Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60547

#49921 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 22:01

 

 

 

Ох уж эти топовые модели...)

 

и все, как на подбор, без лица работаютbiggrin.png  для Сирожи стремность-больная тема)
девочки,  это  наш шанс поржать хорошенько напоследок, деду видимо помирать скоро, в таких конвульсиях бьется в последнее время...)



#49922 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 22:36

 

 

 

 

Ох уж эти топовые модели...)

 

и все, как на подбор, без лица работаютbiggrin.png  для Сирожи стремность-больная тема)
девочки,  это  наш шанс поржать хорошенько напоследок, деду видимо помирать скоро, в таких конвульсиях бьется в последнее время...)

 

Да там походу дела такой комплекс, думаю низкая самооценка у человека зашкаливает. Он действительно придает такое огромное значение внешности, атрибутики, одежде, какой то значимости, топам...Бедолага, как с этим жить вообще?)). 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#49923 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 23:54

 

А вообще, я написал админам, что раз это законно, то если не выкинут их из соло топа, то буду своих так водить попарно, и мне дешевле и девочкам можно будет не помирать неделю, а спокойно высыпаться.biggrin.png

А там думаю и другие подтянутся, дурное дело не хитрое и скоро у нас все соло топы станут парными, трио и квартеты. biggrin.png

Посмотрим что они придумают.

 

Не увидела их в топах.. подскажи где они

 

На самом здесь Владимир чаще помогает, чем поддержка..

 

Они сейчас на 16м месте. Пока конечно до топ-3 далеко, но как говорится паровозы надо отстреливать пока они ещё чайники. biggrin.png



#49924 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 01:20

 

 

А вообще, я написал админам, что раз это законно, то если не выкинут их из соло топа, то буду своих так водить попарно, и мне дешевле и девочкам можно будет не помирать неделю, а спокойно высыпаться.biggrin.png

А там думаю и другие подтянутся, дурное дело не хитрое и скоро у нас все соло топы станут парными, трио и квартеты. biggrin.png

Посмотрим что они придумают.

 

Не увидела их в топах.. подскажи где они

 

На самом здесь Владимир чаще помогает, чем поддержка..

 

Они сейчас на 16м месте. Пока конечно до топ-3 далеко, но как говорится паровозы надо отстреливать пока они ещё чайники. biggrin.png

 

 

 

Ого, так ведь нельзя делать..



#49925 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 02:38

Смотрите, шта мне клитор написал в личкуlaughing.giflaughing.gif

Добрый вечер, ***! Никакого шанса я тебе не дам, хотя ты, надо это признать, за много лет хотя бы макияж нормальный подобрала и уже менее стрёмная, но всё в таких же шмотках, снятых со старых покойниц с кладбища, и так же унылая, как и раньше. Это Я Твой Шанс, но... Фиг тебе, а не шанс, у меня топовые модели работают.

Надеюсь, Вы не расстроились? Это из зависти сказано.Когда ко мне в комнату заходят всякие идиоты и начинают оскорблять,я понимаю,что сегодня выгляжу просто охуенно. Мне это даже настроение поднимает))))))

#49926 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 06:35

А как по мне, лучше не топовых девочек опускать, а убрать весь неформат внизу.
Тех, к которым заходишь поржать, а не вдохновиться и посмотреть на красоту.
Будь моя воля, я бы перебанила всех лежащих огромным пузом кверху, дрочащих расческой с видом, будто сейчас закончат и сожрут тебя.
И не придётся мемберам, спускаясь, искать алмазик в куче мусора. И этого мусора гораздо больше, чем топовых моделей

#49927 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 06:45

А как по мне, лучше не топовых девочек опускать, а убрать весь неформат внизу.
Тех, к которым заходишь поржать, а не вдохновиться и посмотреть на красоту.
Будь моя воля, я бы перебанила всех лежащих огромным пузом кверху, дрочащих расческой с видом, будто сейчас закончат и сожрут тебя.
И не придётся мемберам, спускаясь, искать алмазик в куче мусора. И этого мусора гораздо больше, чем топовых моделей

а прикиньте, кого-то именно неформат возбуждает. Есть статусные мемберы, которые много тратят и регулярно по несколько лет(знаю, видела), но тратят исключительно в таких комнатах(где жирные, старые, неухоженные, да еще и с камерой хреновой)

#49928 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 06:48

Да и знаете в том же ВК функцию закрепа, если постоянно заходишь в какое-то сообщество и этот закреп тебе не интересен, ты его просто не видишь сразу переходишь к записям.
Думаю, если уж мемберам сильно приелся топ, то они спокойно пролистают его. Никого автоматом в первую комнату в листинге не забрасывает и не заставляет типать огромные деньги.
Не факт, что если кого-то из последней строчки чудом забросят наверх на день, то эта девочка/женщина/бабушка заработает хотя бы 1/10 того, что зарабатывает якобы, приевшаяся всем, модель

#49929 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 06:51

А как по мне, лучше не топовых девочек опускать, а убрать весь неформат внизу.
Тех, к которым заходишь поржать, а не вдохновиться и посмотреть на красоту.
Будь моя воля, я бы перебанила всех лежащих огромным пузом кверху, дрочащих расческой с видом, будто сейчас закончат и сожрут тебя.
И не придётся мемберам, спускаясь, искать алмазик в куче мусора. И этого мусора гораздо больше, чем топовых моделей

а прикиньте, кого-то именно неформат возбуждает. Есть статусные мемберы, которые много тратят и регулярно по несколько лет(знаю, видела), но тратят исключительно в таких комнатах(где жирные, старые, неухоженные, да еще и с камерой хреновой)
Прикидываю, знаю, но не поддерживаю идею избавляться от лучшего, чтоб дать дорогу остальным.
Да, какие-то плюшки не помешают, но я туповата, чтоб их придумать. Ну допустим, отсидела 70 часов в неделю, на тебе 5000 камса на следующую неделю, ну это я так, от балды конечно придумываю, но суть понятна.
Но продвигать всех без разбора, убирая топ в жопу, вряд ли хорошая идея

#49930 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 11:04

 

Да, если документы всех работников внесены. Многие пары так работают, то парой, то соло.

 

 

Но конечно надо требовать, чтобы их исключили из соло топа, ибо ненапрягаясь накручивают очки за онлайн вчетвером.

 

забавно) этот аккаунт, получается, постоянно онлайн, соответственно выше остальных комнат и занимает место в топе. Справедливо ли? не знаю даже, что сказатьbiggrin.png   
Хотя уверена, что если б эта девушка, которая сейчас, работала бы одна, то добилась бы немалых успехов, она крутая)

 

Они все классные, я их всех видела. Только вот не знаю, какой массажист или костоправ после таких сессий поможет. 

 

 

По теме, мульти есть на всех сайтах, и тут уже сам решает кто и как хочет работать и как делить между собой. 



#49931 BongaCams.com Girl kiss

Girl kiss

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 11:07

Читаю блог и вы говорите new период как по больному задели.Сейчас расскажу свой кринж про промо период которого у меня не было :D
Я, как многие другие модели, узнала про сайт, навела справки (оказывается хреново) и решила зарегистрироваться.
Зарегистрировалась и полезла заполнять профиль, но мне же надо что все идеально, с иголочки и чтобы все заполнено было тогда можно и в люди. Мучилась с профилем дня 2, в онлайн не заходила)) а промо то идёт :D Я где то читала все инфо по сайту и узнала про этот период что он с момента регистрации.. я в панику давай думать что делать, ну я дура взяла да удалила аккаунт и зарегала новый :D
Вышла сразу же в онлайн и кто ко мне заходит спрашивают новая ли и тд. Я говорю "да на сайте день", они удивлялись потому что я без значка new. И тут я поняла какая я дура! У меня тупо его не было из за того что я удалила и создала новый...
Думаю ну с кем не бывает, из за своей тупости все просрать, но работаем с тем что есть.Вывезла немного скорее всего из-за внешности и фигуры, так хотя бы заметнее для мемберов была.
Начинала с телефона, затем купила компьютер, поменяла фон. За 7 мес непостоянной работы (я совмещала несколько месяцев с основной поэтому мало в онлайне было) набрала 15к подписк. Считаю это мало, все время ругаю себя за ошибки, но стараюсь их не допускать.

Чуть позже хочу купить камеру поворотную, либо проф. И свет выставить, поменять фон на интересный. Подумать что можно изменить и как улучшить положение.
Сейчас работаю активно 8-10 часов с 1-2 выходным в неделю, камс то растёт то падает(10к-8к). Хочу некоторое время год или больше выложится по полной, ради интереса что из этого выйдет, что получится в итоге. Есть,конечно, и материальные цели клтрпые так же мотивируют. Вот такая история про меня которая сама усложнила себе работу на сайте)

#49932 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 12:11

Читаю блог и вы говорите new период как по больному задели.Сейчас расскажу свой кринж про промо период которого у меня не было :D
Я, как многие другие модели, узнала про сайт, навела справки (оказывается хреново) и решила зарегистрироваться.
Зарегистрировалась и полезла заполнять профиль, но мне же надо что все идеально, с иголочки и чтобы все заполнено было тогда можно и в люди. Мучилась с профилем дня 2, в онлайн не заходила)) а промо то идёт :D Я где то читала все инфо по сайту и узнала про этот период что он с момента регистрации.. я в панику давай думать что делать, ну я дура взяла да удалила аккаунт и зарегала новый :D
Вышла сразу же в онлайн и кто ко мне заходит спрашивают новая ли и тд. Я говорю "да на сайте день", они удивлялись потому что я без значка new. И тут я поняла какая я дура! У меня тупо его не было из за того что я удалила и создала новый...
Думаю ну с кем не бывает, из за своей тупости все просрать, но работаем с тем что есть.Вывезла немного скорее всего из-за внешности и фигуры, так хотя бы заметнее для мемберов была.
Начинала с телефона, затем купила компьютер, поменяла фон. За 7 мес непостоянной работы (я совмещала несколько месяцев с основной поэтому мало в онлайне было) набрала 15к подписк. Считаю это мало, все время ругаю себя за ошибки, но стараюсь их не допускать.

Чуть позже хочу купить камеру поворотную, либо проф. И свет выставить, поменять фон на интересный. Подумать что можно изменить и как улучшить положение.
Сейчас работаю активно 8-10 часов с 1-2 выходным в неделю, камс то растёт то падает(10к-8к). Хочу некоторое время год или больше выложится по полной, ради интереса что из этого выйдет, что получится в итоге. Есть,конечно, и материальные цели клтрпые так же мотивируют. Вот такая история про меня которая сама усложнила себе работу на сайте)


Путь к успеху всегда тернистый. Ты, видимо, выбрала самый сложный Путь к нему, но молодец, что не отчаялась. У меня была история с промкой прошлым летом закинула доки на чатур, отказали, закинула ещё раз и так повторялось 2 раза, а в самый последний раз подумала, ой, да на фиг он нужен забила и забыла. А этим летом подружка спрашивает, почему нет на чатуре, рассказываю всё и решила зайти ради интереса и тут я вижу, что доки одобрили ровно год назад... Ну естественно никакой промки не увидела

#49933 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 12:56

бонга легла?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49934 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 13:04

бонга легла?

Нет, все норм. А что такое? 



#49935 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 13:06

 

бонга легла?

Нет, все норм. А что такое? 

 

не запускается или закрывается чат. возможно впн так влияет иногда. попробую полностью перезапустить тогда ноут


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49936 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 14:31

Читаю блог и вы говорите new период как по больному задели.Сейчас расскажу свой кринж про промо период которого у меня не было :D
Я, как многие другие модели, узнала про сайт, навела справки (оказывается хреново) и решила зарегистрироваться.
Зарегистрировалась и полезла заполнять профиль, но мне же надо что все идеально, с иголочки и чтобы все заполнено было тогда можно и в люди. Мучилась с профилем дня 2, в онлайн не заходила)) а промо то идёт :D Я где то читала все инфо по сайту и узнала про этот период что он с момента регистрации.. я в панику давай думать что делать, ну я дура взяла да удалила аккаунт и зарегала новый :D
Вышла сразу же в онлайн и кто ко мне заходит спрашивают новая ли и тд. Я говорю "да на сайте день", они удивлялись потому что я без значка new. И тут я поняла какая я дура! У меня тупо его не было из за того что я удалила и создала новый...
Думаю ну с кем не бывает, из за своей тупости все просрать, но работаем с тем что есть.Вывезла немного скорее всего из-за внешности и фигуры, так хотя бы заметнее для мемберов была.
Начинала с телефона, затем купила компьютер, поменяла фон. За 7 мес непостоянной работы (я совмещала несколько месяцев с основной поэтому мало в онлайне было) набрала 15к подписк. Считаю это мало, все время ругаю себя за ошибки, но стараюсь их не допускать.

Чуть позже хочу купить камеру поворотную, либо проф. И свет выставить, поменять фон на интересный. Подумать что можно изменить и как улучшить положение.
Сейчас работаю активно 8-10 часов с 1-2 выходным в неделю, камс то растёт то падает(10к-8к). Хочу некоторое время год или больше выложится по полной, ради интереса что из этого выйдет, что получится в итоге. Есть,конечно, и материальные цели клтрпые так же мотивируют. Вот такая история про меня которая сама усложнила себе работу на сайте)


8-10 к это очень хороший, это я даже не знаю какие суммы регулярно зарабатывать, постоянно быть в топ 100, каждую неделю.

#49937 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 14:36

 

 

 

 

Ох уж эти топовые модели...)

 

и все, как на подбор, без лица работаютbiggrin.png  для Сирожи стремность-больная тема)
девочки,  это  наш шанс поржать хорошенько напоследок, деду видимо помирать скоро, в таких конвульсиях бьется в последнее время...)

 

 

вот прям любопытно стало кто у него работает))я только об Аринелли знаю, а еще кто? любопытно посмотреть на "совершенства"biggrin.png

 

А вообще это что, в порядке вещей что какое то недоразумение строчит гадости всем в личке, внешность обс..рает? Давайте жалобы кидать, пусть администрация его блокирует. Чтобы неповадно было самоутверждаться тут



#49938 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 14:37

 

Читаю блог и вы говорите new период как по больному задели.Сейчас расскажу свой кринж про промо период которого у меня не было grin.gif
Я, как многие другие модели, узнала про сайт, навела справки (оказывается хреново) и решила зарегистрироваться.
Зарегистрировалась и полезла заполнять профиль, но мне же надо что все идеально, с иголочки и чтобы все заполнено было тогда можно и в люди. Мучилась с профилем дня 2, в онлайн не заходила)) а промо то идёт grin.gif Я где то читала все инфо по сайту и узнала про этот период что он с момента регистрации.. я в панику давай думать что делать, ну я дура взяла да удалила аккаунт и зарегала новый grin.gif
Вышла сразу же в онлайн и кто ко мне заходит спрашивают новая ли и тд. Я говорю "да на сайте день", они удивлялись потому что я без значка new. И тут я поняла какая я дура! У меня тупо его не было из за того что я удалила и создала новый...
Думаю ну с кем не бывает, из за своей тупости все просрать, но работаем с тем что есть.Вывезла немного скорее всего из-за внешности и фигуры, так хотя бы заметнее для мемберов была.
Начинала с телефона, затем купила компьютер, поменяла фон. За 7 мес непостоянной работы (я совмещала несколько месяцев с основной поэтому мало в онлайне было) набрала 15к подписк. Считаю это мало, все время ругаю себя за ошибки, но стараюсь их не допускать.

Чуть позже хочу купить камеру поворотную, либо проф. И свет выставить, поменять фон на интересный. Подумать что можно изменить и как улучшить положение.
Сейчас работаю активно 8-10 часов с 1-2 выходным в неделю, камс то растёт то падает(10к-8к). Хочу некоторое время год или больше выложится по полной, ради интереса что из этого выйдет, что получится в итоге. Есть,конечно, и материальные цели клтрпые так же мотивируют. Вот такая история про меня которая сама усложнила себе работу на сайте)


8-10 к это очень хороший, это я даже не знаю какие суммы регулярно зарабатывать, постоянно быть в топ 100, каждую неделю.

 

 

от 150- 200$ в день, если речь о том чтобы в топ 100 быть


Сообщение отредактировал Kylie58: 17 November 2022 - 14:39


#49939 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 14:46

 


 

вот прям любопытно стало кто у него работает))я только об Аринелли знаю, а еще кто? любопытно посмотреть на "совершенства"biggrin.png

 

sinfultyan,правда насчет этой уже не уверена, может ушла от него, но раньше точно под его старым крылом была) 
его "моделей" не сложно отличить по куче подписок, "оригинальному" оформлению профиля,  как у этих двух,  или стишкам в профиле мемберов)
 



#49940 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 14:47

 

 


 

вот прям любопытно стало кто у него работает))я только об Аринелли знаю, а еще кто? любопытно посмотреть на "совершенства"biggrin.png

 

sinfultyan,правда насчет этой уже не уверена, может ушла от него, но раньше точно под его старым крылом была) 
его "моделей" не сложно отличить по куче подписок, "оригинальному" оформлению профиля,  как у этих двух,  или стишкам в профиле мемберов)
 

 

 

аа это про "белый лебедей"?biggrin.png biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

2 пользователей, 114 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (7), Niniska, Elena, Bing (12), Facebook (1), Yandex (1)