Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#8701 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) WebDolls

WebDolls

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:29

Я не сталкивалась, но мне в райффе говорили, что если в банкомате нет валюты (если у вас не горит доллар при выборе валюты снятия), то можно снять в кассе без комиссии (ещё и снятие наверное только одно будет, значит экономия на комиссии). Но наверное нужно будет паспорт показать...


Он вообще не воспринимает карту :(

#8702 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:40

Девочки,на ферстчойс можно 2 карты деюржать:?Я заказывала карту первую обычной доставкой,она не пришла,теперь заказала вторую платной она пришла и ей пользуюсь,но мне по-прежнему предлагаю активировать вторую.Можно ли 2 карты на одном аккаунте?



#8703 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:18

можно ли с чойса на  карту приватбанка вывести?



#8704 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:34

С неё можно только снимать наличные или оплачивать покупки (онлайн и оффлайн)

#8705 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:37

Можно ли 2 карты на одном аккаунте?

я не уверена, но мне кажется, что один аккаунт =одна карта. Если активируете вторую, то первая аннулируется и весь остаток по счету перейдёт на вторую карту. У меня было так, без выбора сохранить первую карту.

Сообщение отредактировал moise33: 11 Декабрь 2017 - 20:38


#8706 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) WebDolls

WebDolls

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:59

Девочки,на ферстчойс можно 2 карты деюржать:?Я заказывала карту первую обычной доставкой,она не пришла,теперь заказала вторую платной она пришла и ей пользуюсь,но мне по-прежнему предлагаю активировать вторую.Можно ли 2 карты на одном аккаунте?


Нет, они блокируют вторую карту. Раз Вам пришла вторая, активируйте её -дс перекинутся на новую карту.

#8707 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:18

С неё можно только снимать наличные или оплачивать покупки (онлайн и оффлайн)

с пионера можно было,разве чойс сильно отличается от пионера бывшего?



#8708 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:20

можно ли с чойса на  карту приватбанка вывести?

Загугли свой вопрос ,там сразу это выдаст . Да можно . но зачем  палиться  за мелочь ?



#8709 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:27

 

можно ли с чойса на  карту приватбанка вывести?

Загугли свой вопрос ,там сразу это выдаст . Да можно . но зачем  палиться  за мелочь ?

 

в смысле за мелочь?



#8710 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:33

блин сегодня банкомат  не выдал денег которые списались.у кого было такое в последнее время?девочки сколько приблизительно идет эта волокита с возвратом денег на счет?спасибо кто откликнется. так блин все это не кстати.нг скоро-и бабки блин оч нужны



#8711 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Кристал

Кристал

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:35

У меня , 2 месяца

#8712 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:41

в чате с ними общалась уже.сказали что займет времени это до 90 дней.bang.gif а на самом деле как быстро то оно все происходит?

кристал спасибо-прочла



#8713 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Кристал

Кристал

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:43

Мне тоже говорили 90, но вышло 60, Вам должны скинуть документы, Вы заполните, и отошлёте им, потом они направят их в Ваш банк, и через месяца 2 вернут

#8714 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 17:40

блин сегодня банкомат  не выдал денег которые списались.у кого было такое в последнее время?девочки сколько приблизительно идет эта волокита с возвратом денег на счет?спасибо кто откликнется. так блин все это не кстати.нг скоро-и бабки блин оч нужны

мне через 30 дней вернули



#8715 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) thedoorbell

thedoorbell

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:43

Очень нужна помощь, до сих пор не могу разобраться.

Начали работать 1 декабря, тогда же карту заказали бесплатной доставкой. Вопрос: токены, которые были заработаны, скажем, за 1-2 месяца и которые НЕ были сконвертированы в доллары, могут храниться на аккаунте чатура сколько угодно? Или же их нужно после каждого периода конвертировать в деньги?

И если их можно-таки хранить, то получается когда карта придет, мне уже после привязывать ее и выводить, так? 

Ато пока карты нет и вывести не могу, боюсь немного за сохранность токенов на аккаунте...



#8716 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:22

в чате с ними общалась уже.сказали что займет времени это до 90 дней.bang.gif а на самом деле как быстро то оно все происходит?
кристал спасибо-прочла


В Реале до 120 дней
У меня было такое с приватом
Почитай тему
Вернули за пару дней деньги, я их засрала просто своими заявлениями

#8717 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:20

Очень нужна помощь, до сих пор не могу разобраться.

Начали работать 1 декабря, тогда же карту заказали бесплатной доставкой. Вопрос: токены, которые были заработаны, скажем, за 1-2 месяца и которые НЕ были сконвертированы в доллары, могут храниться на аккаунте чатура сколько угодно? Или же их нужно после каждого периода конвертировать в деньги?

И если их можно-таки хранить, то получается когда карта придет, мне уже после привязывать ее и выводить, так? 

Ато пока карты нет и вывести не могу, боюсь немного за сохранность токенов на аккаунте...

Да токены будут просто на Вашем акке,пока вы их не конвертируете,а конвертировать Вы можете когда угодно,совсем не обязательно в конце периода,карта у Вас в пути уже?Я карту привязывала к акку еще когда она в пути была,все норм



#8718 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) thedoorbell

thedoorbell

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:20

 

Очень нужна помощь, до сих пор не могу разобраться.

Начали работать 1 декабря, тогда же карту заказали бесплатной доставкой. Вопрос: токены, которые были заработаны, скажем, за 1-2 месяца и которые НЕ были сконвертированы в доллары, могут храниться на аккаунте чатура сколько угодно? Или же их нужно после каждого периода конвертировать в деньги?

И если их можно-таки хранить, то получается когда карта придет, мне уже после привязывать ее и выводить, так? 

Ато пока карты нет и вывести не могу, боюсь немного за сохранность токенов на аккаунте...

Да токены будут просто на Вашем акке,пока вы их не конвертируете,а конвертировать Вы можете когда угодно,совсем не обязательно в конце периода,карта у Вас в пути уже?Я карту привязывала к акку еще когда она в пути была,все норм

 

Карта в пути. А как Вы привязывали, если ее на руках нет? Просто я пытался, при попытке не давало, на аккаунте FirstChoice пишет, что нужно сначала активировать... Вот поэтому запутался совсем)



#8719 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:05

Карта в пути. А как Вы привязывали, если ее на руках нет? Просто я пытался, при попытке не давало, на аккаунте FirstChoice пишет, что нужно сначала активировать... Вот поэтому запутался совсем)

 

Проходила двухступеньчатую верификацию,потом заполняла платежку и когда просили привязать карту вводила почту на которую оформлен ферстчойс,карту привязали,потом когда ее доставили активировала и все



#8720 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) thedoorbell

thedoorbell

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:59

 

Карта в пути. А как Вы привязывали, если ее на руках нет? Просто я пытался, при попытке не давало, на аккаунте FirstChoice пишет, что нужно сначала активировать... Вот поэтому запутался совсем)

 

 

Да токены будут просто на Вашем акке,пока вы их не конвертируете,а конвертировать Вы можете когда угодно,совсем не обязательно в конце периода,карта у Вас в пути уже?Я карту привязывала к акку еще когда она в пути была,все норм

 

 

Проходила двухступеньчатую верификацию,потом заполняла платежку и когда просили привязать карту вводила почту на которую оформлен ферстчойс,карту привязали,потом когда ее доставили активировала и все

 

Странно, я делал все то же самое, но при попытке привязки было написано что можно только после активации карты...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)