Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22661 BongaCams.com Опасная связь

Опасная связь

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 08:14

Стоит ли сейчас начинать работать на Бонге в паре мж ? До этого я не работала на вебке.

#22662 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 08:35

Давно понятно, что всем пофиг, либо максимально не хватает людей, которые следят за порядком в комнатах. У них под носом правила нарушаются (в том числе и мной) и хоть бы что. Зато реально бывают такие моменты, когда реально промелькнёт хвост животного или отойдёшь на несколько секунд и всё, трагедия, «не на месте», предупреждение.

Но вот за посторонних людей, я считаю, надо сразу штрафовать, на второй раз банить. Почему модели за этим не следят? Я б не хотела идти за колбасой и попасть в кадр вебмоделей.

Maslo, ну вы, надеюсь, жалобу тут же в техподдержку кидаете? Админы, может не замечают или не хотят замечать, но жалоба должна повлиять

#22663 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 09:46

Честно говоря, я не кидала жалобу.
Я побухтела и все.
Как то вот не люблю я доносы "начальству". Думаю что мемберы и без меня это отлично делают.

#22664 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 09:47

Помню что Саботаж банили за собаку.
И чтобы видим сейчас? Даже и не раз, могу ошибаться...
Правила не действуют на тех, кто делает хорошие бабки и в топе.

#22665 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 11:49

тупые правила с этими животными, да их же никто не мучает и не принуждает к чему-то, спит себе котик в сторонке и ладно, кому он надо, или уже штрафуют за рыбок и хомячков? это ж тоже домашние животные. Наоборот мемам интересно было бы посмотреть, что их любимица может не только мастурбировать, а и ухаживать за кем-то



#22666 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 11:55

тупые правила с этими животными, да их же никто не мучает и не принуждает к чему-то, спит себе котик в сторонке и ладно, кому он надо, или уже штрафуют за рыбок и хомячков? это ж тоже домашние животные. Наоборот мемам интересно было бы посмотреть, что их любимица может не только мастурбировать, а и ухаживать за кем-то

потому что русские постоянно начинают мерзко шутить, если видят животных в кадре.  



#22667 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 12:33

тупые правила с этими животными, да их же никто не мучает и не принуждает к чему-то, спит себе котик в сторонке и ладно, кому он надо, или уже штрафуют за рыбок и хомячков? это ж тоже домашние животные. Наоборот мемам интересно было бы посмотреть, что их любимица может не только мастурбировать, а и ухаживать за кем-то

потому что русские дибилы  постоянно начинают мерзко шутить, если видят животных в кадре.

Не только русские. Вчера на другом сайте, где животные не запрещены, во время того как тизила собака в кадр попала моя. Даже писать не буду, что стали писать в чат дебилы((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#22668 BongaCams.com HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 13:27

С животными вообще странная политика.Как-то написала девочке,что за лобызания с собакой могут штрафануть хорошо,так у нее как бомбануло



#22669 BongaCams.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 13:59


тупые правила с этими животными, да их же никто не мучает и не принуждает к чему-то, спит себе котик в сторонке и ладно, кому он надо, или уже штрафуют за рыбок и хомячков? это ж тоже домашние животные. Наоборот мемам интересно было бы посмотреть, что их любимица может не только мастурбировать, а и ухаживать за кем-то

потому что русские постоянно начинают мерзко шутить, если видят животных в кадре.
Шутят идиоты мемберы, а предупреждения и штрафы моделям, офигенная политика.

#22670 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 14:38

У меня сейчас 955 по СНГ, 292 по Северной Америке. Отсутствовала дительное время, после возвращения был около 600 по СНГ.

Бывает еще ниже, как у меняbiggrin.png Сейчас по СНГ 400. Соответственно и зарабаток смешной с бонги, включаю как доп сайт. Очень меня бесит бонга, но продолжаю включать так как на других сайтах тоже не всегда есть активность. А вообще я ленивая, поэтому не жалуюсь на заработки. Мне чтоб поймать "рыбное время" нужно вставать рано, днем народу значительно убавляется. Но даже утром на бонге злят. Мемберы стали хитровыдуманные, везде хотят сэкономить. Выходит у меня в душе борьба - заработать денег( даже смешно "денег", скорее копеечек) или сохранить достоинство. Второе им у меня не отнять, поэтому я на сайте в жопе мира, наверное, там мне и самое место, хотя не считаю себя страшной, стремной или тупой(просто часто лень + проблемы с самооценкой).



#22671 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 14:51

Блин, а я хочу на работу устроиться, но не представляю как я буду вместо онлайна сидеть в офисе за копейки, понимая, что на сайте в это же время, я бы уже могла заработать нормальную сумму.

Вот был бы у меня талант заходить на бонгу по выходным и делать сумму, которую я зарабатываю за месяц ежедневного онлайна, но его нет))

Я вот тоже, как только заработки пошли, уволилась и первое время очень радовалась, а потом как нахлынуло чувство одиночества и п****, я не могу без внимания, на работе вокруг меня все терлись, и парни и девушки, потому что я вся такая добренькая, миленькая, общительная и тд, а тут сижу сама на себя смотрю и читаю как какой-то идиот вот прям щас бы мне так отлизал, что всю жизнь помнить буду, ну че это.

Короче, наверное, придётся искать подработку, без коллектива мне никак

Я тоже хочу устроиться на работу, учусь на фронтэнд разработчика. Но я лет 7 уже в вебкаме, можно считать, что почти не работала на официальной работе(пару попыток не считается). Волнуюсь, что мне будет сложно во всех смыслах на обычной работе или что вообще я не выдержу и сбегу.



#22672 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 16:59

я тоже ушла с вебкама на норм работу. В  коллективе мой начальник и пару сотрудников знают что я на камеру делала, ну так первое время подшучивали, но не подкалывали.... так по доброму, а потом все утихло.Нормально общаются. Всем вообще пох на вас, у каждого свои проблемы. Ну поговорят пару дней о вас и забудут. Кому оно надо? Мне вообще не стыдно признваться, что я в вебкаме 4 года была... и что? Некоторым даже интересно, всякие вопросы задавали и тоже подумывали на камеру подр..чить



#22673 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 17:38

По моему с животными все правильно, у людей слишком бурная реакция начинается на прибежавшую собачку. Надо их за это штрафовать))

#22674 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 18:33

ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ! BONGACAMS СТАЛ ВЕБКАМ-САЙТОМ ГОДА!

 

Дорогие модели!

 

Спешим порадовать вас отличной новостью! 

 

BongaCams одержал победу в номинации «ВЕБКАМ-САЙТ ГОДА» по версии XBIZ EUROPA AWARDS 2019!

 

Мы сделали это вместе!

 

Спасибо за вашу поддержку!

ru.png

 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22675 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 18:56

тупые правила с этими животными, да их же никто не мучает и не принуждает к чему-то, спит себе котик в сторонке и ладно, кому он надо, или уже штрафуют за рыбок и хомячков? это ж тоже домашние животные. Наоборот мемам интересно было бы посмотреть, что их любимица может не только мастурбировать, а и ухаживать за кем-то

дело не в правилах а в законах той страны в которой находится хостинг сайта



#22676 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 20:14

ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ! BONGACAMS СТАЛ ВЕБКАМ-САЙТОМ ГОДА!

 

Дорогие модели!

 

Спешим порадовать вас отличной новостью! 

 

BongaCams одержал победу в номинации «ВЕБКАМ-САЙТ ГОДА» по версии XBIZ EUROPA AWARDS 2019!

 

Мы сделали это вместе!

 

Спасибо за вашу поддержку!

ru.png

круто))ура))))



#22677 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 20:44

я за два часа забанила 7 штук алин и насть, пишите мне в вайбере111 помогу кончить



#22678 BongaCams.com Lu4ifer88

Lu4ifer88

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 20:59

У всех не работает тех поддержка? все как всегда? администрации пофиг?



#22679 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 22:11

Блин, а я хочу на работу устроиться, но не представляю как я буду вместо онлайна сидеть в офисе за копейки, понимая, что на сайте в это же время, я бы уже могла заработать нормальную сумму.

Вот был бы у меня талант заходить на бонгу по выходным и делать сумму, которую я зарабатываю за месяц ежедневного онлайна, но его нет))

Я вот тоже, как только заработки пошли, уволилась и первое время очень радовалась, а потом как нахлынуло чувство одиночества и п****, я не могу без внимания, на работе вокруг меня все терлись, и парни и девушки, потому что я вся такая добренькая, миленькая, общительная и тд, а тут сижу сама на себя смотрю и читаю как какой-то идиот вот прям щас бы мне так отлизал, что всю жизнь помнить буду, ну че это.

Короче, наверное, придётся искать подработку, без коллектива мне никак

та же фигня... очень хорошо вас понимаю... тоже очень хочу на работу, но не представляю куда... интересно куда ушли работать бывшие вебмодели ? 



#22680 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 22:18

ну и что теперь, закрыться дома и не выходить, раз кто-то может узнать?  Если коллектив адекватный, то и отреагируют адекватно. А если нет...то и нахер такая работа нужна. То же самое и с окружением. 
Так рассуждаете, будто вебкам-это какое-то тяжкое преступление, за которое, как ведьм, сжигать нужно)))))

ни в одном коллективе на это адекватно не отреагируют





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

1 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (16), Bing (4), Google (17), taska333