Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60547

#49941 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 14:48

Не верю в эти сказки, что, профукав new, можно иметь камс 10к, поднимаясь с самой жопы сайта. Либо там был дан изначально высокий камс... Ну неужели 30к? Вряд ли. Чет тут не чисто

#49942 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 15:27

Не верю в эти сказки, что, профукав new, можно иметь камс 10к, поднимаясь с самой жопы сайта. Либо там был дан изначально высокий камс... Ну неужели 30к? Вряд ли. Чет тут не чисто

Девушка говорила, что тщательно готовилась, возможно, это дало хороший и сильный толчок вначале, ведь по сути, 99% идут на вебку абы с чем и абы как, особо не готовясь. 



#49943 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 17:21

Не верю в эти сказки, что, профукав new, можно иметь камс 10к, поднимаясь с самой жопы сайта. Либо там был дан изначально высокий камс... Ну неужели 30к? Вряд ли. Чет тут не чисто

Сказочниц тут хватает. То бонга фоном висит у некоторых, и они при низком камсе собирают копейки, типа по 100 баксов в день w00t.gif , то без нью и прочего по 10 тыщ камса имеют. ermm.gif laughing.gif

Вы, когда басни свои сочиняете, думайте хоть иногда, что все ваши бредни легко вычислить можно и они прокатят лишь для новичков, и то навряд ли.



#49944 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 17:30

 

Не верю в эти сказки, что, профукав new, можно иметь камс 10к, поднимаясь с самой жопы сайта. Либо там был дан изначально высокий камс... Ну неужели 30к? Вряд ли. Чет тут не чисто

Сказочниц тут хватает. То бонга фоном висит у некоторых, и они при низком камсе собирают копейки, типа по 100 баксов в день w00t.gif , то без нью и прочего по 10 тыщ камса имеют. ermm.gif laughing.gif

Вы, когда басни свои сочиняете, думайте хоть иногда, что все ваши бредни легко вычислить можно и они прокатят лишь для новичков, и то навряд ли.

Да очень наивно и смешно , не продуманная реклама ((((((



#49945 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 17:36

Читаю блог и вы говорите new период как по больному задели.Сейчас расскажу свой кринж про промо период которого у меня не было :D
Я, как многие другие модели, узнала про сайт, навела справки (оказывается хреново) и решила зарегистрироваться.
Зарегистрировалась и полезла заполнять профиль, но мне же надо что все идеально, с иголочки и чтобы все заполнено было тогда можно и в люди. Мучилась с профилем дня 2, в онлайн не заходила)) а промо то идёт :D Я где то читала все инфо по сайту и узнала про этот период что он с момента регистрации.. я в панику давай думать что делать, ну я дура взяла да удалила аккаунт и зарегала новый :D
Вышла сразу же в онлайн и кто ко мне заходит спрашивают новая ли и тд. Я говорю "да на сайте день", они удивлялись потому что я без значка new. И тут я поняла какая я дура! У меня тупо его не было из за того что я удалила и создала новый...
Думаю ну с кем не бывает, из за своей тупости все просрать, но работаем с тем что есть.Вывезла немного скорее всего из-за внешности и фигуры, так хотя бы заметнее для мемберов была.
Начинала с телефона, затем купила компьютер, поменяла фон. За 7 мес непостоянной работы (я совмещала несколько месяцев с основной поэтому мало в онлайне было) набрала 15к подписк. Считаю это мало, все время ругаю себя за ошибки, но стараюсь их не допускать.

Чуть позже хочу купить камеру поворотную, либо проф. И свет выставить, поменять фон на интересный. Подумать что можно изменить и как улучшить положение.
Сейчас работаю активно 8-10 часов с 1-2 выходным в неделю, камс то растёт то падает(10к-8к). Хочу некоторое время год или больше выложится по полной, ради интереса что из этого выйдет, что получится в итоге. Есть,конечно, и материальные цели клтрпые так же мотивируют. Вот такая история про меня которая сама усложнила себе работу на сайте)

8-10 к это очень хороший, это я даже не знаю какие суммы регулярно зарабатывать, постоянно быть в топ 100, каждую неделю.
1000 долларов минимум

#49946 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 20:10

Не верю в эти сказки, что, профукав new, можно иметь камс 10к, поднимаясь с самой жопы сайта. Либо там был дан изначально высокий камс... Ну неужели 30к? Вряд ли. Чет тут не чисто

Да не, реально. У самой так было, зарегалась где то 27-28 апреля, первый онлайн 1 мая, заходила от балды, в итоге профукала все и было даже такое что лишь минималку на вывод наскребала за неделю, в комнате было максимум 200 чел. Потом поднимала камс до 18 сама, месяца 4 понадобилось тогда.



#49947 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 22:07


Не верю в эти сказки, что, профукав new, можно иметь камс 10к, поднимаясь с самой жопы сайта. Либо там был дан изначально высокий камс... Ну неужели 30к? Вряд ли. Чет тут не чисто

Да не, реально. У самой так было, зарегалась где то 27-28 апреля, первый онлайн 1 мая, заходила от балды, в итоге профукала все и было даже такое что лишь минималку на вывод наскребала за неделю, в комнате было максимум 200 чел. Потом поднимала камс до 18 сама, месяца 4 понадобилось тогда.
а что значит САМА? Сама себе типала или благодаря мемберам в топ-10 или может в топ-15 входила? Ну примерно?

