Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60560

#49781 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 18:54

Vladimir_Gemini

Гугл в помощь, что такое комиссионные. Комиссионный доход — доход, получаемый посредником за коммерческую операцию или сделку, обычно составляющий процент от СУММЫ ОПЕРАЦИИ

Если бы бонга платила 50% от прибыли за вычетом всех расходов на паразитов, призовые, рекламу, сервера, сотрудников, яхты руководству, то нам вдвое меньше бы платили, але! Во-вторых, если эти расходы уже учтены, то куда уходят остальные 50%? Аааааа?!!!!

Еще раз для невнимательно читающих, никаких одинаковых выплат вместо призовых в среднем на модель, кто сколько заработал, тот то и получил, все справедливо. Поднять процент для всех моделей независимо от гражданства. Я европейкам/американкам не запрещаю по 8-12 часов в сутки семь дней в неделю быть онлайн... Только что-то не мотивирует их топ, ая-яй-яй. Так пусть топ будет общий на весь сайт, как у пар и мужиков.

Когда был общий топ стояло нытьё, что пришёл один импортный типпер и тупо делал первое место раз за разом своей любимке (не красотке у которой он был один, больше на неё никто не западал) не пропуская никого.

И тогда как раз модели требовали разделить топы. Иностранок и пары в свою категорию. Некоторым и нынешних мало. Геи (и натуралы) требуют разделить их с трансами.

Смешанные пары М+Ж отделить их от лесби. Приватных моделей от фришных, нонюдс свою категорию, и для фетишистов отдельную.

Всем не угодишь в любом случае, так что не стоит и пытаться. Бонга смотрит как выгоднее ей, так и поступает. Будет выгодно сделают отдельный топ для блондинок или небритых кисок или лысых. Не будет выгодно - объеденят.

Всё решает прибыль, как текущая так и перспективная, а не хотелки отдельных моделей или мемберов.

Про процент ещё раз повторюсь, бонга сама определяет от чего его считать и никогда не раскрывала эту инфу, а модели просто озвучивают свои хотелки, причём разные в зависимости от коньюктуры.

Про другие сайты - чётко 50 процентов не платят нигде. И нигде и никогда не будут их платить.

Про постоянную цену токена разговоры ведутся только после того как бонгоевро упал ниже доллара. Пока критического оттока моделей за длинным долларом не наблюдается, а то что в вебке всегда была текучка, так это обычное дело. Новое пополнение с лихвой компенсирует уход старичков.



#49782 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 19:03

 

Vladimir_Gemini

Гугл в помощь, что такое комиссионные. Комиссионный доход — доход, получаемый посредником за коммерческую операцию или сделку, обычно составляющий процент от СУММЫ ОПЕРАЦИИ

Если бы бонга платила 50% от прибыли за вычетом всех расходов на паразитов, призовые, рекламу, сервера, сотрудников, яхты руководству, то нам вдвое меньше бы платили, але! Во-вторых, если эти расходы уже учтены, то куда уходят остальные 50%? Аааааа?!!!!

Еще раз для невнимательно читающих, никаких одинаковых выплат вместо призовых в среднем на модель, кто сколько заработал, тот то и получил, все справедливо. Поднять процент для всех моделей независимо от гражданства. Я европейкам/американкам не запрещаю по 8-12 часов в сутки семь дней в неделю быть онлайн... Только что-то не мотивирует их топ, ая-яй-яй. Так пусть топ будет общий на весь сайт, как у пар и мужиков.

Когда был общий топ стояло нытьё, что пришёл один импортный типпер и тупо делал первое место раз за разом своей любимке (не красотке у которой он был один, больше на неё никто не западал) не пропуская никого.

И тогда как раз модели требовали разделить топы. Иностранок и пары в свою категорию. Некоторым и нынешних мало. Геи (и натуралы) требуют разделить их с трансами.

Смешанные пары М+Ж отделить их от лесби. Приватных моделей от фришных, нонюдс свою категорию, и для фетишистов отдельную.

Всем не угодишь в любом случае, так что не стоит и пытаться. Бонга смотрит как выгоднее ей, так и поступает. Будет выгодно сделают отдельный топ для блондинок или небритых кисок или лысых. Не будет выгодно - объеденят.

Всё решает прибыль, как текущая так и перспективная, а не хотелки отдельных моделей или мемберов.

Про процент ещё раз повторюсь, бонга сама определяет от чего его считать и никогда не раскрывала эту инфу, а модели просто озвучивают свои хотелки, причём разные в зависимости от коньюктуры.

Про другие сайты - чётко 50 процентов не платят нигде. И нигде и никогда не будут их платить.

Про постоянную цену токена разговоры ведутся только после того как бонгоевро упал ниже доллара. Пока критического оттока моделей за длинным долларом не наблюдается, а то что в вебке всегда была текучка, так это обычное дело. Новое пополнение с лихвой компенсирует уход старичков.

 

разберётся бонга и без отдельного постоянного дрочераbye.gif



#49783 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 19:14

Меня бесит Владимир тем, что оооочень много букв пишет, но, ***, ведь не поспоришь....

#49784 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 19:20

*
Популярное сообщение!

а при чем тут вычеты на яхты руководству? Это уже входит в комиссионный доход по логике. Это и есть те 50% с вычетом расходов. Остальные 50 получает модель. По факту, от стоимости токена она никак не может получить 50%, ну то есть где-то 30-40 % и есть грубо говоря.

 

Я считаю, что бонга не может платить больше существующих 40-44% по следующим причинам:

1)расходы на призовые(3 неравноценных топа, за чей счет?) + часовые чат-румы(обычно берут наглецы с помощью накрутки, сайту никакой пользы а это 10000$ в месяц). По факту бонгу тянут русскоязычные модели, убери их - сайт загнется, убери латинок - никто не заметит. По факту бонга пытается расширяться в мире за счет русских моделей(помните, год назад латинкам, американкам и т д 80% с токена? wink.png русским - нееееет, даже на НГ на несчастную десяточку акцию не сделаем, пашите, вам итак хватит, мы еще и ХотМод уберем!). Решение - сделать один общий топ для всех. Чат-румы отменить.

2)расходы на реферальные выплаты - пользуются этим успешно лишь Альфы и заливающие топ. 15% и 25% ну очень щедро, + первоначальная идея по привлечению новых мемберов провалена. Решение - сократить вдвое-втрое эти проценты, блохи высохнут и отвалятся, топ станет чище.

Вырученные $ - на повышение процента моделям(да хоть на парочку, мелочь, а... на больших суммах не мелочь!). Ибо (ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ) - самый лучший мотиватор в работе - высокая зп/доход, в нашем случае высокий процент. И бонга сама это признает, сделав год назад с 80% всем, кроме русских и 70% сейчас новеньким. Опять же - ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ?

А теперь самое печальное - почему этого не случится. А бонге вшистко едно - платить часовой чат-рум накрутчице или честной, займет 1 место в топе самозаливная или достойная, поднять процент для модели или обогащать паразитов и студии... Выбирая между сольной моделью и интересами студий бонга конечно будет за последних + за лохотрон с бесконечным заливом камса, а потому и с Альфой заодно. Студии будут искать новых юных девочек, выжимать из них сок(за счет НЬЮ камса первое время успешно), затем искать следующих, круговорот... Кто сказал, что в мире все должно быть справедливо? Вот потому я и не писала тут год - все знаешь, понимаешь, можешь рассказать, но ничего не изменишь...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#49785 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 20:13



Это вы судите со своего персонального насеста biggrin.png У же меня доступ к сотне модельных аков и я вижу кто, что и кому типает и за что.
Плюс общаюсь с множеством моделей и смотрю объективную статистику с сайтов, которые собирают инфу в автоматическом режиме и по моделям и по топам и по типперам и типам.
Вы вообще на бонге хоть работаете или очередной засланный казачок у которого бонга якобы фоном или который типа давно ушёл, но почему-то тут трётся и хает сайт?
Продолжаешь пороть чушь, что у иностранцев особенные "нормальные" токены. Может тебе свалить отсюда где используют богомерзкую кириллицу туда где латиницей пишут?biggrin.png

Да, я - засланный казачок, конечно, мне же делать больше нечего, как сидеть в ветке сайта, на котором я не работаю.
Да и хаю я не сайт, а его нищий контингент, который я, почти каждый день, наблюдаю сама, на стриме.
Собственными глазами вижу, что пишут, как общаются некоторые особо одаренные кадры.
А ты опять про статистику пургу несешь. Чтобы быть в теме, надо находиться в чате и в личке модели, тогда поймешь, почему русские ваньки считаются самыми нищебродными.
И не надо кидаться громкими фразами про количество русских миллионеров и тд.
Или ты сидишь в чате у всех этих 100 моделей, про которые пишешь, одновременно и читаешь личные сообщения???
То то и оно, что в большинстве случаев, не разбираешься в вопросе, но свое, нафиг никому не нужное мнение, надо высказать.
Про свалить больше к тебе относится, если быть обьективным.
Я согласна, подовляющее большинство полная нищета. Из огромного количества мемов, всего пару десятков с баблом, которые одаривают всего пару десятков "своих любимиц". И именно они делают шумиху, о которых на форуме говорят "ой, а я его видела, столько кинул, жесть".
Допустим у меня в топе типперов 9 из 10 иностранцы.
А если сходить на другие сайты, то где богатые русскоязычные?? Да нету их там.
тут ишо правда проблема в том, шо на других сайтах кроме бонги, мему из рф токины без геморроя не приобрести в принципе...

#49786 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 20:31

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

 

Гемини, надоело спорить с твоим бесконечным возвеличиванием себя любимого.

Ты из категории тех хитровыебанных мемов, которые, по несколько раз за трансу, заходят в комнату, и ни токена не кидают, имея приличный баланс на счету. Типа, смотри, дура, какой я офигенно - богатый и трепещи передо мной, чтобы я смилостивился и кинул тебе подачку в виде пары токенов.

Терплю таких обычно, потом надоедает, тупо выгоняю, могу в догонку чего нибудь саркастическое написать, если совсем уже достанут своими прыжками туда - сюда.

Так и тебя уже хочется выгнать отсюда, а потом забанить. Навсегда, чтобы умничал в другом месте.



#49787 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 20:32

У Кристины сегодня программа смак на кухне, такое уже было на Бонге? Интересно стоит ли что-то такое же делать или нет.. что думаете?



#49788 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 21:32

 

 

Самое интересное в том, что все до единой(го), кто кичится своей якобы модельностью и требует изгнать "посторонних" принадлежат к группе "Newbies"))) 

И ни одна(ин) к группе Модели (Approved). 

написано может быть Newbies а по факту Модели (Approved)  

 

Ага, написано, что голд нулевик, а по факту Президент, Олигарх и Депутат и член 30 см. Как в том анекдоте, а сосед говорит... - вы говорите. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Approved это бумажка.

 

по факту ты не шаришь biggrin.png



#49789 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 22:36




Самое интересное в том, что все до единой(го), кто кичится своей якобы модельностью и требует изгнать "посторонних" принадлежат к группе "Newbies")))
И ни одна(ин) к группе Модели (Approved).

написано может быть Newbies а по факту Модели (Approved)
Ага, написано, что голд нулевик, а по факту Президент, Олигарх и Депутат и член 30 см. Как в том анекдоте, а сосед говорит... - вы говорите. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Approved это бумажка.
по факту ты не шаришь biggrin.png
ну шо ты споришь? Владимир есле сказал нет ярлычка Модели (approved) - значит дрочир под этим ником сидит, а не модель! И точка! Самая умная тут шоли нашлась, я не понял? хдхдхд

#49790 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 23:06

biggrin.png
ну шо ты споришь? Владимир есле сказал нет ярлычка Модели (approved) - значит дрочир под этим ником сидит, а не модель! И точка! Самая умная тут шоли нашлась, я не понял? хдхдхд

 

 

Я вот не хочу еще раз куда -то скидывать документы..

Я вот не хочу еще раз куда -то скидывать документы..



#49791 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 00:29

а что теперь рейтинг по числу народу в комнате стал смотрю, пофиг на камскор чтоли или это эксперимент такой все в перемешку русские с иностранцами...



#49792 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 00:47

 

а что теперь рейтинг по числу народу в комнате стал смотрю, пофиг на камскор чтоли или это эксперимент такой все в перемешку русские с иностранцами...


Да нет вроде, просто сортировку рейтинг по камерам поставить и все как прежде

 

точно стояло наиболее популярные чаты почему то, а прикольно еслиб так было по умолчанию.
 



#49793 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 02:30

Уважаемая администрация сайта BONGACAMS, зашла на сайт и вижу как Tanii крутит заставку >30 минут)))) Я так понимаю десятки тысячи очков за последний год данная модель получила обманным путем, как и многое другое и вы почему-то молчите.. до поддержки не дописаться (извините, очередь на пару часов, уснуть можно)), а когда пишешь, они говорят что когда-то это все проверят и 0 результата. Неужели вы ничего не можете сделать и перед всеми сайт будет в таком невыгодном положении, когда модель в первых рядах крутит заставку обманывая в первую очередь пользователей и конкурентов за топ (моделей). На MFC за такое банят пожизненно, на других сайтах тоже. 

 

Данная модель ведь уже крутила записанные ранее видосы в подглядках (чтобы спать и не отвлекаться на "работу") и ей это сошло с рук( 

 

Буду рада получить не стандартный ответ)) Ну либо хочется от вас услышать что на сайте могут ВСЕ МОДЕЛИ сидеть часами с заранее записанным видео. Спасибо)


Сообщение отредактировал hotmirazh: 11 Ноябрь 2022 - 02:33


#49794 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 03:44

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

 

Гемини, надоело спорить с твоим бесконечным возвеличиванием себя любимого.

Ты из категории тех хитровыебанных мемов, которые, по несколько раз за трансу, заходят в комнату, и ни токена не кидают, имея приличный баланс на счету. Типа, смотри, дура, какой я офигенно - богатый и трепещи передо мной, чтобы я смилостивился и кинул тебе подачку в виде пары токенов.

Терплю таких обычно, потом надоедает, тупо выгоняю, могу в догонку чего нибудь саркастическое написать, если совсем уже достанут своими прыжками туда - сюда.

Так и тебя уже хочется выгнать отсюда, а потом забанить. Навсегда, чтобы умничал в другом месте.

Очередной приступ клинического бреда? Вы меня вообще у себя в чате видели? Хоть раз, не говоря уже о трёх раз за смену. Я всегда под невидимкой и свечусь только для своих с вполне конкретными техническими целями. Несколько раз проводил эксперимент просто пробежаться побыстрому по чатам. На сто моделей приходило полста стандратных привет как дела,  пяток предложений пошалить в привате, три-пять сообщений с оскорблениями вроде вашего и пара молчаливых банов. И мемберы тоже написывают, как просто с любопытством откуда столько денег, с желанием обсудить их проблемы, помочь получить разбан у их модели, трахнуть их модель, раздеть и т.д. или просто поболтать. Иногда конечно пишут приятное, что читают меня на форуме или что я поднял хорошую модель. Но в основном все лезут со своими хотелками. Мне нельзя без невидимки, потому что у меня открыта личка для всех. Вы представляете что с ней будет чере 5 минут? И так в невидимке приходит десяток сообщений в час от колумбиек которые ищут тех кто у моделей в лучших онлайн.

Вы правда думаете что человек встатусе эксклюзива с 100-200к токенами на балансе испытывает недостаток в вашем внимании? Тут не знаешь как отбиться. Даже тут на форуме без токенов, куча сталкерш обсуждают каждое моё слово. Вы хотя бы на тысячу пополнитесь на мемберском акке и погуляйте по сайту и поймёте что и как. А потом мысленно припишите ещё два нуля.



#49795 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 03:53

а что теперь рейтинг по числу народу в комнате стал смотрю, пофиг на камскор чтоли или это эксперимент такой все в перемешку русские с иностранцами...

Да, зашёл на новое зеркало, на первом месте одетая  иностранка с пучком на голове говорит по телефону, 27 зареганных в чате включая серых и 6000 ботов)

Стал пробовать другие зеркала вернулось на камс. Странно.



#49796 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 03:55

а что теперь рейтинг по числу народу в комнате стал смотрю, пофиг на камскор чтоли или это эксперимент такой все в перемешку русские с иностранцами...

Да, зашёл на новое зеркало, на первом месте одетая  иностранка с пучком на голове говорит по телефону, 27 зареганных в чате включая серых и 6000 ботов)
Стал пробовать другие зеркала вернулось на камс. Странно.
Может действительно эксперимент, чтобы при первом заходе новый гость увидел самые активные чаты с дрочкой и рванул региться)
Не думаю что бонга решила убить всех заслуженных моделей таким образом.

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 11 Ноябрь 2022 - 04:02


#49797 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 04:02

Уважаемая администрация сайта BONGACAMS, зашла на сайт и вижу как Tanii крутит заставку >30 минут)))) Я так понимаю десятки тысячи очков за последний год данная модель получила обманным путем, как и многое другое и вы почему-то молчите.. до поддержки не дописаться (извините, очередь на пару часов, уснуть можно)), а когда пишешь, они говорят что когда-то это все проверят и 0 результата. Неужели вы ничего не можете сделать и перед всеми сайт будет в таком невыгодном положении, когда модель в первых рядах крутит заставку обманывая в первую очередь пользователей и конкурентов за топ (моделей). На MFC за такое банят пожизненно, на других сайтах тоже. 

 

Данная модель ведь уже крутила записанные ранее видосы в подглядках (чтобы спать и не отвлекаться на "работу") и ей это сошло с рук( 

 

Буду рада получить не стандартный ответ)) Ну либо хочется от вас услышать что на сайте могут ВСЕ МОДЕЛИ сидеть часами с заранее записанным видео. Спасибо)

К сожалению, топовые неприкасаемы и максимум что им грозит перевод в нет на месте. Поэтому в топе модели борющиеся за топ следят за соперницами и атакуют техподдержку, а та уже переводит в нет на месте. К чести последней при особенно явных злоупотреблениях и нескольких жалобах подряд они уже начинают отрубать нарушительниц до истечения этих минут. Так же помогло что теперь не надо стоять в очереди топовым.

Но проблему конечно надо решать техническим путём, сделав заставки эквивалентным нет на месте, т.е. без очков за онлайн, а за прокрутку видео срезать очки в топе. Это и выгоднее будет сайту, придётся тратить на топ больше токенов а не крутить лжеонлайном очки.



#49798 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 04:04

а что теперь рейтинг по числу народу в комнате стал смотрю, пофиг на камскор чтоли или это эксперимент такой все в перемешку русские с иностранцами...


Да нет вроде, просто сортировку рейтинг по камерам поставить и все как прежде

точно стояло наиболее популярные чаты почему то, а прикольно еслиб так было по умолчанию.

Мы тогда потонем в потоке накручиц их и так много за паршивые 5-10 долларов для топчаса, а там надо на минутку всего подняться. А так их будут сотни нонстопом.
Сначала надо переделать систему чтобы учитывались только реальные мемберы.

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 11 Ноябрь 2022 - 04:04


#49799 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 04:08

 

 

 

Самое интересное в том, что все до единой(го), кто кичится своей якобы модельностью и требует изгнать "посторонних" принадлежат к группе "Newbies"))) 

И ни одна(ин) к группе Модели (Approved). 

написано может быть Newbies а по факту Модели (Approved)  

 

Ага, написано, что голд нулевик, а по факту Президент, Олигарх и Депутат и член 30 см. Как в том анекдоте, а сосед говорит... - вы говорите. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Approved это бумажка.

 

по факту ты не шаришь biggrin.png

 

Ага, каждый голд нулевик говорит мне что я лох, потому что эксклюзив, а он не тратит деньги на картинки. И каждая модель которая ноет, что не может на вывод заработать за период говорит, что я ничтожный дрочер потому что не трахаю жопу на камеру. Хорошо. Продолжайте утешать себя. biggrin.png



#49800 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 04:17

Бонга, я не знаю, читает ли это кто-то из руководства или приближенных к оному, но вам не кажется, что стратегия - "зазови на сайт всех нищеебов мира" - несколько провальная?

Какой год уже зазываете, а толку?

Взять тот же чатур, там если делать шоу то типы идут, потому, что публика более-менее платежеспособная. А на Бонге делать шоу без предоплаты - себя не уважать. Тупо отработаешь на радость нищебродам. Поэтому большинство моделей вообще не тизят, а сидят и ждут, когда среди говна появится мужчина.

А это для сайта не особо хорошо, я думаю.

Лично у меня есть уже давно одна идея, которая была бы офигенной для моделей и оправдывала бы вложения мемберов. Хотя вы, с вероятностью 99,9% ее проигноритеermm.gif ...

Суть в том, что когда кто-то в общем чате типает на какое-то шоу из меню, модель могла бы нажать какую-то кнопку, чтобы дальнейшее на экране было доступно только тем с чате, кто в течении суток типнул определенную сумму. И пусть эта сумма будет от 1 токена, даже такая минимальная плата будет мотивом для нулевиков пополниться. А если нулевики, которых на сайте 90% будут пополняться хотя бы на 50 токенов в месяц - это уже огромный доход. Плюс моделям, типа меня, которым противно что-то показывать халявщикам, будет комфортно работать во фри чате. 

Да, конечно, всякие латинки тупо будут ставить смехотворные цены и собирать по копеечке, но да и фиг с ними, от них итак доход никакой.


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

3 пользователей, 124 гостей, 1 скрытых пользователей