Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60555

#49861 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 15:28

 

Или так grin.gif но что то я сомневаюсь что такие верные мужчины ещё остались который не заходят на сайт когда его любимой модели нет в сети.

 

есть такие)) но  тут скорее как, они типа верные и не заходят, но сидят с левых аккаунтов или инкогнито :)



#49862 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 16:04

Ночь очень тухлая, по моему понедельник ночь всегда выходил самым прибыльным))) а тут бяда

Никогда понедельник ночь не выходила прибыльная shifty.gif  По крайней мере у меня точно, мои топ-дни другие whistling.gif



#49863 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 16:08

 

Года идут, ничего не меняется - если на 1 месте кеч ми значит Вадим в королях biggrin.pngbiggrin.png Как же человеку важно быть всегда первой, просто офигеваю. Любой ценой, иначе видимо ее мир пошатнется)
Ничего против нее не имею, она мне нравится, но по факту если его нет, то ее даже в десятке нет...Просто смешно уже это искусственное удержание короны, всем очевидное.)

Так ее не было в принципе в онлайне. На той неделе только 2 дня ее видела в сети и все. Я заметила если Вадима нет в сети то и она не заходит. Интересно это лень или что то другое …

 

 

Кристину обожаю, у нее мне кажется лучшая стратегия на нашей работе, выполняет цель за пару дней и уходит в закат отдыхать, а я о таком как Вадим мечтаю просто, в церковь даже хожу иногда, пока не приходили такие(

 

А топ10 думаю это ваши мечты, а не Кристины, вы если хотите ее принизить, пишите про топ100, что лохушка, когда она отдыхает, она даже в топ100 не входит) 


Сообщение отредактировал LavinaAlex: 14 Ноябрь 2022 - 16:09


#49864 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 16:22

 

 

Года идут, ничего не меняется - если на 1 месте кеч ми значит Вадим в королях biggrin.pngbiggrin.png Как же человеку важно быть всегда первой, просто офигеваю. Любой ценой, иначе видимо ее мир пошатнется)
Ничего против нее не имею, она мне нравится, но по факту если его нет, то ее даже в десятке нет...Просто смешно уже это искусственное удержание короны, всем очевидное.)

Так ее не было в принципе в онлайне. На той неделе только 2 дня ее видела в сети и все. Я заметила если Вадима нет в сети то и она не заходит. Интересно это лень или что то другое …

 

 

Кристину обожаю, у нее мне кажется лучшая стратегия на нашей работе, выполняет цель за пару дней и уходит в закат отдыхать, а я о таком как Вадим мечтаю просто, в церковь даже хожу иногда, пока не приходили такие(

 

А топ10 думаю это ваши мечты, а не Кристины, вы если хотите ее принизить, пишите про топ100, что лохушка, когда она отдыхает, она даже в топ100 не входит) 

 

 

Просить в церкви супертипперов это жестко biggrin.png biggrin.png

 

Кристину никто не принижал, она реально крутая. Я только написала факт, проверенный временем - всегда, когда она 1я у нее в королях фигурирует вадим, вот и все.

Просто любопытно, без него она бы брала топы постоянно? Зависти у меня нет ни на грамм, у самой все нормально)



#49865 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 16:41

 

 

 

Года идут, ничего не меняется - если на 1 месте кеч ми значит Вадим в королях biggrin.pngbiggrin.png Как же человеку важно быть всегда первой, просто офигеваю. Любой ценой, иначе видимо ее мир пошатнется)
Ничего против нее не имею, она мне нравится, но по факту если его нет, то ее даже в десятке нет...Просто смешно уже это искусственное удержание короны, всем очевидное.)

Так ее не было в принципе в онлайне. На той неделе только 2 дня ее видела в сети и все. Я заметила если Вадима нет в сети то и она не заходит. Интересно это лень или что то другое …

 

 

Кристину обожаю, у нее мне кажется лучшая стратегия на нашей работе, выполняет цель за пару дней и уходит в закат отдыхать, а я о таком как Вадим мечтаю просто, в церковь даже хожу иногда, пока не приходили такие(

 

А топ10 думаю это ваши мечты, а не Кристины, вы если хотите ее принизить, пишите про топ100, что лохушка, когда она отдыхает, она даже в топ100 не входит) 

 

 

Просить в церкви супертипперов это жестко biggrin.png biggrin.png

 

Кристину никто не принижал, она реально крутая. Я только написала факт, проверенный временем - всегда, когда она 1я у нее в королях фигурирует вадим, вот и все.

Просто любопытно, без него она бы брала топы постоянно? Зависти у меня нет ни на грамм, у самой все нормально)

 

 

Так топ1 это битва типеров, я так понимаю вы на сайте недавно, не очень разбираетесь в этом, раз у вас топ10 это что-то крутое)

 

Зайдите в профиль к Кристине) Вадим на сайте только 2 года, а топы у нее лет 5) Причем раньше топы были тяжелее в раз 5 чем сейчас, там был важен заработок каждый час, а не фри очки за онлайн как сейчас)

 

Онлайном Кристина никогда не славилась, постоянно отдыхает и чилит) 



#49866 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 16:43

Просто любопытно, без него она бы брала топы постоянно?

 

Да. Она бы брала, кидая токены самой себе, как она это делала ДО.
 



#49867 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 16:45

 

Просто любопытно, без него она бы брала топы постоянно?

 

Да. Она бы брала, кидая токены самой себе, как она это делала ДО.
 

 

 

Это m-jay типа Кристина? Думаю другие модели сейчас перевернулись)) 



#49868 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 11:32


Просто любопытно, без него она бы брала топы постоянно?


Да. Она бы брала, кидая токены самой себе, как она это делала ДО.


Это m-jay типа Кристина? Думаю другие модели сейчас перевернулись))

Кто сейчас в топе на 1 месте, это Кристина.

#49869 BongaCams.com Himmera

Himmera

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 13:22

Девочки как у вас обстоит вопрос с камсом? Две недели назад упал, так как не работала, и больше не поднимается, вот уже вторую неделю такая беда. Хотя по токенам плюс минус тоже самое выходит.

#49870 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 14:40

Подскажите в Россию куда можно получить выплаты ?

 

Здравствуйте, Miss2000!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент мы предлагаем следующие способы осуществления выплат:
 
- Paxum – без комиссии;
- ePayService – без комиссии;
- WebMoney – 3% за денежный перевод;
- криптовалюта: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tether USDT (ERC20) – комиссия 1,5%.
 
Кроме того, модели из России могут также получать выплаты на карты VISA, Maestro, MasterCard и «МИР», выпущенные банками Российской Федерации. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Подскажите, всегда выводила на вебмани и оттуда на карту. Курс на вебмани низкий. А на карту по какому приходит?

 

Здравствуйте, MechtaAshota!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Платежи на банковские карты производятся по курсу Московской биржи, с которым можно ознакомиться на официальном сайте: https://www.moex.com.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#49871 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 20:52

Девочки как у вас обстоит вопрос с камсом? Две недели назад упал, так как не работала, и больше не поднимается, вот уже вторую неделю такая беда. Хотя по токенам плюс минус тоже самое выходит

у меня камс,как бы я его не старалась поднять, каждую неделю по вторникам или четвергам срезают на 1000 и получается замкнутый круг и фиг знает что с этим делать 



#49872 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 08:33

Девочки как у вас обстоит вопрос с камсом? Две недели назад упал, так как не работала, и больше не поднимается, вот уже вторую неделю такая беда. Хотя по токенам плюс минус тоже самое мен

у меня уже месяц камс на месте,никак не поднимается такого не было еще,хотя по балансу чуть больше зарабатывать стала



#49873 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 09:03

Уже несколько дней наблюдаю за моделью Mammiss по 5-10 минут в день, это же очевидный плагиат на тани) и обстановка, и поведение, и даже заставка brb)

#49874 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 10:59

Если убрать двухэтапная аутентификацию, то кто рассматривает смену платежки? техподдержка или финанасовый отдел?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49875 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 11:05

Модель булочка не была год или два в стриме, и что мы видим, закреплена на первых местах ))) совсем не явно ))



#49876 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 11:07

Уже несколько дней наблюдаю за моделью Mammiss по 5-10 минут в день, это же очевидный плагиат на тани) и обстановка, и поведение, и даже заставка brb)

Ну у всех разный уровень соображалки, копируя ее, она думает что и заработок скопирует, но есть одна загвоздка - слишком разные внешне, надо срочно делать операции )



#49877 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 11:11

Если убрать двухэтапная аутентификацию, то кто рассматривает смену платежки? техподдержка или финанасовый отдел?

если без двухэтапки, то только фотку присылать в поддержку



#49878 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 11:18

 

Если убрать двухэтапная аутентификацию, то кто рассматривает смену платежки? техподдержка или финанасовый отдел?

если без двухэтапки, то только фотку присылать в поддержку

 

т.е. как раньше получается. Я просто думала что может что-то изменилось с тех пор


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49879 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 12:30

На чатуре теперь так....."Так наоборот же хорошо, что стали перемешивать трансляции… раньше постоянно одни и те же сидели с тысячами зрителей, не пробиться на первую страницу, сейчас новые алгоритмы дают многим шанс на первой странице побыть, а там уж как повезёт"

---- Вот бы на бонге так сделали! Священные коровы поднадоели думаю всем, одни и те же лица...Спускаешься ниже, и даже гораздо ниже девочки не хуже сидят. Бонга, ДАЙ ШАНС ВСЕМ, а не только тем у кого никаких дел и забот кроме сайта нет, поэтому они сидят по 15 часов и поднимают камскор, не все живут как одноклеточные одним сайтом.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#49880 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 12:44

 

 

Если убрать двухэтапная аутентификацию, то кто рассматривает смену платежки? техподдержка или финанасовый отдел?

если без двухэтапки, то только фотку присылать в поддержку

 

т.е. как раньше получается. Я просто думала что может что-то изменилось с тех пор

 

не, все так же, легче чтобы двухфакторка стояла, мне объясняли это еще и для безопасности





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 277

4 пользователей, 257 гостей, 0 скрытых пользователей