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 17 November 2022 - 22:08


#49948 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 01:15

 

 

Не верю в эти сказки, что, профукав new, можно иметь камс 10к, поднимаясь с самой жопы сайта. Либо там был дан изначально высокий камс... Ну неужели 30к? Вряд ли. Чет тут не чисто

Да не, реально. У самой так было, зарегалась где то 27-28 апреля, первый онлайн 1 мая, заходила от балды, в итоге профукала все и было даже такое что лишь минималку на вывод наскребала за неделю, в комнате было максимум 200 чел. Потом поднимала камс до 18 сама, месяца 4 понадобилось тогда.
а что значит САМА? Сама себе типала или благодаря мемберам в топ-10 или может в топ-15 входила? Ну примерно?

 

Своими усилиями))) без самотипов))) не было цели войти в топ 10 или топ 15, подняла камс до  18 с жопы сайта) вот что имелось в виду)



#49949 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 01:31

Так его реально поднять, если только находиться регулярно в топ-15 как минимум)) тут противоречие явное

#49950 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 02:02

Я, кстати, посчитал из любопытства (люблю считать и не только деньги), сколько выходит у четырёх гимнасток на одном акке, там еле-еле наскребается пара сотен на каждую и то не всегда.

Это минимум моих самых слабых и ленивых, более обделённых внешностью и без гимнастических способностей, а обе нонюдс зарабатывают вдвое, а то и втрое больше.

Так что завидывать бедным иностранкам сквиртующим себе в лицо и стоящим смену на голове нечего. Но идея с топом парным в соло конечно интересная)

ЗЫ Речь конечно только об одном сайте, со всех возможно наскребают на масло, а может и на икру, но не на ламборджини)


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 18 November 2022 - 02:10


#49951 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 02:19

Так его реально поднять, если только находиться регулярно в топ-15 как минимум)) тут противоречие явное

конечно реально) 



#49952 BongaCams.com pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 02:48

Я, кстати, посчитал из любопытства (люблю считать и не только деньги), сколько выходит у четырёх гимнасток на одном акке, там еле-еле наскребается пара сотен на каждую и то не всегда.
Это минимум моих самых слабых и ленивых, более обделённых внешностью и без гимнастических способностей, а обе нонюдс зарабатывают вдвое, а то и втрое больше.
Так что завидывать бедным иностранкам сквиртующим себе в лицо и стоящим смену на голове нечего. Но идея с топом парным в соло конечно интересная)
ЗЫ Речь конечно только об одном сайте, со всех возможно наскребают на масло, а может и на икру, но не на ламборджини)

Там бонга фон, стрип основной, на стрипе топ 1 были, но выходит правда не так уж и много на девочку с учётом студии и операторов

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 18 November 2022 - 02:49


#49953 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 02:55

Я, кстати, посчитал из любопытства (люблю считать и не только деньги), сколько выходит у четырёх гимнасток на одном акке, там еле-еле наскребается пара сотен на каждую и то не всегда.

Это минимум моих самых слабых и ленивых, более обделённых внешностью и без гимнастических способностей, а обе нонюдс зарабатывают вдвое, а то и втрое больше.

Так что завидывать бедным иностранкам сквиртующим себе в лицо и стоящим смену на голове нечего. Но идея с топом парным в соло конечно интересная)

ЗЫ Речь конечно только об одном сайте, со всех возможно наскребают на масло, а может и на икру, но не на ламборджини)

Владимир, а пара сотен в день или в период (неделя)?



#49954 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 03:08


Так его реально поднять, если только находиться регулярно в топ-15 как минимум)) тут противоречие явное

конечно реально)
так я и говорю, значит вы находились в топ15 или 20 регулярно, вы говорите, что нет, что своими усилиями, это как понять, многочасовым онлайном?? За пустой онлайн без токенов камс не растет, он растет от заработков, и от больших

#49955 BongaCams.com asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 04:56

Здравствуйте! Вопрос больше к саппорту. (но выслушаю и другие мнения)
Стримлю соло и парой. Если парень отходит ненадолго (5 минут) то выкидывает с трансляции (все должны быть в кадре)
При этом пол нельзя поменять более 1 раза без проверки(аппрув ждать) На других сайтах можно прямо во время стрима сколько угодно менять пол туда сюда. Почему тут это так заморочено? Ведь намного проще просто поменять пол пока кто-то отошел и вернуть назад когда пришел. Дать возможность  это делать. Чем вырубать трансляцию.
Это раз.
Два - на других сайтах если нет пары в кадре, то просто меняется пол. (сайтом) Трансляция не прерывается. Почему так не сделать?
Два варианта, куда более адекватные чем нынешняя система. Как мне видится.
Работаю на нескольких сайтах и только тут проблемы в этом плане.
Спасибо!


Сообщение отредактировал asdf: 18 November 2022 - 04:59


#49956 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 06:21

Здравствуйте! Вопрос больше к саппорту. (но выслушаю и другие мнения)
Стримлю соло и парой. Если парень отходит ненадолго (5 минут) то выкидывает с трансляции (все должны быть в кадре)
При этом пол нельзя поменять более 1 раза без проверки(аппрув ждать) На других сайтах можно прямо во время стрима сколько угодно менять пол туда сюда. Почему тут это так заморочено? Ведь намного проще просто поменять пол пока кто-то отошел и вернуть назад когда пришел. Дать возможность  это делать. Чем вырубать трансляцию.
 

не все будут заморачиваться, многие забьют на смену пола, и начнется неразбериха- на соло аккаунтах пары, на парных соло ( как это происходит на том же чатуре, например), не нужно такое бонге. + топ влияет на то, что тут такая замороченная система.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 18 November 2022 - 06:28


#49957 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 07:15

 

Я, кстати, посчитал из любопытства (люблю считать и не только деньги), сколько выходит у четырёх гимнасток на одном акке, там еле-еле наскребается пара сотен на каждую и то не всегда.

Это минимум моих самых слабых и ленивых, более обделённых внешностью и без гимнастических способностей, а обе нонюдс зарабатывают вдвое, а то и втрое больше.

Так что завидывать бедным иностранкам сквиртующим себе в лицо и стоящим смену на голове нечего. Но идея с топом парным в соло конечно интересная)

ЗЫ Речь конечно только об одном сайте, со всех возможно наскребают на масло, а может и на икру, но не на ламборджини)

Владимир, а пара сотен в день или в период (неделя)?

 

неделя



#49958 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 08:14

Здравствуйте! Вопрос больше к саппорту. (но выслушаю и другие мнения)
Стримлю соло и парой. Если парень отходит ненадолго (5 минут) то выкидывает с трансляции (все должны быть в кадре)
При этом пол нельзя поменять более 1 раза без проверки(аппрув ждать) На других сайтах можно прямо во время стрима сколько угодно менять пол туда сюда. Почему тут это так заморочено? Ведь намного проще просто поменять пол пока кто-то отошел и вернуть назад когда пришел. Дать возможность  это делать. Чем вырубать трансляцию.
Это раз.
Два - на других сайтах если нет пары в кадре, то просто меняется пол. (сайтом) Трансляция не прерывается. Почему так не сделать?
Два варианта, куда более адекватные чем нынешняя система. Как мне видится.
Работаю на нескольких сайтах и только тут проблемы в этом плане.
Спасибо!

Ну это на Бонге реально бред. Т.к. я в паре работала и с девочками и с рабом, хотя давно уже соло, но не могу вас не поддержать. Ну как можно через 5 минут выкидывать с трансляции?ermm.gif

Во-первых, ВСЕ люди ходят в туалет, после надо бы быстро сбегать в душ подмыться! Ну как бы знаете, работать в паре с пахнущими грязными гениталиямиsick.gif Либо после шоу быстро сбегать сполоснуться - это занимает около 5 минут! Тут видимо админам Бонги надо прям дословно объяснить, что т.к. если в паре делается куни, то после всяких смазок, писю надо помыть, т.к. лизать смазки и лосьоны с салфеток не приятно!!! И выбрасывать зачем за это с трансляции? Ну быстро подмылся человек и сел обратно в кадр! Еще кто-то отходит покурить, за водой/чаем. Выкидывать с трансляции зачем? Тем более на парные комнаты залипают, общаются и тут такая подстава. Мы работали на других сайтах, такой проблемы не было, даже подружки мои в магазин ходили, дрочеры сидели и ждали, ничего страшного в этом нет.  Девочки заставки с записью видео ставят и за это им ничего нет, а тут просто 1 человек в туалет отошел, а второй в кадре, зачем зрителям кайф обламывать и моделям настроение портить?  


Сообщение отредактировал Straponessa: 18 November 2022 - 08:14


#49959 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 10:32

Я, кстати, посчитал из любопытства (люблю считать и не только деньги), сколько выходит у четырёх гимнасток на одном акке, там еле-еле наскребается пара сотен на каждую и то не всегда.

Это минимум моих самых слабых и ленивых, более обделённых внешностью и без гимнастических способностей, а обе нонюдс зарабатывают вдвое, а то и втрое больше.

Так что завидывать бедным иностранкам сквиртующим себе в лицо и стоящим смену на голове нечего. Но идея с топом парным в соло конечно интересная)

ЗЫ Речь конечно только об одном сайте, со всех возможно наскребают на масло, а может и на икру, но не на ламборджини)

Нон нююд, даже интересно стало. Не наблюдала моделей, с которыми вы сотрудничаете, но это вызывает уважение, если так. Пожалуй и поинтересовалась бы у вас лично, что да как, но не смогу сутками на сайте сидеть, уж слишком жизнь интересная, что бы на сплошные заработки ее расходовать.



#49960 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 12:23

подскажите по пятницап в какое время приходит обычно выплата? по вторникам знаю часов +-12.00 по мск 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

2 пользователей, 115 гостей, 1 скрытых пользователей