Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22641 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 13:39

Блин, а я хочу на работу устроиться, но не представляю как я буду вместо онлайна сидеть в офисе за копейки, понимая, что на сайте в это же время, я бы уже могла заработать нормальную сумму.

Вот был бы у меня талант заходить на бонгу по выходным и делать сумму, которую я зарабатываю за месяц ежедневного онлайна, но его нет))

Я вот тоже, как только заработки пошли, уволилась и первое время очень радовалась, а потом как нахлынуло чувство одиночества и пuздец, я не могу без внимания, на работе вокруг меня все терлись, и парни и девушки, потому что я вся такая добренькая, миленькая, общительная и тд, а тут сижу сама на себя смотрю и читаю как какой-то идиот вот прям щас бы мне так отлизал, что всю жизнь помнить буду, ну че это.

Короче, наверное, придётся искать подработку, без коллектива мне никак

а я рассматриваю подработку в свободное от интернета времени, типа наращивание ресниц, ногтей или восковая эпиляция чтоб хоть попробовать в салоне, а потом может и дома устраивать сеансы)



#22642 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 14:24

Добавлю, я работала долгое время на работе с низким окладом и хорошей (при желании) премией. В итоге никто работать не хотел и все постоянно ныли и занимали деньги друг у друга. Курилка была кабинетом психологической помощи, где все плакались, что на жизнь не хватает, стреляли друг у друга последние сигареты. Причём сами виноваты.

Меня всегда это бесило, а после того, как открыла для себя вебку, стала ещё слушать «а че это ты на такси каждый день катаешься, денег дохера? А откуда у тебя деньги на солярий (хожу часто + крем, выходит несколько тысяч в месяц)? А откуда кофта/брюки/ блузка, денег дохера? А че ты роллы купила? А займи, займи, займи». Всегда подмечали какие-то новые вещи, траты. Причём никогда не хвасталась доходом или новыми покупками. Было мерзко и почему-то стыдно, что я могу поехать на такси, а не на метро. Я в последние пару месяцев работы просила машину остановиться у угла здания, чтоб никто не видел.

Да, мы тут тоже ноем, ну бывают плохие смены, но там прям каждый день, 80% людей.

Радовалась очень, когда ушла, потому что просто не выдержала нытьё, я так от работы и клиентов не уставала, как от коллег. Я тупо на обеде уставала больше, чем за весь 8-12 часовой рабочий день.

Хочу опять в большой и главное, разнополый коллектив, но блин, не хочу слушать нытьё. Короче хер поймёшь, и так и так есть плюсы и минусы

Сообщение отредактировал Forgetit: 07 Октябрь 2019 - 14:25


#22643 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 14:46

На моей работе до вебки никто про зп не ныл, тк вроде бы и так выше среднего на все хватало. И там больше я всех доставала рассуждениями о том, что мы все равно в дерьме, а коллеги и многие мужики мне удивлённо говорили ты чего, мы же интеллектуалы и живём лучше многих))) Но лично меня бесило осознание того, что не могу без экономии на чем-то пойти и полечить зубы в хорошей стоматологии, не получалось отложить денег на путешествия, бесило осознание того, что никогда не смогу накопить денег на машину/квартиру.

#22644 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 15:03

Я тоже скучаю по офисной работе, больше скучаю, что негде показывать свои строгие блузки и ходить в шпильках. Скучаю по бизнес-ланчам с коллегами и подругами, которые рядом работали и мы встречались в обед. Я работала однажды в большом холдинге, была маленькая зп, еще и задержки, еще и придирки начальства. Сколько раз я возвращалась домой с головной болью и лежала целыми вечерами. На дорогу у меня уходило 2 часа.

На последней работе вообще меня откровенно выживали, я продержалась год, но потом меня уволили.  И я осталась с кредитами и ипотекой с 6000 рублей в кармане. И когда я начинаю ныть, что в вебкаме плохо, вспоминаю прошлую жизнь и думаю :что??? давно по бошке не получала от начальства??? 

я только об одном жалею, что не узнала про вебкам раньше, занялась бы я им 4 года назад, уже и наверно за квартиру бы расплатилась



#22645 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 15:22

Всем привет! В бонге появилось с2с? Только сейчас заметила.... Как настроить?

#22646 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 16:31

никак, пока тестят



#22647 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 18:17

чувак  на бонге улыбнул. сказал что он хочет чтоб было, цитирую "Даешь номер! Присылаю денег на приезд! Прииезжаешь-общаемся! Нет-уезжаешь!" при чеем я знаю его 1 день)



#22648 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 18:39

Я тоже очкую увольняться с основной работы , хотя и зарабатываю на сайтах в 10 раз больше , чем на своей обычной работе. Да , этот бизнес приносит мне хороший доход , но я очкую...Хотя осознаю , что если бы работала только в веб индустрии , то больше бы проводила времени онлайн , больше зарабатывала , развивалась и совершенствовала свою технику , в конце концов не была бы такой нервной . Но бывают такие ущербные дни и недели , что иногда опускаются руки ...Поэтому я понимаю девушку , которая написала про страх уйти с обычной работы .


Надо осознавать если вы работаете на постоянной работе , а это постоянное общение в живую и тд и тп, то вероятность что о вашем доп доходе узнают . Рано или поздно . Потом будет все плачевно. Тут либо веб кам , либо реальная работа . Третьего не дано . Со временем поймёте )

#22649 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 19:09

а я рассматриваю подработку в свободное от интернета времени, типа наращивание ресниц, ногтей или восковая эпиляция чтоб хоть попробовать в салоне, а потом может и дома устраивать сеансы)

 

Так это отнимает кучу времени и сил. Ногти нарастить - 2 часа в сгорбившейся позе, а ресницы все 4 и за какую-то тысячу-полторы рублейlaughing.gif  Не, я лучше пойду подрочу на бонгеdevil_2.gif



#22650 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 19:45


Кто в курсе, какой несгораемый камс на бонге? И что делать если уезжаешь например отдыхать или ттт в больницу приходится лечь?

есть такой,1200 по СНГ и 1400 по Северной Америке-ниже некуда

У меня на старом аккаунте СНГ камс около 300-400

#22651 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 19:51

Вот есть же талант у девок много зарабатывать.... Не знаю, сколько это"много", вроде примерные цифры называли, у меня нет так. Выведу платежи - и пошло всё оно лесом. Сдаюсь. Снимаю шляпу. Всем респект, люблю форум, девчонки многие родные и близкие

#22652 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 19:54

Я тоже скучаю по офисной работе, больше скучаю, что негде показывать свои строгие блузки и ходить в шпильках. Скучаю по бизнес-ланчам с коллегами и подругами, которые рядом работали и мы встречались в обед. Я работала однажды в большом холдинге, была маленькая зп, еще и задержки, еще и придирки начальства. Сколько раз я возвращалась домой с головной болью и лежала целыми вечерами. На дорогу у меня уходило 2 часа.

На последней работе вообще меня откровенно выживали, я продержалась год, но потом меня уволили.  И я осталась с кредитами и ипотекой с 6000 рублей в кармане. И когда я начинаю ныть, что в вебкаме плохо, вспоминаю прошлую жизнь и думаю :что??? давно по бошке не получала от начальства??? 

я только об одном жалею, что не узнала про вебкам раньше, занялась бы я им 4 года назад, уже и наверно за квартиру бы расплатилась

Я довольно таки недавно начала работать и через несколько недель уволилась к чертям с официальной работы. Тут заработок в разы больше, чем мне там платили, а работа отнимала слишком много времени.

Пока что ни о чем не сожалению.



#22653 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 22:12

 

Я тоже очкую увольняться с основной работы , хотя и зарабатываю на сайтах в 10 раз больше , чем на своей обычной работе. Да , этот бизнес приносит мне хороший доход , но я очкую...Хотя осознаю , что если бы работала только в веб индустрии , то больше бы проводила времени онлайн , больше зарабатывала , развивалась и совершенствовала свою технику , в конце концов не была бы такой нервной . Но бывают такие ущербные дни и недели , что иногда опускаются руки ...Поэтому я понимаю девушку , которая написала про страх уйти с обычной работы .


Надо осознавать если вы работаете на постоянной работе , а это постоянное общение в живую и тд и тп, то вероятность что о вашем доп доходе узнают . Рано или поздно . Потом будет все плачевно. Тут либо веб кам , либо реальная работа . Третьего не дано . Со временем поймёте )

 

уже три года совмещаю с основной работой и норм привыкла, онлайн 4 часа вечером не больше...



#22654 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:23

уже три года совмещаю с основной работой и норм привыкла, онлайн 4 часа вечером не больше...


Поверьте все тайное рано или поздно становится явью ) у меня через 6 лет вылилось все )



#22655 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:33

ну и что теперь, закрыться дома и не выходить, раз кто-то может узнать?  Если коллектив адекватный, то и отреагируют адекватно. А если нет...то и нахер такая работа нужна. То же самое и с окружением. 
Так рассуждаете, будто вебкам-это какое-то тяжкое преступление, за которое, как ведьм, сжигать нужно)))))



#22656 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:38

Девочки,кто продает свой снепчат. что вы там выкладываете, если не секрет?) ню? и стоит ли заводить? спросом пользуется?


Сообщение отредактировал adel-: 08 Октябрь 2019 - 01:56


#22657 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 02:41

ну и что теперь, закрыться дома и не выходить, раз кто-то может узнать? Если коллектив адекватный, то и отреагируют адекватно. А если нет...то и нахер такая работа нужна. То же самое и с окружением.
Так рассуждаете, будто вебкам-это какое-то тяжкое преступление, за которое, как ведьм, сжигать нужно)))))


Если человек работает учителем в школе , или допустим в банке , сомневаюсь что коллектив отреагируют адекватно . Это Россия . Никто не поймёт этого никогда , но осудит каждый )

#22658 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 03:08

Опять на бонге девица с накручеными ботами 16 000 зрителей :D

#22659 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 05:07

Опять на бонге девица с накручеными ботами 16 000 зрителей :D

Да подождите скоро забанят как и факбитони когда-то) но оч странно , что бонга поощряет накрутки) Меня за хвостик кошки , который промелькнул чуть не оштрафовали .Хм хм

#22660 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 05:29

А то что у девочек Треш Гёрл, на фоне посторонних полным полно всегда?
Меня закрывали, за то что я отошла на минуту из кадра привести себя в порядок и попить воды.
Да предупредили что в следующий раз будет штраф.
Очень неприятно. Ну что ж поделать...
Кто ж будет резать курочек которые несут золотые яйца?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

1 пользователей, 136 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (17), Bing (5), Google (16), taska333