Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60557

#49821 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 14:07

Тут вроде только модели возмущаются от чужих долгих заставок и видяшек с надписямиbiggrin.png



#49822 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 14:54

А чёрной пятницы не будет ? Смотрю ни мемов, ни скидок. Тратятся видимо в других местах

#49823 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 16:00

А чёрной пятницы не будет ? Смотрю ни мемов, ни скидок. Тратятся видимо в других местах

Так она же 25 числа будет, может опять скидки сделают



#49824 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 17:11

Думаю, это слишком заморочисто с кнопками,ведь видосы модель ставит сама через обс например, а тут прям нововведения в сайте нужны, что вы предлагаете

Да, понятно, что придётся кое что доработать, но должно со временем компенсироваться снижением жалоб и репутационных потерь с одной стороны и доходом от топов, когда на отдых придётся ставить полный приват за токены, а не халявную заставку. Ну и меньше заставок наверху, больше живых чатов больше доход от мемберов и больше новых регистраций, хоть и не на много конечно. 

Ещё бы систему подсчёта в топчасе и рейтинге популярности переделать, учитывая только тех кто зареген или даже от голда и выше, тогда бы пропал смысл крутить ботов.



#49825 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 17:37

 

Думаю, это слишком заморочисто с кнопками,ведь видосы модель ставит сама через обс например, а тут прям нововведения в сайте нужны, что вы предлагаете

Да, понятно, что придётся кое что доработать, но должно со временем компенсироваться снижением жалоб и репутационных потерь с одной стороны и доходом от топов, когда на отдых придётся ставить полный приват за токены, а не халявную заставку. Ну и меньше заставок наверху, больше живых чатов больше доход от мемберов и больше новых регистраций, хоть и не на много конечно. 

Ещё бы систему подсчёта в топчасе и рейтинге популярности переделать, учитывая только тех кто зареген или даже от голда и выше, тогда бы пропал смысл крутить ботов.

 

Признаю, это звучит логично, но все равно заставка, как уже писали ранее-необходимость, а не блажь, ибо иногда действительно нужно ненадолго отойти, но пока все ставят их на свое усмотрение совести-насколько у кого еще ее осталась, конечно))



#49826 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 18:10


блет, сейчас мембер с крупным балансом, позвал в приват, в привате разговор: привет как дела у меня все отлично мы сейчас с дочерью в постели она мне *** ты нам нравишься
Я вышла сразу. А другая модель забьет хер и заработает на этом.
У меня вопрос: вы таких пинаете или тоже забиваете хер? Просто он не новенький судя по дате регистрации, а значит не первый день ходит с такими приколами. дайте кнопку "пожаловаться", блин, это же жесть. Я все понимаю, деньги приносит и все такое, но это же переходит всякие границы.

Да кучи моделей забили бы хер. Я как-то после фиаско Рыжули написала, что если бы официально разрешили нужду и по-маленькому, и по-большому справлять, то и это бы делали за 100 ток в общем чате очень многие. Буэээ
Лет 6-7 назад делали и большую и малую нужду, на первых строчках, и не за 100тк, а совершенно бесплатно)) в те годы на бонге вообще творился лютый беспредел)

#49827 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 20:09

Бонга, я не знаю, читает ли это кто-то из руководства или приближенных к оному, но вам не кажется, что стратегия - "зазови на сайт всех нищеебов мира" - несколько провальная?

Какой год уже зазываете, а толку?

Взять тот же чатур, там если делать шоу то типы идут, потому, что публика более-менее платежеспособная. А на Бонге делать шоу без предоплаты - себя не уважать. Тупо отработаешь на радость нищебродам. Поэтому большинство моделей вообще не тизят, а сидят и ждут, когда среди говна появится мужчина.

А это для сайта не особо хорошо, я думаю.

Лично у меня есть уже давно одна идея, которая была бы офигенной для моделей и оправдывала бы вложения мемберов. Хотя вы, с вероятностью 99,9% ее проигноритеermm.gif ...

Суть в том, что когда кто-то в общем чате типает на какое-то шоу из меню, модель могла бы нажать какую-то кнопку, чтобы дальнейшее на экране было доступно только тем с чате, кто в течении суток типнул определенную сумму. И пусть эта сумма будет от 1 токена, даже такая минимальная плата будет мотивом для нулевиков пополниться. А если нулевики, которых на сайте 90% будут пополняться хотя бы на 50 токенов в месяц - это уже огромный доход. Плюс моделям, типа меня, которым противно что-то показывать халявщикам, будет комфортно работать во фри чате. 

Да, конечно, всякие латинки тупо будут ставить смехотворные цены и собирать по копеечке, но да и фиг с ними, от них итак доход никакой.  УМНИЧКА Я И ОБ ЭТОМ СТУЧАЛА СТОЛЬКО ЛЕТ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



#49828 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 22:02

Кто нибудь знает, какие то нововведения с ранжированием комнат на сайте? С камсом более 10 к всего 300 человек в комнате, что то не то...



#49829 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 22:04

Тоже заметила вчера,в среднем всегда сидит 180-200 чел,вчера падало до 90+,в среднем 110 человек,как то странно очень

#49830 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 23:25

Кто нибудь знает, какие то нововведения с ранжированием комнат на сайте? С камсом более 10 к всего 300 человек в комнате, что то не то...

Внезапно вышла работать куча моделей с высоким камсом. Осень, дождь, самое время трудиться.

Девушка с 20к камса 25я, с 10ю, 55я.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 11 November 2022 - 23:25


#49831 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 00:25

 

Кто нибудь знает, какие то нововведения с ранжированием комнат на сайте? С камсом более 10 к всего 300 человек в комнате, что то не то...

Внезапно вышла работать куча моделей с высоким камсом. Осень, дождь, самое время трудиться.

Девушка с 20к камса 25я, с 10ю, 55я.

 

поняла, спасибо



#49832 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 00:37

Ага ) когда все бабки в нормальную чёрную пятницу потратят )

 

А чёрной пятницы не будет ? Смотрю ни мемов, ни скидок. Тратятся видимо в других местах

Так она же 25 числа будет, может опять скидки сделают

 



#49833 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 18:58

Мобильное приложение не работает, невозможно зайти. 



#49834 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 20:21

А в чём смысл топ чат комнат каждый час? Так и не пойму, в 10-15 долларах?

#49835 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 21:48

А в чём смысл топ чат комнат каждый час? Так и не пойму, в 10-15 долларах?

Пол-зернышка в день — не так уж и много. 182 с половиной зернышка в год — не так уж и мало.(с)

Тут немало тех кто за период минималку на вывод не делает.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 12 November 2022 - 21:49


#49836 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 21:56

Бонга упала?



#49837 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 21:56

бонга сдохла, хвост облез...


мели Емеля, твоя неделя


#49838 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 21:57

Да,выбило из приложения

#49839 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 21:58

Бонга все?Лягла полностью.....ermm.gif



#49840 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 21:59

Эх(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

4 пользователей, 127 гостей, 0 скрытых пользователей