей) 

Это касается не только вип-шоу. Говорят раньше банили за накрутку рейтингов. Сейчас отдельные экземпляры получают топ часа с пустой комнатой или в полном привате. Тысяча гостей любуется на надпись модель в полном привате или 2000 на пустой диван пока модель отошла покурить. При этом она еле в топ сто попадает торча на первой строчке благодаря накрутке)

И так во всём. Бонге на всё насрать. На пользователей, на репутацию. Совок во всём совок. Монополия.

 

володя ,заебалась читать вас . вас тут слишком много  .  мы поняли что вы талантливый , умный , и умеете писать .. вам бы в  начальство бонги ... спросите может у них есть вакансия для вас ...уверена у с вашим приходом на сайте все пойдет на ура .. мэмы будут счастливы ,а модели кланяться с хлебом в зубах. 



#13787 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:01

А когда их забанили? В этом году? В прошлом админы работали, особых претензий к ним не было. Всё по моим наблюдениям началось после поглощения последнего конкурента - рунеток.

 

факбитони очень долго накручивали топ часа. если не изменяет память, то где-то полгода, пока бан не получили. они тут отвечают, может уточнят



#13788 BongaCams.com Kovrik

Kovrik

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:09

Помогите пожалуйста, попробовала зайти через андроид апп... это нормально, что начиная трансляцию, картинка очень увеличена и из себя я вижу только одну часть и всё, даже DMC этого значка нет.... как так? 
При простом влючении камеры на телефоне вижу себя ок.

#13789 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:20

Помогите пожалуйста, попробовала зайти через андроид апп... это нормально, что начиная трансляцию, картинка очень увеличена и из себя я вижу только одну часть и всё, даже DMC этого значка нет.... как так? 
При простом влючении камеры на телефоне вижу себя ок.

да, это нормально))



#13790 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:29

О боже уже весь форум в этом воване.фу уже читать противно.ненравиться так свалил с бонги.и хорош строить из себя умного.нормальный мужик не будет тут вечно и на бонге сидеть и строчить поэмы.жизнь у тебя Вовка слишком скучная.сочувствую.

Сообщение отредактировал Pandochka99: 05 Сентябрь 2018 - 21:31


#13791 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:33

 

Помогите пожалуйста, попробовала зайти через андроид апп... это нормально, что начиная трансляцию, картинка очень увеличена и из себя я вижу только одну часть и всё, даже DMC этого значка нет.... как так? 
При простом влючении камеры на телефоне вижу себя ок.

да, это нормально))

 

я так понимаю когда с телефона выходишь ,печатать в чат не можешь .да ?



#13792 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:37

я так понимаю когда с телефона выходишь ,печатать в чат не можешь .да ?

 

сама не пробовала но видела  как модель печатала, сидя с телефона



#13793 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:26

Можно печатать .И сообщения личные и видно кто в чате.и можно нажать нет на месте и офлайн.там все по папкам

#13794 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:54

Можно печатать .И сообщения личные и видно кто в чате.и можно нажать нет на месте и офлайн.там все по папкам

блин...вот читаю вас а в голове мысля крутится - на чатуре есть офигенно красивая девочка с таким же ником, только цифры в конце другие)....почему то вас с ней ассоциирую, уж простите)...на нее смотришь и слова вспоминаются - потому что нельзя быть на свете красивой такой blush2.gif blush.gif



#13795 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:03

Можно печатать .И сообщения личные и видно кто в чате.и можно нажать нет на месте и офлайн.там все по папкам

блин...вот читаю вас а в голове мысля крутится - на чатуре есть офигенно красивая девочка с таким же ником, только цифры в конце другие)....почему то вас с ней ассоциирую, уж простите)...на нее смотришь и слова вспоминаются - потому что нельзя быть на свете красивой такой :blush2: :blush2:
Спасибо ,но это не та про которую вы думаете))))

#13796 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:04

Девочки, я вот смотрю кто целый месяц попадал в топ1, и офигиваю если честно (( Как??! Что они делают? Как не зайду к моделе которая в топе, так нет на месте, или тупо сидит ничего не делает, а ей кидают, и даже очень много. В чем секрет ??))))))

Хватит тебе все мы делаем (практически )

#13797 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:05

Можно печатать .И сообщения личные и видно кто в чате.и можно нажать нет на месте и офлайн.там все по папкам

блин...вот читаю вас а в голове мысля крутится - на чатуре есть офигенно красивая девочка с таким же ником, только цифры в конце другие)....почему то вас с ней ассоциирую, уж простите)...на нее смотришь и слова вспоминаются - потому что нельзя быть на свете красивой такой :blush2: :blush2:
А песенка хорошаяя

#13798 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 00:13

Я тут подумала - может я перебанила хорших мемов , когда был этот треш со спамом? Разбанила всех, и сразу лучше стало с приватами.Может опять же - совпадение.



#13799 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 04:19

Я тут подумала - может я перебанила хорших мемов , когда был этот треш со спамом? Разбанила всех, и сразу лучше стало с приватами.Может опять же - совпадение.


Ахахаха))) у меня тоже были такие мысли. Только я в итоге их не разбанила.

#13800 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 06:12

Владимир, я хочу в Топ 1! Ну Вам же не сложно, помогите девушке devil_2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 277

5 пользователей, 247 гостей, 1 скрытых пользователей