Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22701 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 15:33

чтобы значок c2c появился, надо в тп писать? или он автоматически появится, если настроить все правильно?



#22702 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 16:08

чтобы значок c2c появился, надо в тп писать? или он автоматически появится, если настроить все правильно?

Сие действо науке не известно)))). Первый день он был. Потом исчез и так до сих пор не появился). Радуйтесь подаренному камсу, фиг с ним, со значком). Ну или напишите в поддержку, вдруг поставят, если сам не появился). 



#22703 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 16:13

 

чтобы значок c2c появился, надо в тп писать? или он автоматически появится, если настроить все правильно?

Сие действо науке не известно)))). Первый день он был. Потом исчез и так до сих пор не появился). Радуйтесь подаренному камсу, фиг с ним, со значком). Ну или напишите в поддержку, вдруг поставят, если сам не появился). 

 

так у меня ни камса ни значка, я просто только сегодня решила установить плагин этот)
ну я смотрю что даже с тегом этим очень мало моделей


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 October 2019 - 16:14


#22704 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 17:27

уже три года совмещаю с основной работой и норм привыкла, онлайн 4 часа вечером не больше...

Точно так же поступаю, потому как на сайте, нет больничных, нет отпуска, нет выходных, нет стажа, не оформить льготы и прочее, а так есть основная работа и подработка, на инет, тел. и мелочишку, так как на больше не расчитываешь, все падают и падают доходы время тратишь по двадцать часов жизнь уходит, не видишь не лета, не зимы, глядишь а тебе уже по сраку лет, а был ли зайка?! Поэтому основной можно держать если не жить на сайте а отрабатывать только восьмичасовый рабочий день, встречаться с друзьями родственниками, а так ты один с сайтом, это говорю за себя, было такое так как не один год провела в закрытии, как отшельник, вот уже более пол года как вижу и людей и вокруг себя, и для чего живу и для чего работаю. Удачи вам девчушки, любите себя, и продавайтесь дорого))


Сообщение отредактировал Elena: 10 October 2019 - 10:41


#22705 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 18:16

 Мемберы стали хитровыдуманные, везде хотят сэкономить. 

 

Да это не мемберы, а в целом люди, Русские люди. Вы как будто по жизни не пытаетесь найти более выгодное предложение, где то сэкономить, может что то на халяву получить? 

Мемберы на сайте, такие же обычные люди из народа и ведут себя соответствующим образом.  



#22706 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 18:17

 

тупые правила с этими животными, да их же никто не мучает и не принуждает к чему-то, спит себе котик в сторонке и ладно, кому он надо, или уже штрафуют за рыбок и хомячков? это ж тоже домашние животные. Наоборот мемам интересно было бы посмотреть, что их любимица может не только мастурбировать, а и ухаживать за кем-то

дело не в правилах а в законах той страны в которой находится хостинг сайта

 

Скорее всего так и есть, навряд ли Бонга просто так решила, по своей прихоти.



#22707 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 18:22

чтобы значок c2c появился, надо в тп писать? или он автоматически появится, если настроить все правильно?


Здравствуйте, RedGirl25!

Cam2Cam Prime присваивается моделям в порядке очереди. Менеджеры проверяют настройки трансляции и вручную активируют иконку, если все параметры выставлены корректно. В случае если при выборе настроек Вами не были соблюдены все требования, мы расскажем, что необходимо сделать, чтобы получить Cam2Cam Prime.

Не переживайте, в ближайшее время наши специалисты свяжутся с Вами по данному вопросу.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22708 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 18:24

Сегодня открываю бонгу, а мне прилетает возврат на 40 токенов. Какой-то тип купил две песни в диджее, а я в тот момент уже вышла в оффлайн. Оно и правильно, наверное, он же типа деньги потратил, а песни не послушал. Но 40 токенов....Это 1 доллар! Меня убивает, что "лучший вебкам-сайт года" занимается такими копеешными возвратами. Ну как, ну зачем, ну что за смех.... Пора взять волю в кулак и удалить аккаунт нафиг .

Так все наоборот, он наврено и лучший, потому что все четко, урегулировали вопрос абсолютно  справедливо, не понимаю вашего возмущения. Или они должны на такие моменты забивать и оплачивать из своего кармана? Я думаю, если бы это был единичный случай, то может так и сделали, но поскольку на сайте работают тысячи моделей, то приходится возвращать токены. 



#22709 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 19:03

bongacams.com, добрый вечер! Ответьте насчёт взлома аккаунта и кражи баланса. И насчёт того, что суппорт отказывается возвращать украденный баланс, при этом ещё и хамит, что украденные деньги были УСПЕШНО (!!!) потрачены.
Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#22710 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 19:12

18:39Сергей:
Ваш баланс был успешно потрачен на моделей. Ситуация была рассмотрена, и в качестве компенсации, были предоставлены 50 токенов и Вип статус.

