Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60544

#49961 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 12:27

подскажите по пятницап в какое время приходит обычно выплата? по вторникам знаю часов +-12.00 по мск

Так же и в пятницу

#49962 BongaCams.com edm4rk

edm4rk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 13:34

Еще не приходила выплата?



#49963 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 13:36

 

Я, кстати, посчитал из любопытства (люблю считать и не только деньги), сколько выходит у четырёх гимнасток на одном акке, там еле-еле наскребается пара сотен на каждую и то не всегда.

Это минимум моих самых слабых и ленивых, более обделённых внешностью и без гимнастических способностей, а обе нонюдс зарабатывают вдвое, а то и втрое больше.

Так что завидывать бедным иностранкам сквиртующим себе в лицо и стоящим смену на голове нечего. Но идея с топом парным в соло конечно интересная)

ЗЫ Речь конечно только об одном сайте, со всех возможно наскребают на масло, а может и на икру, но не на ламборджини)

Нон нююд, даже интересно стало. Не наблюдала моделей, с которыми вы сотрудничаете, но это вызывает уважение, если так. Пожалуй и поинтересовалась бы у вас лично, что да как, но не смогу сутками на сайте сидеть, уж слишком жизнь интересная, что бы на сплошные заработки ее расходовать.

 

Сутками никто и не сидит 30-50 часов в неделю, стандарт для большинства работ. 



#49964 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 14:11

Еще не приходила выплата?

неа


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49965 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 14:42

Здравствуйте! Вопрос больше к саппорту. (но выслушаю и другие мнения)
Стримлю соло и парой. Если парень отходит ненадолго (5 минут) то выкидывает с трансляции (все должны быть в кадре)
При этом пол нельзя поменять более 1 раза без проверки(аппрув ждать) На других сайтах можно прямо во время стрима сколько угодно менять пол туда сюда. Почему тут это так заморочено? Ведь намного проще просто поменять пол пока кто-то отошел и вернуть назад когда пришел. Дать возможность  это делать. Чем вырубать трансляцию.
Это раз.
Два - на других сайтах если нет пары в кадре, то просто меняется пол. (сайтом) Трансляция не прерывается. Почему так не сделать?
Два варианта, куда более адекватные чем нынешняя система. Как мне видится.
Работаю на нескольких сайтах и только тут проблемы в этом плане.
Спасибо!

Нет на месте для кого придумали? Не для вас? w00t.gif  Значит если сольный аккаунт ты должен всегда ставить авей когда отходишь, а с парными по-другому, да? Ну раз один сидит то и нормалек? rolleyes.gif



#49966 BongaCams.com edm4rk

edm4rk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 14:58

 

Еще не приходила выплата?

неа

 

Что-то они долго)



#49967 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 16:54

 

Здравствуйте! Вопрос больше к саппорту. (но выслушаю и другие мнения)
Стримлю соло и парой. Если парень отходит ненадолго (5 минут) то выкидывает с трансляции (все должны быть в кадре)
При этом пол нельзя поменять более 1 раза без проверки(аппрув ждать) На других сайтах можно прямо во время стрима сколько угодно менять пол туда сюда. Почему тут это так заморочено? Ведь намного проще просто поменять пол пока кто-то отошел и вернуть назад когда пришел. Дать возможность  это делать. Чем вырубать трансляцию.
Это раз.
Два - на других сайтах если нет пары в кадре, то просто меняется пол. (сайтом) Трансляция не прерывается. Почему так не сделать?
Два варианта, куда более адекватные чем нынешняя система. Как мне видится.
Работаю на нескольких сайтах и только тут проблемы в этом плане.
Спасибо!

Нет на месте для кого придумали? Не для вас? w00t.gif  Значит если сольный аккаунт ты должен всегда ставить авей когда отходишь, а с парными по-другому, да? Ну раз один сидит то и нормалек? rolleyes.gif

 

На сольном аккаунте никого в комнате нет, в парном в кадре сидит человек, который общается с мемберами! И ничего плохого в том, что 5-10 минут коллеги нет в кадре! Речь идет ни о том, когда всю смену в наглую идет трансляция одиночки с парного аккаунта, а о том, что люди иногда выходят в туалет, быстро в душ после шоу и выбрасывать за это с трансляции не супер. Вы походу в паре никогда не работали, вам это не понять, когда можно всю толпу и дрочера, который ждет напарницу из туалета, чтобы пойти в приват, потерять из-за таких выбрасываний со стрима. 



#49968 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 18:43

 

 

Еще не приходила выплата?

неа

 

Что-то они долго)

 

до сих пор нет выплаты(


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49969 BongaCams.com edm4rk

edm4rk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 18:55

до сих пор нет выплаты(

Наверное это из-за того что я первый раз получаю, хаха, какой-то форсмажор



#49970 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 19:20

 

Здравствуйте! Вопрос больше к саппорту. (но выслушаю и другие мнения)
Стримлю соло и парой. Если парень отходит ненадолго (5 минут) то выкидывает с трансляции (все должны быть в кадре)
При этом пол нельзя поменять более 1 раза без проверки(аппрув ждать) На других сайтах можно прямо во время стрима сколько угодно менять пол туда сюда. Почему тут это так заморочено? Ведь намного проще просто поменять пол пока кто-то отошел и вернуть назад когда пришел. Дать возможность  это делать. Чем вырубать трансляцию.
Это раз.
Два - на других сайтах если нет пары в кадре, то просто меняется пол. (сайтом) Трансляция не прерывается. Почему так не сделать?
Два варианта, куда более адекватные чем нынешняя система. Как мне видится.
Работаю на нескольких сайтах и только тут проблемы в этом плане.
Спасибо!

Ну это на Бонге реально бред. Т.к. я в паре работала и с девочками и с рабом, хотя давно уже соло, но не могу вас не поддержать. Ну как можно через 5 минут выкидывать с трансляции?ermm.gif

Во-первых, ВСЕ люди ходят в туалет, после надо бы быстро сбегать в душ подмыться! Ну как бы знаете, работать в паре с пахнущими грязными гениталиямиsick.gif Либо после шоу быстро сбегать сполоснуться - это занимает около 5 минут! Тут видимо админам Бонги надо прям дословно объяснить, что т.к. если в паре делается куни, то после всяких смазок, писю надо помыть, т.к. лизать смазки и лосьоны с салфеток не приятно!!! И выбрасывать зачем за это с трансляции? Ну быстро подмылся человек и сел обратно в кадр! Еще кто-то отходит покурить, за водой/чаем. Выкидывать с трансляции зачем? Тем более на парные комнаты залипают, общаются и тут такая подстава. Мы работали на других сайтах, такой проблемы не было, даже подружки мои в магазин ходили, дрочеры сидели и ждали, ничего страшного в этом нет.  Девочки заставки с записью видео ставят и за это им ничего нет, а тут просто 1 человек в туалет отошел, а второй в кадре, зачем зрителям кайф обламывать и моделям настроение портить?  

 

Потому что на бонге нельзя иметь два активных аккаунтов. Допустим вы во время трансляции поменяете пол аккаунта с парного на соло, при этом еще имеете одиночный аккаунт, то выйдет так, что один деактивируется. На всем известном сайте без разницы сколько у вас активных аккаунтов и админы там просто меняют вашу категорию. 

 

Страпонесса, а заставку вам на что дали? Вот ваши 15 минут, пойдите помойтесь, покурите и нанесите маску на лицо. 

Другой пример: ваш партер ушел делать выше упомянутые вещи, дроч заходит к вам, начнет вас заваливать вопросами "а почему одна", жаловаться в поддержку и некая леди с баяном на аватарке будет тут жаловаться об этом и просить принять меры. 



#49971 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 20:59

На сольном аккаунте никого в комнате нет, в парном в кадре сидит человек, который общается с мемберами! И ничего плохого в том, что 5-10 минут коллеги нет в кадре! Речь идет ни о том, когда всю смену в наглую идет трансляция одиночки с парного аккаунта, а о том, что люди иногда выходят в туалет, быстро в душ после шоу и выбрасывать за это с трансляции не супер. Вы походу в паре никогда не работали, вам это не понять, когда можно всю толпу и дрочера, который ждет напарницу из туалета, чтобы пойти в приват, потерять из-за таких выбрасываний со стрима. 

не знаю, когда начинала на парном акке работать, нас и закрывали через 5 мин, а не как только твоего пальца в кадре нет)) 



#49972 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 21:21

Если дать возможность кому-то халтурить и "отходить" на 5-15 минут, то как показывает практика сразу начнутся злоупотребления, как с заставками которые на часы включают.

И начнётся работа соло на парных аккаунтах, а у админов хватает и так забот, чтобы за всеми следить, кто там и на сколько отошёл, пописать или поспать. И был ли он вообще сегодня на трансе.

Заставки в том виде, что существует и так зло, нечего вводить ещё новые возможности для хитрозадых.



#49973 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 06:49

Наверное заезженный вопрос, но все же спрошу. Можно ли выводить деньги на карту оформленную не на тебя? И еслт нет, то куда лучше? Через паксум не получилось зарегистрироваться. Буду очень признательна за ответы )

#49974 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 09:46

Наверное заезженный вопрос, но все же спрошу. Можно ли выводить деньги на карту оформленную не на тебя? И еслт нет, то куда лучше? Через паксум не получилось зарегистрироваться. Буду очень признательна за ответы )

Непонятно откуда вы. А это важно.

Если с России, то можно напрямую выводить рублями на рублёвую карту российского банка. Комиссия 3 процента. Курс доллара к рублю ММВБ, в данный момент 60.4025

Но более выгодно выводить в крипту - комиссия полтора процента, а дальше через сайты обменики, курс зависит от сайта, сейчас вижу 63,5746. Тут надо немного разобраться.

Из крипты рекомендую стейблкойны привязанные к доллару, их можно и хранить, например Tether ERC20 (USDT). Если использовать битки, то курс их скачет и если промедлить, то можно как проиграть так и выиграть.



#49975 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 12:29

С бонги выгоднее лайткоином выводить,чем битком, меньше комиссия. А вообще крипту я люблю, но да, есть определенный риск. Каждый раз сижу наготове заранее, чтоб не промедлить,и сразу обменять их

#49976 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 13:28

грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен 

 

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин.  Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу)   AZavisimost


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 19 November 2022 - 13:29

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#49977 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 14:24

грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен 

 

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин.  Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу)   AZavisimost

Додуматься ж надо так завуалировать laughing.gif



#49978 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 15:37

грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен 

 

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин.  Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу)   AZavisimost

А, это та, у которой кукуруза в писю 50 токенов. Неприятная попрошайка. И лимонадно-шоколадные видосики - это, конечно, отвратно. С другой стороны, она ж не на Бонге это делает. А инста разрешена. Так что фактически ничего не нарушает. Но из-за таких мерзких мразей потом мемы с извращенными фантазиями начинают это просить, ссылаясь на других. Мне не раз писали, что некоторые в привате это делают. Буэээ



#49979 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 15:51

 

грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен 

 

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин.  Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу)   AZavisimost

А, это та, у которой кукуруза в писю 50 токенов. Неприятная попрошайка. И лимонадно-шоколадные видосики - это, конечно, отвратно. С другой стороны, она ж не на Бонге это делает. А инста разрешена. Так что фактически ничего не нарушает. Но из-за таких мерзких мразей потом мемы с извращенными фантазиями начинают это просить, ссылаясь на других. Мне не раз писали, что некоторые в привате это делают. Буэээ

 

За такие копейки - ну это пистецццц



#49980 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 16:17



грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин. Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу) AZavisimost

А, это та, у которой кукуруза в писю 50 токенов. Неприятная попрошайка. И лимонадно-шоколадные видосики - это, конечно, отвратно. С другой стороны, она ж не на Бонге это делает. А инста разрешена. Так что фактически ничего не нарушает. Но из-за таких мерзких мразей потом мемы с извращенными фантазиями начинают это просить, ссылаясь на других. Мне не раз писали, что некоторые в привате это делают. Буэээ
За такие копейки - ну это пистецццц
Не так мерзки видосы, как унизительно- копеечная цена на них



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

6 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей