Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3081 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 01:22

Неужели только я придерживаюсь мнения, что лучше жить с любимым мужем, пусть и небогатым. И, если сосать, то искренне и с удовольствием )) А не за деньги и подарки. :idontno:

:drinks_cheers:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3082 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 01:26

а я не рассматриваю это как "кару небесную", просто как трагическое стечение обстоятельств. От тяжелой болезни никто не застрахован. Тем более , что историю ее болезни я не знаю. Помню только по рассказам, что ни бреда, ни маний у нее не было, только растущее слабоумие и булимия. Где там следствие, где причина - теперь не разберешь

, про "наказание свыше" лучше не вообще не задумываться, а то действительно чердак поедет, как начнем свои косяки подсчитывать.

Действительно, причем здесь кара? Люди которые всю жизнь "правильно" прожили, тоже болеют, рано умирают, и многие несчастны. К счастью или к сожалению никакого возмездия нет. По крайней мере на практике я не встречала.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3083 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 01:34

ту РРР - Не хочу показаться ханжой. В кару небесную, как ты выразилась , не верю тоже, но сомнение имею всё таки, как всякий здравомыслящий человек. Никогда не говори никогда. А вдруг мы и привлекаем те самые болезни и недуги своим каким-то поведением не правильным,отношением, пока мы здравствуем.. :idontno: Причём тут чтобы съезжал чердак. Хотя, согласна, от этого уж точно никто не застрахован. Та женщина , про которую я рассказала, увела очень много мужчин из семьи.Хотя поиграла с ними , как с котятами в итоге, и откинула. Жёны те с детьми наверное страдали ( хотя не знаю, как реагировали ), может их слёзы и аукиваются сейчас. Но вот правда. ХЗ. Я не знаток , и не истина в последней инстанции., а только думаю и рассуждаю об этом. :idontno:

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 15 Май 2011 - 01:35


#3084 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 01:36

Так ведь гордиться стоит, что отрабатываешь каждый цент! А все эти щедроты - да рано или поздно (возможно) чел пожалеет о потраченном. А то еще и вернуть попросит, как тут уже рассказывали.


Талант отрабатывать каждый цент, но и получать 50 к ежемесячно тоже таллант! Ну и пусть пожалеет потом, нормальный никогда не пожалеет, а раз ущербный, то пусть! Но поздно, он их уже послал :hi: А вернуть просят вообще выеб:censoree:и

Не соглашусь. Так вот деньги и другие блага вытребывать, словно тебе положено и обязано - это талант. И я ему жутко завидую. И мечтаю научиться. Но это реально в мозгах с младенчества - или дано, или нет. Как и любой другой дар впрочем.


Ну это не всегда таллант, у некоторых само сабой получается, удачное стечение обстоятельств :idontno: И многие красотки убеждены, что все мужики им должны - клевая позиция :thumbsup:
Изображение

#3085 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 01:47

Охотно верю Анна. Сама таких знаю троих, Ну никогда в жизни палец об палец не ударили, и не утруждали себя трудом заработать себе на хлеб самой. Квартиры, машины, бриллианты , сапфиры, рубины и изумруды ( причём каратные ) одежда только бренд , ну и соответсвующий уровень уходя в салонах красоты. и.т. л... Красивые, без базару. Расскажу историю про одну из них, самую старшую. Те 2 молодые ещё и живут шикарно конечно. Так вот это самая старшая третья всю жизнь и жила так. Сейчас ей 45 лет. Когда мне говорили про неё, что в молодости 20-30 лкт была содержанкой, чуть ли не у принцев, и дарили ей типо камни дорогущие и только в большекаратном измерении, я не поверила. Ещё и все твердят, что типо в молодости, до 35 она была пипец какая красивая, смотрю на неё и не верю. А блин оказалось правдой. Думала,как так, неужели ?? АГа..оказалось правдой. Познакомилась с ней, общалась, показывала все свои фотки молодости со всеми этими богачами ,как тусила. Да, красавица неземной красоты ( как лю выражаться )была, но почему то резко за 2 года стала вообще никакой. И такое бывает в природе. обидно. :idontno: Только сиськи такие же остались 5-го размера Натур блонди, с огромными голубыми глазищами , губы полные просто ваахх... волосы густые длинные и шикарные, талия, грудь 5 размера натур и до сих пор стоячая. Она ничего не делала, бывает такая красоты от природы, что оч и оч большая редкость. НО ! На сегодняшний день она стала никакой, стала некрасивой почему-то.. хмм.. Так резко поплахеть в лице за 2 года... Ужас, 2 разных человека, до и после, и никто теперь её не хочет. Как результат, работать не умеет, поэтому живёт не работает, продала все свои камни, ивартиры, остадась одна двушка только сейчас, где и живёт сама, всё всё продала, а было много у неё чего. Просто , грустная история пышущей и желанной красавицы- любовницы первых лиц. У неё тоже был талант на то, что она ставила своих богатых МЧ, что они чуть ли не обязаны её спонсировать. Грустно, но чиста пречистая правда. Мне даже обидно стало за неё, и я до сих пор с ней общаюсь. Она просто на днях, от отчаяния, попросила меня о помощи. Чтобы научить её работать вебкамщицей. вот, Буквально дня 3 назад встречалась и говорила с ней.


Это говорит о её, извините глупости. Как можно имея огромные бабки в 30 лет не позаботиться о своем будующем??? Нет, ну это реально надо дурой тупой быть... Не знаю в каких городах она продавала квартиры, но на сумму квартиры в мегаполисе можно жить год уж точнот не работая либо вложиться в какое-нить скромное предприятие, в акции, да везде по немногу, но до такой степени чтоб иметь миллионы, а потом голодать , нет слов.
Да и как можно подурнеть за 2 года имея бабло при современных методах косметологии, пластики и прочих ботоксов??? Ну неееее :no:
Изображение

#3086 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 01:54

Это говорит о её, извините глупости. Как можно имея огромные бабки в 30 лет не позаботиться о своем будующем??? Нет, ну это реально надо дурой тупой быть... Не знаю в каких городах она продавала квартиры, но на сумму квартиры в мегаполисе можно жить год уж точнот не работая либо вложиться в какое-нить скромное предприятие, в акции, да везде по немногу, но до такой степени чтоб иметь миллионы, а потом голодать , нет слов.
Да и как можно подурнеть за 2 года имея бабло при современных методах косметологии, пластики и прочих ботоксов??? Ну неееее :no:

ну всё, я флужу сёдня, пока выхи. :original: Веришь не веришь, а правда. Ты права, она до сих пор глупа в свои 45 лет. Но я ей не судья. Пусть живёт и посутпает, как хочет. Не моё это дело.В
Но вот так она думала, пока была молода и хороша., причём живя в Москве :thumbup: Фиг знает, каким местом думала она. Прохуя :helpsmilie: ла состояние, заработанное доблестным трудом за 9 лет. :innocent: Но дело, не моё- повторяю. Все деньги проху :helpsmilie: ла, из того, что продала. Да и аппетиты у неё ого-го. Говорю, что есть. Не вижу смысла доказывать. Неужели думаете, что все жизни имеют мозг , как у вас ? Омг...я знаю, разорившегося банкира, например. В жизни, бывает всякое.

#3087 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 01:58

to RRR
Простите, но история правда поучительна, задуматься , зачем и почему.Если, конечно кто-то найдёт или попытается найти истину для себя. Простите , что может быть, как-то нагрубила вам, тоже не поняла в начале. Но вот такие истории, как правило , заставляют тебя задумываться, это случайно, обстоятельства жизни или наказание свыше, которые ты заслужила своей жизнью, что прожила. ?


Не только богатые куртизанки дурнеют, сходят с ума, бездетные и рано умирают, но и многие труженницы, отпахавшие всю жизнь на заводах.
Изображение

#3088 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 02:01

оффтоп Кстати, а где мои приваты?
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3089 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 02:07

ту РРР - Не хочу показаться ханжой. В кару небесную, как ты выразилась , не верю тоже, но сомнение имею всё таки, как всякий здравомыслящий человек. Никогда не говори никогда. А вдруг мы и привлекаем те самые болезни и недуги своим каким-то поведением не правильным,отношением, пока мы здравствуем.. :idontno: Причём тут чтобы съезжал чердак. Хотя, согласна, от этого уж точно никто не застрахован. Та женщина , про которую я рассказала, увела очень много мужчин из семьи.Хотя поиграла с ними , как с котятами в итоге, и откинула. Жёны те с детьми наверное страдали ( хотя не знаю, как реагировали ), может их слёзы и аукиваются сейчас. Но вот правда. ХЗ. Я не знаток , и не истина в последней инстанции., а только думаю и рассуждаю об этом. :idontno:


Людям нравится верить, что в мире есть справедливость, что бог накажет, что все аукнется и любые подходящие стечения обстоятельств они воспринимают типа вот оно! СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А кого на земле не покарали, того на небе принипременно покарают. Вот нравится людям верить в закон бумеранга :worthy:

Стала обращать внимание, что многие в это верят и всякую хрень подобную, по телеку даже, типа ваши дети ответят за ваши ошибки на полном серьезе от нормальных людей :worthy:
Но ведь это часто не так, хотя надо же во что то верить когда бессилен :idontno:

Сообщение отредактировал AnnaModel: 15 May 2011 - 02:32

Изображение

#3090 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 02:10

Lola_li, точно не у меня. Что-то вобще мемов не так и много на сайтах. :idontno:

#3091 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 02:17

Ты права, она до сих пор глупа в свои 45 лет. Но я ей не судья. Пусть живёт и посутпает, как хочет. Не моё это дело.В
Но вот так она думала, пока была молода и хороша., причём живя в Москве :thumbup: Фиг знает, каким местом думала она.


Как то мне не жалко людей, не набравшихся мудрости по жизни. Многие от природы не умны вовсе, но общаясь с другими людьми тянутся к большему. А круг её общения был из весьма не глупых людей, у которых было чему поучиться! И можно было учиться, а не только просирать их подарки.
Это ваше близкая знакомая и вам её жалко, мне бы мою знакомую тоже было бы жалко, но со стороны глядя на ситуацию понимаю, что она сама виновата в ней.

По теме - сегодня жас и кк соревновались у меня всю сессию, в результате почти одинаковая сумма на обоих, разница в центы :original:
На ливе заколебала тенденция голдов, побывавших раз или два в привате 30-45 минут регулярно приходить на фри либо в текст-чат и общаться ;)
Изображение

#3092 Как прошла сегодня сессия - 7 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 02:19

ну всё, я флужу сёдня, пока выхи. :original: Веришь не веришь, а правда. Ты права, она до сих пор глупа в свои 45 лет. Но я ей не судья. Пусть живёт и посутпает, как хочет. Не моё это дело.В
Но вот так она думала, пока была молода и хороша., причём живя в Москве :thumbup: Фиг знает, каким местом думала она. Прохуя :helpsmilie: ла состояние, заработанное доблестным трудом за 9 лет. :innocent: Но дело, не моё- повторяю. Все деньги проху :helpsmilie: ла, из того, что продала. Да и аппетиты у неё ого-го. Говорю, что есть. Не вижу смысла доказывать. Неужели думаете, что все жизни имеют мозг , как у вас ? Омг...я знаю, разорившегося банкира, например. В жизни, бывает всякое.



ну вообще-то не нужно иметь мега-мозг, чтоб догадаться сдать квартиру в которой не живешь лол

я же говорю : странная какая-то. ну ладно, если отсутствие спонсора - это единственное, что ее беспокоит, то "это конечно трагедия, но не беда" (с)

#3093 Как прошла сегодня сессия - 7 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 02:29

настоящая любовь, к сожалению, встречается еще реже, чем богатый и щедрый любовник

абсолютно согласна. да и вообще, надо радоваться тому, что имеем.

#3094 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 02:43

Оффтоп о сдаче квартиры, соседка уехала замуж в Париж (после 50 лет, теперь счастлива и богата), а 2 взрослых дочери по углам мыкаются, квартира же стоит закрытая. Вот кого штрафовать за неиспользование площади! Да нет такого закона...
По теме сессии, на редкость много тупых, неприятных типов, хотя, возможно, они обо мне такого же мнения, т.к. миндальничать с ними сил уже нет. И бан не работает у меня на Лайве...

#3095 Как прошла сегодня сессия - 7 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 02:51

По теме сессии, на редкость много тупых, неприятных типов, хотя, возможно, они обо мне такого же мнения, т.к. миндальничать с ними сил уже нет.


аналогично, коллега. я сегодня просто озверела.

#3096 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 04:11

А я вообще спала,но внутренний голос приказал встать и готовиться к работе. Часа в 3 ночи :devil_2:

#3097 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 04:26

Девушки-юноши, всем успехов! Еще чуть-чуть, и все денежки наши! И тогда гульнем! :thumbup:
Сегодня встречалась с коллегой-перформером, немцем. Все они, конечно, с тараканами, но этот прямо с мадагаскарскими! При этом совершенно позитивный дядька, я в восторге. Эдакий лось, два на два метра, всего 50, а Германия ему скоро пенсию платить будет, бедняжке.

#3098 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 04:46

кстати, да. все чаще и чаще вижу очень зрелых перформеров мужеского полу. которые ходят по моделям, что характерно.
пока ходят, мне по фиг, но они что, надеются на то, что на их престарелую генеталию кто-то будет не просто бесплатно, но еще и за деньги смотреть? не говоря уж про то, что за такое платят сами предъявляющие органы.

А я вообще спала,но внутренний голос приказал встать и готовиться к работе. Часа в 3 ночи :devil_2:


обычно такой зов оправдывается)))
а я подытоживаю работу за 8 лет. не понимаю, я что, так обгашенно выгляжу? ко мне каждый десятый разговорник приходит или под кайфом, или наркотики пообсуждать. и приходы от них. помню, сидели с одним, разговаривали, послала ему линк на мультик, обсудили, под какими веществами его делали, чувак сказал "О! кстати, о веществах!", достал сальвию (именно что сальвию, дорожки - это уже классика, в ночь с пятницу на субботу минимум пара дорожечников приходит) и угасился в процессе привата. сегодня пришел няшный мальчик, почти влюбилась - а он бывший драгиллер и в итоге расспрашивала его, где выгодно достать всякое хорошее, без примесей и всякого опасного.
при том, что я употребляю только канабис, чистый, раз в квартал где-то.
ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 15 May 2011 - 04:56

Изображение

#3099 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 08:24

Я отчасти разделаю мнение Фокси. Я искренне восхищаюсь теми дамами, кто может получить от мужчин то, что им надо, при этом самим отдавая минимум. Я, правда, знаю только одну девушку, которая дошла таким образом до уровня долларовых миллионеров. Но я восхищаюсь не тем, как они умеют продать себя (в хорошем смысле), а тем, что эти дамы ставят определенные цели и их добиваются. Цели могут быть разные, тут каждому свое, но вот упорство, работа в этом направлении... все это достойно восхищения и уважения.

Я могу открыто сказать, что я завидую, но завидую исключительно их способности продавать себя (я это говорю в хорошем смысле слова, подчеркиваю), потому что сам этот способ обогащения, к сожалению, не для меня. У меня были в свое время очень и очень богатые мужчины, но я такая дурочка, что мне нужны чуВСТва. :blushing: Поэтому все они были посланы с миром, о чем я ни капли не жалею (возможно, когда-то и пожалею, хз). Так вот если бы у меня мозг работал как у них - было бы супер, я была бы безумно рада и мне было бы проще жить, не побоюсь этого слова :original: .

Просто каждому свое, у кого-то приоритет - деньги, у кого-то - отношения или семья, назвать можно как угодно. Тут главное, чтобы сам человек был счастлив своим выбором...

В общем, я хотела сказать, что цели у всех разные, но умение добиваться этих самых целей - вот это достойно уважения.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 15 May 2011 - 08:29

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3100 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 08:51

обычно такой зов оправдывается)))


Пока не оправдалось, но мы люди не гордые, насобираю по мелочи :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2)