Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#13721 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:41

А мне все нравиться всегда стабильный доход. Бонгакамс единственный сайт на котором работаю да бывает нужно посидеть подольше ничего страшного в этом нет...

соглашусь с тобой! иногда просто время нужно



#13722 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:50

Предложений был вагон и от меня и от коллективного разума. ) Небольшая часть на вскидку:

1. Сделать возможность моделям устанавливать договорную цену в широких пределах на все свои платные чаты как на некоторых других сайтах. Далеко не все модели стоят 5 долларов в минуту с нашей точки зрения. Некоторые будут очень счастливы часовым приватам по доллару в минуту, где её не будут дёргать и попросить уложиться со всей программой в 2 минуты. Устраивать же договорные шоу во фри не вариант. Не все пользователи хотят платить за халявщиков, да и приват должен быть приватом. Кроме того этот вариант комфортне для общения дп и многие модели не против дать скидку приятным им постоянникам. Переход в скайп как бы для многих тоже не вариант, особено по началу, да и бонге убыток.

2. По вип-шоу огромное количество предложений , потому что я много общаюсь с випами. Их качество катастрофически упало, хорошие модели не хотят отрабатывать полчаса за 25 долларов (и я их понимаю), новеньким, для которых это деньги и которые готовы стараться за них админы изза лени вставляют палки в колёса, каждую из них приходится чуть ли не с руганью проталкивать.

2.1. Предлагали уменьшить количество випшоу в полтора-два раза и соответственно в полтора два раза увеличить за них гонорары моделям. Или повысить цену на вип при тойже частоте для этого.

2.2. Сделать простую и адекватную обратную связь хотя бы по типу лайков-дизлайков. Получила много лайков +25 процентов к оплате, дизы - 25, Одни дизы, в чёрный список и больше не попадёшь в випку, одни лайки - в белый - тебя приглашают нонстопом.

2.3 Сделать открытое расписание динамическое випок, чтобы не приходилось каждому по отдельности постоянно обращаться в тп за ним.

Сейчас число випов упало в разы по сравнению с осенью и срывы шоу без замены обычное дело, чего не было осенью,

2.4. Отключать действие банов в випке, так как это происходит с геолокацией.

3. Ввести дополнительные цвета для штанов. То бишь статусы. Многие многократно превысили те несчастные полторы тысячи евро за анлима, а все бегают в одинаковых) Это вроде как обещали ввести.

4. Убрать рекламу лишнюю, как обещано для випов. Задолбали своим ущербным спайгазмом. Кто ещё название придумал? У нормальных людей оно ассоциируется с маразмом и метеоризмом, ну никак не с оргазмом.

5. Поэтому самому спайгазму: его ничего конечно не спасёт, но зачем делать его было неинтегрированным отдельным проектом? Что мешало сделать общую клиентскую базу, с возможностью захода туда с бонгоакков и с бонготокенами?

На кой нам прокачивать там заново статусы, покупать токены? Ради 2х десятков средненьких моделек в 8ми чатах? А если получить 8 банов то всё, прощай всё вложенное)

 

о боже сколько вы пишите! у вас кроме бонги хоть есть личная жизнь? так время уделяете тут! конечно ваше дело, но что капздейшен biggrin.png biggrin.png biggrin.png я бы устала писать расписывать все laughing.gif



#13723 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:10

владимир какие именно претензии у вас к МОДЕЛЯМ?это форум для моделей!для дрочеров есть другие площадки сайты-идите туда пожалуйста.вы не один дрочер на весь сайт-и не надо нам здесь ныть про свои фин проблемы.вы-обонкротились поди что ли???а мы тут при чем тогда?у нас своих проблем хватаетthumbdown.gif

полностью поддерживаю



#13724 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:14

Vladimir_Gemini 

Бла бла бла, я такой умный, я такой богатый, я знаю как лучше, а вы не знаете... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#13725 BongaCams.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:19

Блин, было бы здорово, если бы на данном ресурсе (в прочем, как и на всех остальных..) был бот, который реагировал бы на просьбы без токенов, ругательства там и блочил бы на*й всю нищету и охреневших богатых, но жадных..Мечты-мечты..


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#13726 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:22

Блин, было бы здорово, если бы на данном ресурсе (в прочем, как и на всех остальных..) был бот, который реагировал бы на просьбы без токенов, ругательства там и блочил бы на*й всю нищету и охреневших богатых, но жадных..Мечты-мечты..

хааххаха обожаю тебя 



#13727 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:28

Про 5 долларов в минуту  удивило безмэрно)....по ходу, "крутой чувак" даже расценок не знает на чаты)))

 

Я вот категорически не согласна с пунктом 2.2 про лайки и дизлайки...

Разреши мемберам такое, так они назло моделям будут усиленно пальцы вниз ставить, поднимать себе самооценку....а уж дизлайками  лишать 25 % модель заработка, так вообще высший пилотаж наглости....

PS А правда, что вам потом девочки весь ваш топ ежедневками шлют обратно, то есть получается, не такой уж вы и богатый? devil_2.gif



#13728 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:36

5 долларов за минуту привата, еммае......biggrin.png  
да уж, на русском сайте вводить дизы-такое себе...Не  показала сквирт за 20 токенов- на дизлайк  сучка!11  но я так понимаю, речь про вип шоу?

 >>>Некоторые будут очень счастливы часовым приватам по доллару в минуту
аахвахаха то чувство, когда сейчас сприват сколько стоит? по моему как раз-таки доллар в минуту, не?) 1, 5 доллара или как то так.  
а знаете еще, эти дешевые понты, когда "я богатый, я сливаю 100500 ткоенов!1111" говорят об обратном. Бывает такое, нищета накопит на тыщу токенов и ходит потом важная по комнатам, так и тут)))  или не совсем законными методами эти токены получает, а потом выеживается ходитshifty.gif
  

вот что бы я сделала-так это чтоб цену за личку можно было выставлять. причем всем- и випам и щитам и прочим. Написал сообщение- заплатил 5 токенов, например. А то звезды вообще оборзевшие бывают.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Сентябрь 2018 - 12:39


#13729 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:38

>> кто сказал, что это форум для моделей?
LiveShow.ru – самый крупный и популярный русскоязычный форум вебкам-моделей, запущенный в 2004 году. Форум LiveShow был создан для того, чтобы модели, работающие в сфере вебкама, или те, кто только задумывается попробовать себя в этой индустрии, могли найти ответы на любые интересующие их вопросы, а также обсудить насущные проблемы.



#13730 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:40

1)девоньки на бонге приват стоит 5 баксов в минуту?я случаем не ослепла?

Вы никогда не покупали токены? ) Попробуйте себя для разнообразия в шкуре пользователя).

Полный приват стоит 45 токенов минуту. 10000 токенов 990 евро картой, 900 банковским переводом. Переведите в доллары. Это цены для богатых)

Для нищих спеццены  13 токенов 1,99 евро ) А смсками ещё дороже.

Вы смотрите на ситуацию только со своей стороны.



#13731 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:43

PS А правда, что вам потом девочки весь ваш топ ежедневками шлют обратно, то есть получается, не такой уж вы и богатый? devil_2.gif


Ежедневками, ахах) я готова

Кстати, да, Владимир, озвучите нам ваши условия?))))

#13732 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:47

>> кто сказал, что это форум для моделей?
LiveShow.ru – самый крупный и популярный русскоязычный форум вебкам-моделей, запущенный в 2004 году. Форум LiveShow был создан для того, чтобы модели, работающие в сфере вебкама, или те, кто только задумывается попробовать себя в этой индустрии, могли найти ответы на любые интересующие их вопросы, а также обсудить насущные проблемы.

Считайте меня задумывающимся) Я уже и вебку купил за 8 баксов и даже процедуру регистрации начал. Загвоздка в том что мне 46 лет и у меня действующий бессрочно российский паспорт. А анкете надо указать срок действия документа. А графы бессрочно там нет.

Но логин у меня уже есть и ваш модельный менеджер Кристина ко мне в скайп добавилась и письма с модельными новостями ко мне приходят :D

А вообще я в этой индустрии задолго до бонги и даже на пару лет раньше этого форума. Тогда это был способ заработка а сейчас хобби. Как впрочем и у примерно 99,9 присутствующих тут, которых почему то моя личность интересует гораздо больше работы. Так что я просто присоединился к ещё одному сообществу любителей поболтать)



#13733 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:51

о боже сколько вы пишите! у вас кроме бонги хоть есть личная жизнь? так время уделяете тут! конечно ваше дело, но что капздейшен biggrin.png biggrin.png biggrin.png я бы устала писать расписывать все laughing.gif

я пишу быстрее, чем большинство говорят и думают. Я разведён, жениться снова не хочу, для личной жизни в реале мне хватает 12 часов, дети взрослые и живут в Германии, не работаю в привычном смысле этого слова, живу на море, сам себе готовлю, мало сплю и эффективно использую своё время, так что всё успеваю. Что Вас ещё обо мне интересует?



#13734 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:53

Блин, было бы здорово, если бы на данном ресурсе (в прочем, как и на всех остальных..) был бот, который реагировал бы на просьбы без токенов, ругательства там и блочил бы на*й всю нищету и охреневших богатых, но жадных..Мечты-мечты..

Присоединяюсь. Ненавижу халявщиков и попрошаек. Готов внести свою лепту в счёт разработки такого бота.



#13735 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:53

и делать  возможность ставить свою цену за приват-гиблое дело. Мы сейчас наблюдаем сквирт за 50 токенов во фри, и когда приходят мемы и начинают вопить, что за грудь 50 токенов-это много, и я ДОЛЖНА за эти деньги делать что-то другое. С понижением цен за приват они обнаглеют еще больше( если есть еще куда). И к мозговыносу во фри добавится мозговынос, чтоб я цену понизила. Нет уж спасибо.



#13736 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:54

На кой нам прокачивать там заново статусы, покупать токены? Ради 2х десятков средненьких моделек в 8ми чатах? А если получить 8 банов то всё, прощай всё вложенное)

 

На кой-на кой, чтобы мастерам отчисления не платить, неужели не понятно? 


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13737 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:57

ой, на бонге полно бабушек( женщин) явно за 50+, как же они-то зарегистрировались?) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Сентябрь 2018 - 12:57


#13738 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:59

Ага чет новое походу.Владимир, на бонгакамс есть 4 вида платных чатов, выбирайте какой вам удобно (обычно любимый чат пользователей подглядки), и ходите туда. Как по мне все, вопрос снят.

Общение голосом наедине с моделью предусмотрено только в одном виде чата - полном привате. 300 долларов час дорого за "просто поговорить")

На рунетках это удовольствие в последнее время перед закрытием стоило в 5 раз дешевле.

Бонга вообще ориентирована больше на фришоу за подарки, отсюда и такая масса халявщиков.

А так же отсюда такое стремление многих юзеров поскорее получить контакты моделей дабы продолжить общение мимо бонги. Я говорю не о нищебродах и разводилах на тестдрайв в скайпе)



#13739 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:00

 

PS А правда, что вам потом девочки весь ваш топ ежедневками шлют обратно, то есть получается, не такой уж вы и богатый? devil_2.gif


Ежедневками, ахах) я готова

Кстати, да, Владимир, озвучите нам ваши условия?))))

 

Эт типа покупка трусов ? :) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#13740 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:12

и делать  возможность ставить свою цену за приват-гиблое дело. Мы сейчас наблюдаем сквирт за 50 токенов во фри, и когда приходят мемы и начинают вопить, что за грудь 50 токенов-это много, и я ДОЛЖНА за эти деньги делать что-то другое. С понижением цен за приват они обнаглеют еще больше( если есть еще куда). И к мозговыносу во фри добавится мозговынос, чтоб я цену понизила. Нет уж спасибо.

Ну учитывая, что этот скирт делается из брызгалки или прямо поливается из стакана это ещё дорого за 100 грамм воды из под крана)

Как гласит китайская мудрость всякий товар стоит ровно столько сколько за него готов заплатить покупатель.

Ваша цена это всего лишь ваша хотелка. Их цена их хотелка. Договоритесь каждый получит желаемое, нет, каждый останется при своём.

У вас есть какой то примерный расчёт того сколько должна стоить грудь? Себестоимость плюс норма прибыли, доплата за риск?

Амортизация лифчика и футболки? Повременная оплата ориетированная на минималку или среднюю зарплату?

Сколько времени вы её показываете, сколько калорий сжигаете? )

Почему вы считаете что пользователи обнаглели а модели нет?

Где ориентир, канон или ещё что-то указывающее на СПРАВЕДЛИВУЮ цену?

Я живу на море у нас в купальный сезон половина женщин бесплатно топлес загорет на городских пляжах, а чуть отойти так и ню. Они даже не в курсе про токены)

Огромная часть женщин в России, Украине, Молдове работают меньше чем за 200 баксов в месяц, это чистыми примерно 20 токенов в час.

Вы считаете что ваш минутный труд (ну или не знаю сколько времени вы показываете) в 150 ценнее их труда?

Мотивировать можете?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

5 пользователей, 216 гостей, 1 скрытых пользователей