Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60544

#49981 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 16:42

Ля,я впервые посмотрела тот сериал,который вы ещё год назад обсуждали. Такая ***,как любят говорить у нас хлопцы на районе)))))Случайно вывел Ростелеком.Нормальный человек дальше первой серии не посмотрит.

#49982 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 16:53

грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен 

 

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин.  Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу)   AZavisimost

Интересно, про видосики вас смутило, а тема чата не смутила.biggrin.png

 

День Рождения зарабатываю) Я потеряла свой дом из-за войны + камера5ток)комменты5ток)информацияКакУменяДела25ток)blink.png 

 

В тип менюшке лимонада с шоколадом не нашла, но такие копеечные цены, разве можно хоть что то заработать по ним?huh.png  w00t.gif



#49983 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 17:24

 

грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен 

 

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин.  Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу)   AZavisimost

Интересно, про видосики вас смутило, а тема чата не смутила.biggrin.png

 

День Рождения зарабатываю) Я потеряла свой дом из-за войны + камера5ток)комменты5ток)информацияКакУменяДела25ток)blink.png 

 

В тип менюшке лимонада с шоколадом не нашла, но такие копеечные цены, разве можно хоть что то заработать по ним?huh.png  w00t.gif

 

Ах, да. Сейчас проверила, она уже убрала это . Либо форум читает, либо донес кто-то, что ее здесь обсуждают. Правильно сделала, что убрала.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#49984 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 19:41

Ахахах, мне как-то мем предлагал за 3 тысячи рублей сделать шоколадный видос и прислать в телегу(я аж заржала, и естественно отказалась от такого предложения), а тут за 50 рублей на ура)

#49985 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 20:21

Ахахах, мне как-то мем предлагал за 3 тысячи рублей сделать шоколадный видос и прислать в телегу(я аж заржала, и естественно отказалась от такого предложения), а тут за 50 рублей на ура)

Не, ну а чё! И посрала, и копейку заработала lol.gif  С мира по нитке - нищему рубаха



#49986 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 20:24

 

грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен 

 

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин.  Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу)   AZavisimost

Интересно, про видосики вас смутило, а тема чата не смутила.biggrin.png

 

День Рождения зарабатываю) Я потеряла свой дом из-за войны + камера5ток)комменты5ток)информацияКакУменяДела25ток)blink.png 

 

В тип менюшке лимонада с шоколадом не нашла, но такие копеечные цены, разве можно хоть что то заработать по ним?huh.png  w00t.gif

 

Ну как и у мемов, у многих моделей цыганское попрошайничество в крови. Как-то видела "Помогите на лекарства, я инвалид". Кажется, это была "супер-мега-модель" Дубаи



#49987 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 20:36

 

грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен 

 

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин.  Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу)   AZavisimost

Интересно, про видосики вас смутило, а тема чата не смутила.biggrin.png

 

День Рождения зарабатываю) Я потеряла свой дом из-за войны + камера5ток)комменты5ток)информацияКакУменяДела25ток)blink.png 

 

В тип менюшке лимонада с шоколадом не нашла, но такие копеечные цены, разве можно хоть что то заработать по ним?huh.png  w00t.gif

 

такие попрошайки спекулируют на любой теме ,очень отвратительно спекулировать на теме войны,за 5 токенов дом не купишь, наоборот  поставила нормальные цены ,

быстрее бы насобирала на дом. некоторые мемы такие существа что если бы была монета 0 токенов они бы дарили только ее так что глупо подстраиваться под нищеебов и себя обесценивать.


Сообщение отредактировал koshka5: 19 November 2022 - 20:37


#49988 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 20:43

Иногда в привате предлагают посрать, интересно, даже если б я такое делала, они рассчитывают что я сижу на трансляции с полной жопой хгавна и жду их, чтоб облегчиться? xD

#49989 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 21:19

Года идут, ничего не меняется - если на 1 месте кеч ми значит Вадим в королях biggrin.png biggrin.png  Как же человеку важно быть всегда первой, просто офигеваю. Любой ценой, иначе видимо ее мир пошатнется)

Ничего против нее не имею, она мне нравится, но по факту если его нет, то ее даже в десятке нет...Просто смешно уже это искусственное удержание короны, всем очевидное.)

 

Смотрю топ, вот у кого -кого, но судя по 48 часовому онлайну, выпрашиванию токенов у всех типеров сайта в личке и сну в привате за 30 токенов с аккаунта своего парня, чтобы увеличить онлайн до 3-4 суток, мир шатается у Танюхи)) 

Причем уже которую неделю одно и тоже) Человек готов на все чтобы забрать у девчонок топ3, а не быть лохушкой "в выдуманном мире" таких как ты, а то вдруг захейтят и заберут последнюю в жизни радость) 

 

Вот где истинное удержание "топовых" мест) А на изи брать топ с таким как Вадим, путешествовать и иногда заходить на работу - это мне кажется мечта)



#49990 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 21:48

я тут решила зайти к кетчми на стрим, божечки, какая она класснаяwub.gif  такой красивый интерьер, ухоженная, веселая, общительная,  мне кажется она достойна занимать топ 1 просто за факт своего выхода в эфир))



#49991 BongaCams.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 21:50

 

грязные шоколадные лимонадные видосики присылаю в инстаграм--------31 Токен 

 

Ну вы поняли, да? шоколадно-лимонадные....... Такие мрази только позорят женщин.  Бонга, вот ник ( и не надо дурам писать мне, что я стучу)   AZavisimost

Интересно, про видосики вас смутило, а тема чата не смутила.biggrin.png

 

День Рождения зарабатываю) Я потеряла свой дом из-за войны + камера5ток)комменты5ток)информацияКакУменяДела25ток)blink.png 

 

В тип менюшке лимонада с шоколадом не нашла, но такие копеечные цены, разве можно хоть что то заработать по ним?huh.png  w00t.gif

 

вот её тип меню  в стрип чате


63. 50 монеток - кукуруза в попу 1 мин

83. 35 монеток - кукуруза в писю

biggrin.png biggrin.png biggrin.png 



#49992 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 22:01

я тут решила зайти к кетчми на стрим, божечки, какая она класснаяwub.gif  такой красивый интерьер, ухоженная, веселая, общительная,  мне кажется она достойна занимать топ 1 просто за факт своего выхода в эфир))

 

Я еще час назад хотела зайти в онлайн и никак не могу оторваться от ее комнаты.. совершенно согласна с вами!



#49993 BongaCams.com Providica

Providica

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 22:38

Аня Саботаж пишет статусным мемберам в личку и зазывает их на свой онлифанс. Вот уж не думала...



#49994 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 22:52

Аня Саботаж пишет статусным мемберам в личку и зазывает их на свой онлифанс. Вот уж не думала...

Её подруга Юля тоже вышла онлайн, сидит одетая и рекламирует свой онлик.

Бонга зря сделала разрешив стороние ресурсы.

Модели вместо того чтобы с них тянуть народ на бонгу забирают клиентуру с бонги.



#49995 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 23:04

 

Аня Саботаж пишет статусным мемберам в личку и зазывает их на свой онлифанс. Вот уж не думала...

Её подруга Юля тоже вышла онлайн, сидит одетая и рекламирует свой онлик.

Бонга зря сделала разрешив стороние ресурсы.

Модели вместо того чтобы с них тянуть народ на бонгу забирают клиентуру с бонги.

 

 

Они ведь если захотят, могут и просто в личные сообщения писать.. и без одобрения сайта.. как спам

 

Даже мои лучшие пользователи говорят что им пишут по 20-30 сообщений в день пока они у меня сидят..



#49996 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 23:13

я тут решила зайти к кетчми на стрим, божечки, какая она класснаяwub.gif  такой красивый интерьер, ухоженная, веселая, общительная,  мне кажется она достойна занимать топ 1 просто за факт своего выхода в эфир))

Согласна, это эстетика в чистом виде. Танька на её фоне - "эстетика" на минималках, ну это личное мнение. 



#49997 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 23:29

 

 

Аня Саботаж пишет статусным мемберам в личку и зазывает их на свой онлифанс. Вот уж не думала...

Её подруга Юля тоже вышла онлайн, сидит одетая и рекламирует свой онлик.

Бонга зря сделала разрешив стороние ресурсы.

Модели вместо того чтобы с них тянуть народ на бонгу забирают клиентуру с бонги.

 

 

Они ведь если захотят, могут и просто в личные сообщения писать.. и без одобрения сайта.. как спам

 

Даже мои лучшие пользователи говорят что им пишут по 20-30 сообщений в день пока они у меня сидят..

 

Смотря что писать. Одно дело как колумбийки спамить - Как ты? Я мокрая, заходи в мой чат и трахни меня, другое рекламить сторонние ресурсы. 

Кстати, ту же инсту в чате и личке запрещено давать, только в профиле, где она не видна россиянам без впн.

Нарушения повсюду пачками, стоит дать палец, отгрызают руку. biggrin.png

У бонги отлично получается работать на своём поле. Как только они пытаются лезть на другое, получаются только убытки.



#49998 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 23:29

 

я тут решила зайти к кетчми на стрим, божечки, какая она класснаяwub.gif  такой красивый интерьер, ухоженная, веселая, общительная,  мне кажется она достойна занимать топ 1 просто за факт своего выхода в эфир))

Согласна, это эстетика в чистом виде. Танька на её фоне - "эстетика" на минималках, ну это личное мнение. 

 

 

Как по мне тяжеловато сравнивать "амбициозного" и зеленого тинейджера Тани с леди Крис, разные категории, хоть первая и стремится к Крис изо всех сил

 

Разница бросается в глаза на примере атмосферы в чате, так и в поведении, думаю через годика 2-3 у Тани это пройдет) 

 

А выпрашивание и спам в ЛС становится трендом сайта)) Честно, я даже не знаю где личка на некоторых сайтах



#49999 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 23:33

 

я тут решила зайти к кетчми на стрим, божечки, какая она класснаяwub.gif  такой красивый интерьер, ухоженная, веселая, общительная,  мне кажется она достойна занимать топ 1 просто за факт своего выхода в эфир))

Согласна, это эстетика в чистом виде. Танька на её фоне - "эстетика" на минималках, ну это личное мнение. 

 

Ну как бы смотря что считать эстетикой. У кетчми взрослые игрушки во все места во фри, у тани вроде как игрушки только в платных чатах.

Из общего - целеустремлённость, обе бьются за свою цель быть в топе, так или иначе, в отличии от большинства.



#50000 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 23:37

 

 

я тут решила зайти к кетчми на стрим, божечки, какая она класснаяwub.gif  такой красивый интерьер, ухоженная, веселая, общительная,  мне кажется она достойна занимать топ 1 просто за факт своего выхода в эфир))

Согласна, это эстетика в чистом виде. Танька на её фоне - "эстетика" на минималках, ну это личное мнение. 

 

 

Как по мне тяжеловато сравнивать "амбициозного" и зеленого тинейджера Тани с леди Крис, разные категории, хоть первая и стремится к Крис изо всех сил

 

Разница бросается в глаза на примере атмосферы в чате, так и в поведении, думаю через годика 2-3 у Тани это пройдет) 

 

А выпрашивание и спам в ЛС становится трендом сайта)) Честно, я даже не знаю где личка на некоторых сайтах

 

Конкуренция, моделей слишком много. Если не делаешь шоу нонстопом и камс маленький, то навязчивость в том или ином по сути единственный рабочий метод.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 19 November 2022 - 23:37




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

7 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей