Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#8681 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) WebDolls

WebDolls

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:32

Заказала карту FCP и задаюсь вопросом, могу ли я начинать работать без активации карты (будут ли зачислены деньги за период пока у меня нет карты на руках) или нужно сначала дождаться пока она придёт ?


Можете работать, деньги будут висеть на сайте. Как только привяжете карту, отправят все одним платежом.

#8682 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:59

Добрый вечер,кто снимает в Альфа банке в рублях Спб в курсе,что за цирк с конями у них там?Раньше нормально было,а теперь рассчитывают совсем не по тому курсу который у них указан,т е вместо 58,5 они рассчитывают по 56,6 и причем это не в первый раз.Грешила на то что банк комиссию берет,но в транзакциях указано,что банк доп комиссии не берет,это что у них за новвоведение такое,может кто в курсе, что за волшебство?



#8683 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:11

Добрый вечер,кто снимает в Альфа банке в рублях Спб в курсе,что за цирк с конями у них там?Раньше нормально было,а теперь рассчитывают совсем не по тому курсу который у них указан,т е вместо 58,5 они рассчитывают по 56,6 и причем это не в первый раз.Грешила на то что банк комиссию берет,но в транзакциях указано,что банк доп комиссии не берет,это что у них за новвоведение такое,может кто в курсе, что за волшебство?

Курс Банка и курс мастеркард  отличается на 2-3 рубля . ни в нашу сторону .



#8684 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:26

 

Добрый вечер,кто снимает в Альфа банке в рублях Спб в курсе,что за цирк с конями у них там?Раньше нормально было,а теперь рассчитывают совсем не по тому курсу который у них указан,т е вместо 58,5 они рассчитывают по 56,6 и причем это не в первый раз.Грешила на то что банк комиссию берет,но в транзакциях указано,что банк доп комиссии не берет,это что у них за новвоведение такое,может кто в курсе, что за волшебство?

Курс Банка и курс мастеркард  отличается на 2-3 рубля . ни в нашу сторону .

 

спасибо...



#8685 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:53

Зачем в Альфе снимать, там же всего десятку выдаёт...

По мне так проще снимать сразу большие суммы (от 25 до 50-100 в зависимости от заработков, банкомата, целей и жадности). Или я не права?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8686 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 02:38

Привет! зарегистрировалась на чатурбейт. Заработала денежку и отдельно заказала карточку - пришла,активировала и сразу захотела привязать к сайту. Указываю информацию в Payout information на ЧБ как при регистрации на FirstChoicePay. То есть все правильно. Выдает мне ошибку на подобии у Вас нету карточки FcP. Написала саппорту сайта. Ответ: " Если вы получаете сообщение об ошибке при попытке использовать FirstChoicePay пожалуйста, сделайте следующее: 

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки FirstChoicePay и дайте им знать, что вы ссылаетесь на новую учетную запись для Zmedianow. После того, как они подтверждают, что у них есть сброс получатель платежа ID, выполните следующие действия: 

Для того, чтобы связать свою новую FirstChoicePay карту на свой счет Chaturbate, убедитесь , что вы идете в выбрать Payoneer и представить эту форму; 

Также убедитесь , что FirstChoicePay информация заполнена " - кто с этим сталкивался? вы писали  fcp? может знаете как решить данную проблему?  Спасибо за помощь



#8687 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:27

Привет! зарегистрировалась на чатурбейт. Заработала денежку и отдельно заказала карточку - пришла,активировала и сразу захотела привязать к сайту. Указываю информацию в Payout information на ЧБ как при регистрации на FirstChoicePay. То есть все правильно. Выдает мне ошибку на подобии у Вас нету карточки FcP. Написала саппорту сайта. Ответ: " Если вы получаете сообщение об ошибке при попытке использовать FirstChoicePay пожалуйста, сделайте следующее: 

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки FirstChoicePay и дайте им знать, что вы ссылаетесь на новую учетную запись для Zmedianow. После того, как они подтверждают, что у них есть сброс получатель платежа ID, выполните следующие действия: 

Для того, чтобы связать свою новую FirstChoicePay карту на свой счет Chaturbate, убедитесь , что вы идете в выбрать Payoneer и представить эту форму; 

Также убедитесь , что FirstChoicePay информация заполнена " - кто с этим сталкивался? вы писали  fcp? может знаете как решить данную проблему?  Спасибо за помощь

напишите нормально какую ошибку выдает, может вы в фчп не залогинились просто. 



#8688 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 00:21

Господа, нужна ваша помощь .Студия-посредник сказала,что надо зарегистрировать через них и  привязать  к ним мою карту FirstChoice Pay .

Такой вопрос, я смогу потом если захочу сама на себя работать, отвязать карту от них?

Или все, придется потом отдельно другую карту делать?

 

Заранее спасибо!



#8689 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 02:42

Привет! зарегистрировалась на чатурбейт. Заработала денежку и отдельно заказала карточку - пришла,активировала и сразу захотела привязать к сайту. Указываю информацию в Payout information на ЧБ как при регистрации на FirstChoicePay. То есть все правильно. Выдает мне ошибку на подобии у Вас нету карточки FcP. Написала саппорту сайта. Ответ: " Если вы получаете сообщение об ошибке при попытке использовать FirstChoicePay пожалуйста, сделайте следующее: 

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки FirstChoicePay и дайте им знать, что вы ссылаетесь на новую учетную запись для Zmedianow. После того, как они подтверждают, что у них есть сброс получатель платежа ID, выполните следующие действия: 

Для того, чтобы связать свою новую FirstChoicePay карту на свой счет Chaturbate, убедитесь , что вы идете в выбрать Payoneer и представить эту форму; 

Также убедитесь , что FirstChoicePay информация заполнена " - кто с этим сталкивался? вы писали  fcp? может знаете как решить данную проблему?  Спасибо за помощь

Да напишите в фистчейс . они дадут подтверждение . такое бывает с этими картами . зависит наверно когда регистрировались и откуда . в общем сделайте как посоветовал сапорт . 



#8690 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 02:46

Господа, нужна ваша помощь .Студия-посредник сказала,что надо зарегистрировать через них и  привязать  к ним мою карту FirstChoice Pay .

Такой вопрос, я смогу потом если захочу сама на себя работать, отвязать карту от них?

Или все, придется потом отдельно другую карту делать?

 

Заранее спасибо!

Да можете привязывать столько сколько у вас акков  . Вам просто будут присылать деньги на ссылку которую им будит высылать непосредственно сам сайт от вашего действующего акка .. ( одна карта может использоваться на всех доступных сайтах ).



#8691 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:20

 

Привет! зарегистрировалась на чатурбейт. Заработала денежку и отдельно заказала карточку - пришла,активировала и сразу захотела привязать к сайту. Указываю информацию в Payout information на ЧБ как при регистрации на FirstChoicePay. То есть все правильно. Выдает мне ошибку на подобии у Вас нету карточки FcP. Написала саппорту сайта. Ответ: " Если вы получаете сообщение об ошибке при попытке использовать FirstChoicePay пожалуйста, сделайте следующее: 

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки FirstChoicePay и дайте им знать, что вы ссылаетесь на новую учетную запись для Zmedianow. После того, как они подтверждают, что у них есть сброс получатель платежа ID, выполните следующие действия: 

Для того, чтобы связать свою новую FirstChoicePay карту на свой счет Chaturbate, убедитесь , что вы идете в выбрать Payoneer и представить эту форму; 

Также убедитесь , что FirstChoicePay информация заполнена " - кто с этим сталкивался? вы писали  fcp? может знаете как решить данную проблему?  Спасибо за помощь

напишите нормально какую ошибку выдает, может вы в фчп не залогинились просто. 

 

 Да все верно! спасибо! надо было просто залогинится и все ок :)



#8692 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 23:43

Мне кажется, что у банкоматов Альфа выросла комиссия? Оо Или у меня плохо с математикой... Не подскажете, кто-то снимает где-то кроме альфа банка и мира? 

 

Альфа вроде бы всегда была 5%, но сейчас процент кажется вырос Оо 


Сообщение отредактировал AnnaAnna: 09 Декабрь 2017 - 23:43


#8693 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) girl777

girl777

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 23:59

Привет, расскажите как получить карту на каком сайте? Одна поруга регалась на пионере,а другая через вебкам сайт. Как быть,кто прав? 



#8694 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:52

Мне кажется, что у банкоматов Альфа выросла комиссия? Оо Или у меня плохо с математикой... Не подскажете, кто-то снимает где-то кроме альфа банка и мира? 
 
Альфа вроде бы всегда была 5%, но сейчас процент кажется вырос Оо

Снимаю если рубли то Московский кредитный банк до 100 000 курс норм, процент забирают
Снимаю в райфазенге доллары, 300 снимаю около 10 долларов забирают за транзакцию
Снимаю в Россельхозбанк курс если 58, то где то по 56 сразу считаю сколько снять, процент+ курс
Хочу попробовать снять 1000$ рублями и 1000 долларами посчитать, что выгоднее, пока в планах
Пыталась найти где лимит по долларом не ограничен, всю Москву объездила ради интереса можно ли снять, нигде не дали, хотя один банкомат и банк обещали, но у них только евро загружены были так что не попробовала

#8695 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:58

 

Мне кажется, что у банкоматов Альфа выросла комиссия? Оо Или у меня плохо с математикой... Не подскажете, кто-то снимает где-то кроме альфа банка и мира? 
 
Альфа вроде бы всегда была 5%, но сейчас процент кажется вырос Оо

Снимаю если рубли то Московский кредитный банк до 100 000 курс норм, процент забирают
Снимаю в райфазенге доллары, 300 снимаю около 10 долларов забирают за транзакцию
Снимаю в Россельхозбанк курс если 58, то где то по 56 сразу считаю сколько снять, процент+ курс
Хочу попробовать снять 1000$ рублями и 1000 долларами посчитать, что выгоднее, пока в планах
Пыталась найти где лимит по долларом не ограничен, всю Москву объездила ради интереса можно ли снять, нигде не дали, хотя один банкомат и банк обещали, но у них только евро загружены были так что не попробовала

 

Спасибо :3



#8696 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:12

В рафике не 10 снимают, а 8 (за каждые 300, т.е. за 900 снимут 24 лол)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8697 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:10

В рафике не 10 снимают, а 8 (за каждые 300, т.е. за 900 снимут 24 лол)

простите,пожалуйста,снимала в Райффайзене в долларах только один раз и вроде там за снятие только комиссия Ферста 3,15?Или я что то путаю?



#8698 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:35

+1,8% от суммы за снятие за пределами США.

#8699 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) WebDolls

WebDolls

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:30

В Райффайзенбанке сегодня не снять $. СПб. Кто-то сталкивался?

#8700 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:43

Я не сталкивалась, но мне в райффе говорили, что если в банкомате нет валюты (если у вас не горит доллар при выборе валюты снятия), то можно снять в кассе без комиссии (ещё и снятие наверное только одно будет, значит экономия на комиссии). Но наверное нужно будет паспорт показать...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)