Перейти к содержимому


Фотография

ДЕТИ


Сообщений в теме: 486

#101 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:57

Каприз, ментоловые именно помогают? иногда в самолетах цитрусовые сосалки дают а мне толку ноль, на макс высоте разве что ухи заложены а вот при снижении пц- уши болят резью, голова, как оглушенная сижу. еще читала, что нужно максимально рот открыть как при зевании  но как-то стремно это делать в публичном месте)


BDSM — business, development, sales & marketing


#102 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:00


я против отдыха с грудничками, во-первых, перелет, это давление на ушные перепонки ребенка, не просто так они плачут в самолетах,

не комфортно ощущаю себя, когда уши закладывает. тошнота в горле и т.д. СО мной всегда ментоловые сосалки в полете,

во-вторых, у ребенка все-таки должен быть режим и привычное питание. Перелеты,трансферы нарушают этот режим и ребенок капризничает. Хорошо, если мама кормит малыша грудью, но, как правило, в год многие уже на искусственном кормленим, так вот грудь дашь в любой момент, а питание надо подогреть или заранее приготовить. Не во всех отелях есть детское меню, то, что они этим называют - это картошка фри, сосиски, каша и все. 

бассейн - я бы не позволила ребенку (грудничку) купаться в этой хлорке. Море - тоже самое, особое внимание - дети без трусов на пляже, всегда удивляют родители, которые считают, что лучше голой жопой и гениталиями в грязном песке, чем на том же песке, но в мокрых трусах.  Грудничок долго на солнце не выдерживает, много посторонних звуков - всегда звучит музыка, галдеж детей, многие взрослые курят и т.д.  Естественно, для родителей грудничков - это не отдых, но европейцам , вроде, как  в кайф даже. ну, орет ребенок, она ему бутылку, а сама дальше загорает или пьет пиво.  Недосып (ночные крики/плачи) из-за смены климата, питания. 

 

Я летала в Тай и в Китай - это очень тяжело физически и морально, мы с ребенком потом сутки отсыпались. Хотя, моя-то ночью в самолете спала, а я дремала.  

Очень хочу поехать  в Доминикану, но останавливает перелет, сил высасывает ураган у взрослых, что уж говорить про грудничков. 

 

Можно и на поезде с грудничком. Потом сейчас есть различные способы от этого давления чтобы не так сильно закладывало. Отели надо выбирать семейные или маленькие, на 30 номеров например, чтобы не было гама, курева, и тп. Если все предусмотреть, то и с грудничком можно прекрасно отдохнуть. А сбой режима 1 день, ничего страшного. Когда по поликлиникам мамаши шатаются, по очередям, то тоже сбои режима происходят-ничего страшного.

 


Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Декабрь 2014 - 20:58

Изображение

#103 ДЕТИ bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:11

Каприз, Малена  спасибо за ответы !!!

 

А я сейчас уже не представляю отдыха без дочки , без мужа - да , а без дочки я не могу , мну скучно , но она уже большая барышня у меня .

Два источника дохода в семье самое то !



#104 ДЕТИ Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:11

С грудничком отдыхать - самый кайф! Не надо беспокоиться о еде. Спит себе весь день в коляске - делай что хочешь )) а вот когда ребенок начинает ходить и везде лезть, когда питание отдельное нужно, тогда сложнее. Но и то, это не повод до школы дома сидеть.

#105 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:13

 все мои подруги кто рожал после 30-35 ходят с ужасными зубами, я не знаю это наше питерское или поздние роды.

не случайно, у нас в России старородящие - это те, кто рожает после 26 (может сейчас уже и другая возрастная шкала)

да, после 30 - несколько тяжелее рожать, чем в 20, но все равно все очень индивидуально. Кто-то, как я, например, первый триместр с жутким токсикозом, а кто-то, как моя сестра - до 6.5 месяца по дискотекам)

а что касается зубов - именно в первый триместр закладываются зубки у малыша, он "выкачивает" кальций из маминых зубок, отсюда и пломбы крошатся и свои зубы портятся, надо увеличивать потребление кисло-молочки в этот период. Вообще беременность - это серьезный подход в питании, т.к. фраза "питаться за двоих" имеет место быть не случайно, ибо, тебе нужно ресурсы для себя и для малыша. 

 

Каприз, ментоловые именно помогают? иногда в самолетах цитрусовые сосалки дают а мне толку ноль, на макс высоте разве что ухи заложены а вот при снижении пц- уши болят резью, голова, как оглушенная сижу. еще читала, что нужно максимально рот открыть как при зевании  но как-то стремно это делать в публичном месте)

да, ментоловые помогают

еще пектусин в таблетках

кстати, бывает, что и нос закладывает, я с собой отривин всегда в рюкзаке вожу

и тяжелая голова - от головных и др. болей мне нурафен помогает )

тоже плохо переношу полеты, устаю сильно, даже после 3-4 часовых полетов. 



#106 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:18

Я всегда с собой беру (видеокамеру) пектусин, нурафен, отривин, смекту, энтеросгель, супрастин, жаропонижающие, пантенол, зеленку, йод, пластыри. 

Благо, ребенок у меня не болеет, ТТТ. Чаще это нужно мне)


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Декабрь 2014 - 21:02


#107 ДЕТИ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:53

кстати, на отели цены как в прошлом году, даже при таком курсе.

мы с дочей ездили полтора месяца назад в шарм за 80т на 9 дней, а сейчас муж поехал с ней в тот же отель на 8 дней за 30тр  всего то....

это все вкл с аквапарком , отель классный страна правда говно и эти арабы фумля, ладно хоть в отеле их в строгости держат 


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#108 ДЕТИ showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:03

 

кстати, на отели цены как в прошлом году, даже при таком курсе.

мы с дочей ездили полтора месяца назад в шарм за 80т на 9 дней, а сейчас муж поехал с ней в тот же отель на 8 дней за 30тр  всего то....

это все вкл с аквапарком , отель классный страна правда говно и эти арабы фумля, ладно хоть в отеле их в строгости держат 

 

угу, вот тоже шарм смотрела вчера.

те же 38 тыщ, что и год назад, в тот же отель



#109 ДЕТИ showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:14

ничего не понимаю, все поголовно попрошайничают, и злющие, то двойки то 4ки лепят



#110 ДЕТИ Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:33

 

не верное в корне представление о детях:

Дети не мешают путешествиям, наоборот, именно на отдыхе с ребенком ощущаю себя полной энергии и желания наслаждаться всем, что вокруг - хочется во все играть )

С ребенком ты второй раз проживаешь свою жизнь, но уже глазами ребенка.

дешевые отели не выбираю, тоже люблю комфорт.

Я в этому году, когда ездила в Эльгуну.....мой брат брал своих, 2 года и 5 лет.

Я чуть не вздёрнулась. Я больше никогда в жизни не поеду отдыхать с детьми и отели теперь буду выбирать всегда adult only.

 

ск тебе лет?мне кажется ты просто еще молода для детей ,я раньше не хотела детей но сейчас  ЯЗНАЮ ЧТО Я ОЧ ХОЧУ ДЕТЕЙ МИНИМУМ 2 УХ А В идеале 3 ех


:shifty:


#111 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:33

траф сегодня получше, есть с кем хоть пообщаться) еще никого не забанила даже))
тренирую навыки гримера опять, замазывая лицо помидор


BDSM — business, development, sales & marketing


#112 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:37

Да не надо так переживать за чайлдфри, у меня несколько таких знакомых, им уже за 35, просто у людей такое самоощущение, гораздо лучшего тупого инстинкта, когда дети потом без должных условий растут.
я даже боюсь писать что хочу детей, может, я их не смогу выносить. вообще, смогла бы точно оценить данный вопрос уже по факту, а то родишь и сбежать захочется, вот это будет стори)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#113 ДЕТИ showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:47

ну я тоже не люблю детей, только свего люблю, а племенников там или друзей у дочери терпеть не могу, и вообще в принципе любых детей.

Ну и дочь воспитываю что б вела себя как маленький взрослый )



#114 ДЕТИ Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:55

ну я тоже не люблю детей, только свего люблю, а племенников там или друзей у дочери терпеть не могу, и вообще в принципе любых детей.
Ну и дочь воспитываю что б вела себя как маленький взрослый )

Вот это, я считаю, очень правильно) если смотрели калифорникейшн, так меня очень всегда радовала дочка главного героя и я говорила мужу, что хочу, чтоб наш ребенок тоже был по умнее многих взрослых)) сейчас нету ребенка и совсем не хочу пока, лет до 27ми наверное, но у меня пунктик идеальной мамаши, хочу еще задолго до беременности уже полностью на пп и зож перейти итд итп)

#115 ДЕТИ Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:02

 

 

не верное в корне представление о детях:

Дети не мешают путешествиям, наоборот, именно на отдыхе с ребенком ощущаю себя полной энергии и желания наслаждаться всем, что вокруг - хочется во все играть )

С ребенком ты второй раз проживаешь свою жизнь, но уже глазами ребенка.

дешевые отели не выбираю, тоже люблю комфорт.

Я в этому году, когда ездила в Эльгуну.....мой брат брал своих, 2 года и 5 лет.

Я чуть не вздёрнулась. Я больше никогда в жизни не поеду отдыхать с детьми и отели теперь буду выбирать всегда adult only.

 

ск тебе лет?мне кажется ты просто еще молода для детей ,я раньше не хотела детей но сейчас  ЯЗНАЮ ЧТО Я ОЧ ХОЧУ ДЕТЕЙ МИНИМУМ 2 УХ А В идеале 3 ех

 

Мне 36 лет, никогда не хотела и не хочу.



#116 ДЕТИ Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:06

и всегда можно кого-то укотовить) мне вот нельзя. иначе бы в приватах у меня тут толпы котеек скакали)

Ага....у меня 2 собаки, 2 йорка.....они для меня как дети:)



#117 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:10

Сейчас меня раздражает даже девочка бегающая в коридоре подъезда и что-то кричащая. Хочется выйти и сделать замечание или прибить сразу))))

 

Прям слово в слово пламенная речь моей знакомой. Она еще добавляла, что если вдруг какой-то ребенок до нее дотронется, то она его пнет ногой. Но с ней-то все понятно, мужчин нет, почти не было и не предвидится, жизнь -  тоска, работа -  говно, родители - изверги, Россия -  помойка и далее по тексту. А вы зачем же так?) Вас же никто не "прибил", когда вы вот так же в детстве в коридоре кричали.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#118 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:11

Замужние и детные девушки, а сколько в идеале нужно зарабатывать вашим мужьям (можно условно, типа во столько-то раз), чтобы вы или не работали на вебке или это не было необходимостью? Или работа на камере это что-то типа независимости или даже удовольствия?
Спрашиваю потому, что меня при наличии м/ч несколько удручало, когда надо аврально работать, грубо говоря, я вообще не понимаю зачем м/ч если ты пашешь, ну или на крутые цели типа квартир, самолетов, пароходов.

 

Мульенчик был бы нормуль.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#119 ДЕТИ Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:13

 

Сейчас меня раздражает даже девочка бегающая в коридоре подъезда и что-то кричащая. Хочется выйти и сделать замечание или прибить сразу))))

 

Прям слово в слово пламенная речь моей знакомой. Она еще добавляла, что если вдруг какой-то ребенок до нее дотронется, то она его пнет ногой. Но с ней-то все понятно, мужчин нет, почти не было и не предвидится, жизнь -  тоска, работа -  говно, родители - изверги, Россия -  помойка и далее по тексту. А вы зачем же так?) Вас же никто не "прибил", когда вы вот так же в детстве в коридоре кричали.

 

Ну не люблю я детей, что уж тут поделать:)

 

Кстати, могу и пнуть...если они будут лезть к моим собакам и мучать их:)))) Знакомые и друзья все об этом знают, поэтому к нас в гости с детьми не приходят.



#120 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:13

ну почему не прибил, я например лет до 20 задавалась вопросом нафига было меня рожать матери которая меня терпеть не могла а только пресловутый стакан воды для нее был мотивацией. Мы не выбираем рождаться или нет а вот рожать или нет наш выбор и здорово когда он осознанный....


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей