Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#9721 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 23:53

 

Такая проблема! пыталась зарегистрироваться в epayments , я снимаю квартиру! все никак не хотели верифицировать! Скинула им и договор об аренде и квитанции с жкх- по итогу отказ в верификации и заблокировали! аху..ть ! кто знает? это что теперь я на свое имя никак не смогу открыть аккаунт? что делать в такой ситуации (((((((


Адрес прописки подтвердите! В банке справку сделайте , узнайте на какой именно указан будет адрес, нужно в пдф формате или скан копию!

Этот адрес, больше нужен вам если карту заказываете! Но и тут можно решить вопрос. Потом когда будут Карты выпускать опять, закажите платную доставку, вам будет звонить курьер - предложите ему встретимся в другом месте ( типо вы на работе, вас дома нет ) что бы он вам на адрес прописки карту не привёз ! Но это конечно в том случае если вы прописанными в том же городе где и сейчас живете!

 

В том то и дело, что живу в др городе



#9722 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 23:56

В том то и дело, что живу в др городе

 

Мой аккаунт полностью закрыли,я даже на стр зайти не могу,без каких либо обьяснений! меня сейчас больше интересует вопрос,возможно ли повторно зарегить страницу,поменяв к примеру моб и пароль ?или тип все уже



#9723 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 00:58

тип уже всё, только сапу писать и, прикидываясь сироткой, лживо рыдать в три ручья и молить помочь тебе разобраться. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9724 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:05

А почему аккаунт-то в блоке? Кто-то переборщил с фотошопом?  :)  Если так, то тут уж рыдай не рыдай. Одно дело некомплект документов, другое дело фродинг... 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#9725 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:45

Ну, если Анна накосячила без фотошопа, есть шансы исправить ситуацию.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9726 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sweetdreams13

sweetdreams13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:51

biggrin.pngя вслед за анной  наверное  полечу))) самой интересноstuart.gif laughing.gif



#9727 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:44


 что бы подтвердить адрес по прописке в паспорте.

 

Я не понимаю, зачем подтверждать адрес прописки в паспорте?

Разве самой странички паспорта с пропиской недостаточно?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#9728 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SatisfactionG

SatisfactionG

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 06:48

Когда же всё наладится?


Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью bongacamshttps://bongamodels.com?fuid=43162800

Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью chaturbatehttps://chaturbate.com/in/?track=default&tour=NwNd&campaign=WjfQ6

 


#9729 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:20

Вопрос в другом, нафига вообще было лезть в пионер? 8 лет назад когда епасс грохнулся первым на горизонте появился пионер - я прифигела от того какое это лютое говно! Чертов холд (где вообще такое видано), дичайшие комиссии, выкинула нах, а все попёрлись, вы комиссии не видите что-ли их?!? Уже те самые 8 лет как сижу на Паксуме и рада, и если какой-то сайт не работает с ним, то я посылаю этот сайт нах, а не спешу прогинаться под него и региться туда куда они там предлагают. Паксум впервые за 8 лет ввёл допкомиссию за пополнение счёта, 25 копеек, Господи, наконец-то, они это реально заслуживают! Мгновенно, поддержка супер, комиссии мизерные, молюсь на них! Да я с радостью отдаю, это вам не комуналка которая 2 раза в год дорожает.

Что за истерика вообще?! Это и так было очевидно, что всё накроется, нет, сюрприз блин оказался. Как дети малые. Что вам мешало зарегать паксум год назад?



#9730 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:26

Поддержка супер? Вы это называете суперский поддержкой, когда сап не просто не отвечает, но и объявляет, что и читать тикеты с почтой не собирается? Мда, лояльность и профессионализм на высшем уровне...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9731 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:35

Поддержка супер? Вы это называете суперский поддержкой, когда сап не просто не отвечает, но и объявляет, что и читать тикеты с почтой не собирается? Мда, лояльность и профессионализм на высшем уровне...

Вчера написала им письмо вечером, сегодня открываю глазки и ответ от них пришел - быстро, вежливо, оперативно. Для такого сервиса нужно быть преданным пользователем 8 лет :) А сейчас когда к ним ломанулись толпы всякой шушеры с фотошопленными доками неудивительно что народ зашивается и не отвечает



#9732 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:10

Сорьке, по-моему, это какая-то тупорылая логика, держаться за старых клиентов и облизывать их, конечно, хорошо, но и к новому нужно относиться так, чтобы он остался тут, а не встретился с хамством и наплевательском отношением и срулил к конкуренту, вы, как вебмодель со стажем, должны это хорошо понимать.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9733 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 19:15

Сорьке, по-моему, это какая-то тупорылая логика, держаться за старых клиентов и облизывать их, конечно, хорошо, но и к новому нужно относиться так, чтобы он остался тут, а не встретился с хамством и наплевательском отношением и срулил к конкуренту, вы, как вебмодель со стажем, должны это хорошо понимать.

Ну так и напишите им письмо об этом, пожалуйтесь, пригрозите что уйдёте к "конкурентам" biggrin.png



#9734 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 19:43

Кагбе уже. И не только на почту.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9735 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AnnaU

AnnaU

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:33

Вопрос в другом, нафига вообще было лезть в пионер? 8 лет назад когда епасс грохнулся первым на горизонте появился пионер - я прифигела от того какое это лютое говно! Чертов холд (где вообще такое видано), дичайшие комиссии, выкинула нах, а все попёрлись, вы комиссии не видите что-ли их?!? Уже те самые 8 лет как сижу на Паксуме и рада, и если какой-то сайт не работает с ним, то я посылаю этот сайт нах, а не спешу прогинаться под него и региться туда куда они там предлагают. Паксум впервые за 8 лет ввёл допкомиссию за пополнение счёта, 25 копеек, Господи, наконец-то, они это реально заслуживают! Мгновенно, поддержка супер, комиссии мизерные, молюсь на них! Да я с радостью отдаю, это вам не комуналка которая 2 раза в год дорожает.

Что за истерика вообще?! Это и так было очевидно, что всё накроется, нет, сюрприз блин оказался. Как дети малые. Что вам мешало зарегать паксум год назад?

Ирина, вы каким способом деньги с Paxum выводите? На счет или на карту? Я тоже год с ними работаю, но у меня за этот год несколько неприятных ситуаций и задержек было. Сейчас с 26 марта перевод на счет жду. Видимо вам очень везет в работе с ними.

Саппорт отвратительный у них, может несколько дней не отвечать, ни разу от них не услышала извинений за их косяки. Написано, что горячая линия работает круглосуточно, ага, фиг вам, всегда нет свободных операторов, сколько не звони. Мое мнение, их уровень сервиса не совпадает с завышенными тарифами:(



#9736 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:18

200px-Slowpoke.svg.png
df_800.jpg



#9737 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:31

ахахаххах главное вовремя



#9738 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:23

А на Паксуме ждать карту будем до 5 числа 14 месяца 18 года stuart.gif

200px-Slowpoke.svg.png
df_800.jpg



#9739 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:25

кстати помню как одобрение заявки на чойсе 8 дней ждала год назад как раз)) но паксум по ходу уже у всех бьет все рекорды

#9740 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SunRise2017

SunRise2017

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:47

У меня тоже зависли деньги 5.500 на виртуальном аккаунте знаю сама виновата , что сразу не сняла ... но где хранить ? Ячейки в банке тоже не безопасно , на счету хранить вопросы могут быть . Я думаю что эти уже не вернуть ... если раньше ещё саппорт отвечал и помогал , то сегодня был полный мороз . Я сняла в банкомате оставшиеся деньги , было 2 снятия , а они мне защитили как за 3 , хотя в аккаунте только 2 снятия , 500 просто тупо забрали . Саппорт сегодня уже все полный мороз , он мне сказал , что они работают над тем чтобы вернуть деньги ... но вернуться деньги , а возможно нет никто не знает . Я ему говорю за лишние списание , а он мне все пока я буду за вами скучать . Жесть . Уроды просто ... На AmberCutie форуме там у некоторых вообще суммы зависли , девочка писала что получила за месяц , не успела снять так как дневные лимиты ... и у неё осталось пятьдесят тысяч плюс там ... Так как он сегодня морозился от моих списанных лишних денег , я думаю никому ничего не вернут . Или отдадут по 200 долларов после полной ликвидации банка . Если Cosmo это окажется реально FirstChoicePay , туда деньги я переводить уже точно не буду после такого.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)