Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#9701 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:28

 когда  снимала  в  рублях  курс  был  63 ,     считаю  не выходит    на него ,   сбер  надул  выходит . 


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#9702 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:29

У кого то засвисли платежи со стрима? на каком этапе?? У меня висят деньги на чойзе в статусе Processing Card Load, чойз сказал что они в

ернутся стриму назад,стриму пишу-тишина,вообще не отвечают(

У меня тоже самое. Общалась с саппортом ФЧП, это было в пятницу. Они сказали, что деньги уже отправлены назад. Перевод займет 2 банковских дня и деньги вот вот вернутся. Сегодня в час ночи получила письмо со стрима, что никакие деньги к ним не пришли. ОЧень грустно!



#9703 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:35

девочки, а кому-то отклонённый платеж с СС вернулся?



#9704 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:49

Девочки, подскажите, кто уже пользовался Paxum раньше? У них написано, что перевод только на Кредитную карту или Дебитовую, выпущенную ими самими? Как вообще делать перевол на Кредитную карту и как снимать деньги, там ведь проценты идут? Обьясните, пожалуйста, особенно те, кто уже пользуется этим сервисом. Спасибо!



#9705 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:53

девочки, а кому-то отклонённый платеж с СС вернулся?

пока ничего не вернулось, так и висит в отклоненных сумма


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#9706 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:58

И подскажите, пожалуйста, проверенный обменник, я тут нашла сайты по выводу денег без карты паксум, подскажите, пожалуйста, как это работает?



#9707 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:16

И подскажите, пожалуйста, проверенный обменник, я тут нашла сайты по выводу денег без карты паксум, подскажите, пожалуйста, как это работает?

а вам вывод нужен куда? На простую банковскую карту? У паксума есть функция р2р и можно просто выводить себе на карту сбера например



#9708 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:36

 

И подскажите, пожалуйста, проверенный обменник, я тут нашла сайты по выводу денег без карты паксум, подскажите, пожалуйста, как это работает?

а вам вывод нужен куда? На простую банковскую карту? У паксума есть функция р2р и можно просто выводить себе на карту сбера например

 

со сбером опсасаюсь последсствий, как- бы, не заинтересовались источником. Может, кто- то знает отправителем выступает платежная система паксум для наших банков или же они светят реального отправителя? У меня родственники заграницей, если будет указан просто перевод от паксум, то есть шанс обьяснить происхождение средств. а то карты паксума еще когда будут... Я раньше альфабанком пользовалась, банковским переводом, но они стали вопросы задавать, пришлось перейти на фёстчойс.



#9709 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:03

со сбером опсасаюсь последсствий, как- бы, не заинтересовались источником. Может, кто- то знает отправителем выступает платежная система паксум для наших банков или же они светят реального отправителя? У меня родственники заграницей, если будет указан просто перевод от паксум, то есть шанс обьяснить происхождение средств. а то карты паксума еще когда будут... Я раньше альфабанком пользовалась, банковским переводом, но они стали вопросы задавать, пришлось перейти на фёстчойс.

 

на сколько мне известно имена сайтов не отображаются при переводе,отображается страна откуда сделан перевод и еще какая-то инфа


:shifty:


#9710 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:31

Девочки вот прости интересно что же будет написано при банковском переводе и это важно стремновато



#9711 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:40

 

Я сняла.Я довольна.И очень грустно.Завтра вот никуда ничего не придет.Дeбильные епайментс хотят справку , которая в банке еще 20$ будет стоить и непонятно выпустят ли они долларовую карту или нет. На свою нельзя, в моей стране налоговая всех за задницу берет.

а где живёте? Так просто справку нафотошопьте и будем вам счастье))

 

в евросоюзе. ой страшно мне как то обманывать. Пойду из банка выписку брать о том что я существую.А вот с паксум уже сложнее,там может и придется фотошопить.


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#9712 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) camelot25

camelot25

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:51

Девочки, кто с Украины, через что планируете выводить?



#9713 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:05

в евросоюзе. ой страшно мне как то обманывать. Пойду из банка выписку брать о том что я существую.А вот с паксум уже сложнее,там может и придется фотошопить.

 

Вот как-то я тоже год назад примерно нафотошопила для Паксума...и меня заблочили..Как ни пыталась я восстановиться и зарегиться второй и третий разы - не получилось.. Может фотошоп кривой оказался, но теперь я не решусь это проворачивать.



#9714 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:00

Чтобы избежать подобного,надо нафотошопить,распечатать и потом сфотографировать.Проколов с фотошопом(да что уж там с пейнтом) ни разу не было.

#9715 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:38

Такая проблема! пыталась зарегистрироваться в epayments , я снимаю квартиру! все никак не хотели верифицировать! Скинула им и договор об аренде и квитанции с жкх- по итогу отказ в верификации и заблокировали! аху..ть ! кто знает? это что теперь я на свое имя никак не смогу открыть аккаунт? что делать в такой ситуации ((((((( 



#9716 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:27

Такая проблема! пыталась зарегистрироваться в epayments , я снимаю квартиру! все никак не хотели верифицировать! Скинула им и договор об аренде и квитанции с жкх- по итогу отказ в верификации и заблокировали! аху..ть ! кто знает? это что теперь я на свое имя никак не смогу открыть аккаунт? что делать в такой ситуации ((((((( 

Квитанции на Ваше имя были? и договор с печатью или простой?



#9717 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:28

 

Такая проблема! пыталась зарегистрироваться в epayments , я снимаю квартиру! все никак не хотели верифицировать! Скинула им и договор об аренде и квитанции с жкх- по итогу отказ в верификации и заблокировали! аху..ть ! кто знает? это что теперь я на свое имя никак не смогу открыть аккаунт? что делать в такой ситуации ((((((( 

Квитанции на Ваше имя были? и договор с печатью или простой?

 

Договор без печати ,но он вроде бы как прошел! Их не устраивали квитанции жкх, квитанции на имя хозяйки! по факту бан



#9718 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:47

Такая проблема! пыталась зарегистрироваться в epayments , я снимаю квартиру! все никак не хотели верифицировать! Скинула им и договор об аренде и квитанции с жкх- по итогу отказ в верификации и заблокировали! аху..ть ! кто знает? это что теперь я на свое имя никак не смогу открыть аккаунт? что делать в такой ситуации (((((((


Адрес прописки подтвердите! В банке справку сделайте , узнайте на какой именно указан будет адрес, нужно в пдф формате или скан копию!

Этот адрес, больше нужен вам если карту заказываете! Но и тут можно решить вопрос. Потом когда будут Карты выпускать опять, закажите платную доставку, вам будет звонить курьер - предложите ему встретимся в другом месте ( типо вы на работе, вас дома нет ) что бы он вам на адрес прописки карту не привёз ! Но это конечно в том случае если вы прописанными в том же городе где и сейчас живете!

#9719 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 22:18

 

Такая проблема! пыталась зарегистрироваться в epayments , я снимаю квартиру! все никак не хотели верифицировать! Скинула им и договор об аренде и квитанции с жкх- по итогу отказ в верификации и заблокировали! аху..ть ! кто знает? это что теперь я на свое имя никак не смогу открыть аккаунт? что делать в такой ситуации (((((((


Адрес прописки подтвердите! В банке справку сделайте , узнайте на какой именно указан будет адрес, нужно в пдф формате или скан копию!

Этот адрес, больше нужен вам если карту заказываете! Но и тут можно решить вопрос. Потом когда будут Карты выпускать опять, закажите платную доставку, вам будет звонить курьер - предложите ему встретимся в другом месте ( типо вы на работе, вас дома нет ) что бы он вам на адрес прописки карту не привёз ! Но это конечно в том случае если вы прописанными в том же городе где и сейчас живете!

 

А что они используют для экспресс доставки ? DHL ? Я тоже думал о таком варианте как Вы выше написали , что бы подтвердить адрес по прописке в паспорте.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#9720 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 22:56

Скорее всего DHL, в тп уточните! Ну а вообще какая разница ? Курьер привезёт! Например он работает с 9.00до 18.00 а вы с 8.00 до 19.00 в офисе, в другом конце города! Как вам встреться ? Конечно он подъедет в другое место, они все равно предварительно звонят всегда ! Так что это вариант


Ну или на крайний случай, подъехал к дома по месту прописки и у подъезда забрать



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)