Перейти к содержимому


Фотография

ДЕТИ


Сообщений в теме: 486

#61 ДЕТИ Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:26

Да...с ребёнком сложнее. Если чисто теоретически представить, что у меня появился ребёнок(это вряд ли, мы чайлдфри) Я бы наверное завязала с работой, но только потому что мне было бы тяжело чисто физически всё успевать....я люблю спать много, заботы по дому и т.д.. На хрена себя еще убивать на вебкам.

Поэтому детей и нет у нас....одна из причин. Я люблю деньги, свободу, путешествия больше чем детей.



#62 ДЕТИ Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:30

А вообще да, Милла права...смотря у кого какие запросы. К примеру, Моя подруга ездит исключительно по дешёвым отелям.... А мы  с мужем лучше дома останемся и никуда не поедем....я выбираю всегда дорогие отели и курорты, так как привыкла к комфорту и очень придирчива ко всему.


Сообщение отредактировал Дарья: 14 Декабрь 2014 - 18:30


#63 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:32

не верное в корне представление о детях:

Дети не мешают путешествиям, наоборот, именно на отдыхе с ребенком ощущаю себя полной энергии и желания наслаждаться всем, что вокруг - хочется во все играть )

С ребенком ты второй раз проживаешь свою жизнь, но уже глазами ребенка.

дешевые отели не выбираю, тоже люблю комфорт.

 

P.S. Детям же не бывает год-два вечно, они растут, а вместе с ними растем и мы ;) 


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Декабрь 2014 - 18:35


#64 ДЕТИ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:34

не верное в корне представление о детях:

Дети не мешают путешествиям, наоборот, именно на отдыхе с ребенком ощущаю себя полной энергии и желания наслаждаться всем, что вокруг - хочется во все играть )

С ребенком ты второй раз проживаешь свою жизнь, но уже глазами ребенка.

дешевые отели не выбираю, тоже люблю комфорт.

Каприз,ты не туда мыслишь.Разговор идет о достаточном заработке.Естественно,что с детьми его нужно больше,ну или себя урезать,если оставаться на прежнем уровне.



#65 ДЕТИ Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:36

не верное в корне представление о детях:

Дети не мешают путешествиям, наоборот, именно на отдыхе с ребенком ощущаю себя полной энергии и желания наслаждаться всем, что вокруг - хочется во все играть )

С ребенком ты второй раз проживаешь свою жизнь, но уже глазами ребенка.

дешевые отели не выбираю, тоже люблю комфорт.

Я в этому году, когда ездила в Эльгуну.....мой брат брал своих, 2 года и 5 лет.

Я чуть не вздёрнулась. Я больше никогда в жизни не поеду отдыхать с детьми и отели теперь буду выбирать всегда adult only.



#66 ДЕТИ showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:36

дети дают стимул к развитию



#67 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:38

Каприз,а со сколько  лет вы стали ездить с ребенком?Все таки одно дело отдыхать со школьником и другое с дошкольником.Я сама не представляю,как с детьми,это ж день сурка какой то.А 14 дней в отеле-просто жуть))))))))))



#68 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:40

дети дают стимул к развитию

Это далеко не так))Судя по людям.  

Как правило большинство,только ухудшает свои условия с рождением детей.Вечное нытье на нехватку времени и денег. 

 

Дарья,а что было не так,если не секрет?



#69 ДЕТИ kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:40

kemper

А ребенку тоже самое говорить будешь,когда узнает?Поймет ли,когда мама с папой будут ему говорить-учись хоршо,иди в универ и блабла.)))Ладно у Дарьи с мужем нет детей ,все проще.А с детьми ,по моему не прокатит -я люблю вебку и люблю сиськи показывать.

 

ну, во-первых, я же сказала , что он шутит. во-вторых, я не единственная модель, у которых есть дети)) что именно "то же самое я буду ему говорить"? а по поводу универа, пусть чем хочет-тем и занимается, хоть в универ идет,хоть машины чинит, хоть дизай или сайты на компе клепает.это его дело какую профессию  и образование выбрать. может,он вообще в душе спортсмен))


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#70 ДЕТИ showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:44

эх, с детьми хоть и тяжело, но такого счастья больше ни от чего не испытаешь, никакие тусовки и супер-пупер куррорты этого не заменят.



#71 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:45

Каприз,а со сколько  лет вы стали ездить с ребенком?Все таки одно дело отдыхать со школьником и другое с дошкольником.Я сама не представляю,как с детьми,это ж день сурка какой то.А 14 дней в отеле-просто жуть))))))))))

с 4 лет, но я всегда ездила отдыхать либо с мужем и дочуркой, либо - с сеструхой и дочуркой. Сама с дочкой отдыхала лишь пару раз, в прошлом году в Китае - очень классно было, она у меня уже взрослая, и года 3 назад в Турции - тогда ей еще не разрешали ходить на дискотеки, она не очень хорошо плавала, приходилось уходить с пляжа, т.к. могла на солнышке задремать, а тут все-таки нужен присмотр _ уходили в номер, там спали, потом опять на море и т.д. 



#72 ДЕТИ andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:47

 

не верное в корне представление о детях:

Дети не мешают путешествиям, наоборот, именно на отдыхе с ребенком ощущаю себя полной энергии и желания наслаждаться всем, что вокруг - хочется во все играть )

С ребенком ты второй раз проживаешь свою жизнь, но уже глазами ребенка.

дешевые отели не выбираю, тоже люблю комфорт.

Я в этому году, когда ездила в Эльгуну.....мой брат брал своих, 2 года и 5 лет.

Я чуть не вздёрнулась. Я больше никогда в жизни не поеду отдыхать с детьми и отели теперь буду выбирать всегда adult only.

 

ну одно дело со своими детьми а другое -с чужими детьми)



#73 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:48

Смотря еще что за дети чужие.Есть такие простигосподи демоны,что хочется мамаш прибить за таких "чудо".



#74 ДЕТИ kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:49

Каприз,а со сколько  лет вы стали ездить с ребенком?Все таки одно дело отдыхать со школьником и другое с дошкольником.Я сама не представляю,как с детьми,это ж день сурка какой то.А 14 дней в отеле-просто жуть))))))))))

 

я думаю, с тех пор как ребенок начинает быть более-менее самостоятельным, тогда и можно путешествовать или отдыхать. конечно,во всем нужна мера.не лететь с грудничком,который на сиське висит каждые два часа, в Австралию какую-нибудь, а что-то среднее, со схожим климатом и питанием, подходящим по возрасту. если ребенок может кушать взрослую еду, ходит на горшок, у него нормальный "взрослый режим", то почему бы и не отдохнуть? мы этим летом хорошо отдохнули. перелет был около трех часов - нормально проспал всю дорогу, утром вставали рано, до "вредного" солнца ходили на пляж, потом обед. муж у меня жуткий соня. пока они там дрыхли, я ходила на зумбу, йогу, плавала в бассейне, они спускались, сами полдничали, потом тусили все в теньке, вечером,когда солнышко опять не очень вредное-ходили на море. перед сном-всякие развлекухи, минидиско, аттракционы. отдохнули хорошо, отель 5 звезд, детский стол, кушал все. было два дня с плохой погодой-взяли такси, коляску и поехали смотреть старый город. купили сувенирчиков, пофоткались. одно только было плохо- в конце поездки схватили ротовирус, но здоровье на отдыхе не продают, всякое бывает. 

дети,конечно, это труд. но тут как на это смотреть и настраиваться. все равно как только появляются дети, легче не становится. но и прям в маразматическую депрессию загонять себя не стоит. а то некоторые мамы прям этим любят пострадать)))


Сообщение отредактировал kemper: 14 Декабрь 2014 - 18:56

Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#75 ДЕТИ kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:07

Кемпер,для тебя может это отдых.Но вот для меня -скукота все описанное.Да и на других смотрю,кто в отеле с детьми-грусть .Мы все разные,я вот такой отдых ни за что не куплю даже за чужие деньги. Все по разному отдыхают,поэтому отдых с детьми у некоторых -отсекается. 

 

у меня есть такая поговорка, что "отдых с ребенком-это не отдых, а такое дело, после которого нужен еще один отдых" :stuart: доля правды в этом есть. но раз есть ребенок, что ж теперь, сидеть и скучать? я тоже вижу многих унылых родителей на отдыхе, вечно дерганные, на детей орут, друг на друга орут. по мне так просто люди такие-не умеют радоваться и сами себя вгоняют в уныние. но и в сырости сидеть по 10 месяцев в году тоже не правильно. ребенок всегда в приоритете, солнце, морской воздух-все дела.бегает кругом. мой ребенок-мой бесплатный фитнесс)

 

я на самом деле сравниваю свои отдыхи до появления ребенка и после, и особо разницы никакой. единственное-я много ходила и всего смотрела, экскурсии, дегустации, пешие прогулки, ну и перелеты намного дальние, культурная программа замороченнее) раньше я могла сутки шляться по Плитвитским Озерам, а теперь вот у бассейна с мячиком) все хорошо в свое время.  

отдыха у родителей нет-есть смена обстановки :original:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#76 ДЕТИ kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:07

 


я не представляю,например, как я ему куплю подарок на ДР из тех же денег,которые он бы мне выделил или постоянно буду ему говорить что мне надо купить это или вот это и еще объяснять зачем.

А зачем вообще это делать?  :getlost:

 

 

что именно? подарок на ДР?)


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#77 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:08

это да, детки все разные, но! именно от родителей в первую очередь зависит, какими они будут, если все позволять - вырастет эгоист, если во всем отказывать - вырастет жлоб, нужно придерживаться золотой середины. 



#78 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:09

Каприз,а со сколько  лет вы стали ездить с ребенком?Все таки одно дело отдыхать со школьником и другое с дошкольником.Я сама не представляю,как с детьми,это ж день сурка какой то.А 14 дней в отеле-просто жуть))))))))))

Весь мир ездит с грудными, месячными и пятимесячными. сама когда карабкалась на эйфелеву башню видела семьи с 2-я маленькими детьми и одним грудным в коляске -никаких проблем, тоже на верх влезли. Полно таких в европе. Это русские зашоренные, хотя сейчас все чаще встречаешь годовалых русских  в загран. И никакого дня сурка, наоборот отдыхать в отеле где убирают, стирают, не надо готовить с грудным ребенком намного лучше, чем торчать дома, где все это надо делать тебе самой либо мужу, либо горничной.


Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Декабрь 2014 - 19:22

Изображение

#79 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:12

Анна,я в курсе,что на отдых ездят с детьми.Но ничего веселого нет,когда дите заболеет например.Маленькие дети болеют в отпусках почти все,той же воды могут хлебануть или что езе похуже,если полететь с дитем в ту же Индию. 

А зачем сидеть дома,если ребенок родился?Можно оставить его с мужем или бабушкой,на отдых ехать одному. 

Для меня в отеле -день сурка отдых.Ну конечно лучше чем дома лежать.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Декабрь 2014 - 19:14


#80 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:21

Кемпер,для тебя может это отдых.Но вот для меня -скукота все описанное.Да и на других смотрю,кто в отеле с детьми-грусть .Мы все разные,я вот такой отдых ни за что не куплю даже за чужие деньги. Все по разному отдыхают,поэтому отдых с детьми у некоторых -отсекается. 

Не обязательно все время отдыхать с ребенком и все время в отеле. Можно поехать в европу и снять там дом в горах в эко деревне, ходить в спа, делать шашлык или ходить в рестораны, лазить в веревочных парках, взять с собой бабушку ребенка и съездить разок-другой на дискотеку в город с мужем, напиться, заняться сексом по дороге домой в лесу.

Можно ездить 2 раза в год с ребенком, один  или 2 раза вдвоем на выходные либо недельку.

Всегда можно весело и счастливо проводить время, когда тебя окружают любимые родные люди и тем более дети.

Моя подруга например иначе считает, что без детей это не отдых, а так, фигня. Полноценный отдых для нее - это обязательное наличие 2-х деток в поездке. они часто ездят и в дубаи и на озеро в частный отель на 4 семьи в Италии.

Потом дети растут очень быстро, с подростками уже другой отдых, почти как со взрослыми, а потом уж и замуж их и опять вдвоем с мужем путешествовать сколько угодно можно ))))

 


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей