Перейти к содержимому


Фотография

ДЕТИ


Сообщений в теме: 486

#81 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:22

 

 


я не представляю,например, как я ему куплю подарок на ДР из тех же денег,которые он бы мне выделил или постоянно буду ему говорить что мне надо купить это или вот это и еще объяснять зачем.

А зачем вообще это делать?  :getlost:

 

 

что именно? подарок на ДР?)

 

Зачем оправдываться перед мужем на что ты тратишь деньги, что за бред?

 


Изображение

#82 ДЕТИ showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:22

ой ничо сверхестественного нет в отдыхе с детьми, кормят\поят\прибирают.

У моей вон последний раз в 5* отеле ветрянка началась на 5й день.

Ничо, соседи египтяне свозили на своей машине в аптеку, объяснились с фармацевтом.

Датчане рассказали про прививки которые у них ставят.

И даже русские ни один не вякгули, все с пониманием отнеслись.

И в самолет спокойно посадили. 

Я ваще проблем не испытываю отдыхая с дитем.



#83 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:24

Анна,ну как правило большинтсво сидит в отеле.Даже тут на форуме-большинство едет и тусит в отеле с ребенком.)))Конечно вариантов много,и бабушку взять и няню взять можно и все что угодно.Но 90% сидит в отеле и лечит понос у ребенка,уж простите. 

С трехлеткой сложнее,чем в первоклашкой ,имхо.



#84 ДЕТИ kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:27

 

 

 


я не представляю,например, как я ему куплю подарок на ДР из тех же денег,которые он бы мне выделил или постоянно буду ему говорить что мне надо купить это или вот это и еще объяснять зачем.

А зачем вообще это делать?  :getlost:

 

 

что именно? подарок на ДР?)

 

Зачем оправдываться перед мужем на что ты тратишь деньги, что за бред?

 

ну я не знаю зачем некоторые оправдываются)) у моих знакомых дев есть такие мужья, что прям сдачу из магазина пересчитывают,если она просто купила молока и хлеба.

я же сказала "не представляю,например, как это")))


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#85 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:28

Я не замужем,но отвечу .Мален,у всех  же разные требования к жизни.Смысл спрашивать.Кому то хорошо с бюджетом 30тыс в месяц ,а кому то и 100 мало ))))))Мне чтобы не работать,наверное нужно чтобы муж зарабатывал в цифрах не знаю сколько,но чтобы не было нужды в питании,отпуске,одежде.Другое дело,когда у людей ипотека,кредиты,съем жилья.......ребенок или несколько. :idontno:

Кто то только в Турцию ездит отдыхать на 4 звезды,а кому то исключительно Мальдивы подавай и так далее. :idontno:

Отталкиваться нужно от себя ,сколько тебе в месяц надо денег?

ну мне вот например дай  денег, я на вебку не выйду а буду музыкой заниматься по проф образованию и еще есть куча всяких хобби, на которые сейчас нет денег и времени. живя с м/ч я на вебке работала тупо потому что никто из них даже сотни тысяч рублей в дом не приносил. 
мне, кстати, самой той самой сотни или полторы за глаза и за уши, при наличии ребенка сумма была бы другая, какая точно не могу сказать, у меня есть жилье, хотелось бы расширить его...но это не критично. машину могу себе купить но у меня фобия, поэтому никогда за руль не сяду.
просто мне было бы обидно ночами глаза портить если муж зарабатывает столько, чтоб я этого не делала а пошла бы пусть на маленькие деньги но ради своего фана. надеюсь, понятно объяснила) сумбурно пишу
многие пишут про независимость.... значит, есть опасение что муж упрекнет? или это что-то типа самоуважения. если что, я сама такая но честно признаться, не было уверенности в благородстве мужчин моих, что не попрекнут


BDSM — business, development, sales & marketing


#86 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:29

Мила, дети болеют не только на отдыхе, но и дома. Ну поболеет один раз, подумаешь, в другой отпуск все отлично будет. У моей сестры 2 дочки 12 и 13 лет, они ездят раз в год на море куда-нить и изредка в европу с 2-х лет, никогда ни одна не болела в поездках, ну не считая там насморка и легкой простуды. Дети разные. Закалять надо и следить лучше чтобы грязь не брали.


Изображение

#87 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:31

Каприз, я так понимаю "мешают" груднички именно, когда кормить несколько раз, сцеживать молоко, ночами не спать, я не представляю как это совмещается с перелетом в тот же Тай и комфортным отдыхом там...


BDSM — business, development, sales & marketing


#88 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:34

Стимул это когда ты можешь что-то не делать но делаешь, тебя прет). а когда необратимо - то это уже долг и необходимость. Если кому-то чтобы шевелиться нужны дети...то...хм...за детей несколько беспокойно


BDSM — business, development, sales & marketing


#89 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:35

 

ну мне вот например дай  денег, я на вебку не выйду а буду музыкой заниматься по проф образованию и еще есть куча всяких хобби, на которые сейчас нет денег и времени. живя с м/ч я на вебке работала тупо потому что никто из них даже сотни тысяч рублей в дом не приносил. 
мне, кстати, самой той самой сотни или полторы за глаза и за уши, при наличии ребенка сумма была бы другая, какая точно не могу сказать, у меня есть жилье, хотелось бы расширить его...но это не критично. машину могу себе купить но у меня фобия, поэтому никогда за руль не сяду.
просто мне было бы обидно ночами глаза портить если муж зарабатывает столько, чтоб я этого не делала а пошла бы пусть на маленькие деньги но ради своего фана. надеюсь, понятно объяснила) сумбурно пишу
многие пишут про независимость.... значит, есть опасение что муж упрекнет? или это что-то типа самоуважения. если что, я сама такая но честно признаться, не было уверенности в благородстве мужчин моих, что не попрекнут

 

 

Да у меня тоже много хобби, на которые времени сейчас не хватает по разным причинам. Понимаю прекрасно тебя.

Насчет опасения, что упрекнет муж - таких опасений нет, так как нормальный муж должен быть благодарен жене своей, что она согласилась принимать от него деньги и не работать. Попрекать деньгами женщину -удел лошья, с такими нам-принцессам не по пути.

Но иметь свой доход хоть какой то надо. Мало ли муж влюбится в любовницу и будет давать мало денег когда к ней уйдет :devil_2:  или с работой начнутся проблемы, да мало ли что в жизни бывает


 


Изображение

#90 ДЕТИ Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:37

 

дети дают стимул к развитию

Это далеко не так))Судя по людям.  

Как правило большинство,только ухудшает свои условия с рождением детей.Вечное нытье на нехватку времени и денег. 

 

Дарья,а что было не так,если не секрет?

 

Ща расскажу))))

Во первых мои племянники очень избалованны)))) Мальчик чуть что начинает ныть, по любой причине. За ними постоянно нужен глаз да глаз. Я переживала больше чем их родители. Они лезли везде, бегали, очень много шума от них. Плюс были мои папа и мама и днём их скидывали спать в к маме в номер...После так разов 5, моя мама уже мне говорит......это не отдых и я типа в качестве няньки поехала. Папа тож сказал что больше с внуками не поедет))))

Куда бы мы не пришли, в ресторан или еще куда...нам делали замечание, чтоб мы успокоили детей. На что мой брат всегда отвечал...ну это же дети....

Мне было стыдно.

Накормить их было сложно....то не ем, это не ем.

 

И в конце меня добили дети чужие в самолёте.... я была готова уже прибить сидящего и орущего мальчика... А из-за одного больного ребенка, которому вызвали скорую и из-за этого нас держали целый час в Пулково в самолёте и выпустили под подписку только. Типа инфекция тут у вас.

 

В общем, атас....((( больше никаких детей на отдыхе))))


Сообщение отредактировал Дарья: 14 Декабрь 2014 - 19:40


#91 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:38

Анна на отдыхе болеют почти все-кишечными расстройствами и температурят.Та же еда или воды из бассейна глоток или не дай бог моря. 

Да вон тут пишут,что дети не спят -гну какой тут отдых))



#92 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:40

мне, кстати, самой той самой сотни или полторы за глаза и за уши, при наличии ребенка сумма была бы другая

да, при наличии ребенка, мужа, родителей и т.д.  -  с соткой более тщательно распределяешь бюджет, даже, откладывая 20% от этой стоимости в месяц, можешь позволить себе лишь раз поехать отдохнуть на пару недель, хотя, с курсом доллара, я даже сейчас в этом не очень уверена, надо будет посмотреть ценник на отели (прикинуть смету).

магазин 4 раза в неделю на троих  - до 25 штук

коммуналка, телефон, интернет, оплата обедов, доп. занятия  - 15 штук,

остается 60 - из которых нужно еще купить одежду, отложить на отдых, на "черный день", на крупные цели + культурные походы - кино/кафешки и тд.  и что остается? 

опять ударно работать следующий месяц. 

Все-таки гораздо свободнее дышится, когда два источника дохода в семье )



#93 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:41

Анна, про любовницу я и забыла)) это форс-мажор, поэтому я мечтаю о совместной отдельной кв а свои две сдавать, чтобы была рента а не украдкой вебкамить, я ж не против работы а против того, когда уже устала и чувствуешь что смена никакая а надо выползать потому что платить за первое-десятое.
кстати летом я морально работала лечге, потому что все необходимое было у нас совместно а теперь все сама-сама. но в любом случае это приятно когда расходишься и ничего не надо делить так как почти все в той же квартире заработано самой.


BDSM — business, development, sales & marketing


#94 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:41

Дарья не повезло конечно,но есть нормальные дети.Мало,но есть)))К сожалению сейчас все больше и больше невоспитанных  :thumbdown: Европейские дети еще хуже наших  :devil_2:



#95 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:42

Анна на отдыхе болеют почти все-кишечными расстройствами и температурят.Та же еда или воды из бассейна глоток или не дай бог моря. 

Да вон тут пишут,что дети не спят -гну какой тут отдых))

Все дети разные. Сколько я ездила с друзьями с детьми и знакомилась в отеле с семьями с детьми ни у кого не было ничего серьезного. Мелочь-типа поноса 1 день, сопли, кашель и тп. Ну фиг знает, может мне повезло просто...


Изображение

#96 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:43

На днях пошла на почту нашу славную за одежками с Али и мамаша с коляской нагло меня обошла, то есть я столяа потом еще 40 минут хотя  у меня тоже получение посылки, и обычно бухтящая очередь это приняла, еще напрягает когда дети орут а мамам пофиг, я читала, что у них вырабатывается привычка и они фоном воспринимают этот ор, я так уже сама заорать готова)


BDSM — business, development, sales & marketing


#97 ДЕТИ Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:45

Дарья не повезло конечно,но есть нормальные дети.Мало,но есть)))К сожалению сейчас все больше и больше невоспитанных  :thumbdown: Европейские дети еще хуже наших  :devil_2:

Не повезло не то слово. Полный трэш.

А я еще их редко вижу, так как они живут в Москве и мне хотелось их понянчить. Такая еще подумала, может потом сама захочу))) В итоге, еще хуже стало. Сейчас меня раздражает даже девочка бегающая в коридоре подъезда и что-то кричащая. Хочется выйти и сделать замечание или прибить сразу))))



#98 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:51

Каприз,  в СПб цены чутка пониже, родителей у меня нет, бабушке помогаю только
главные статьи расхода - ремонт (вообще встал мертво), здоровье, косметический уход, отдых.
на еду трачу сейчас меньше чем при м/ч, так как нет вкусняшек, алкоголя, порции маленькие.
но про занятия школы и прочее ты верно написала, я как бездетная вообще об этом не подумала, так уже и на три соточки тянет а с учетом повышения цен после НГ..хм)
а самое важное если такие престарелые как я соберутся рожать, надо иметь нз на случай осложнений и реабилитации своей тушки, все мои подруги кто рожал после 30-35 ходят с ужасными зубами, я не знаю это наше питерское или поздние роды.


BDSM — business, development, sales & marketing


#99 ДЕТИ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:51

Каприз, я так понимаю "мешают" груднички именно, когда кормить несколько раз, сцеживать молоко, ночами не спать, я не представляю как это совмещается с перелетом в тот же Тай и комфортным отдыхом там...

я против отдыха с грудничками, во-первых, перелет, это давление на ушные перепонки ребенка, не просто так они плачут в самолетах,

не комфортно ощущаю себя, когда уши закладывает. тошнота в горле и т.д. СО мной всегда ментоловые сосалки в полете,

во-вторых, у ребенка все-таки должен быть режим и привычное питание. Перелеты,трансферы нарушают этот режим и ребенок капризничает. Хорошо, если мама кормит малыша грудью, но, как правило, в год многие уже на искусственном кормленим, так вот грудь дашь в любой момент, а питание надо подогреть или заранее приготовить. Не во всех отелях есть детское меню, то, что они этим называют - это картошка фри, сосиски, каша и все. 

бассейн - я бы не позволила ребенку (грудничку) купаться в этой хлорке. Море - тоже самое, особое внимание - дети без трусов на пляже, всегда удивляют родители, которые считают, что лучше голой жопой и гениталиями в грязном песке, чем на том же песке, но в мокрых трусах.  Грудничок долго на солнце не выдерживает, много посторонних звуков - всегда звучит музыка, галдеж детей, многие взрослые курят и т.д.  Естественно, для родителей грудничков - это не отдых, но европейцам , вроде, как  в кайф даже. ну, орет ребенок, она ему бутылку, а сама дальше загорает или пьет пиво.  Недосып (ночные крики/плачи) из-за смены климата, питания. 

 

Я летала в Тай и в Китай - это очень тяжело физически и морально, мы с ребенком потом сутки отсыпались. Хотя, моя-то ночью в самолете спала, а я дремала.  

Очень хочу поехать  в Доминикану, но останавливает перелет, сил высасывает ураган у взрослых, что уж говорить про грудничков. 



#100 ДЕТИ malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:53

 

Дарья не повезло конечно,но есть нормальные дети.Мало,но есть)))К сожалению сейчас все больше и больше невоспитанных  :thumbdown: Европейские дети еще хуже наших  :devil_2:

Не повезло не то слово. Полный трэш.

А я еще их редко вижу, так как они живут в Москве и мне хотелось их понянчить. Такая еще подумала, может потом сама захочу))) В итоге, еще хуже стало. Сейчас меня раздражает даже девочка бегающая в коридоре подъезда и что-то кричащая. Хочется выйти и сделать замечание или прибить сразу))))

 

а мне нравятся дети как мальчик из ужастика "звонок" или "шестое чувство")) ну до финала фильмов) я сама такая была, тихая и даже забитая но никому не докучала. а в младенчестве 24ч спала в сутки, для еды приходилось меня будить)
с тихими детьми задумываешься о рождении своих а вот орущие маленькие монстры это да....)))


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей