Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4501 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 14:59

сессия суперрррррр!!!! :thumbup: извращенец - педофил оставил все свои сбережения :clap:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4502 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 15:16

сессия суперрррррр!!!! :thumbup: извращенец - педофил оставил все свои сбережения :clap:



а я вот боюсь и таким сразу отказываю в пвт или баню, был случай один чувак на сс завел разговор можно ли подглядывать за 12летней девочкой, когда она переодевается, тянул ответы из меня клешнями, тк мне было не приятно поддерживать подобные беседы, но отсидел долго, потом приват прерывается , я думала дисконект, а нет письмо от саппорта с предупреждением, 5 дол штрафа :thumbup: икакой-то штрафной бал в аккаунте, как они нам просекли , хз, он потом ко мне опять, кстати, приходил, но я морозилась и он свалил
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4503 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 15:20

он у меня "исправился", не заводит больше такие темы. Максимум может сказать, что я выгляжу на 15 лет. АГА :devil_2:кстати, я с ним на СС тоже давно сидела, и он писал мне такие гадости, но не забанили. наверное, мне повезло. Я тоже стараюсь осторожно.

p.s. а может у нас один и тот же? этот тоже клешнями из меня ответы тянет


Сообщение отредактировал valersex: 04 Август 2011 - 15:22

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4504 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 15:54

Решила тут спросить, а то не знаю где. Девочки у вас звук на сайт через что идет? Думаю у большинства через камеру, как и у меня. Но у меня вот проблема, у меня моник без динамиков, я купила себе колонки, а то даже звука приватного не слышно было. Короче зашла к себе гостем, а у меня такой гул стоит в комнате из за микрофона в камере и колонок, я их как только не вертела в разные стороны от моника и камеры и звук убавляла везде и в компе и на камере и у колонок, все равно гул. Что блин делать :bang: :crying: :cry2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4505 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:08

Решила тут спросить, а то не знаю где. Девочки у вас звук на сайт через что идет? Думаю у большинства через камеру, как и у меня. Но у меня вот проблема, у меня моник без динамиков, я купила себе колонки, а то даже звука приватного не слышно было. Короче зашла к себе гостем, а у меня такой гул стоит в комнате из за микрофона в камере и колонок, я их как только не вертела в разные стороны от моника и камеры и звук убавляла везде и в компе и на камере и у колонок, все равно гул. Что блин делать :bang: :crying: :cry2:

у меня микрофон юсб фирма логитеч. и никакого гула не стоит :flowers:

#4506 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:14

у меня микрофон юсб фирма логитеч. и никакого гула не стоит :flowers:

у меня тоже самое всё :thumbsup:хотя редко-редко со звуком сижу

Сообщение отредактировал valersex: 04 Август 2011 - 16:15

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4507 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:15

у меня микрофон юсб фирма логитеч. и никакого гула не стоит :flowers:


У меня колонки тоже этой фирмы, а камера майкрософта, думаю не в фирме тут дело. Думаю у микрофона в камере сильно большой захват звука, или хрен его знает блин :( и как с этим бороться
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4508 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:22

повтор :blush2:

Сообщение отредактировал aponik: 04 Август 2011 - 16:23

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4509 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:22

Девочки, радость то какая :) мне супорт на вэбкамсе написал что в течении месяца они планируют добавить пионер на вэбкамс :thumbup: . Я хоть там и не работаю, но паксум заводить ради 80 баксов что у меня там весят не хочу :). Так что будем наедятся все скоро смогут вывести свои остатки от туда :flowers:
Кстати так я и не поняла почему Паксум лучше Пионера, он так же берет оплату за месяц в районе 3х баксов, в чем выгода его? Не поняла я ни чего :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4510 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 17:24

я тоже в прошлом году сменила блонд на тёмный цвет.
В реале всем очень нравится!А вот мемберы все,как один просят вернуть блонд :rolleyes:
И это при том ,что у меня были чисто белые, пережённые волосы,которые вообще не смотрелись.
Я столько сил, времени и денег потратила на восстановление волос .Сейчас у меня натуральные ,ухоженные ,красивые волосы и до сих пор они вспоминают меня блондинкой с восхищением.
Джентльмены предпочитают блондинок :shuffle:

да и это факт!мои две знакомые девочки(вэбкаммодели)перекрасились в темный цвет и заработки у них упали..теперь сжигают волосы и красяться обратно в блонд

 

 


#4511 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 17:24

я тоже в прошлом году сменила блонд на тёмный цвет.
В реале всем очень нравится!А вот мемберы все,как один просят вернуть блонд :rolleyes:
И это при том ,что у меня были чисто белые, пережённые волосы,которые вообще не смотрелись.
Я столько сил, времени и денег потратила на восстановление волос .Сейчас у меня натуральные ,ухоженные ,красивые волосы и до сих пор они вспоминают меня блондинкой с восхищением.
Джентльмены предпочитают блондинок :shuffle:

поменяться мне тоже так хочеться...уже пять лет как блондинка(хнык

Сообщение отредактировал missplayboy: 04 Август 2011 - 17:25

 

 


#4512 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 17:33

девочки, меняйте цвет не бойтесь, я за последние 3 года была всех блонд цветов, русой, красной, рыжей , черной. не влияет это на приваты никак, наоборот им интересно посмотреть фотки в профе и насоветовать, какой цвет лучше, мне кажется быть годами в одном цвете- скучно, главное краситься в хорошем салоне- хорошими красками
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4513 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:25

повтор :blush2:

я к тому, что проще купить отдельно микрофон, тогда не будет лишнего шума :flowers:

#4514 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 00:41

у меня что-то сессия очень вяло. Боги вебкама! Где мои приваты?
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4515 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 01:34

Научите делать 300 за 4 часа, ладно 250 за 5 хотя бы....

#4516 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 09:17

я тоже в прошлом году сменила блонд на тёмный цвет.
В реале всем очень нравится!А вот мемберы все,как один просят вернуть блонд :rolleyes:
И это при том ,что у меня были чисто белые, пережённые волосы,которые вообще не смотрелись.
Я столько сил, времени и денег потратила на восстановление волос .Сейчас у меня натуральные ,ухоженные ,красивые волосы и до сих пор они вспоминают меня блондинкой с восхищением.
Джентльмены предпочитают блондинок :shuffle:

А я что-то особой разницы и не заметила, неделя по заработкам вышла очень хорошая, блонд никто обратно не попросил, кроме моей бабушки :original: И, кстати, из всех моих знакомых моделей больше всего как раз таки зарабатывают брюнетки, но я думаю тут дело не в цвете волос ))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4517 Как прошла сегодня сессия - 7 PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 11:45

Джентльмены предпочитают блондинок

А я наоборот из тёмного в блондинку перекрасилась... и хрен, все мемы как один - тёмный был лучше.. :thumbdown: :idontno: :shuffle:

#4518 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 16:46

А я наоборот из тёмного в блондинку перекрасилась... и хрен, все мемы как один - тёмный был лучше.. :thumbdown: :idontno: :shuffle:

Это они с непривички так говорят
Потом привыкнут, будут орать,что белый был лучше.
У меня как раз вот так- типо а зачем ты опять в темный перекрасилась? Хотя до этого ныли типо нахер в белый перекрасилась =)
цвет волос на заработки НЕ ВЛИЯЕТ!!!! и длина тоже!

#4519 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 23:41

Как идёт?
У меня вяленько.
По-поводу волос - найдутся любители и на первое и на второе и на третье.
Я меняла и цвет и длинну

#4520 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 09:07

Заработков просто нет, как и мемов. 30 баксов за смену из 4 часов - это уже достижение (недавно за это же время минималку делала). Догадываюсь, что весь август и сентябрь так будет, так что не парюсь по этому поводу, а направляю энергию на ремонт (наконец то)

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей