Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3061 Как прошла сегодня сессия - 7 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 22:56

Так резко поплахеть в лице за 2 года... Ужас, 2 разных человека, до и после, и никто теперь её не хочет. Как результат, работать не умеет, поэтому живёт не работает, продала все свои камни, ивартиры, остадась одна двушка только сейчас, где и живёт сама, всё всё продала, а было много у неё чего.


кто ж "лишние" квартиры продает? их обычно сдают (за деньги) . и отчего же она не потратила хотя бы один брульянт на "апгрейт" своего внезапно поплохевшего лица, чтоб опять все любили? какая -то странная тетя

ее случай, скорее, исключение

Сообщение отредактировал RRR: 14 Май 2011 - 23:04


#3062 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 23:06

кто ж "лишние" квартиры продает? их обычно сдают (за деньги) . какая -то странная тетя


Зачем сейчас ехидничать ? Для чего ? Ситуации у всех людей в жизни бывают разные . Не все же думают и поступают так,как вы думаете и считаете нужным . Вам лишь бы подколоть, а у человека реально трагедия сейчас. Ни к чему не приспособлена. Ну спонсирует пока что мужчинка её бывший, от которого родила 23 летнюю морду. Дык сыну тоже пофигу. Вот и обратилась.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 14 Май 2011 - 23:07


#3063 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 23:12

расскажу одну мини историю, сестра мужа 24 года, девочка очень красивая ,как говорят сама себя сделала, что нужно наростила. так вот ,ей 24, не разу в своей жизни не работала, машины меняет каждые нес месяцев, 2 квартиры , куча украшений с "камениями". с 16 лет живет как любовница с мужиками, только богатыми, эти машины, квартиры, шубы, новые сиськи, новые волосы и тд они ей и оплачивают. многие её осудят, мол шлюха (про неё так и говорят всякие), а я вот её уважаю не потому что она моя родственница по мужу и помогает нам иногда хорошо ( :) ),а потому что всем кто за глаза про неё говорит, что шлюха она, хочется сказать, а ВЫ ПОПРОБУТЕ БЫТЬ ТАКОЙ ШЛЮХОЙ, ЧТОБ ВАМ НЕ МИШКУ И БУКЕТ РОЗ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПОДАРИЛИ, А КВАРТИРУ ИЛИ МАШИНУ. короче девочки, жаль что не могу её фото выложить, по понятным причинам, но она такая звезда внешне, это капец, очень красивая и ухоженная, пока более чем она не встречала. в любовниках у неё люди соответствующие, статус - кошелек. как она это делает не знаю, книжек не читала, образования нет, не знает элементарного , но что касается мужика развести- это её все

вот, всегда про неё рассказываю, когда речь заходит о талантливых содержантках



вот-вот. именно. шлюха - это когда за 500 рублей при дороге. отсюда, кстати, и завистливые все эти "насосала" - им-то за насосы никто не платит.
куртизанка - это нужно уметь.

и галакси - аналогичная история. удачи тебе в удержании. у меня было два богатых мема, один из италии, давно уже, деньги слал, все такое, звал к себе - типа, будешь любовницей, все организую, я женат, но тебе будет хорошо. но я очень по-дурацки поступила и все поломала.
а второй был из австралии, исправившийся мафиозо какой-то. был крут, в приватах сидели долго песдели за жизнь, но ни копейки лишней от него не перепало. а потом он стал содержать одну модель с сс, русскую, кстати. жаловался мне, что она ему не дает, потому что он ей очередную квартиру где-то там не купил. вот как? как? КАК? научите!


ррр, это ты бы сдавать начала. а если человек ни разу в жизни не сталкивался с тем, как нужно распрядиться финансами, дабы дожить до зарплаты, да и вообще, с умением пускать деньги в оборот - то он и не научится, тем более, в зрелом возрасте. я вот верю, что ей проще было продать. потому что иначе она бы давно занялась каким-то бизнесом для себя.

и про апгрейд лица... залог такого вот успеха - это непоколебимая уверенность в себе. подурнела, увидела себя в зеркале - и что-то поломалось. и все. не в лице дело.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 14 Май 2011 - 23:17

Изображение

#3064 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 23:16

Этому никто не научит. Такой нужно родится.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3065 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 23:26

Да в том то и дело, что таланту бы, да поболее :dribble: Было много таких мемов, некоторые, правда победнее , но держатся ещё. Помню, были сладкие времена с одним Швейцарским богачем, сидел часами в пвт, мы с ним делали , всё что хотели на протяжение недели, и в тубзик ходили ( ну в смысле, не перед друг другом конечно ) просто отходили от кама на 10-15 минс, и я кушать отходила от кам ( пока он в пвт конечно ) по 7-8 часов. блин было круто, правда ! Как понял, что встретиться не получиться, так и свалил, обидно блин. Ну 3 мема у меня были такие подобные, правда- правда, за всё время вебкамской работы :shuffle: Но, все сваливают в итоге, как правило, так как в реале тебя не видят и не увидят. хех

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 14 Май 2011 - 23:32


#3066 Как прошла сегодня сессия - 7 MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 23:50

Блин... какой же я идиот... так стыдно пипец :blushing: :blushing: :blushing:
Приходит на флирте Master, заходит в приват, а на жасе моя тупая голова забыла фришку выключить :idontno: . Короче 15 мин гости жаса видели как я шлепаю себя по попе ремнем, и ни один гад ничего не писал, только когда админ пожаловал я спохватился, блиииннн.
Первый раз такое за 1 год работы... кажется отдохнуть пора

#3067 Как прошла сегодня сессия - 7 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 00:10

А я думаю, что такому можно научиться. Всему можно. Вот у кого есть такие знакомые нужно пользоваться)) просить научить, поделиться "даром-секретом". Та же мадам, что хуже выглядеть стала и никому не нужна... Она может обучать женщин за деньги всему тому, что умеет. Я бы поучилась :shuffle:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3068 Как прошла сегодня сессия - 7 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 00:20

я другую историю знаю. У моей бабушки была подруга, Татьяна Марковна. В молодости неземной красоты дама, работник культуры (музыкант или художник, или что-то такое. без званий и заслуг, конечно, но все равно). Вообщем, красавица, умница, из "недобитых", т е и воспитание и все прилагалось. Поклонников и любовников - тьма, замужем не была, детей нет. Поклонники сплошь уважаемые люди, обеспеченные по тем временам (всевозможные доктора наук, секретари обкомов, лауреаты и другие генералы). Разумеется, подарки: бриллианты, шубы, машина "волга", отдых в ялте, чуть позже - золотые пески, квартира в центре + кооперативная в бибирево, дача недалеко от москвы. Занималась любимым делом, рисовала или музицировала, ходила на премьеры в дом кино, ужинала в метрополе и т п. И все бы хорошо, но вдруг лет в 50 Татьяна Марковна сошла с ума. Развилась булимия, она стала тучной, перестала себя обслуживать. У нее появилась страсть - печь пироги. Она их выпекала тоннами, ела, а что оставалось, укладывала горой. Мочилась на пол, все остальное тоже. Соседям можно было посочувствовать. Я ее видела пару раз в глубоком детстве, на лавочке у подъезда, в цветном халате, в перстнях и браслетах. Необыкновенно тучная (была миниатюрной брюнеткой а-ля Одри Тоту). Я помню, что она из недр своего халата достала сплюснутые леденцы - гостинец. Незабываемо. Умерла не глубокой старухой, около 70 лет ей было, в сумасшедшем доме. После смерти скандал случился: у нее на пальце был перстень с огромным бриллиантом, который никак не снимался. И внезапно возникшие родственники настаивали на отпиливании пальца, чем дело кончилось, не знаю, а спросить больше не у кого. Такая вот жизнь.

зы: это была не "поучительная история", не надо так воспринимать. а то последнее время меня все неправильно понимают

#3069 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 00:26

А я думаю, что такому можно научиться. Всему можно. Вот у кого есть такие знакомые нужно пользоваться)) просить научить, поделиться "даром-секретом". Та же мадам, что хуже выглядеть стала и никому не нужна... Она может обучать женщин за деньги всему тому, что умеет. Я бы поучилась :shuffle:


я бы тоже поучилась такому :thumbsup: я думаю, что при таких знаниях и умениях и вебкам не нужен был бы :devil_2:

#3070 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 00:26

Ни разу сегодня не оффтопим :devil_2:
У всех видимо работы сегодня "хоть отбавляй" :laughing:
РРР, про пальцы ужасно! :sick: вот люди!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3071 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 00:43

to RRR
Простите, но история правда поучительна, задуматься , зачем и почему.Если, конечно кто-то найдёт или попытается найти истину для себя. Простите , что может быть, как-то нагрубила вам, тоже не поняла в начале. Но вот такие истории, как правило , заставляют тебя задумываться, это случайно, обстоятельства жизни или наказание свыше, которые ты заслужила своей жизнью, что прожила. ?

#3072 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 00:44

У всех видимо работы сегодня "хоть отбавляй" :laughing:


Выходной ! :thumbup: сморю Евровидение, вот и флужу наверное :shuffle:

#3073 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 00:47

Она может обучать женщин за деньги всему тому, что умеет. Я бы поучилась :shuffle:


А вот эту идею, я подскажу ей. Может иметь $$$ поболее чем в вебкам, :thumbsup: но и подход даже к этому нужен грамотный, а не как бы так бы.

#3074 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 00:49

RRR, жалко тетеньку! Подруга моей мамы умерла в 55 лет, она была состоятельной женщиной (причем, все сама - главбух), потому сын (25 лет) всю дорогу играл в компьютер, и 9 классов не закончил, а про остальное и вовсе речи не было. Может, и к лучшему, что у Татьяны Марковны не было детей? Каково было бы им!

#3075 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:08

Выходной ! :thumbup: сморю Евровидение, вот и флужу наверное :shuffle:

оо, точна! как там наши? надо посмотреть тихонько, а то у мня доча с мужем спат :sleeping:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3076 Как прошла сегодня сессия - 7 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:12

Неужели только я придерживаюсь мнения, что лучше жить с любимым мужем, пусть и небогатым. И, если сосать, то искренне и с удовольствием )) А не за деньги и подарки. :idontno:

#3077 Как прошла сегодня сессия - 7 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:19

Но вот такие истории, как правило , заставляют тебя задумываться, это случайно, обстоятельства жизни или наказание свыше, которые ты заслужила своей жизнью, что прожила. ?



а я не рассматриваю это как "кару небесную", просто как трагическое стечение обстоятельств. От тяжелой болезни никто не застрахован. Тем более , что историю ее болезни я не знаю. Помню только по рассказам, что ни бреда, ни маний у нее не было, только растущее слабоумие и булимия. Где там следствие, где причина - теперь не разберешь

, про "наказание свыше" лучше не вообще не задумываться, а то действительно чердак поедет, как начнем свои косяки подсчитывать.

#3078 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:19

А я думаю, что такому можно научиться. Всему можно. Вот у кого есть такие знакомые нужно пользоваться)) просить научить, поделиться "даром-секретом". Та же мадам, что хуже выглядеть стала и никому не нужна... Она может обучать женщин за деньги всему тому, что умеет. Я бы поучилась :shuffle:


Не каждый может научиться отключать совесть. Знаю девушек, которые мужиков обдирали в полном смысле до нитки,
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3079 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:20

оо, точна! как там наши? надо посмотреть тихонько, а то у мня доча с мужем спат :sleeping:


да вообще никак, Азеры ( азербайджан т е ) выиграли , а наши даже в десятку не попали :thumbdown:

#3080 Как прошла сегодня сессия - 7 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:22

Неужели только я придерживаюсь мнения, что лучше жить с любимым мужем, пусть и небогатым. И, если сосать, то искренне и с удовольствием )) А не за деньги и подарки. :idontno:


настоящая любовь, к сожалению, встречается еще реже, чем богатый и щедрый любовник


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2)