Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6301 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:56

спасибоза поздравления!
апоник, тапочки как раз - и по весу мало, те за пересыл мало возьмут, и запашок то, что надо мему, чтоб обдрочиться на всю оставшуюся жизнь

#6302 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:56

сапоги я всегда с носками ношу, там нет ни каких запахов, что ему нужны, да и жалко сапоги то :biggrin:. :lol2: Предложил 80 евро, вот одно дело труселя послать или носки, а другое пару обуви, обувь то дороже стоит изначально :stuart:, хотя за ту что только выбросить в принципе норм цена.

поноси без носок )))
а вообще сапоги - не дешевая вещь, тем более - фетишные, они сами по себе баксов 150-200 стоят, если ботфорты из отличного качества кожи, да еще на платформе. Можно, конечно пойти купить что-нибудь совсем "одноразовое", но тогда выгода будет мизерная, если только, как память для дрочера, что сапоги пахнут тобой )))
учти, что сапоги еще весят не мало и надо, как ценный груз отправлять, дабы, не отбили каблуки при пересылке или вообще "не потерялась" бандеролька.
если на выброс - то продавай ) Он будет счастлив и тебе чуток "на леденцы" )

#6303 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:04

сапоги из Центро-"задохнись,любимый уанкер" :laughing: :devil_2:

#6304 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:14

спасибоза поздравления!
апоник, тапочки как раз - и по весу мало, те за пересыл мало возьмут, и запашок то, что надо мему, чтоб обдрочиться на всю оставшуюся жизнь


Чёрт у меня только сланцы вместо тапочек, открытые полностью, запаха соответственно нету :laughing:.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6305 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:18

поноси без носок )))
а вообще сапоги - не дешевая вещь, тем более - фетишные, они сами по себе баксов 150-200 стоят, если ботфорты из отличного качества кожи, да еще на платформе. Можно, конечно пойти купить что-нибудь совсем "одноразовое", но тогда выгода будет мизерная, если только, как память для дрочера, что сапоги пахнут тобой )))
учти, что сапоги еще весят не мало и надо, как ценный груз отправлять, дабы, не отбили каблуки при пересылке или вообще "не потерялась" бандеролька.
если на выброс - то продавай ) Он будет счастлив и тебе чуток "на леденцы" )


Ха Каприз, обломится он без фетешных сапог :) сапоги дороже стоят. Вот не знаю наверно выставлю балетки по 80 евро а сапоги по 150 :biggrin: и за доставку, а там пусть сам решает, не хочет за доставку платить, так и пошел в попу :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6306 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:28

Девочки, я хочу вас развеселить! Намазала прыщики по всему лицу глиняной маской пятнами перед сном и села форум почитать. Настроение было шкодливое и я Жас открыла, чтоб постебать их и зря время не терять. ОНЛАЙН, не офф! Сидела и хохотала от реакции людей. Сидело куча народа и ни один из них не упомянул синие пятна маски. Как будто ничего не было. Ещё и комплименты слали пуще прежнего. Когда меня ещё и в приват взяли со словами, что я хот, я вообще покатилась под стол. Сейчас сижу смеюсь до слёз. Ну кто, кто поймёт этих мемберов? :lol2:
Изображение
посмейтесь с меня :)

#6307 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:32

Jewel, поздравляю!
Изображение

#6308 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:56

Jewel! :flowers1:

Изображение



#6309 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 00:14

Да, как раз на днях думала над этим.


Спроси у него самого. Бывают интересные версии фетишей, если удасться разговорить :no:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#6310 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 00:22

святой ёжик, помоги мне закрыть период на сс, пошли мне еще один приватик! :shuffle:

#6311 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:19

разобралась

Сообщение отредактировал aponik: 12 Декабрь 2012 - 01:25

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6312 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 05:05

Как же меня бесят те кто рекламирует себя в моей комнате :upyers2: :upyers2: :upyers2: Сами модели в виде мема или их друзья-мемы,,неважно...И вроде бы давно работаю,казалось бы надо забить,ни на что это не влияет но вот просто бесит и все тут! Случается это редко но случается....
Вот сегодня

hello can you choose another girl for me?

я сначала подумала что это он имеет ввиду вторую девушку в камере и отправила его в лесби категорию,а он не отстает

I have to choose second girl...
I have a choice of two girls to go pvt with...
you or...(nickname)
she is naked in free
here no show...

аааааа!!!!

Пожаловалась в саппорт

Неужели такой промоушен помогает новенькой? Ну не можешь ты сама раскрутить свою комнату,ну убей себя апстену

#6313 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 05:37

А мне тормоза на мейте достали, закрываюсь, мне кажется это из за ихней новой картинки :( всем удачной рыбалки :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6314 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 06:56

jewel. С Днем Рождения! :kiss: :kiss: :kiss:

#6315 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:00

Я в печали. Решила побыть хорошей девочкой, а не ленивой жопой как обычно, и поучаствовать в 5-часовой акции... Как пионер оттарабанила 5 дней и сегодня пришла к Percent in FLC: 50% . Вот и что, МатьТвоюЗаНогу, делать? До 6го декабря у меня и мысли не было этим заняться, а тут как бы еще 4 дня развлекать неандертальцев. "Пойду поем" (с) mariamariax

Сообщение отредактировал Aaliah: 12 Декабрь 2012 - 13:01


#6316 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:10

И отдельно :party:
jewel с 18летием!
Изображение

#6317 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:36

Я в печали. Решила побыть хорошей девочкой, а не ленивой жопой как обычно, и поучаствовать в 5-часовой акции... Как пионер оттарабанила 5 дней и сегодня пришла к Percent in FLC: 50% . Вот и что, МатьТвоюЗаНогу, делать? До 6го декабря у меня и мысли не было этим заняться, а тут как бы еще 4 дня развлекать неандертальцев. "Пойду поем" (с) mariamariax

А вы посмотрите сколько новых имен появилось в блеклисте и подсчитайте приблизительно количество чаржей, если не жалко эту сумму, то можете забить! Я вот тоже в этом периоде думала не сидеть, а потом был глюк с появившимися чаржами - 130$, вроде не так и много, но все равно очень жалко - решила высиживать 50%

Сообщение отредактировал Vredina: 12 Декабрь 2012 - 13:38

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#6318 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:01

А вы посмотрите сколько новых имен появилось в блеклисте и подсчитайте приблизительно количество чаржей, если не жалко эту сумму, то можете забить! Я вот тоже в этом периоде думала не сидеть, а потом был глюк с появившимися чаржами - 130$, вроде не так и много, но все равно очень жалко - решила высиживать 50%


Так а давно придерживаюсь теории MyBestFriend (вроде такой ник тут), где 13 % - налоги :biggrin: . Эта гениальная женщина уже достаточно давно на мои матюки про сб ответила "Воспринимай это как налоги: все, что ниже 13% можно пережить". Опять же, дело самоощущения... Меня не волнуют вопящие неандертальцы, но голды с "Make me wish to buy credits"? после 12(!!!) посещенных хх, так вот они меня слегка расстраивают :stuart: , а девушка я пофигистичная, могу и випа обложить так, что все неандертальцы ржать начинают. Непрофессионально? - Да, но постояхам нравится.

Сообщение отредактировал Aaliah: 12 Декабрь 2012 - 14:07


#6319 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:58

ноно! получается я несовершеннолетняя до этого работала?))) предпочитаю быть всегда 20-21 лет)) самый комфортный возраст для меня)) спасибо!

#6320 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:58

Боги ебкама,дайте мне рыбы !! :worthy: Как-то совсем глухо.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2)