Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6281 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:14

я считаю, что единственная достойная акция была ливе, когда обещали целый месяц не делать чарж беков)))


мда ну и акция лив хоть бы не позорился уж) то есть хорошо конечно что без чарджей месяц, но это не подарок это так всегда должно быть, а не месяц акции. все равно что Жас бы сделал акцию "адекватные админы")) чтобы целый месяц никто не приходил в чат с замечаниями, не штрафовал за ерунду и тп. Я как вспомню, меня так они раздражали просто ужас, отчасти из за этого оттуда ушла. На секунду из камеры стакан воды взять выйдешь - все ппц сидит красавец. И вот эта их манера печатать по одному слову и сидеть приватом в комнате просто ппц. Я их выключала уже потом, переоткрывала комнату если админ заходил, не хватало терпения его тягомотину читать.

а про фетиши из последнего зачастили с fart fetish. смех конечно, и откуда они это берут)) а мои любимые фетишисты это любители послушать истории о том как на меня на улице напали 10 негров и чем все дело кончилось.

#6282 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:32

Девочки!!! хелп ми плиззззз, я вот не помню где, но кто то писал про прогу типа клинера, только пиз*е ))) у меня эта хрень бабилон так и запускается с мазилы, все мои старания по ее удалению тщетны, думаю хоть эта прога где то найдет в компе этот корень зла и вышвырнет ее.... напомните плиз как называется!!!!!!!
Снежинки суперские )))) а я сижуу и пока не увидела, благодарности за них, даже внимание не обратила, типа так и надо, зима же :laughing: :laughing: :laughing:

Сообщение отредактировал iren1985: 11 Декабрь 2012 - 10:33

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6283 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:11

Мне любопытна психологическая сторона таких пристрастий. Что заставляет человека фиксироваться на какой-то части тела или испытывать возбуждение от действий, которые для нормальных людей асексуальны?


Да, как раз на днях думала над этим. Был странный приват с мемом, который, поставив между собой и монитором решетку для сушки посуды, вел разговоры, как он вот сидит в тюрьме за приставание к женщинам и попытку грабежа, а я прихожу к нему и сокамерникам учить их манерам и уважению к женскому полу. По команде "чистил клетку". В чем смысл, я так и не поняла. Сначала была мысль, что дело в больших озабоченных сокамерниках, отпала. Потом - humiliation, тоже не то. Был уже два раза, но я пока так и не поняла, где там собака порылась. :idontno:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 11 Декабрь 2012 - 11:12

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6284 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:03

я считаю, что единственная достойная акция была ливе, когда обещали целый месяц не делать чарж беков)))


Моя внутренняя зануда хочет отметить, что "целых" 4 месяца: август - ноябрь.

#6285 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:17

iren1985

Auslogics BoostSpeed наверное. На торрентах есть, она вообще платная.

Blowjob is better than no job


#6286 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:56

обещали :devil_2:

#6287 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:02

так и не поняла, где там собака порылась. :idontno:

я сама часто не понимаю, чего они ждут, многое из того, что они просят и показывают, для меня бред полнейший
есть один постоянник на имливе, который сам себе миниет делает
ну зашел один раз, я посмотрела, вау .....след раз : о, да, ты крут....когда он пятый раз заходит, я уже не знаю чего ему писать...на самом деле, меня воротит от него и его члена
а в привате с фетишем"не дыши", я дышу, просто делаю мину на лица, как мне тяжело " не дышать"
все мы актрисы :original:

#6288 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:53

весёлый сегодня приват был ))) в мальчишкой из Бельгии 1.5 часа играли в " truth or dare " ))) я так угорала ))) а он даже стеснялся и терялся чтото пошлое спросить когда я dare выбирала )) так мило))) :shuffle:

А как в неё без МФК типсов играть?

Да, как раз на днях думала над этим. Был странный приват с мемом, который, поставив между собой и монитором решетку для сушки посуды, вел разговоры, как он вот сидит в тюрьме за приставание к женщинам и попытку грабежа, а я прихожу к нему и сокамерникам учить их манерам и уважению к женскому полу. По команде "чистил клетку". В чем смысл, я так и не поняла. Сначала была мысль, что дело в больших озабоченных сокамерниках, отпала. Потом - humiliation, тоже не то. Был уже два раза, но я пока так и не поняла, где там собака порылась. :idontno:

Наказание. Он пытался или мечтал это сделать и теперь ему стыдно и мучает совесть и он не знает как облегчить её.

#6289 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:44

А как в неё без МФК типсов играть?

так в привате на жасмине )

#6290 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:04

От куда же столько *амно траффика :worthy: :banned2:

#6291 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:32

jewel happy birthday в эти зимние дни не знаю какая погода у вас но отпразднуйте ввысшее)) и во всем плюсов вам. :clover: :clover: :clover:
По теме в этот период не работала сегодня или завтра буду) китов мне боги китов всего на три дня
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#6292 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:39

Девочки!!! хелп ми плиззззз, я вот не помню где, но кто то писал про прогу типа клинера, только пиз*е ))) у меня эта хрень бабилон так и запускается с мазилы, все мои старания по ее удалению тщетны, думаю хоть эта прога где то найдет в компе этот корень зла и вышвырнет ее.... напомните плиз как называется!!!!!!!
Снежинки суперские )))) а я сижуу и пока не увидела, благодарности за них, даже внимание не обратила, типа так и надо, зима же :laughing: :laughing: :laughing:


У меня этот бебилон проклятый загрузился вместе со сплиткамом,снесла все и он исчез
А прога-CC Cleaner наверное

Сообщение отредактировал JazzyBird: 11 Декабрь 2012 - 17:40


#6293 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:09

эт знак свыше - учить инглиш, и шоб никаких "билонов", иначе неспошлют на вас проблемы))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6294 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:22

Lady*Rain, так неожиданно, но оочень приятно! спасибо!

#6295 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:26

Наказание. Он пытался или мечтал это сделать и теперь ему стыдно и мучает совесть и он не знает как облегчить её.


Спасибо, кстати, интересная мысль.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6296 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:30

jewel

С Днем Рожденья!

Изображение

Blowjob is better than no job


#6297 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:13

спасибо! очень аппетитный торт) эх, пошла в онлайн отрываться по-полной, чтоб завтра в конец света помирать было не стыдно))
интересная вещь - у нас конец света предсказали на 21-22 декабря, а мемберам и кэмконтакту 12е декабря

#6298 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:37

С праздником именинницу :happybirth:
Но я вот с каким вопросом :biggrin: По чем нынче обувь для народа :laughing:, Просит мем пару старой поношенной обуви, или сапоги. Я вот думаю, сапоги я всегда с носками ношу, там нет ни каких запахов, что ему нужны, да и жалко сапоги то :biggrin:. :lol2: Предложил 80 евро, вот одно дело труселя послать или носки, а другое пару обуви, обувь то дороже стоит изначально :stuart:, хотя за ту что только выбросить в принципе норм цена. По чем вы продаете девочки свою обувь?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6299 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:46

пошлите ему тапочки)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6300 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:51

jewel,
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2)