Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4541 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 15:21

да?... ну посадили и бог с ней, пусть сидит..
а шубу я хочу из соболя.. на заказ такая 12 тыщ уёв.. я этим летом в ателье мех соболя в руках подержала и влюбилась..... он.. он.. он потрясающий! (а потом посмотрела на стоимость, вздохнула и потащила домой своего свежевычищенного зайца)


Нах нужна шуба зы 12 тыс уе, за эти деньги можно купить машину и кусочек меха положить на сиденье рядом, и трогать его сколько угодно, раз уж вам так понравился этот мех на ощупь.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4542 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 15:38

Нах нужна шуба зы 12 тыс уе, за эти деньги можно купить машину и кусочек меха положить на сиденье рядом, и трогать его сколько угодно, раз уж вам так понравился этот мех на ощупь.



это все стимул по несколько минималок делать) :blushing:

#4543 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 22:55

А я совсем копить не умею, толи все трачу, толи мало зарабатываю.
Есть секреты как НЕ тратить?)
Даже лучше так: Как копить без ущерба? (Ответ больше зарабатывай я уже сама себе сказала) :shuffle:

Сообщение отредактировал Music: 07 Август 2011 - 22:56


#4544 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 23:36

А я совсем копить не умею, толи все трачу, толи мало зарабатываю.
Есть секреты как НЕ тратить?)
Даже лучше так: Как копить без ущерба? (Ответ больше зарабатывай я уже сама себе сказала) :shuffle:

Я тоже копить не умею,а точнее не могу!
Секрет один:выбрать цель и копить на нее.По моему это един-ый вариант.
В противном случае вопрос-а зачем копить?если нет целей.
Главное быть целеустремленным человеком и хотеть воплотить свои мечты!

#4545 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 00:01

Я тоже копить не умею,а точнее не могу!
Секрет один:выбрать цель и копить на нее.По моему это един-ый вариант.
В противном случае вопрос-а зачем копить?если нет целей.
Главное быть целеустремленным человеком и хотеть воплотить свои мечты!


Я уже написала даже цели и реальные и не очень) (Для кого как ,конечно). И вроде все норм, но постоянно хочется куда-то деньги потратить, пойти суши поесть, шмотку купить, туда - сюда и пффффф, нет ничего).
Особенно если копить много, не представляю как можно накопить на квартиру :idontno:

#4546 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 00:09

Я уже написала даже цели и реальные и не очень) (Для кого как ,конечно). И вроде все норм, но постоянно хочется куда-то деньги потратить, пойти суши поесть, шмотку купить, туда - сюда и пффффф, нет ничего).
Особенно если копить много, не представляю как можно накопить на квартиру :idontno:

Последнее мое предложение ,мало понятно?
Если да,то в таком случае:умерить свои аппетиты и понять ,что твои запросы тебе не по карману!если хочется что -то осуществить.
Ради мечты можно и потерпеть!
П.С. Я вот кафешки всякие очень люблю,тряпье прикупить правда не часто.Исходя из своих потребностей и планов,стараюсь заработать денег на тыщу-две рублей побольше,чтобы без ущерба от планов их проесть-пропить с подругами.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Август 2011 - 00:15


#4547 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2011 - 00:13

Я уже написала даже цели и реальные и не очень) (Для кого как ,конечно). И вроде все норм, но постоянно хочется куда-то деньги потратить, пойти суши поесть, шмотку купить, туда - сюда и пффффф, нет ничего).
Особенно если копить много, не представляю как можно накопить на квартиру :idontno:

а надо чтобы прижало так , чтобы очень ну очень надо :)особенно если не только ради себя любимой , а там ради ребёнка или мужа или кого-то ещё,знаете какой стимул появляется?

#4548 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 00:17

а надо чтобы прижало так , чтобы очень ну очень надо :)особенно если не только ради себя любимой , а там ради ребёнка или мужа или кого-то ещё,знаете какой стимул появляется?

ахах.Ну,да.Вперед замуж,родить и снимать коммуналку,если без ванной то еще лучше! :thumbup:
А вообще мне кажется если у человека есть цели,то он будет голодать ,но купит то что надо.
А если ОСОБО то и не надо,то зачем себя мучить?!.

"Счастлив не тот у кого много,а тот кому хватает!!

Сообщение отредактировал milla007: 08 Август 2011 - 00:19


#4549 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:09

А если ОСОБО то и не надо,то зачем себя мучить?!.




именно это мне и мешает :blushing:

зы - раньше жила в небольшом городе, где карты не каждый супермаркет и кафе принимали, и я снимала 5-6 тыс на дорогу и магазинные закупки. тогда прекрасно все копилось и не тратилось - потому что как подумаю, ехать через полгорода к банкомату,а денег в нем может и не оказаться, да ну ее к черту, эту сумку.

#4550 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:48

реально копить на цели такие как квартира или машина,а деньги разлетаються и у меня,надо-не надо вечно что-то покупаю,в сауну с бассейном хочу,на тонус -клубы трачусь ,на посиделовки и т д и тп

Сообщение отредактировал missplayboy: 08 Август 2011 - 11:47

 

 


#4551 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 10:23

:shuffle: я нашла для себя способ. как копить, 50% от того. что я зарабатываю я каждый раз , как приходят деньги, иду и кладу на сберкнижку. объясняю почему, именно на нее. с любой визы деньги легко снять, экономить так не получается, а вот, чтобы снять со сберкнижки нужно пойти отстоять в очереди и получить, лишний раз не пойдешь поэтому)

#4552 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 11:46

лучше открыть счет без возможности снятия денег до конца действия вклада! я такой и хочу себе сделать, а то растрачу все нафиг!
Я трачу от зп так, если есть круглая сумма, например 17 тыс получила, то 15 отложу а 2 можно потратить. Всегда стараюсь, чтобы кратную 5 сумму оставляла в конвертике, если больше этой кратной суммы не получается зп, значит я ничего не потрачу.

#4553 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 12:24

лучше открыть счет без возможности снятия денег до конца действия вклада! я такой и хочу себе сделать, а то растрачу все нафиг!

:thumbsup:
У меня в Альфабанке есть счет "мой сейф",снять могу только в родном банкомате!И каждый месяц насчитывают мне % от оставшейся суммы,мало конечно,но все же приятно.Так что чем больше сумма там лежит на конец месяца,тем больше будет сумма от банка.
Уж совсем чтобы денег было не снять,как то не удобно-имхо.А мало ли случиться чп,а денег не снять!

#4554 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 12:35

денег всегда можно снять, просто теряется тогда процент, если раньше оговоренного срока снимать. Ну насколько я знаю. У меня так было, когда вклады делала. Может, есть какие-то другие вклады, где вообще никак не снять.

по теме - сегодня было тяжко, но хорошо. План почти выполнен.

P.S. прикол дня. У меня новый постоянник с фамилией durocher :thumbup: совсем прям как дрочер :clap:


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4555 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 12:36

лучше открыть счет без возможности снятия денег до конца действия вклада! я такой и хочу себе сделать, а то растрачу все нафиг!
Я трачу от зп так, если есть круглая сумма, например 17 тыс получила, то 15 отложу а 2 можно потратить. Всегда стараюсь, чтобы кратную 5 сумму оставляла в конвертике, если больше этой кратной суммы не получается зп, значит я ничего не потрачу.


хорошо вам, что можно 2 тысячи потратить или вообще ничего. наверное, с мужем или с родителями живете)

#4556 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 13:02

хорошо вам, что можно 2 тысячи потратить или вообще ничего. наверное, с мужем или с родителями живете)


Скорее всего имелось в виду,трата на блажь.А не на бытовуху.

#4557 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 13:52

:shuffle: я нашла для себя способ. как копить, 50% от того. что я зарабатываю я каждый раз , как приходят деньги, иду и кладу на сберкнижку. объясняю почему, именно на нее. с любой визы деньги легко снять, экономить так не получается, а вот, чтобы снять со сберкнижки нужно пойти отстоять в очереди и получить, лишний раз не пойдешь поэтому)


Советую крупные суммы не держать на книжке. По ряду обстоятельств часть моих сбережений была положена на книжку, но когда срочно потребовалась наличка - ее пришлось выгрызать из сотрудников нашего любимого Сбербанка, тк они требовали письменное заявление с указанием целей, на которые пойдут деньги, писать которе я не собиралась.

Когда деньги вносились, то никто ничего не требовал :thumbup:

#4558 Как прошла сегодня сессия - 7 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 13:59

А я просто откладываю 10% от любой заработанной денежки, будь то 500 рублей или 10.000, кто-то из форумчанок так делать посоветовал в свое время.
Десять процентов это не очень чувствительно в плане потери от общей суммы, но все равно довольно весомо
Коплю обычно на какие-то нужные, но не мега-крупные вещи: на отдых, на апгрейд техники, на фото-приблуды и т.п. Опять же если какой-то форсмажор случился, трубу прорвало дома или зуб заболел - всегда можно вытащить деньгу из специального конвертика, а не выгрызать из текущего бюджета

#4559 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 14:00

Советую крупные суммы не держать на книжке. По ряду обстоятельств часть моих сбережений была положена на книжку, но когда срочно потребовалась наличка - ее пришлось выгрызать из сотрудников нашего любимого Сбербанка, тк они требовали письменное заявление с указанием целей, на которые пойдут деньги, писать которе я не собиралась.

Когда деньги вносились, то никто ничего не требовал :thumbup:



кошмар, но видимо это какой-то закон, у меня так было года 2 назад с одним банком, нужно было забрать сразу 110 тыс рублей. казалось бы для банка сумма небольшая, но с меня потребовали написать расписку, что я снимаю по своей воли и меня никто не принуждает!!! я правда написала, потом они сняли скан моего паспорта зачем-то (хотя при снятии денег никакие сканы не делают) и сфотали на вебку как-будто я кредит беру. мне это не понравилось, может так и лучше для безопасности банка, но я чувствовала себя неуютно , а ещё прикол, девушка раза 2 громко уточнила сумму снятия, при этом в банке сидел ещё народ, ожидавший приглашение за столик к операторам, я вот думаю что это как -то не безопасно для клиента, объявлять пару раз сумму с кот сейчас я выйду из банка но это ,скорее, минус девушке , а не всему банку. так вот, потом у меня там осталось ещё немного на счете, но я их сняла через неделю и переложила в др банк, тк причуды этого мне не понравились
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4560 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 14:04

Советую крупные суммы не держать на книжке. По ряду обстоятельств часть моих сбережений была положена на книжку, но когда срочно потребовалась наличка - ее пришлось выгрызать из сотрудников нашего любимого Сбербанка, тк они требовали письменное заявление с указанием целей, на которые пойдут деньги, писать которе я не собиралась.

Когда деньги вносились, то никто ничего не требовал :thumbup:

ого!спасибо,что сказали


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)