Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60544

#50001 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 23:42

Конкуренция, моделей слишком много. Если не делаешь шоу нонстопом и камс маленький, то навязчивость в том или ином по сути единственный рабочий метод.

 

Когда есть конкуренция, побеждает тот кто отличается от других - это факт) Просто рогатка это давно уже не гарантия успеха на любом из сайтов, хоть и упрощает немного заработок) Володя, ты же знаешь это лучше других, поэтому к тебе и обращаются модели, а без тебя они снова чахнут, если не стали в чем то уникальны, твой допинг все таки временный)

 

А тинейджеров как Тани в принципе на сайте практически нет, но и не скажу что Таня играет чисто в этой игре, но это уже детали) Например на Ч без схем она провалилась)



#50002 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 23:49

Кстати, алаверды некоторым тут, у Крис звучит именно та музыка, которую я рекомендую и по её словам её любят её отец и её Вадим. Но для некоторых тут мы конечно старпёры и надо слушать авнорепчик.biggrin.png



#50003 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 23:57

ну на ч она на 2 странице жи, так то эта можна сказать тоже достижение...учитвая, шо это из 100-110 страниц вобще в целом...) при том шо там конкурировать с омериканками, которые зачастую общаютсо с мэмами войсом...



#50004 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 23:59

Когда есть конкуренция, побеждает тот кто отличается от других - это факт) Просто рогатка это давно уже не гарантия успеха на любом из сайтов, хоть и упрощает немного заработок) Володя, ты же знаешь это лучше других, поэтому к тебе и обращаются модели, а без тебя они снова чахнут, если не стали в чем то уникальны, твой допинг все таки временный)
 
А тинейджеров как Тани в принципе на сайте практически нет, но и не скажу что Таня играет чисто в этой игре, но это уже детали) Например на Ч без схем она провалилась)

Никто из тех, кто постоянно наверху чисто не играет. Абсолютно никто. Нельзя обыграть шулера. Разница только в законности схем. Кто-то играет законно просто используя по полной знания механик. Кто-то на грани фола нарушая то, за что символические наказания или даже то что можно топам, но нельзя тем кто внизу. На другом сайте просто схемы обходятся существенно дороже и мало кто тянет и не во всех студии готовы вкладываться. Все кого я заметил из топов бонги наверху на других сайтах это богатые студийки. 
Те же, кто прям везь из себя честный попадает наверх в основном редко и временно просто на везении с появлением топтиппера. Но абсолютно постоянных постоянников не бывает.

ЗЫ никто из тех кто у нас в топе ничем принципиально не отличается от других и ничего необычного не делает.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 20 Ноябрь 2022 - 00:00


#50005 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 00:20

Отличается. Тани с её текущим бэкграундом не станет топом "другого сайта" и никакие схемы не помогут. Так же уже не станет и КэтчМи, потому что устала от вебкама, это заметно. Ни одна текущая модель Бонги не сможет войти в топ5 или даже топ10 "другого сайта". Там без английского вообще делать нечего ) 



#50006 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 00:30

 

 

я тут решила зайти к кетчми на стрим, божечки, какая она класснаяwub.gif  такой красивый интерьер, ухоженная, веселая, общительная,  мне кажется она достойна занимать топ 1 просто за факт своего выхода в эфир))

Согласна, это эстетика в чистом виде. Танька на её фоне - "эстетика" на минималках, ну это личное мнение. 

 

Ну как бы смотря что считать эстетикой. У кетчми взрослые игрушки во все места во фри, у тани вроде как игрушки только в платных чатах.

Из общего - целеустремлённость, обе бьются за свою цель быть в топе, так или иначе, в отличии от большинства.

 

 

Владимир, а я вот здесь с вами не согласна.. игрушки во все места, больше выглядит как издевательства после того как 2/3 сайта кукурузы пихают.. У Кристины такого и близко нет, тем более цены достаточно высокие.. Все что она делает это очень и очень достойно и красиво..

 

А вот Тани и в попу и в ротик первые месяцы карьеры брала у достаточно толстенького и непонятного парниши. И выглядело это мягко говоря мерзко.. по шлюхански.. введите в Гугле "Taanni с парнем"



#50007 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 00:45

Отличается. Тани с её текущим бэкграундом не станет топом "другого сайта" и никакие схемы не помогут. Так же уже не станет и КэтчМи, потому что устала от вебкама, это заметно. Ни одна текущая модель Бонги не сможет войти в топ5 или даже топ10 "другого сайта". Там без английского вообще делать нечего ) 

 

Схемы всегда помогают, тут правильно заметили, из сотен страниц Тани все таки не на самом дне, она работает над этим и достаточно успешно, других моделей с Бонги там почти нет)

 

На Ч стать топ-10 нереально, там студийные почти все, хоть знаю русских девочек из этого топа (им нельзя общаться на русском)

 

А Бонговские просто языка не знают и не готовы конкурировать с теми, кто работает по 12-15 часов, именно поэтому Тани их возит в топ3 каждую неделю на Бонге)

 

Но и по 7-15 тысяч человек в чате, кроме Кристины на Ч никто не собирает из Бонговских, летом и 20 тысяч видела и это не накрутка, а трафик админов моделям, которые умеют работать с аудиторией

 

А если мы говорим про заработок, то совершенно согласна, у Крис нет онлайна чтобы бороться за топы Ч. Но средний заработок за день я уверена у нее все равно один из лучших как на Бонге (и это без учетом приватов, где у нее основной заработок))) так и на Ч



#50008 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 00:47

Владимир, а я вот здесь с вами не согласна.. игрушки во все места, больше выглядит как издевательства после того как 2/3 сайта кукурузы пихают.. У Кристины такого и близко нет, тем более цены достаточно высокие.. Все что она делает это очень и очень достойно и красиво..

 

А вот Тани и в попу и в ротик первые месяцы карьеры брала у достаточно толстенького и непонятного парниши. И выглядело это мягко говоря мерзко.. по шлюхански.. введите в Гугле "Taanni с парнем"

 

 

Огонь, что еще сказать)



#50009 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 00:47

Владимир, а я вот здесь с вами не согласна.. игрушки во все места, больше выглядит как издевательства после того как 2/3 сайта кукурузы пихают.. У Кристины такого и близко нет, тем более цены достаточно высокие.. Все что она делает это очень и очень достойно и красиво..

 

А вот Тани и в попу и в ротик первые месяцы карьеры брала у достаточно толстенького и непонятного парниши. И выглядело это мягко говоря мерзко.. по шлюхански.. введите в Гугле "Taanni с парнем"

 

Я всё видел. И в приватах со многими был сам и знаю кто и что делает)))

В начале карьеры тут многие нынешние топы и просто успешные много что делали, а потом называли это ошибками молодости, кто-то даже чистил инет от своих записей.

Я никого не осуждаю, просто не люблю лицемерие и двуличие. У очень многих красоток тут за кадром есть толстые и непонятные парниши.

Я бы сказал, что минимум у трети тут есть альфонсы. У второй трети эти альфонсы в законе. Причём некоторые имея отношения совмещают это с эскортом.

Я бы воскликнул "О времена, о нравы!", если бы это не крикнули за пару тысяч лет до меня и если бы не знал что так было, есть и будет.

Просто кто-то скрывает лучше, кто-то хуже. Кто-то принимает и себя и других, кто-то придумывает правила для себя и для других, кто-то больше лицемерит, кто-то меньше.



#50010 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 00:58

Ой да по фиг вообще кто с кем когда трахался, или трахается, вообще пополам это ) важен только реальный результат, то есть заработок. Кто кому нравится вообще значения не имеет. Есть объективные факторы влияющие на доход. Доход влияет на место в топе. Всё. Попасть в топ10 Ч реально. Но ни у кого из моделей бонги это не получится никогда. И в каждом случае на это есть конкретные причины. В случае с Таани, это "бедный" бэкграунд и привычка к определенному стилю работы. В случае КэтчМи, это ее "сытость", она спокойна и уверена в достижении своих целей. Не голодная, а для топа надо быть голодной.



#50011 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:02

Ой да по фиг вообще кто с кем когда трахался, или трахается, вообще пополам это ) важен только реальный результат, то есть заработок. Кто кому нравится вообще значения не имеет. Есть объективные факторы влияющие на доход. Доход влияет на место в топе. Всё. Попасть в топ10 Ч реально. Но ни у кого из моделей бонги это не получится никогда. И в каждом случае на это есть конкретные причины. В случае с Таани, это "бедный" бэкграунд и привычка к определенному стилю работы. В случае КэтчМи, это ее "сытость", она спокойна и уверена в достижении своих целей. Не голодная, а для топа надо быть голодной.

 

Полностью согласна) 



#50012 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:09

На другом сайте наша аннабель54 в топ15, но это студийная групповушка. В топ40 ещё одна наша студийка Кассабланка. Ещё в сотню попал соло акк одной из групповушки. Возможно ещё кто есть, я не очень внимательно смотрел. 

Двух обсуждаемых выше студиек я в сотне не видел.



#50013 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:16

На другом сайте наша аннабель54 в топ15, но это студийная групповушка. В топ40 ещё одна наша студийка Кассабланка. Ещё в сотню попал соло акк одной из групповушки. Возможно ещё кто есть, я не очень внимательно смотрел. 

Двух обсуждаемых выше студиек я в сотне не видел.

 

А по каким признакам можно определить модель студийная или нет? Касабланка и Анабель тоже студийные?

 

Я вот по Касабланке сразу подумала что она студийная, один и тот же фон, не разговаривает, стабильный онлайн на протяжении 30 дней подряд (график студийный), это наводит на мысль что что-то здесь не так..



#50014 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:18

Вообще не понимаю что там эта вечно невесёлая компания "аннабель" делает ) ... речь всё таки о соло моделях. Касса молодец, но тоже почему то уснувшая. Не удержалась высоко.


Сообщение отредактировал Zarat: 20 Ноябрь 2022 - 01:19


#50015 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:20

Вообще не понимаю что там эта вечно невесёлая компания "аннабель" делает ) ... но речь всё таки о соло моделях. Касса молодец, но тоже почему то уснувшая. Не удержалась высоко.

 

Я честно не понимаю откуда столько сил каждый день работать без выходных.. тут бы неделю отработать и отдохнуть пару дней.. и то хорошо

И она ведь на лет 7-8 старше Тани, с возрастом наоборот энергичность уходит..



#50016 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:24

 

Вообще не понимаю что там эта вечно невесёлая компания "аннабель" делает ) ... но речь всё таки о соло моделях. Касса молодец, но тоже почему то уснувшая. Не удержалась высоко.

 

Я честно не понимаю откуда столько сил каждый день работать без выходных.. тут бы неделю отработать и отдохнуть пару дней.. и то хорошо

И она ведь на лет 7-8 старше Тани, с возрастом наоборот энергичность уходит..

 

Так она в абсолютно эконом режиме работает. Хорошие внешние данные, но нет стиля, наверное из какого то небольшого городка. Молчание тоже минус. В целом большая молодец, стабильная. С бонги соло, она выше всех забиралась на Ч.



#50017 BongaCams.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:28

Ну кстати там кто-то затрагивал тему языков, сидела на стриме у Кеч, она же знает вроде 3+ языка, причем слышала, как она разговаривает, вполне уверенно, так что возможно у нее все и получится, она уже кто-то, в отличие от нас, рядовых :D

#50018 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:34

Английский у КетчМи очень средний, маловато его для "там". Её самые большие плюсы, это умение перерабатывать деньги в красоту и абсолютная, непробиваемая уверенность в себе. Есть чему поучиться.



#50019 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:39

 

 

Вообще не понимаю что там эта вечно невесёлая компания "аннабель" делает ) ... но речь всё таки о соло моделях. Касса молодец, но тоже почему то уснувшая. Не удержалась высоко.

 

Я честно не понимаю откуда столько сил каждый день работать без выходных.. тут бы неделю отработать и отдохнуть пару дней.. и то хорошо

И она ведь на лет 7-8 старше Тани, с возрастом наоборот энергичность уходит..

 

Так она в абсолютно эконом режиме работает. Хорошие внешние данные, но нет стиля, наверное из какого то небольшого городка. Молчание тоже минус. В целом большая молодец, стабильная. С бонги соло, она выше всех забиралась на Ч.

 

 

Ну если 6-8 часов каждый день без выходных - эконом, то я ленивая кошка)) Больше работает только Тани)

 

Касу видела только в топ40 кажется, совсем недавно, а Кристина была в топ15 прошлым летом когда много работала, лично видела 40000 $


Сообщение отредактировал hotmirazh: 20 Ноябрь 2022 - 01:46


#50020 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:44

Каса была в топ15, правда с некоторыми эммм нюансами. КетчМи, возможно, американкинг наверное "психанул" ) ... хороший он типпер ... был. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

5 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей