Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6321 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:22

Jewel, с днем рождения! Пусть всегда будет повод для улыбки, хорошее настроение и побольше маленьких приятностей каждый день. Ну и по теме форума желаю много приватов и легко набирать минималку :) а потом ее поднять и снова легко делать :) :flowers1:

Девочки, а где вы видите дни рождения участников? Почему-то я их не вижу.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#6322 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:34

и я кстати тоже, но они на главной справа, там где новые темы и календарные события

#6323 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:54

С днем рождения, Jewel :party:
Здоровья тебе, счастья и благосостояния))
Изображение

#6324 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:57

Так попрошу рыбки :) днем была, второй заход на сегодня :) Боги :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6325 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:16

а есть среди нас герои-ударники, кто будет в НГ работать?

Сообщение отредактировал malena: 13 Декабрь 2012 - 00:29

BDSM — business, development, sales & marketing


#6326 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:35

а есть среди нас герои-ударники, кто будет в НГ работать?


Точно не я, но вот 2005 или 2006 я так встречала :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6327 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:55

Я буду. Прошлый новый год встречала на камере и в этот тоже так будет. Не потому,что я так хочу....так складываются обстоятельства. :crying:
Прошлый раз 2 бутылки шампанского....откровения с мемами на пьяную голову ...они потом еще месяца 2 с меня ржали (по доброму) и ночь пролетела как мгновение.Потом меня просто вырубило. :laughing: Одним словом "п"єм,ригаєм,далі п"єм" и главное хвост пистолетом.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#6328 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 01:15

Сессия сначала не заладилась. Красные дни, все меня раздражало. Только решила закрыться, .
пришел какой-то залетный и спрашивает, что я предпочитаю или эксклюзив на 27 мин (!???), или типсы в на эту же сумму голды просто в подарок..
Отвечаю, что приват выбераю т.к. обожаю слушать, когда мне шепотом делают непристойные предложения.
Купил блок 30 мин эксклюзивом. Я спрашиваю, как ему сдачу в 3 мниуты вернуть, тк. женщина честная,кхе-кхе.
Отвечает, что подумает и скажет. Спрашивает есть ли у меня авто. Я интересуюсь не автомеханик ли он. Отвечает, что нет. Ладно. Красочно расписываю какая, цвет, материал оббивки и тд. Зачем в секрете держать, ха-ха. А сама думаю надо же такое совпадение. Недавно лазила по книжным магазинам и купила в подарок под елочку соседскому пацану "Устройство автомобиля" на инглише с картинками-раскладушками , такую юморную ва мультяшном стиле. В общем, поболтали минут 10 и он свалил. Потом смотрю письмо прислал с фото...своего мотоцикла оч. раритетного. Ответила, что прям сознание чуть не потеряла от восторга :devil_2: И вроде после этого как крантик открыли , ТТТ, приватики пошли. Так что выключаюсь довольная, забыв о своем ПМС.
Всем хорошей рыбалки!!!
А я как честная женщина, потопала на сайт их клуба любителей старых английских драндулетов. Что не сделаешь ради будущих приватов :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6329 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 01:42

Я буду. Прошлый новый год встречала на камере и в этот тоже так будет. Не потому,что я так хочу....так складываются обстоятельства. :crying:
Прошлый раз 2 бутылки шампанского....откровения с мемами на пьяную голову ...они потом еще месяца 2 с меня ржали (по доброму) и ночь пролетела как мгновение.Потом меня просто вырубило. :laughing: Одним словом "п"єм,ригаєм,далі п"єм" и главное хвост пистолетом.

и как оно? оправдало себя? я одну ночь только как-то на студии работала но получился больше праздник со студией)) и из-за шампанского не успевала разглядеть половину приватов

BDSM — business, development, sales & marketing


#6330 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 01:52

За 2 часа 17 долларов набежало)) И голова жутко начала болеть, вырубилась, чувствую кровь может пойти из носу. Поработала короче.
Сегодня проводила эксперимент на мфк и соглашалась на скайп. Думала вдруг все-таки не хуеплёты, а дельные чуваки предлагают. Гы. Кто просил скайп все в итоге слились после того как договорились, у кого-то телефон зазвонил, кто-то тупо съ8бался по-тихому. Теория про хуеплетов подтвердилась :unsure:

Blowjob is better than no job


#6331 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 06:40

а есть среди нас герои-ударники, кто будет в НГ работать?

В прошлом году у меня образовалось немного свободного времени между укладкой и началом наряжания ))) Открылась, порадовалась и уехала праздновать.
В этом году, по предварительным данным, празднуем дома вдвоем с мужем. Так что, может быть, выползу ночью, как напразднуемся. :stuart:

#6332 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 07:43

я тоже поработаю в ночь откроюсь на пару часов и на след день выгоню мужа с ребенком погулять и тоже откроюсь.

#6333 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:00

а есть среди нас герои-ударники, кто будет в НГ работать?

а есть среди нас герои-ударники, кто будет в НГ работать?

Я буду работать на Рождество и в новогоднюю ночь

#6334 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:16

Чет неделя какая-то ооооочень печальная, по десятке в день еле наскребаю, жалуюсь и прошу рыбки, авось поможет :worthy:

#6335 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:56

За 2 часа 17 долларов набежало)) И голова жутко начала болеть, вырубилась, чувствую кровь может пойти из носу. Поработала короче.
Сегодня проводила эксперимент на мфк и соглашалась на скайп. Думала вдруг все-таки не хуеплёты, а дельные чуваки предлагают. Гы. Кто просил скайп все в итоге слились после того как договорились, у кого-то телефон зазвонил, кто-то тупо съ8бался по-тихому. Теория про хуеплетов подтвердилась :unsure:

Как странно.А что предлагают и в чем заключается теория?У меня со скайпом проблем нет,бывали единичные случаи конечно ,когда выяснялось например что это я должна ему заплатить .
Яв НГ работать точно не буду.Буду спать,если никуда не пойду.Откроюсь утром первого,когда вы все будете пьяные или спать.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Декабрь 2012 - 10:57


#6336 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:28

что предлагают и в чем заключается теория?


Я вообще не знаю что надо этим странным людям. У меня такое ощущение что ко мне в скайп ломятся самые нищеброды и мозговыносители, которые предложив 200 токс полчаса еще потом твоё личное время пожирать готовы часами. С такой всё подачей, что модель должна пипец как рада быть их "десятке" вне сайта, а она офца еще и морду воротит. За пределами сайта они меня они меня в основной своей массе жутко бесят. Короче, все в стойло, в приват!

Blowjob is better than no job


#6337 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 15:07

У меня пару раз получалось работать в новый год. Самый первый раз в сумме заработала 3 своих минималки за рекордно малое время на вебкамсе, ливе и рее. Потому как у мемберов выбор небольшой был, моделей было раз-два-и обчелся. Второй раз непосредственно в новогоднюю ночь была тишина, моделей было относительно много для этого времени, в приваты особо не ломились и я закрылась. Но открылась первого вечером и это было феерично, народу в чате на рее сидело вагон, всем хотелось внимания и приватов было очень много,а моделей было ну очень мало. Относительно минималки не помню, это в памяти не отложилось.
А на студии я девчонкам нахвалила, как круто в НГ работать, их осталось неск. человек в ночь, но кажется они тоже просидели пролялякали под шампус, ибо статистика не впечатлила и даже слегка разочаровала.
Прелесть работы в новогодние праздники в том, что румынки и русские в большинстве своем тусят с друзьямии родными, так что конкуренции в этом сегменте почти нет :)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#6338 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:22

Я вообще не знаю что надо этим странным людям. У меня такое ощущение что ко мне в скайп ломятся самые нищеброды и мозговыносители, которые предложив 200 токс полчаса еще потом твоё личное время пожирать готовы часами.


хз я их удаляла из скайпа или блэклист сразу после шоу, иначе ессно они думают что теперь ты их вечная бесплатная скайп собеседница. вообще нормально было обычно со скайп шоу все.

#6339 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:28

хз я их удаляла из скайпа или блэклист сразу после шоу, иначе ессно они думают что теперь ты их вечная бесплатная скайп собеседница. вообще нормально было обычно со скайп шоу все.


Ну, видимо, я "О, счастливчик!" в категории скайп-шоу. Гы.

Blowjob is better than no job


#6340 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:24

У меня один раз проблема была со скайпом, когда мем купил 10 мин, и в начале шоу каждые 2 минуты останавливал, говорил видео тормозит и мы по новой начинали, после второго раза, когда он сказал что опять тормозит, я оделась, сказала иди нах чини комп, все моментально заработало у него, ну минуты 4 на раздевании он да выиграл, но я то думала, что у человека правда проблемы были. Так что не видитесь, когда начинают говорить, что видео замерло и давай по новой. После коротких скайпов, я всех удалю в лес, если надоедают, то баню. Особым вниманием пользуются только те кто покупает шоу на час, ну или хотя бы 30 - 45 мин, и не один раз в жизни :), а 3-4 раза в месяц минимум. Ну и цена соответственно, 30 мин - 50 евро, 45 - 75 евро, час -100 евро. Все кто готовы тратить на шоу не больше чем 20 баксов, сразу удаляются с поля зрения, чтоб глаза не мозолили :stuart: .
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей