Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22621 BongaCams.com Redlips

Redlips

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:42

Blondcandy это запись что ли?

#22622 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 19:14


Кто в курсе, какой несгораемый камс на бонге? И что делать если уезжаешь например отдыхать или ттт в больницу приходится лечь?

есть такой,1200 по СНГ и 1400 по Северной Америке-ниже некуда

У меня сейчас 955 по СНГ, 292 по Северной Америке. Отсутствовала дительное время, после возвращения был около 600 по СНГ.

#22623 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 20:33

И как с заработками и кол-вом зрителей? Все плохо или наоборот?


При моем камскоре получается скорее не заработок, а подработка. В выходной (от основной работы) день выходит примерно минималка, доступная для срочного вывода. Зарабатывается эта сумма за утренние часы, когда моделей мало - в комнату набирается до 800 человек. Пара недолгих приватов - минималка сделана. Типы во фри можно не считать - на них разве что булку хлеба купить могу.

В дневное/вечернее время тухляк. 200 мемберов в комнате, с хоть каким-нибудь балансом человек 10 от силы.

Возвращалась на бонгу на период отпуска - за неделю на средней актианости вышел примерно оклад в условной Пятерочке. Сейчас захожу только в свои выходные + на полчаса перед сном. Просто чтобы камскор еще ниже не падал. Нормально совмещать основную работу с вебкамом у меня не получается. А эту самую работу бросать, зарабатывая на вебке озвученные суммы...было бы весьма опрометчиво.

#22624 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 20:57

И как с заработками и кол-вом зрителей? Все плохо или наоборот?

Конечно чем ниже камс, тем меньше зрителей, чем меньше зрителей, тем ниже заработок, чем ниже заработок, тем ниже камс. Заходите с телефона ненадолго, но каждый день, чтоб не сильно терять в камсе.

Хотя не правильно выражаюсь, не чем меньше зрителей, тем меньше заработок, а чем ниже страница, тем ниже заработок. Будет сидеть 100 человек с общей суммой токенов 40 и попробуй заработать в таких условиях. Шанс , что забредёт любопытный богатенький мем есть, но ещё попробуй замани его .
Тут блин с 2000 людьми сидишь как дебил, все молчат, три копейки кидают, а с низким камсом вообще не представляю как работать, лучше как я писала выше, ненадолго с телефона из той же больницы, отдыха или куда вам там надо

Сообщение отредактировал Forgetit: 06 Октябрь 2019 - 21:03


#22625 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 21:06

И как с заработками и кол-вом зрителей? Все плохо или наоборот?

Конечно чем ниже камс, тем меньше зрителей, чем меньше зрителей, тем ниже заработок, чем ниже заработок, тем ниже камс. Заходите с телефона ненадолго, но каждый день, чтоб не сильно терять в камсе.

Хотя не правильно выражаюсь, не чем меньше зрителей, тем меньше заработок, а чем ниже страница, тем ниже заработок. Будет сидеть 100 человек с общей суммой токенов 40 и попробуй заработать в таких условиях. Шанс , что забредёт любопытный богатенький мем есть, но ещё попробуй замани его .
Тут блин с 2000 людьми сидишь как дебил, все молчат, три копейки кидают, а с низким камсом вообще не представляю как работать, лучше как я писала выше, ненадолго с телефона из той же больницы, отдыха или куда вам там надо
Учту, с телефона я и так сижу, придется без выходных теперь))

#22626 BongaCams.com JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 00:42

Blondcandy это запись что ли?

она на чб, на бонгу 0 внимания



#22627 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 01:57

У меня одной в новой версии кабинета где время бонги пишет время, которое у меня на компе?)



#22628 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 01:57

Ахахахах че на бонге происходит? Топ час комнат какие то левык модели с 15 тыщ человек )))

#22629 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 01:59

Ахахахах че на бонге происходит? Топ час комнат какие то левык модели с 15 тыщ человек )))

14800 серых ботов )))

Сообщение отредактировал Honey55: 07 Октябрь 2019 - 01:59


#22630 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 03:02

Чудо юдо nicehotjob 20 тыс человек в комнате . Такое по-моему невозможно , админы ауу

#22631 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 03:09

И как с заработками и кол-вом зрителей? Все плохо или наоборот?

При моем камскоре получается скорее не заработок, а подработка. В выходной (от основной работы) день выходит примерно минималка, доступная для срочного вывода. Зарабатывается эта сумма за утренние часы, когда моделей мало - в комнату набирается до 800 человек. Пара недолгих приватов - минималка сделана. Типы во фри можно не считать - на них разве что булку хлеба купить могу.

В дневное/вечернее время тухляк. 200 мемберов в комнате, с хоть каким-нибудь балансом человек 10 от силы.

Возвращалась на бонгу на период отпуска - за неделю на средней актианости вышел примерно оклад в условной Пятерочке. Сейчас захожу только в свои выходные + на полчаса перед сном. Просто чтобы камскор еще ниже не падал. Нормально совмещать основную работу с вебкамом у меня не получается. А эту самую работу бросать, зарабатывая на вебке озвученные суммы...было бы весьма опрометчиво.

Ну так если работать месяц на средней активности это 4 оклада в пятёрочке получается или считай уже 1 айтишная зп)) причём, если будете развиваться и не ставить низкие цены, то с каждым месяцем будете зарабатывать все больше)))

#22632 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 03:13

Чудо юдо nicehotjob 20 тыс человек в комнате . Такое по-моему невозможно , админы ауу


Накрутила себе ботов)) она в твитере возмущалась как-то что на бонга вы можете добиться успеха только если вы русская модель))) конечно, она ведь не знает что русские один раз найсфакхотджоб во фри посмотрели, токены сэкономили и пошли раздевать скромниц))))

#22633 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 04:15

Ну так если работать месяц на средней активности это 4 оклада в пятёрочке получается или считай уже 1 айтишная зп)) причём, если будете развиваться и не ставить низкие цены, то с каждым месяцем будете зарабатывать все больше)))

Очковатенько. Сегодня я заработаю оклад кассира, потому что влюбленные Андрюша и Петя получили зарплату и готовы её часть потратить на меня. А завтра Андрюшу уволят за мастурбацию на рабочем месте, Петя пропьет остатки денег и я заработаю писю к носу. А когда бог вебкама сжалится и пришлет мне новых Андрюшу и Петю, никому не известно.

Думаю, что такой риск оправдан, если тебе нечего терять в плане работы (например, пришла на вебку с биржи труда) или если есть надежный тыл в виде мужчины, который возможные материальные трудности готов взять на себя. У меня такого мужчины нет, зато есть два кота с хорошим таким аппетитом, съемная квартира и пара небольших, но все-таки требующих ежемесячных выплат, кредитов. Если окажется, что я переоценила свою природную сексуальность, то без стабильной зарплаты я могу залезть в довольного глубокую долговую яму.


Сообщение отредактировал Elena: 07 Октябрь 2019 - 15:33


#22634 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 04:35

Ну если вы не светили лицо, то оставляйте как подработку) но если светили и за час-два можете сделать минималку доступную к выводу, то лучше сделать работу веб постоянной. Тут не будет стабильности, может быть и плохой день и суперпупервау нереальные суммы. У вас какой-то пессимистичный настрой, не надо здесь быть слишком серьёзной особенно с Петя и и Васями)))



#22635 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 10:11

 

Очковатенько. Сегодня я заработаю оклад кассира, потому что влюбленные Андрюша и Петя получили зарплату и готовы её часть потратить на меня. А завтра Андрюшу уволят за мастурбацию на рабочем месте, Петя пропьет остатки денег и я заработаю писю к носу. А когда бог вебкама сжалится и пришлет мне новых Андрюшу и Петю, никому не известно.

Думаю, что такой риск оправдан, если тебе нечего терять в плане работы (например, пришла на вебку с биржи труда) или если есть надежный тыл в виде мужчины, который возможные материальные трудности готов взять на себя. У меня такого мужчины нет, зато есть два кота с хорошим таким аппетитом, съемная квартира и пара небольших, но все-таки требующих ежемесячных выплат, кредитов. Если окажется, что я переоценила свою природную сексуальность, то без стабильной зарплаты я могу залезть в довольного глубокую долговую яму.

 

 

Таких Андрюш и Петь много на сайте и все тратятся в разные дни. Я не жалею, что ушла с работы и стала больше времени уделять бонге. Как только стала ежедневно здесь работать и заработок увеличился и камс прилично вырос. Так что возьми на работе отпуск и попробуй поработать тут, если дело поёдет в гору, то увольняйся.
 



#22636 BongaCams.com Angell

Angell

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 12:08

Я тоже очкую увольняться с основной  работы , хотя и зарабатываю на сайтах в 10 раз больше , чем на своей обычной работе. Да , этот бизнес приносит мне хороший доход , но я очкую...Хотя осознаю , что если бы работала только в веб индустрии , то больше бы проводила времени онлайн , больше зарабатывала , развивалась  и совершенствовала свою технику , в конце концов не была бы такой нервной . Но бывают такие ущербные дни и недели , что иногда опускаются руки ...Поэтому я понимаю девушку , которая написала про страх уйти с обычной работы . 



#22637 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 12:28

Я тоже очкую увольняться с основной работы , хотя и зарабатываю на сайтах в 10 раз больше , чем на своей обычной работе. Да , этот бизнес приносит мне хороший доход , но я очкую...Хотя осознаю , что если бы работала только в веб индустрии , то больше бы проводила времени онлайн , больше зарабатывала , развивалась и совершенствовала свою технику , в конце концов не была бы такой нервной . Но бывают такие ущербные дни и недели , что иногда опускаются руки ...Поэтому я понимаю девушку , которая написала про страх уйти с обычной работы .


Просто, наверное, вы любите свои работы. Я обратила свое внимание на сайты, когда хотела уволиться, потому что не могла больше работать - в коллективе была очень напряжённая атмосфера. Как только на сайте сделала свою зп (выше средней по рынку) за выходные, уволилась. Но сейчас тоже есть работа (удаленная), просто для прикрытия)))

#22638 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 13:10

Блин, а я хочу на работу устроиться, но не представляю как я буду вместо онлайна сидеть в офисе за копейки, понимая, что на сайте в это же время, я бы уже могла заработать нормальную сумму.

Вот был бы у меня талант заходить на бонгу по выходным и делать сумму, которую я зарабатываю за месяц ежедневного онлайна, но его нет))

Я вот тоже, как только заработки пошли, уволилась и первое время очень радовалась, а потом как нахлынуло чувство одиночества и п****, я не могу без внимания, на работе вокруг меня все терлись, и парни и девушки, потому что я вся такая добренькая, миленькая, общительная и тд, а тут сижу сама на себя смотрю и читаю как какой-то идиот вот прям щас бы мне так отлизал, что всю жизнь помнить буду, ну че это.

Короче, наверное, придётся искать подработку, без коллектива мне никак



#22639 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 13:30

Блин, а я хочу на работу устроиться, но не представляю как я буду вместо онлайна сидеть в офисе за копейки, понимая, что на сайте в это же время, я бы уже могла заработать нормальную сумму.

Вот был бы у меня талант заходить на бонгу по выходным и делать сумму, которую я зарабатываю за месяц ежедневного онлайна, но его нет))

Я вот тоже, как только заработки пошли, уволилась и первое время очень радовалась, а потом как нахлынуло чувство одиночества и пuздец, я не могу без внимания, на работе вокруг меня все терлись, и парни и девушки, потому что я вся такая добренькая, миленькая, общительная и тд, а тут сижу сама на себя смотрю и читаю как какой-то идиот вот прям щас бы мне так отлизал, что всю жизнь помнить буду, ну че это.

Короче, наверное, придётся искать подработку, без коллектива мне никак


Тоже было чувство одиночества в какой-то момент и страхи разные, но я решила что мне важнее заработок, чем этот рутинный трёп на работе со всеми милыми и неочень людьми или свидания с разными мужиками по 3-4 раза в неделю (очень любила раньше знакомится, соглашалась почти на все свидания и общалась со всеми, но в итоге так и не нашла своего человека). В основном, в итоге для жизни эта вся доброжелательность ко всем и открытость так же бессмысленна как и трёп наших дрочеров на сайте))

#22640 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 13:39

Блин, а я хочу на работу устроиться, но не представляю как я буду вместо онлайна сидеть в офисе за копейки, понимая, что на сайте в это же время, я бы уже могла заработать нормальную сумму.

Вот был бы у меня талант заходить на бонгу по выходным и делать сумму, которую я зарабатываю за месяц ежедневного онлайна, но его нет))

Я вот тоже, как только заработки пошли, уволилась и первое время очень радовалась, а потом как нахлынуло чувство одиночества и пuздец, я не могу без внимания, на работе вокруг меня все терлись, и парни и девушки, потому что я вся такая добренькая, миленькая, общительная и тд, а тут сижу сама на себя смотрю и читаю как какой-то идиот вот прям щас бы мне так отлизал, что всю жизнь помнить буду, ну че это.

Короче, наверное, придётся искать подработку, без коллектива мне никак

"Блин, а я хочу на работу устроиться, но не представляю как я буду вместо онлайна сидеть в офисе за копейки, понимая, что на сайте в это же время, я бы уже могла заработать нормальную сумму." таже фигня, я возвращалась в офис с вебки, слушала какую буйню несет мое начальство, слушала буйню от клиентов, делала хуеву тучу работы, в том числе и физической, у****лась как скотина... и вернулась на вебку) за те же деньги не выходя из дома, но одиноко, да и в отличии от офиса нужно всегда быть с нормальным лицом)) хотя бы нормальным...


Сообщение отредактировал Elena: 07 Октябрь 2019 - 15:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

4 пользователей, 197 гостей, 0 скрытых пользователей