 

Бонгакамс, вот Ваш суппорт юзерский что пишет. Суппорт ещё и издевается. Аккаунт взломали, баланс украли, а суппорт мне нагло пишет, что токены были взломщиком УСПЕШНО потрачены.

Кинули мне копейки в качестве компенсации, дали вип-статус, который мне не нужен, а баланс не вернули украденный. Баланс, украденный по вине Бонги, которая безопасность от взломов не может обеспечить, раз по ней взломщики гуляют.

 

 

Представитель Бонгакамс, поясняйте ситуацию!


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#22711 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 19:23

Суппорт отказывается возвращать украденный из-за взлома аккаунта вчера баланс. При этом, суппорт нагло пишет, что украденный баланс был УСПЕШНО потрачен взломщиком, и что возврата баланса, украденного из-за взлома, произосшедшего по вине Бонги, поскольку Бонга не может обеспечить безопасность и допускает хождение по сайту взломщиков, - возврата украденного баланса не будет.

Выношу этот вопрос в ветку Бонги, жду ответ представителя Бонги.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#22712 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 20:39

 

Сегодня открываю бонгу, а мне прилетает возврат на 40 токенов. Какой-то тип купил две песни в диджее, а я в тот момент уже вышла в оффлайн. Оно и правильно, наверное, он же типа деньги потратил, а песни не послушал. Но 40 токенов....Это 1 доллар! Меня убивает, что "лучший вебкам-сайт года" занимается такими копеешными возвратами. Ну как, ну зачем, ну что за смех.... Пора взять волю в кулак и удалить аккаунт нафиг .

Так все наоборот, он наврено и лучший, потому что все четко, урегулировали вопрос абсолютно  справедливо, не понимаю вашего возмущения. Или они должны на такие моменты забивать и оплачивать из своего кармана? Я думаю, если бы это был единичный случай, то может так и сделали, но поскольку на сайте работают тысячи моделей, то приходится возвращать токены. 

 

Это же логично, ты вышла в оффлайн и деньги вернулись, тип ведь не услышал своих песен. Ты могла дослушать их и потом выходить.  Если всем моделям платить за это из своего кармана, то разориться можно. Песни ведь тысячами заказывают у всех моделей...



#22713 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:02

Всем привет ! как сегодня прошел день ?  Активность мемберов тоже мертвая сегодня? (Как и у меня) голд пользователей очень мало, а пользователей с балансом (больше 100 токенов) вообще единицы. Зато сотнями вплоть до тысячи прибывают какие-то гости и/или free-аккаунты, от которых толку никакого. Даже порой кажется что это не гости а боты, судя по их нулевой активности. 

 

Бонга, где трафик? Такого еще не было, с трафиком дела все хуже и хуже. Зато сайт какие-то конкурсы опять выигрывает пока мы пытаемся понять, есть ли кто живой в чате у нас.


Сообщение отредактировал Svet1: 09 October 2019 - 21:04


#22714 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:20

Всем привет ! как сегодня прошел день ?  Активность мемберов тоже мертвая сегодня? (Как и у меня) голд пользователей очень мало, а пользователей с балансом (больше 100 токенов) вообще единицы. Зато сотнями вплоть до тысячи прибывают какие-то гости и/или free-аккаунты, от которых толку никакого. Даже порой кажется что это не гости а боты, судя по их нулевой активности. 

 

Бонга, где трафик? Такого еще не было, с трафиком дела все хуже и хуже. Зато сайт какие-то конкурсы опять выигрывает пока мы пытаемся понять, есть ли кто живой в чате у нас.

да это точно  за 7 часов ни одного доллара не заработала.непонятно что происходит



#22715 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:27

У кого вылетел чат и тех работы?



#22716 BongaCams.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:28

Девочки что с бонго?Не могу выйти во фри чат,пишут "невозможно открыть сеанс на сервере"?.И было моделей тысячу с чем то,а сейчас шестьсот?Опять проблемы с сайтом?

#22717 BongaCams.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:28

У кого вылетел чат и тех работы?

Наверно у %50.И суппорт офлайн.

#22718 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:30

И у меня вылетел .

#22719 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:31

У меня . Вылетела с полного привата в нет на месте , вернуться в паблик уже не смогла . Пишет  " Невозможно соединение с сервером " , свяжитесь с саппортом ." . Саппорт офлайн



#22720 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:33

К счастью ушла кушать и перестал работать , хоть это радует



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

1 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей